Гость
Статьи
Почему девушка сразу …

Почему девушка сразу засыпает как оказываемся в постели

Здравствуйте дамы, хотел бы у вас поинтересоваться, что может быть в голове у девушки, если как только мы оказываемся вместе в кровати она сразу засыпает, я даже ничего предложить не успеваю не обнять не поцеловать, пробовал погладить целовать - ноль, утром говорит я ниче не помню мол и ниче не чувствовала, типа спала как убитая. Как так? Может быть я ей не интересен? или это у всех так?

Грэм
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устает значит.
Кто у вас по дому все делает?

Гость
#2

На динамщицу похоже. Подарочки давай, секса не давай

Гость
#3

Устаёт

Гость
#4

может вам все таки работать побольше женщины и зарабатывать, чтобы женщина не уставала, а женщине вообще нельзя много работать как мужчине, иначе это стресс и плохой вид, усталость и апатия
я когда работала, вообще никто был не нужен, какой нафиг секс
, да и мужа не уважала, когда работала

Гость
#5

Автор , это усталость !)

Гость
#6

Устает. У меня также - в душе бодрая, намажусь лосьонами, надену коасивое белье, вся настроена ... до постели дошла - вырубило.

Гость
#7

Усталость обыкновенная. А вы как будто не замечаете, да? Смешно.

Гость
#8

А с утра то хоть заправить удается? Или тоже подрывается краситься и бегом из дома?

Гость
#9
Гость

А с утра то хоть заправить удается? Или тоже подрывается краситься и бегом из дома?

Чем заправить?

Гость
#10

Не чем, а что!

Гость
#11

с утра бы вообще бы убила, если бы еще и на работу надо было бы ходить

Zombie Cat
#12

я так устаю уже лет 10. Засыпаю за 3 секунды в обычные дни, в редкие дни с любимым в одной постели могу и потерпеть чуть чуть дольше

Гость
#13
Гость

может вам все таки работать побольше женщины и зарабатывать, чтобы женщина не уставала, а женщине вообще нельзя много работать как мужчине, иначе это стресс и плохой вид, усталость и апатия
я когда работала, вообще никто был не нужен, какой нафиг секс
, да и мужа не уважала, когда работала

А большинство мужей не уважают, когда они дома сидят и начинают издеваться и попрекать.лучше работать и не зависеть.

Гость
#14
Гость

Гостьможет вам все таки работать побольше женщины и зарабатывать, чтобы женщина не уставала, а женщине вообще нельзя много работать как мужчине, иначе это стресс и плохой вид, усталость и апатия
я когда работала, вообще никто был не нужен, какой нафиг секс
, да и мужа не уважала, когда работала
А большинство мужей не уважают, когда они дома сидят и начинают издеваться и попрекать.лучше работать и не зависеть.

когда я вышла на работу, перестала его уважать , вообще как на мужчину смотреть перестала, так что быстр с работой завязала и все нормализовалось

Автор
#15

Ребят я не о жене или своей постоянной девушке,а просто есть девушка которая мне нравится и вроде флиртует со мной,иногда встречаемся, но как дело доходит до постели она сразу засыпает, у нас даже секса не было ни разу за полгода

Автор
#16

Друг говорит ну так тормоши ее целуй, так пробовал и все без толку, она просто труп блин как оказываемся в одной постели, или мне надо просто ее раздеть раз уж труп и заняться сексом или она просто меня так сливает, я уже не могу понять.

Автор
#17

Вроде говорят что если девушка не готова на секс то в одну постель не ляжет, значит готова, но как ложится сразу засыпает, это просто финиш. Или я не прав и по дружески тож можно вместе спать?

Гость
#18

Автор, это значит, что она устала. Вам уже 5 раз написали. Вы опять задаёте тот же вопрос. Хотите секса, устройте его днём в выходные.

Гость
#19

автор , какая разница, жена или просто девушка, если девушка работает или учиться, она рано встает, по будильнику и устает за день, а тут вы вечером, а она уже спать хочет. Для секса ищите безработную и без проблем

Ната
#20

Да просто она вас не хочет).Ну как можно заснуть если рядом мужчина, которого хочешь). Да после работы в 2-3 часа ночи приходил через день когда встречались, я просыпалась и все было), потому что хотели друг друга сильно. В браке конечно все поспокойнее, но в период встреч, это ненормально! Тем более полгода.

Гость
#21

Когда жена не в настроении на это стоит полизать ей между ног и сразу как огурчик,возбуждается не остановишь

Вероника
#22
Автор

Ребят я не о жене или своей постоянной девушке,а просто есть девушка которая мне нравится и вроде флиртует со мной,иногда встречаемся, но как дело доходит до постели она сразу засыпает, у нас даже секса не было ни разу за полгода

Просто она к вам относится как к другу. А что никак не можете без этого?

Гость
#23

Странная девушка, к сексу она не готова, а спать с мужчиной готова?)) походу динамит она тебя

kva
#24

Все ответы не верны, просто она расстраиваться от понижающейся роли РФ на международной арене

Автор
#25
Вероника

Просто она к вам относится как к другу. А что никак не можете без этого?

ну она мне говорила ты хороший но только как друг но я не верил что девушка может со мной дружить

К
#26
Автор

ну она мне говорила ты хороший но только как друг но я не верил что девушка может со мной дружить

...но только как друг, автор. Она с вами секса не хочет и вообще она устала. Так что в след раз можете просто пойти гулять.

Гость
#27

У меня тоже так было,работала я на работе,приходилось рано вставать,после работы гулять с парнем,потом к нему,то да сё,а как до пастели доходило вырубало.Вот не могла,глаза закрываются хоть спички ставь.Я сквозь сон чувствовала,что то там шуршит вокруг меня,но мне не то что бы глаза открыть,пошевелиться лень.Потом днём как-то это и произошло,в выходной день.

Тина
#28

Конечно, скорее всего, ты ей не интересен. Понимаешь, нам ведь тоже бывает наскучивает, когда парень делает тоже самое, жизнь однообразная и так далее. Уже и нет никакой страсти, каких-то стремлений друг другу, секс становится скуччным. Короче, тебе нужно вводить какие-то что-то такое, что заставить её не уснуть сразу же. Может, она хочет, чтобы ты ей сделал побольнее. Нет, я имею ввиду, всякие ролевые игры или приготовь что-то новое. Мы, девушки, все же хотим, чтобы нас замечали и ухаживали за нами, так сказать проявляли признаки заботы. В противоположном случае, отношения будут затухать.

Гормон роста
#29

устает скорее всего. Сон невозможно имитировать. Ты попробуй с ней провести 2-3 дня подряд. Тогда понятно будет

Гость
#30
Ната

Да просто она вас не хочет).Ну как можно заснуть если рядом мужчина, которого хочешь). Да после работы в 2-3 часа ночи приходил через день когда встречались, я просыпалась и все было), потому что хотели друг друга сильно. В браке конечно все поспокойнее, но в период встреч, это ненормально! Тем более полгода.

Первый здравый коментарий)

#31

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Гость
#32
Гость

может вам все таки работать побольше женщины и зарабатывать, чтобы женщина не уставала, а женщине вообще нельзя много работать как мужчине, иначе это стресс и плохой вид, усталость и апатия
я когда работала, вообще никто был не нужен, какой нафиг секс
, да и мужа не уважала, когда работала

Пошли вы на паяльный стержень. У меня жена хоть и работает, но работает в свое удовольствие и отдыхает 3-5 дней в неделю, не устает, но только ляжет через три минуты сон. Я не про секс, с этим все нормалюшечки от 2 за ночь, но просто когда легли и фильм включили сразу в кому 10минут и крепкий сон. Я ебашу целыми днями у меня так получалось когда за рулем 13 часов сидел и пол стакана выпил

Гость
#33
Автор

Друг говорит ну так тормоши ее целуй, так пробовал и все без толку, она просто труп блин как оказываемся в одной постели, или мне надо просто ее раздеть раз уж труп и заняться сексом или она просто меня так сливает, я уже не могу понять.

Не нужен ты ей значит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: