Гость
Статьи
Ничего плохого я не …

Ничего плохого я не подразумевала... послал меня

Сложилась такая ситуация, начинали заниматься любовью с будущим мужем, я его ласкала, делала приятно, поднимаю голову и вижу, что он лежит недовольный в полусонном состоянии, я ему говорю «тебе что наверное пофигу, такое чувство, что ты ничего не хочешь, и не успев закончить свою фразу, а я хотела договорить, что если ты устал и ничего не хочешь, давай тогда завтра, а он начал кричать что « ты что ** ты вообще соображаешь, что ты говоришь? Это тоже самое, если б мы сейчас с тобой занимались любовью, а я бы тебе сказал, что вот Машкой мне было лучше», начал кидать вот такие сравнения, говорить, что у меня вообще мозгов нет. Я же ему в это время пыталась объяснить, что ничего плохого в своём вопросе, я не подразумевала. Но он слушать ничего не хотел. И в итоге послал меня в *. Встал, начал одеваться и хотел уйти, но я его не пустила. В итоге он очень много обидных слов наговорил, и сказал что он ни капли виноватым себя не считает. Девочки помогите, может я чего-то не понимаю? Или правда я этой ситуации виновата?

Elis17
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он истеричка.и это только начало

Гость
#2

Я думаю он не хочет быть с вами. Лежать с недовольной рожей во время ласк??? Может быть есть другая. Короче плохо все ((((

Гость
#3

Хорошо что это не ваш муж, а будущий, не выходите замуж ща психопата

Гость
#4

Вот это псих

вот тaк
#5

кaк ьудто специaльно рaздул скaндaл. нaшел. зaчем вaм вот тaкое вот:%?

Гость
#6

Специально раздул скандал что бы дуру с вас сделать. В сексе рожа все выдает. Ему действительно было пофик или вы противны . Оборзели мужичонки

ути пути
#7

какие же людишки мерзкие, тьфу

Ирина
#8

Забейте на его слова, если он лежал с недовольной мордой, то явно думал о чем то другом и ему было пофиг что вы там делаете...скандал специально закатил, чтоб себя виноватым не сделать...а вас д.у.р.о.ч.к.о.й выставить...не теряете время на него...

Гость
#9

Хотел уйти, искал повод. И нашел его! На фиг такого мужика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: