Гость
Статьи
Парень оправдывает …

Парень оправдывает отсутствие секса тем, что не выспался.

Прихожу к парню три раза в неделю максимум, т.к нет времени.
Прихожу к нему вчера и замечаю, что сексом заниматься со мной не собирается. Спросила, в чем дело, сказал, что работал. (Ему 27) работает на дому, что-то там с сайтами делает. Два выходных прошло и он отдыхал, а как я пришла он не выспался, т.к работал. Я не знаю, может дело во мне, а может он баб водит, а может реально не хотел из-за того, что устал
Вместе почти 2 месяца

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Сайты круглые сутки работают и без выходных. Так что вполне может быть, что и не выспался. Проблема какая нибудь возникла.

Гость
#2

простите, а вы к нему на случку приходите? Если на случку, то он не всегда может быть готов, а если любовь у вас, мог бы просто вас приласкать.. работяга, блин))

😌
#3

От вас воняеетт

Гость
#4

У него есть и другие девушки для еббли

Гость
#5

У тебя, что там прям чешется? Может он и правда не выспался.
Приди уберись, приготовь поесть и уходи. Не доставай его.

Али-баба
#6

Во блин, тетки теперь сами на дом иппацо приносят. Не гостеприимный, какой парниша. Мог бы и окучить девушку. И сон был бы крепче. Гостей надо ублажать, иначе не будут приносить поиппацо.

Гость
#7

Вполне возможно, и правда не выспался. Дайте отдохнуть человеку.

Гайка
#8

2 месяца вместе, а вы без свиданий приходите к нему на секс-оригинально. Не девушка, а мечта)

Полина
#9
Гайка

2 месяца вместе, а вы без свиданий приходите к нему на секс-оригинально. Не девушка, а мечта)

Мы общались с ним с мая месяца. У нас просто всегда приятное продолжение. Оно должно быть, я так считаю. + я не вижу ничего такого, чтобы придти к парню, провести с ним день и потом, извините, потрахаться

Гость
#10
Полина

Мы общались с ним с мая месяца. У нас просто всегда приятное продолжение. Оно должно быть, я так считаю. + я не вижу ничего такого, чтобы придти к парню, провести с ним день и потом, извините, потрахаться

А что замуж не берёт?
Наверное, на порядочной хочет жениться.

Гайка
#11
Полина

Мы общались с ним с мая месяца. У нас просто всегда приятное продолжение. Оно должно быть, я так считаю. + я не вижу ничего такого, чтобы придти к парню, провести с ним день и потом, извините, потрахаться

идеальная женщина. Ухаживать, подарки дарить не нужно , культурно проводить время тоже. По вызову сама приезжает. Если вы ещё ему убираетесь и готовите, то полный атас. А по теме, может у него либидо низкое, или лечит зппп, ну или утром у него уже был секс.

Гость
#12

Я тоже мало сплю и нет сил на секс.

Утка с наполнителем
#13

может он у Вас ранимый и думает,что Вы с ним только ради секса
( :D)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: