Гость
Статьи
Купить вибратор?

Купить вибратор?

Вынуждена принимать антидепрессанты, а от них побочный эффект - аноргазмия (либидо есть, но разрядку получить не могу в сексе с мужем вообще никак, а при мастурбации - очень долго и сложно и не каждый раз). Пить еще полгода в любом случае, а то и дольше. За это времяот неудовлетворенного желания не озвереть бы. Менять на другие АД- у них та же побочка, это у меня и так считаются одни из тех, которые по минимуму влияют на половые функции, а другие еще сильнее. Подумываю купить вибратор- может, пока лечусь, пользоваться им, от него воздействие будет сильнее, чем при сексе и мастурбации, пока у меня временно чувствительность снижена? Или лучше не стоит так делать, как бы не привыкнуть, и потом после окончания лечения в сексе не буду получать удовольствие? Или просто не поможет, тут только эти полгода терпеть без оргазмов? И еще вопрос: если купить есть смысл, действительно должно помочь - стоит ли говорить мужу или лучше скрывать, а то вдруг для мужиков это воспринимается как оскорбление, мол, я ее не удовлетворяю и она предпочитает мне "самотык"? Или как раз по этой причине нельзя покупать, вдруг найдет и обидится? Я вообще понятия не имею, как мой муж отреагировал бы на такое, может, совершенно нормально - ну раз такое дело, временные нелады со здоровьем, то пусть, заодно и в сексе использовать будем, а может, вообще посчитает, что я ненормальная и предательница, не в курсе,как-то про подобные приспособления не говорили. Как вы думаете? Есть ли смысл? Кстати, оргазм у меня раньше был клиторальный, сейчас как стала пить таблетки - как вышла на окончательную дозу препарата, вообще никакого.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взяли его в магазин вместе выбрать. не побежит же он в ужасе оттуда. может еще чего прихватите ;)

Sonya
#2

Автор, не хочешь -srat' - не мучай жеппу. Не умрете вы несколько месяцев без своих оргазмов, тем более клиторальных, сосредоточтесь на лечении депрессии

Гость
#3
Sonya

Автор, не хочешь -srat' - не мучай жеппу. Не умрете вы несколько месяцев без своих оргазмов, тем более клиторальных, сосредоточтесь на лечении депрессии

Я автор. Нет у меня депрессии, у меня другое нарушение. С сексом никак не связанное. И оказалось, что антидепрессанты тут все-таки нужны. Ага, а попробуйте-ка сами так несколько месяцев, когда желание есть, а разрядки нет, ни в сексе, ни руками не выходит - вам бы такое понравилось?

Sonya
#4
Гость

Я автор. Нет у меня депрессии, у меня другое нарушение. С сексом никак не связанное. И оказалось, что антидепрессанты тут все-таки нужны. Ага, а попробуйте-ка сами так несколько месяцев, когда желание есть, а разрядки нет, ни в сексе, ни руками не выходит - вам бы такое понравилось?

Не все желания обязательно воспроизводить в жизнь. Ни одна женщина от перевозбуждения еще не умерла, так что не придумывайте .

Sonya
#5

И еще - если у вас оргазмы клиторальные, зачем вам "самотык", если не секрет?

Гость
#6

Я даже с просто знакомыми мужчинами легко обсуждаю интимные игрушки, а ты с мужем не можешь.
Явно проблемы с неудовлетворенным либидо вымышленные и следствие твоих психических расстройств. Займись работой и не терзай письку.

Гость
#7

Мне муж сам купил парочку. Сначала я даже хотела обидеться, но сейчас нормально воспринимаю. Все, что у двоих происходит в постели, это их личное дело)))

#8

Зашей пиписку и делов то .А терпеть надо учиться ,а не по первому позыву тыкать в себя членом или пластмасками какимито.

Гость
#9
Sonya

И еще - если у вас оргазмы клиторальные, зачем вам "самотык", если не секрет?

Существуют приспособления с клиторальными насадками. Не знали?
И почему вы думаете, что надо полгода только терпеть и с этим даже не стоит пытаться что-то сделать, чтобы было комфортнее?

Sonya
#10
Гость

Существуют приспособления с клиторальными насадками. Не знали?
И почему вы думаете, что надо полгода только терпеть и с этим даже не стоит пытаться что-то сделать, чтобы было комфортнее?

Учить будете тому в чем сами хоть сколько-то разбираетесь. для клиторального оргазма используется "рокет-покет", продвинутая вы наша. А маленькие клиторальные насадки на "самотыки" используется для вагинальных оргазмов, и просто стимуллируют клитор для общего возбуждения. Но откуда вам это знать если у вас ничего этого никогда не было, и вы боитесь даже заговорить об этом с вашим партнером?

Гость
#11

может смазка какая есть для увеличения чувствительности
не вижу ничего плохого в том чтобы сходить вместе за игрушками начните с них именно для своей любимой зоны

у Алекса Мэя были курсы по оргазмам для женщин

а потом после вибратора можно упражнения Кегеля поделать и чувствительность после отмены ваших АД улучшиться в разы.

тим
#12

что за проблемы? в чем тут обида для мужа если жена больная и просит с ней поиграть разными секс-игрушками для снятия напряжения? ))) Лечебный секс, так сказать)))

Гость
#13

Мужу это рассказывать надо, а не нам, так и скажи что пока пью АД не получается никак, вот хочу вибратор попробовать, и то не знаю, выйдет ли с ним или и он не поможет. Не надо бояться, приучайте себя рассказывать мужу о ваших желаниях, он должен быть для вас самым близким человеком, а это не так судя по посту, исправляйте ситуацию, пожалуйтесь ему, скажите что вам итак плохо, а ещё и такая побочка совсем добивает. Обязательно скажи что он тут не при чем. Кстати сама когда откровенничаешь, это снимает напряжение, делает вас ближе, может и он тоже в чем то признается что хочет попробовать, поэтому имеет смысл за вибратором идти вместе, может и он себе что то присмотрит, или вибратор вам выберет, может ещё анальную пробку, её можно до секса вставить, вы станете очень узкой, ему понравится) устанавливайте близость и доверие, вам это в будущем не раз ещё пригодится. А ещё можете купить не просто вибратор, а сатисфаер, он наоборот разрабатывает чувствительность. Не надо думать о привыкании, вы попробуйте сперва, да и почему не внести игрушки в свою постоянную сексуальную жизнь, даже не только себе, вы яйца мужу провибрируйте, он кайфанет, скажите что это полезно для кровообращения, хорошо стоять будет в старости)

Гость
#14

Во проблемы у людей (я не про лечение). Мы с мужем сами пошли и выбрали. Норм. Пару раз вместе использовали а так я сама если приспичит. Еще муж и на душ насадку купил чтоб вода по разному вытекала.

марина
#15

вы в каком веке живете сейчас все с али заказывают игрушки даже 15 летние соплячки

Енот
#16

А от каких АД такое, если не секрет? А то тоже хотят назначить.

Гость
#17
Гость

Мне муж сам купил парочку. Сначала я даже хотела обидеться, но сейчас нормально воспринимаю. Все, что у двоих происходит в постели, это их личное дело)))

у нас 4 дилдо и нет проблем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема