Гость
Статьи
Бывают ли 40-летние …

Бывают ли 40-летние девственницы?

Бывают ли женщины, кто в 40 лет так и не спал с мужчинами? И я сейчас не об инвалидах каких-то, а про вполне обычных одиноких женщин. Но просто не получилось у них сойтись ни с кем. Мне мама сказала, …

Вера
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364

Лично знаю одну такую. Причем внешность неплохая. Лицо так себе, но не уродина, фигура хорошая. 45 лет. Забили мама с бабушкой в детстве. Навнушали что-то насчёт мужчин.

Гость
#365

Сама лишилась девственности в 19 лет по причине - у других есть, надо и мне. Сказать, что была разочарована - ничего не сказать. Кроме боли, ничего приятного. Моя сестра тоже комплексовала по поводу внешности, чуть полновата была, по ее мнению. Пришла под утро, движения, как у птички подбитой, такую жалость вызывала. Только вот потом, что у меня, что у нее, пришла любовь. Вернее, любови). И началась полноценная жизнь. Так что иногда нужно как в воду холодную прыгнуть - сделать, и все. Я уверена, что, не будь у меня этого опыта, так бы сидела и дальше себе. Так как очень избирательна в допуске к телу. Мало кто нравится.

Гость
#366

Самая лучшая невеста и жена, это девственница, та, которая сохранила свою девственность до свальбы, и самое главное, не важно, сколько ей лет!!!!!!!!!!!!!

Гость
#367
Странный

так не бывает без откровенного уродства

Вот тыы, уродина точно... это диагноз!!!

Гость
#368
Dancer

Я думаю, это отклонения в голове. Понимаю еще в 30, но в 40 - это уже клиника. Если секс вообще им неинтересен, тогда что уж тут. А если полжизни наяривают себе в душе, то фу таких.

Отклонение в твоей голове, однозначно!!!

Гость
#369
Zombie Cat

Бывают конечно. Почему вы секс называете естественной потребностью? Естественная потребность это поесть, попить, сходить в туалет, поспать. А секс не является естественной потребностью для человека.[/quote

секс - нет, а размножаться - да. или вы знаете другие способы размножения у человека?

Молодец! Один проффесор сказал: Женщине мужчина, в половой близости, вообще не нужен, нужен муж, для продолжения рода. Все остальное, собственная похоть, которая никогда не насытится...

Гость
#370
Гость

Когда дети и животные пугаются. На любую просто некрасивую тетку всегда найдется как минимум желающий трахнуть ее без обязательств. Так что девственницы в 40 если и существуют, там проблемы чисто с головой.

Шлю¥а, проблема в твоей голове однозначно.

Гость
#371
Гость

Знают аж трех. Одной 40, другой 53, третье где-то 57

Молодцы девушки!!!!!!!!!!!!

Гость
#372
Гость

А че это вы автор интересуетесь?Завидуете?0Силе воли и что у них так долго между ног не чесалось?А у вас уже в 13засючесалось?
Это сильные люди ,видимо,без бешенства матки.Как у многих сейчас.

Точно

Гость
#373
Гость

Девствениицы, так как для них секс лишь после свадьбы приемлем

Правильно, только после свадьбы, моя девочка, такая!!!

Гость
#374
Гость

Как вы узнали то,аж про троих?Такие вещи обычно скрывают,в таком возрасте быть девственницами стыдно,вряд ли кто признается..

Слышь ты чучело, это трагедия, когда ты не девственница!!!!!!!!!!!!!стесняются только девочки 10 лет. Остальные милые! Расчетливые леди, которые ждут любимого, это самые лучшие жены!!!!!!!!!!

Гость
#375
Малу

лучше быть второй))) получть удовольствие хотя бы.. а не злой девственницей которую даже мужчина не целовал. кто не знает ни любви ни ласк ни свидании ни переживаний и радостей любовных.. это ж цела яжизнь и самая яркая ее сторона.. быть 40-летней девтсвенницей -это как инвалидность

Вот ты и ш*юха! И получаешь *** от всех своих трахалей! Я бы посадил на кол, тварь.

Гость
#376
Малу

лучше быть второй))) получть удовольствие хотя бы.. а не злой девственницей которую даже мужчина не целовал. кто не знает ни любви ни ласк ни свидании ни переживаний и радостей любовных.. это ж цела яжизнь и самая яркая ее сторона.. быть 40-летней девтсвенницей -это как инвалидность

Инвалид, это ты, тебе место в психушке!

Гость
#377
Daria

это отклонение. я таких не знаю.

Отклонение у тебя шиза! В старых обычаях, тебя бы побили камнями! Как жаль, что нет этих обычаев, я бы тебя ш^юху, первой бы поджог.... таких тварей как ты, надо уничтожать.

Гость
#378
Гость

Чисто попробовать секс любой захочется в какой-то момент кроме фригидных. Согласится на непринца в какой-то момент любая, просто что б узнать что это такое.

Таких шиз, как ты, сейчас много, я бы вас, если бы закон позволил, садил бы на кол, чтобы вы здыхали постепенно.

Гость
#380
Гость

Я до 28 лет была девственна, боялась мужиков и секса, думала больно будет целку рвать, а оказалось совсем не больно по пьяне, даже крови почти не было.

Ты, затаившаяся ш^юха! Просто боявшаяся реальности, ты теперь обыкновенная ш^юха....

Гость
#381
Гость

лучше быть 40-летней нормальной бабой с парочкой бойфрендов по юности для опыта и одним любящим мужем, а не одной из двух вами названных крайностей ))))

Ты бы лучше старая ш^лава помочала бы, таких как ты, надо сразу к стенке.

Гость
#382
Гость

Неужели они вам рассказали что девственницы?Если бы я была девственницей в таком возрасте,уж точно распространятся бы не стало,стыдно.Если у вас такие доверительные отношения,могли бы уж помочь хотя бы одной,предложили бы лишить девственности и познать радости секса.Или вы не справились бы?там наверное с годами еще больше все заросло,стало непробиваемым..

Да потому что ты обыкновенная ш^юха, в твоем случае, твой трахаль л*х, я бы ему морду набил, как чмопюрю и лоху........ пусть не питает иллюзююий твой чмошный трахаль я тежеловес единоборец.

Гость
#383
Daria

это отклонение. я таких не знаю.

Отклонение у тебя чучело!!!

Гость
#384
Авиатор

+++
Знаю трёх. Двум из которых за полтос. Причины всегда уважительные: в двух случаях ***, в одном - беспримерный, все подавляющий эгоизм. С внешностью, насколько можно судить, ни у кого из перечисленных персоналий проблем не было.

про эгоизм не понятно причем он тут

Гость
#385
Гость

бывает, думаю. вот не повезло человеку. то одно, то другое, дни идут, складываются в годы и все сложнее переступить. человек загоняет себя в ловушку и настает время, когда поезд уже ушел и только случайная удача в личной жизни может что-то переменить

Совершенно верно! Ответ на вопрос.

Гость
#386
Авиатор

:-) помочь, говорите? С поздними девственницами вот как: там мозги нужно перепрошивать, а я же не господь бог.

Это зачем? ))))) я же не поднимаю вопрос о "глубоком" мозге человека, который считает, что тухлый мужской гриб или вонючая дырка между ног - это то, что ну очень захочется попробовать.

Гость
#387

Ну я такая, и вы вообще все мимо. Принца никогда не ждала - сразу понимала, что их нет, да и не привыкла, чтобы за меня что-то делали. К мужчинам отношусь нормально, вернее не так: к людям отношусь нормально, а вот самки с самцами со мной общий язык не находят. Дабы оправдать свою грязь и не чувствовать себя ущербным у человеческого мозга срабатывает самозащита, тут начинаются ушаты дерьма в сторону всех, кто "нунитакой". И естественно лозунги "дапритворяется", "больная" и т.д. на этот счет у меня один ответ: да плевать, что вы думаете, чтобы спать спокойно, я не собираюсь это менять. Я не чешусь от плохого мнения обо мне, но вот замечаю одну закономерность. Это не чайлдфри орут об уничтожении всех "тварей, что детей не любят". Я спокойно и без зависти общаюсь с влюбленными семейными людьми - каждому свое. А вот зачем вы тут свои грязные гадания и домыслы устраиваете - повод задуматься, а не является ли темка своеобразным самоутешением. Вроде как: вот бедняжки, посмотреть, что большинство твоих собеседников не такие же и обрадоваться, что ты-то, "как все", траханный в нужные места. Хотя что это дает? Я видела взрослых людей с нормальной сексуальной жизнью, которые после остывания гормонов наконец понимали меня, но утраченное время назад вернуть уже не могли. И этим широко не делятся, ведь стране плодиться надо. Как и раньше, я вам скажу: утешайте себя, но проблема иллюзии в том, что она все равно кончается, а человек может быть счастливым только если он не врет хотя бы сам себе.

Гость
#388
Гость

Мне кажется, я буду такой

🤣

Гость
#389
Гость

Не лезь к девственницам без серьезных намерений! Девушка, не давайте ему.

😂😂😂😂

Гость
#390

Бывают, и я одна из них) Очень симпатичная, хорошо выгляжу, видели б мое фото, никогда бы не подумали. Причина - большое количество детских и не детских травм. Последние пять лет работаю с психологом. Сейчас психолог уже говорит, что со мной все в порядке, и что надо начинать что-то делать, т.е. знакомиться, общаться, если хочу семью. Я и сама понимаю это. но страшно

Гость
#391

Мне кажется, я такой буду.
Мне уже за 30, не похоже, чтобы в личной жизни что-то менялось.
Были сильные чувства -- невзаимные.
Влюбляться начала лет в 13.
Ближе к 30 регистрировалась на сайтах знакомств, думала просто пересплю с кем-то, чтобы вообще представлять, что это за процесс. Но когда нет чувств к человеку, неприятны даже прикосновения -- поэтому не пошло дело.
Встречала и в обычной мужчин, которые не против переспать были, но, опять же, когда представляешь секс с кем-то, в кого не влюблён, становятся как-то уныло.
А в 30 лет -- какая уже любовь?)
Явно не та романтическая, которой когда-то хотелось. Всему своё время)
Есть цветы, которые вянут, так и не распустившись. И с людьми также.

У меня были и проблемы с самооценкой, и склонность к созависимости, и страхи отвержения.
То есть причины одиночества связаны с характером.
Или, скорее, с его нехваткой.

Я хочу, чтобы мысли о любви покинули мою голову.
Я, возможно, не заслужила свет, но вот покой -- наверняка!

Гость
#392
Гость

Неужели они вам рассказали что девственницы?Если бы я была девственницей в таком возрасте,уж точно распространятся бы не стало,стыдно.Если у вас такие доверительные отношения,могли бы уж помочь хотя бы одной,предложили бы лишить девственности и познать радости секса.Или вы не справились бы?там наверное с годами еще больше все заросло,стало непробиваемым..

А что стыдного?

Гость
#393

41-летняя девственница проснулась в поезде с кровью на постельном белье. Женщина подумала, что сосед по купе её изнасиловал и пошла в полицию. Оказалось, что кровь была менструальная.

18 января Ольга (имя изменено) пришла в отдел полиции, чтобы заявить о насилии. Женщина рассказала, что несколько дней назад ехала в поезде Новый Уренгой – Пермь. В купе она была вместе с мужчиной. Попутчик представился экстрасенсом, рассказывал, что может творить чудеса, лечить неизлечимых и превращать воду в вино. Между делом мужчина стал приставать к Ольге.

Пассажирка отказалась, а дальше, по её словам, всё было как в тумане. Утром она проснулась, почувствовала боль внизу живота и увидела следы крови на белье. Попутчик в это время мирно спал. Ольга подумала, что мужчина её изнасиловал, — ведь она девственница.

После рассказа Ольги следователи отправили её на экспертизу. Медики осмотрели женщину и заключили, что девственная плева не нарушена, а кровь на белье менструальная. Заявление писать Ольга передумала.

Гость
#394
Татьяна Трижопинко

В лихие 90-е все с 11-го класса гнёзда давали за шоколадку. Так что вряд
ли сорокалетние без прошлого опыта.

По своему опыту знаешь? Что в лихие 90-е свое гнездо за шоколадку давала?

Гость
#395
Гость

Знаю двух, одной 40, она нормальная, симпатичная, карьеристка, но замкнутая, буковатая, работа -дом, до этого учёба-дом, но на все попытки сводничества родными, подходами мужчин к ней, всегда отвечала, что ей удобно жить одной, резко осаживала. Вторая - учёба, вся такая отличница, возвышенная, витающая в облаках, ждущая идеального мужчину, хранящая себя тому самому, ей 48 лет, до сих пор витает)))

После 40 уже трудно создавать семью. Когда человек привык жить один и для себя, то семью заводить трудно. Поэтому ваша подруга и не хочет выходить замуж. Для нее самое главное работа. Я просто по себе сужу. Мне тоже 40 я не замужем и тоже работа дом, работа дом.

Гость
#396
Гость

После 40 уже трудно создавать семью. Когда человек привык жить один и для себя, то семью заводить трудно. Поэтому ваша подруга и не хочет выходить замуж. Для нее самое главное работа. Я просто по себе сужу. Мне тоже 40 я не замужем и тоже работа дом, работа дом.

Чего трудного?

Гость
#397
Гость

Лучше быть 40 летней девственницей, чем 40 летней бабой, через которую прошло несколько десятков мужиков

В точку!

Гость
#398
Гость

Да. Только вот несколько десятков ни у кого не вызовут вопроса, это как само собой разумеющееся. А девственность в 40 это как минимум повод для насмешек и покрутить у виска.

Да ладно? 😂😂😂 Наоборот несколько десятков как раз-таки вопросы и вызовут, поскольку чем больше половых партнёров у человека было, тем больше вероятности что он болен всякой заразой,которую нахватал при половых контактах, при этом сам даже не догадывается об этом. И во- вторых, за всех говорить не нужно. Если для таких падальщиков как вы десятки половых партнёров это норма, то для адекватных и здравомыслящих людей это нормой никогда не будет.

Гость
#399
Гость

Девствениицы, так как для них секс лишь после свадьбы приемлем

Слишком узкое мышление у вас. Если девушка девственница, это не значит что интим для неё норма только после свадьбы. Видите-ли для интима своего партнёра надо как минимум "хотеть", но вам это судя по всему не знакомо😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: