Гость
Статьи
Глубокое проникновение

Глубокое проникновение

Всем привет! Мне 25 парню 28. Очень нежный и романтичный, с ним нежный чувственный секс, медленный,ину у него большой размер, и когда он начинает во время секса целовать и нежно входить, он старается поглубже, буд то ищет где мне побольнее, при этом ласкает и нежно поглаживает, как будто ласковый убийца, все делает долго и медленно, у меня в момент когда он так делает появляется давящая боль в районе живота. Расстаться с ним не могу, у меня никогда не было такого нежного и лакского, поговорить не знаю как. . что бы его не обидеть

Lady Woman
28 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

У нас с парнем подобное..у него тоже большой..просто при проникновении попробуйте руками слегка контролировать глубину,упираясь ему в живот..Если он сверху.Подберите позы,при которых вам не больно..Я,смотрю в какой позе,иногда ему в колени рукой слегка упираюсь..чтоб он понял..мы вместе год и это уже не проблема.Просто нужен правильный угол введения члена,тогда он входит весь и дискомфорта нет.Все с опытом прийдет)удачи)не переживайте)

#2
Надя

У нас с парнем подобное..у него тоже большой..просто при проникновении попробуйте руками слегка контролировать глубину,упираясь ему в живот..Если он сверху.Подберите позы,при которых вам не больно..Я,смотрю в какой позе,иногда ему в колени рукой слегка упираюсь..чтоб он понял..мы вместе год и это уже не проблема.Просто нужен правильный угол введения члена,тогда он входит весь и дискомфорта нет.Все с опытом прийдет)удачи)не переживайте)

спасибо огромное,

#3
ДЖУЛИЯ

спасибо огромное,

у нас тоже примерно так

Е
#4

У вас язык есть? Говорить ему об этом не пробовали,если вам больно Зачем терпеть то??? Мало ли что ему захочется еще

#5

Он то ласковый. Видно что стараеться

#6

Спасибо

Ясмина
#7

Надо сказать ему,что вам больно,чего стесняться или бояться его обидеть.У моего мужа тоже большой размер и мне тоже больно от глубокого проникновения,мне даже говорить об этом не пришлось,я просто вскрикивала от боли.

Гость
#8

Попробуй раком,раком хорошо когда член большой.Я аринимаю до конца и ничего

мм
#9

Конечно мужику приятней поглубже и крики-стоны возбуждают!
Но достаточно хорошо возбудить и можно на весь болт, упираясь
в шейку матки, уже и небольно, а приятно!

Гость
#10
Гость

Попробуй раком,раком хорошо когда член большой.Я аринимаю до конца и ничего

Наоборот это поза для мелкописечников.

Гость
#11

купи ему бублик, пусть перед сексом на член его надевает

Гость
#12

Сожрет бублик

мм
#13
Гость

купи ему бублик, пусть перед сексом на член его надевает

Бублик жесткий, лучше пончик!

#14
Гость

Наоборот это поза для мелкописечников.

Согласен, моя вообще не любит так да и сам чувствую что упираюсь там в «дно») зачем делать человеку больно, лучше на боку тогда есть возможность контролировать глубину самой

eva
#15
Гость

Попробуй раком,раком хорошо когда член большой.Я аринимаю до конца и ничего

Наоборот это поза для мелкописечников.ржу не могу)

#16

Жена тоже иногда говорит что немного больно, если полностью вхожу. Только у меня член около 13см. Теперь не знаю что думать.

Психолог
#17

Во-первых, надо поговорить о том, что приятно, а что не нравится. Скорее всего он думает, что так доставляет много удовольствия.
Во-вторых, правильный подбор позы.
В-третьих есть для этого специальные кольца. которые надо подобрать.

Костя
#18

Конечно поговорите, мы если незнаем как даме приятно, постоянно пробуем и так и так и следим за реакцией, а так вы и ему и себе задачу достичь удовольствие упростите.

Гость
#19

Скажи, что ты купила секс-машину, поэтому теперь его член тебя не устраивает

Гость
#20
Geralt

Жена тоже иногда говорит что немного больно, если полностью вхожу. Только у меня член около 13см. Теперь не знаю что думать.

Чего думать - жену пора менять

Гость
#21
Geralt

Жена тоже иногда говорит что немного больно, если полностью вхожу. Только у меня член около 13см. Теперь не знаю что думать.

Думай не думай а жену пора менять

Гость
#22
Король лев

Согласен, моя вообще не любит так да и сам чувствую что упираюсь там в «дно») зачем делать человеку больно, лучше на боку тогда есть возможность контролировать глубину самой

Если бы твоя жена была умной - она бы с тобой развелась и купила бы себе секс-машину

Гость
#23
Ясмина

Надо сказать ему,что вам больно,чего стесняться или бояться его обидеть.У моего мужа тоже большой размер и мне тоже больно от глубокого проникновения,мне даже говорить об этом не пришлось,я просто вскрикивала от боли.

Кричи дура дальше - докричишься до рака шейки матки

Ника
#24

боль терпеть нельзя открываешь рот и говоришь, что больно! вроде все просто.

Гость
#25
Гость

купи ему бублик, пусть перед сексом на член его надевает

🤣🤣🤣🤣 завидую вашей фантазии

Гость
#26
Ника

боль терпеть нельзя открываешь рот и говоришь, что больно! вроде все просто.

Боль терпеть нельзя! Открываешь рот и принимаешь..блевать приятнее

Гость
#27

Я люблю глукое проникновение. Муж вводит свой челен мне по самые яйца. В длину его челен 15 см. Кто то может сказать, что этот немного. Но мне сравивать несчем муж мой 1 и единственный мужчина.

Гость
#28

В камасутре, не мало поз, при которых глубокое проникновение просто невозможно. Подберите те, которые Вам подходят. Ну или в секс-шоп за ограничительными кольцами. Любой размер цвет и форма во множестве вариантов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: