Гость
Статьи
Вышла замуж, муж начал …

Вышла замуж, муж начал часто пить пиво

Мне 21, мужу 26. Встречались 2 года и все это время страстно занимались сексом, меня как он ещё никто не удовлетворял. Бывало расставались из-за ссор разных, я сама была инициатором помириться, потому что дико хотела его как физический так и морально. Но в последнее время мне что-то не тянет к нему как раньше.. Я даже кончить не могу, не чувствую прям такого кайфа как раньше. Если и испытываю оргазм то уже не тот, вынужденный что-ли...
Когда встречались ещё могли вместе посидеть выпить. иногда я тоже выпиваю немного пиво с ним. Но после свадьбы он уже больше месяца пьёт пиво чуть ли не каждый день по 5банок в среднем. Я уже ему говорила давай экономить, денег общих со свадьбы мало осталось, а он обещает не пить сам потом все равно берет... Хотя он обещания всегда сдерживаю. А главное мне на маникюр даже дать не может. Хотя он мне подарил телефон новый, взял в рассрочку. До этого так не пил. Живём с его мамой и папой.. Те ничего ему не говорят, да и он их не слушает.. Самый младший в семье, своей квартиры и машины нет.. Ради меня сделал на все заработанные деньги ремонт дома. Свадьбу на пополам с моими родителями и я немного добавляла.. Так как работаю не на стабильной работе фотографом. Подруг таковых рядом нет.. Я постоянно дома, раздражает что приводят племянником маленьких.. Могут привезти с утра когда я после банкета выспаться хочу.. Те сорят и едят больше чем я.. Родители пенсионеры дома сидят не работают.. Квартира в залоге на кредите который они выплачивают ежемесячно... Может я сделала ошибку? Стоит ли развестись пока все очень далеко не зашло? Или как попытаться исправиться самой чтобы он исправился... Не обсуждайте за выбор.. Я в отчаянии

Penata
9 ответов
Последний — Перейти
#2

главное не рожай ! как бы алкоголиком не оказался.
попробуй все же отучить от пивасика. а вобще как то у вас все не хорошо.

Гость
#3

Он уже алкаш, бегите!

Гость
#6

вам не пить, а работать надо, пока молодые и зарабатывать на СВОЁ жильё! вас сейчас уже племянники раздражают, а дальше только хуже будет....от такого мужа бежать, не рожать! искать нормального. горело вам замуж в 20 лет...встречлись бы дальше, но замуж только не за такого уж точно!

Апельсинка
#7

Поговорите с ним серьезно, поставьте перед фактом. Либо он ведет нормальный образ жизни и начинает решать проблемы, либо нам не по пути. 2 месяца ему дайте и понаблюдайте на ним.

Гость
#8

Вы неправильно вопрос ставите. Причем тут деньги? Скажите прямо, что вас не устраивает его пьянство, и что вы бы никогда замуж за него не вышли бы, если б знали, что он выпивает ежедневно.
И реально ультиматум (хоть я и против них). С алкашом жить - своя жизнь коту под хвост.

Гость
#9

Каждый день человек пьёт не от радости. Или он абсолютно безответственный и всё так и оставит. Или понимает, как всё плохо. Но он пьёт, а не прислушивается к вам. В любом случае для женщины с целью быть ЗА мужем это страшный сон. Про отдельное жилье вообще не говорю, в эти годы надо пахать, а он.. Вы же сами всё видите.

м
#10
Penata

Мне 21, мужу 26. Встречались 2 года и все это время страстно занимались сексом, меня как он ещё никто не удовлетворял. Бывало расставались из-за ссор разных, я сама была инициатором помириться, потому что дико хотела его как физический так и морально. Но в последнее время мне что-то не тянет к нему как раньше.. Я даже кончить не могу, не чувствую прям такого кайфа как раньше. Если и испытываю оргазм то уже не тот, вынужденный что-ли...
Когда встречались ещё могли вместе посидеть выпить. иногда я тоже выпиваю немного пиво с ним. Но после свадьбы он уже больше месяца пьёт пиво чуть ли не каждый день по 5банок в среднем. Я уже ему говорила давай экономить, денег общих со свадьбы мало осталось, а он обещает не пить сам потом все равно берет... Хотя он обещания всегда сдерживаю. А главное мне на маникюр даже дать не может. Хотя он мне подарил телефон новый, взял в рассрочку. До этого так не пил. Живём с его мамой и папой.. Те ничего ему не говорят, да и он их не слушает.. Самый младший в семье, своей квартиры и машины нет.. Ради меня сделал на все заработанные деньги ремонт дома. Свадьбу на пополам с моими родителями и я немного добавляла.. Так как работаю не на стабильной работе фотографом. Подруг таковых рядом нет.. Я постоянно дома, раздражает что приводят племянником маленьких.. Могут привезти с утра когда я после банкета выспаться хочу.. Те сорят и едят больше чем я.. Родители пенсионеры дома сидят не работают.. Квартира в залоге на кредите который они выплачивают ежемесячно... Может я сделала ошибку? Стоит ли развестись пока все очень далеко не зашло? Или как попытаться исправиться самой чтобы он исправился... Не обсуждайте за выбор.. Я в отчаянии

Прямо, как при совдепии, там хоть стояли в очереди на квартиру,
и в среднем, лет через десять получали квартиру,
а у вас кака перспективна!?

Лариса Якупова
#11

Выкиньте алкоголь

Лариса Якупова
#12

Богатого все равно не найдете! Ну тогда живите вы у своих родителей а он у своих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: