Гость
Статьи
Ищу девственницу

Ищу девственницу

Хочу найти девственницу,мне 28 , было много опытных, как оно с девственницей ?

Влад
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь? Ну хоти.

Гость
#2

Взамен что готов предложить?

Гость
#3

Влад, это ты тему про ротвейлера и беременную свою девушку сочинял? Чем кончилось? Ротвейлера усыпил, или он ее все же загрыз? А про проколотые презервативы тоже твое произведение?

Гость
#4

тебя ж сейчас заштопанные тетки будут на бабки разводить

Гость
#5
Гость

Взамен что готов предложить?

***, очевидно же

Гость
#6
Гость

***, очевидно же

Ну и букет из венерических цветов ещё

Эмма
#7

девственницы выходят замуж в потом уже все остальное,так что на секс без брака не расчитывай они себя для мужа берегут

Ноза
#8

Кошмар!! Если и девственница то не замужем и скорее всего мусульманка!! Сначала женись и потом все что хочешь

Отвергнутая нефтевышка
#9

Вангую, у тебя из было много. Гореть тебе живьём. аминь.

Куку
#10

Девственницы лежат и трясутся в первую ночь, а потом становятся такими же как и все))

Вика
#11
Куку

Девственницы лежат и трясутся в первую ночь, а потом становятся такими же как и все))

не все трясутся))но автору видимо хочется трясучки

Гость
#12
Гость

Влад, это ты тему про ротвейлера и беременную свою девушку сочинял? Чем кончилось? Ротвейлера усыпил, или он ее все же загрыз? А про проколотые презервативы тоже твое произведение?

неее, не я

Гость
#13
Гость

Взамен что готов предложить?

Уже торговля пошла. Мне и так тяжелую работу предстоит делать

Гость
#14

Я кода первый раз целку сломал,то сразу кончил,п.изда стала горячая от крови,не ожидал и кончил.Вот бы такую горячую в обычном состоянии попробовать.Говорят врачи,что там у них у всех одинаковая температура.Может и так,но у моей жены горячее чем у других и мне это приятно

Юрий
#15
Гость

Взамен что готов предложить?

счастливую жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: