Гость
Статьи
Помогите. был первый …

Помогите. был первый секс

Девочки помогите пожалуйста .У меня был первый секс , в 1 день 2 раза ,разница в где-то в час . Все было с защитой. Следили чтоб презерватив сидел на месте . Несколько дней спустя по ощущениям была овуляция. Перед 2-мя днями перед месячными очень сильно замерзла . Сегодня должны были пойти месячные , но их нет . Очень сильно волнуюсь что они не начались . Скажите пожалуйста могут ли пойти месячные из-за переохлаждения (ноги,попа)?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что никогда не было задержки на один два дня?

Бармаглот
#2

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили. С началом половой жизни!

Васисуалий
#3

Йопырь т.рахал тебя на улице што ле?

#4

Девочки помогите пожалуйста .У меня был первый секс , в 1 день 2 раза ,разница в где-то в час . Все было с защитой. Следили чтоб презерватив сидел на месте . Несколько дней спустя по ощущениям была овуляция. Перед 2-мя днями перед месячными очень сильно замерзла . Сегодня должны были пойти месячные , но их нет . Очень сильно волнуюсь что они не начались . Скажите пожалуйста могут ли пойти месячные из-за переохлаждения (ноги,попа)?

После первого секса нормальна задержка,это тоже шок для организма,у меня была на две недели целых,а переохлаждениях избегайте!!!

Гость
#5
Бармаглот

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили. С началом половой жизни!

По-любому! У Авторши - сифилис!

Юля
#6

Ничего страшного. Это же такой стресс для организма, всплеск гормонов. Вообще колебание цикла на +- 5 дней считается нормальным.

Гость
#7

Презерватив не даёт 100% гарантию, это даже на упаковке написано. Так что готовьтесь к своему первому ребёнку. И так тоже бывает.

Гость
#8
Гость

Презерватив не даёт 100% гарантию, это даже на упаковке написано. Так что готовьтесь к своему первому ребёнку. И так тоже бывает.

Позорище-то какой! От негра рожать!

Гость
#9

Это нормально, если задержка затянется, то купите в аптеке тест на беременность, но он на малых сроках может не показывать.

Пятница
#10

)))))))) помощнички....