Гость
Статьи
 позавчера был первый …

 позавчера был первый секс

В общем я не опытная, позавчера был первый секс в презервативе который слетел в середине акта и потом он одел новый и кончил в презерватив но я в то время как он сказал что кончает слезла с него
Но я переживаю что презерватив слеоэтел и модет там попала смазка или вдругтон уже кончал в презерватив до этого в общем куча мыслей
Мне кажется я уже бкремена
Меня подташнивает и выделения небольшие есть прозрачные с белым
Остальные симтомв отсутствуют низ живота не тянет грудь как обычно не набухла не болит, температуры нет
В общем я себя сильно может накрутила и меря от этого тошнит
Девочки я очень прошу помогите, подскажите как быть, могло ли быть зачатие таким образом
Я извинсь заранее если пишу бред но я сильно переживаю
Поделитесь опытом

Кэтрин
36 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Господи, сколько тебе лет?

Кэтрин
#2
Ксения

Господи, сколько тебе лет?

21 год
Я понимаю что может задаю вопросы как тупая малолетка
Но просто очень переживаю, многие пишут что и в презервативе беременеют
А у менч он еще и слетел

Гость
#3

Даже если вы забеременели, для первых симптомов еще очень рано)) не накручивайте себя и не кидайтесь сейчас пить постинор. Спокойно ждите месячных. Вам все равно или прерывать беременность, или там ее нет и не будет. Месячные придут - все хорошо. Нет - тест, узи и таблетка, прерывающая беременность. Если, конечно, вам ребенок не нужен.

Гость
#4
Гость

Даже если вы забеременели, для первых симптомов еще очень рано)) не накручивайте себя и не кидайтесь сейчас пить постинор. Спокойно ждите месячных. Вам все равно или прерывать беременность, или там ее нет и не будет. Месячные придут - все хорошо. Нет - тест, узи и таблетка, прерывающая беременность. Если, конечно, вам ребенок не нужен.

А уже постинор мне гинеколог сказала позднотпить, теперь только аборт медикаментозный
Я его очень боюсь.

#5

Какой сегодня день цикла?

Гость
#6

Автор, на пятый день после секса, даже если было оплодотворение, токсикоза не бывает. Тошнота бывает при высоком давлении, что вполне возможно у вас при таком стрессе. Начните принимать ОК, если не хотите ребенка. А сейчас успокойтесь и ждите месячные.

Maleficārum
#7
Кэтрин

21 год Я понимаю что может задаю вопросы как *** малолетка Но просто очень переживаю, многие пишут что и в презервативе беременеют А у менч он еще и слетел

Вы бы лучше анатомию бы поучили, а потом сексом бы занимались. На второй день зигота даже еще прикрепиться не может, так что почувствовать на 2-3 день беременность невозможно. А до 10 дней, вам даже супер современный тест не покажет беременность. Не вздумайте детей только делать с такими знаниями, это же жесть в ваши то годы, быть такой дремучей, как работает ваш же организм.

Кэтрин
#8

Последние месячные закончились 23-24 числа
25 был секс
Я планирую сдать через 10 дней тест на ХГЧ
Я еачиталась в интернете что там чуть ли не с первых дней набухает грудь и тд
Боде как же я надеюсь что меня пронесет ((
Так страшно никогла не было
Аборт у вчерашней девственницы этт вообще сильно кончно(
Боюсь последствий

Приличный мужчина
#9

чтобы не слетал, самой надо презик ему одевать, если он вчерашний школьник и не умеет правильно надевать

Гость
#10

Лучше брошюру по начальному сексуальному воспитанию купи. Ты небеременна.

Пуки-дрюки
#11

да что-то вы себя накрутили, беременность возможна только при овуляции, а у вас на второй день цикла был секс. Блин, как можно дожить до 21 года и не знать о своем организме ничего вообще?

#12

шансы что забеременела очень маленькие.

Кэтрин
#13
алексей

шансы что забеременела очень маленькие.

Очень на это надеюсь

Кэтрин
#14

Меня просто пугт выделения которые у меня сейчас, раньше такого никогда не было а сейчас выделения непонятные они меня очень насторожили
Гинеколог сегодня смотрела сказала что там еще немного кровит, это скорее всего изза плевы
Страшно что он мог кончить не один раз и жидкость могла вытечь когда през слетел
Есть ведь женщины которые схватывают быстро

Марина
#15

Автор, ну не нагнетайте))) Не забеременеете вы. Есть, конечно, какой-то шанс, что в смазке будут жизнеспособные сперматозоиды. Но маловероятно.
Лучше скажите почему презерватив слетел? У партнера писька маленькая или упал в процессе?

Марина
#16

[quote="Кэтрин" message_id="63045485"Страшно что он мог кончить не один раз и жидкость могла вытечь когда през слетел [/quote]
Не мог он кончить не один раз. Если не познал радости дзен-секса, конечно.

Кэтрин
#17
Марина

Автор, ну не нагнетайте))) Не забеременеете вы. Есть, конечно, какой-то шанс, что в смазке будут жизнеспособные сперматозоиды. Но маловероятно. Лучше скажите почему презерватив слетел? У партнера писька маленькая или упал в процессе?

Партнер просто по всему ходу не умеет пользоваться такими вещами что не уследил как он слетел зная как я отношусь к беременности сейчас

Гость
#18

Зачем лезть на *** если не готова стать мамой? 21 год - о последствиях знаете, должны быть готовы. Не готовы - не надо секситься

Кэтрин
#19
Марина

Автор, ну не нагнетайте))) Не забеременеете вы. Есть, конечно, какой-то шанс, что в смазке будут жизнеспособные сперматозоиды. Но маловероятно. Лучше скажите почему презерватив слетел? У партнера писька маленькая или упал в процессе?

Марина, а то что у меня сейчас выделения мажущие что это модет быть?

Maleficārum
#20
Кэтрин

Меня просто пугт выделения которые у меня сейчас, раньше такого никогда не было а сейчас выделения непонятные они меня очень насторожили Гинеколог сегодня смотрела сказала что там еще немного кровит, это скорее всего изза плевы Страшно что он мог кончить не один раз и жидкость могла вытечь когда през слетел Есть ведь женщины которые схватывают быстро

выделения могут быть связаны с тем, что у вас микробиологическая среда влагалища меняется, у девственниц она другая, чем у не девственниц. Читали бы умные книги и статьи, это бы тоже знали.

Гость
#21
Кэтрин

Марина, а то что у меня сейчас выделения мажущие что это модет быть?

У гинеколога надо было спросить.Может он вам инфекцию занес,много же всяких инфекций хламидии,впч,цитоплазмы и т.д.Или член у него был не совсем чистый,грязь вызвала раздражение слизистой.

Гость
#22
Кэтрин

В общем я не опытная, позавчера был первый секс в презервативе который слетел в середине акта и потом он одел новый и кончил в презерватив но я в то время как он сказал что кончает слезла с него
Но я переживаю что презерватив слеоэтел и модет там попала смазка или вдругтон уже кончал в презерватив до этого в общем куча мыслей
Мне кажется я уже бкремена
Меня подташнивает и выделения небольшие есть прозрачные с белым
Остальные симтомв отсутствуют низ живота не тянет грудь как обычно не набухла не болит, температуры нет
В общем я себя сильно может накрутила и меря от этого тошнит
Девочки я очень прошу помогите, подскажите как быть, могло ли быть зачатие таким образом
Я извинсь заранее если пишу бред но я сильно переживаю
Поделитесь опытом

Если так уж не хочется детей,то и нечего сексом заниматься,иначе это не начало половой жизни будет,а начало психоза.Я всегда хотела детей,а потому и ахалась без всяких контрацепций и страхов с чувством и от души,чего и Вам желаю.

Марина
#23
Кэтрин

Марина, а то что у меня сейчас выделения мажущие что это модет быть?

Не знаю, правда. Это у врача лучше спросить.

Гость
#24

По симптомам похоже на ВИЧ

Гость
#25
Гость

По симптомам похоже на ВИЧ

Какой ВИЧ????

Кэтрин
#26
Гость

У гинеколога надо было спросить.Может он вам инфекцию занес,много же всяких инфекций хламидии,впч,цитоплазмы и т.д.Или член у него был не совсем чистый,грязь вызвала раздражение слизистой.

Перед сексом принимали душ, и опять же были в презерватитве, когда през слетел то он не входил в меня а просто достали през

Гость
#27

скорее всего ты от него заразу подцепила

Гость
#29
Mike

Это гарднереллез

Не соглашусь, коллега. Походу авторша гонорею подцепила (в простонародье триппер)

Кэтрин
#30
Гость

Не соглашусь, коллега. Походу авторша гонорею подцепила (в простонародье триппер)

Через презерватив?

Гость
#31
Гость

Не соглашусь, коллега. Походу авторша гонорею подцепила (в простонародье триппер)

Подождем 5-6 дней. Возможно это сифилис.

Кэтрин
#32

Ясненько, мир не без добрых людей
Спасибо за поддержку

Гость
#33

Смешно:-))))

Леди Мери
#34
Марина

Автор, ну не нагнетайте))) Не забеременеете вы. Есть, конечно, какой-то шанс, что в смазке будут жизнеспособные сперматозоиды. Но маловероятно. Лучше скажите почему презерватив слетел? У партнера писька маленькая или упал в процессе?

Скорее всего - *** небольшой, поэтому проник легко и даже умудрился полноценный п.а. произвести.

Кэтрин
#35
Леди Мери

Скорее всего - *** небольшой, поэтому проник легко и даже умудрился полноценный п.а. произвести.

А беременность возможна при моем раскладе?
Голова болит я уже думаю как Симптом

Гость
#36

еще могла бы купить экстренную контрацепцию, эта таблетка вроде до 72 часов действует, ну и балда...

Гость
#37
Кэтрин

В общем я не опытная, позавчера был первый секс в презервативе который слетел в середине акта и потом он одел новый и кончил в презерватив но я в то время как он сказал что кончает слезла с него
Но я переживаю что презерватив слеоэтел и модет там попала смазка или вдругтон уже кончал в презерватив до этого в общем куча мыслей
Мне кажется я уже бкремена
Меня подташнивает и выделения небольшие есть прозрачные с белым
Остальные симтомв отсутствуют низ живота не тянет грудь как обычно не набухла не болит, температуры нет
В общем я себя сильно может накрутила и меря от этого тошнит
Девочки я очень прошу помогите, подскажите как быть, могло ли быть зачатие таким образом
Я извинсь заранее если пишу бред но я сильно переживаю
Поделитесь опытом

Ты не беременная, ты просто тyпaя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: