Гость
Статьи
Изменить пол на время

Изменить пол на время

Скажите согласились бы вы изменить пол на время вместе с мужем.Чтобы я стала мужчиной а он женщиной и заняться сексом.Ведь так интересно почувствовать как мужчина кончает.С мужем об этом в постели болтали,он тоже хотел бы кончить как женщина.Бывают у вас такие фантазии?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

афигеть 😅 во у людей заботы

Zombie Cat
#2

Никогда не задумывалась. Мне скорее интересно, что такое по шарам получить)))

Гость
#3

борщ поди не умеешь готовить ,а о такой ерунде думаешь

верба
#4

вот ответь мне,tuппица,как твой мужик кончит как женщина,если у него нет писссты? А?

Гость
#5

Вот кому то (автору) делать нечего.Давай лучше про Викторию. А то задень про неё всего 6 тем.Итак -,,Как Вам имя Виктория,,???

Ирина
#6

Не ожидала таких комментов,неужели мужчине не интересно испытать как кончает женщина и наоборот.Ведь в жизни это невозможно а поговрить то можно

Ирина
#7

Об этом наверно могли бы рассказать те единицы в мире кто действительно ***,но нет их на форуме.Я вообще сомневаюсь что такие могут кончить или не кончали до смены,тогда и их бесполезно спрашивать.Я кончаю 2-3 раза подряд и дольше чем муж один раз,значитлучше быть женщиной

Гость
#8

В вас скиывпется бисексуальная на ура , самый гоавный тес на это - на воарос -что бы ты сделал в первую очередь, если бы оказался человеком противоположного пола-если ответ-занялся сексом с челом противоп пола, поздравляем! Вы ***

Дредастая
#9

Да, мне тоже всегда было интересно)).
И да, я бисексуалка и ничего плохого в этом не вижу)).

Гость
#10

Моя жена кончает 3-4 раза подряд с большой страстью и еще хочет но уже сил нет и говорит давай теперь ты.Я бы с радостью испытал ее ощущения,но не дано нам

Вот
#11

Хотелось бы. И фантазии есть.

Вот
#12
Ирина

Не ожидала таких комментов,неужели мужчине не интересно испытать как кончает женщина и наоборот.Ведь в жизни это невозможно а поговрить то можно

Почему невозможно? Некоторые практикуют смену ролей в сексе.

Гость
#13

Какие роли не играй а мужик не может кончить три раза подряд как женщина

Гость
#14

Это тема для бисексуалов. Потому что пуританцы подвергают обструкционизму таких людей. Неразвитый мозг пуританца не способен такое понимать. Он способен только критиковать и гнобить тех, у кого мнение отличное от его. У меня автор, к примеру несколько иная ситуация. Жена мне как то сказала, что не прочь меня в попу... но как сказала, так на этом всё и закончилось. Затем я встретил женщину, мы стали любовниками. Она мне призналась что у неё необычный сексуальные фантазии, которые она хочет првратить в практику. Я ей признался, что хотел бы быть в сексе в женской роли. Но с мужиком не могу. Хотя с 16 лет иногда начал носить стринги женские и колготки. Иначе выражаясь, я хотел бы побыть в женской роли с женщиной. И вообще не применять свой член в сеске, а ублажать женщину петтингом, футфетиш, куни. Член у меня маленький, 10 сантиметров. Но мне она сказала, что это не проблема, всё равно я его применять в наших играх не буду. ну.. Понятное дело, что она использует страпон. Ведь она же в активной роли. Вот так у меня получилась ***. Это исключительно игровой вариант. И никак не отображается на повседневной жизни. P.S. Нравоучители, пуританцы, не следует формулировать свои сентенции. Это рубрика так и называется: секс. Поэтому если хотите излить свою критику - на другую ветку.

гасть
#15

Но ты же не узнал и не почувствовал как кончает женщина.Весь вопрос был в этом.Жаль что это невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: