Гость
Статьи
Семейные парочки, …

Семейные парочки, живущие с родителями....

Семейные парочки, живущие с родителями.... Как вы, извините, чпокаетесь? Тихо в подушку или не сдерживая эмоций?)) а если ещё и дети есть, то как вообще?

Афффтор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фигово.. как еще

Рита
#2

нормально и секс есть каждый день,все отлично

Гость
#3

Это можно делать не только ночью в спальне. А вы не знали?

Вилк@
#4

Родители в отпуск , семейные пары на секс- марафон 😂😂😂
Как полстраны чпокается ???? Или вы думаете все в своих пентхаусах живут ?
Мы жили 10 лет с родителями, ибо денег небыло ( родители родили, а квартирой не смогли обеспечить.
Ничего родили ребёнка и купили квартиру, теперь будем ахаться как нормальные люди 🤗

Гость
#5

Это за пределами моего сознания...
Дичь полнейшая

Гость
#6

Особенно с бабулей еще

Гость
#7

Автор, а вы при детях не тихо в подушку? На весь дом орете? Бедные ваши дети.

Гость
#8
Вилк@

Родители в отпуск , семейные пары на секс- марафон 😂😂😂
Как полстраны чпокается ???? Или вы думаете все в своих пентхаусах живут ?
Мы жили 10 лет с родителями, ибо денег небыло ( родители родили, а квартирой не смогли обеспечить.
Ничего родили ребёнка и купили квартиру, теперь будем ахаться как нормальные люди 🤗

А вам взрослым чпокающимся дядям и тётям еще и квартиру родители должны были купить?

Гость
#9
Рита

нормально и секс есть каждый день,все отлично

Как? Когда? Или вы не работаете?

Гость
#10

Животные какие-то, я бы вообще не смогла сексом заниматься, зная что рядом родители.

Гость
#11
Гость

Это можно делать не только ночью в спальне. А вы не знали?

Нет, не знаю, расскажите когда и где? Вот у меня знакомые живут в двушке с родителями. В одной комнате родители, в другой они с малым. Мать пенсионерка, всегда дома, остальные работают 5/2. Когда и где тут можно, кроме ночи, когда все крепко спят? По подъездам задиматься как прыщавые подростки?

Гость
#12

Мне соседка рассказывала,вот где жесть))) Она вышла замуж, притащила мужа к родителям в однушку, спали так:мама на кресле, а они с ее папой и мужем на диване, ждали пока папа заснет и чпокались, муж в рот одеяло брал, чтобы не застонать и тестя не разбудить, не знаю, как там папе спалось, когда под боком дочку потягивают)))

Гость
#13

Обходились как то,дочка спала в комнате с моей мамой,а мы ночью не очень и сдерживались.Мама у меня юморная подначивала иногда меня утром на этот счет.К ней самой иногда днем мужик приходил.А вот если бы еще и отец с нами жил я бы стеснялась.Хотя и так иногда в ванной,но там только раком,а я раком не люблю

Гость
#14
Гость

Обходились как то,дочка спала в комнате с моей мамой,а мы ночью не очень и сдерживались.Мама у меня юморная подначивала иногда меня утром на этот счет.К ней самой иногда днем мужик приходил.А вот если бы еще и отец с нами жил я бы стеснялась.Хотя и так иногда в ванной,но там только раком,а я раком не люблю

Я ж говорю, животные, и мама у вас не юморная, а такое же животное.

Гость
#15
Гость

Автор, а вы при детях не тихо в подушку? На весь дом орете? Бедные ваши дети.

Непонятно одно в таких темах. ЗАЧЕМ вообще издавать громкие звуки в процессе???

Гость
#16

У нас была нестандартная ситуация - муж забрал меня к себе еще жить еще до свадьбы (у него была уже квартира), а потом сразу после свадьбы так получилось, что моим родителям где-то год негде было жить. Муж согласился взять моих родителей к себе (была свободная спальня), но ограничивать себя (и меня) в сексе он не собирался. Мне пришлось поговорить с мамой, муж поговорил с моим папой. В общем, мои родители слышали стоны своей дочери почти каждую ночь, пока не родился ребенок. Ничего, психика ни у кого не травмировалась. То же самое с детьми - когда детям исполнилось 13-14 лет, муж говорил с сыновьями, я с дочкой по принципу "папа и мама любят друг друга и занимаются ночью любовью. Без стука в нашу спальню не входить". Никакого шока у детей не замечено не было.

Зинаида
#17

У нас семья была простая деревенская,свекровь через стенку кричала-Зинка потише ты,ишь как хорошо тебя забирает

Гость
#18
Гость

Обходились как то,дочка спала в комнате с моей мамой,а мы ночью не очень и сдерживались.Мама у меня юморная подначивала иногда меня утром на этот счет.К ней самой иногда днем мужик приходил.А вот если бы еще и отец с нами жил я бы стеснялась.Хотя и так иногда в ванной,но там только раком,а я раком не люблю

бедный ребенок ваш.

Гость
#19
Гость

У нас была нестандартная ситуация - муж забрал меня к себе еще жить еще до свадьбы (у него была уже квартира), а потом сразу после свадьбы так получилось, что моим родителям где-то год негде было жить. Муж согласился взять моих родителей к себе (была свободная спальня), но ограничивать себя (и меня) в сексе он не собирался. Мне пришлось поговорить с мамой, муж поговорил с моим папой. В общем, мои родители слышали стоны своей дочери почти каждую ночь, пока не родился ребенок. Ничего, психика ни у кого не травмировалась. То же самое с детьми - когда детям исполнилось 13-14 лет, муж говорил с сыновьями, я с дочкой по принципу "папа и мама любят друг друга и занимаются ночью любовью. Без стука в нашу спальню не входить". Никакого шока у детей не замечено не было.

а вас саму не смущает стонать при родителях?

Гость
#20
Гость

а вас саму не смущает стонать при родителях?

Ну, родители были все-таки в другой комнате. К тому же, это были мои родители, а не родители мужа (их бы я наверное стеснялась). И, главное, чего мне смущаться - я у себя дома, имею право заниматься любовью когда хочу (или когда хочет муж, а он хочет всегда), мои родители жили у нас год "на полном содержании" мужа, так что никакой неловкости я не испытывала. Да и мама мне сама сказала как-то утром, когда муж ушел на работу - "чем больше, тем лучше". Так что моя совесть абсолютно чиста.

Гость
#21

Маму я не стеснялась и мы с мужем днем иногда занимались когда она на кухне.Выйдем потом разгоряченные,а она только улыбнется.А вот ночью когда отец дома,старались тихонько.Теперь смешно вспоминать а тогда это напрягало

Гость
#22

Запомнилось как тесть тещу за стенкой,а я жену,все слышно.Сейчас даже интересно вспомнить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: