Гость
Статьи
Как этим заниматься

Как этим заниматься

Мне далеко за 20 я девочка так получилось что внешность портит жизнь растяжки жуткие +шрамы после удаления родинок лазером и шрам в интим месте после операции вообщем не знаю как решится на первый секс мне кажется сбежит и ещё гпдостей на говорит

Fudzinka
11 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая на планете Земля
#1

Скажи парню, убежит так убежит.

я против
#2

в темноте

Гость
#3

У меня растяжки на бедрах ( из- за лечения гормональными препаратами), ручки волосатенькие)), бывает покрываюсь прыщами чуть не с головы до ног, на левой щеке родинка ( убирать нельзя), с мч первый раз был в 23, теперь он мне муж). Всё это фигня, что всем мужчинам подавайте 90-60-90, главное ухаживать за своими "носами- картошками, слоновьими ушками и кривыми ножками" и не ныть об этом своему мужчине ( раз он вас выбрал такой) и будет вам счатье

Диана
#4

Растяжек они не боятся, ведь при беременности у вас их будет куча и на это он вам не скажет "о, фу".
Я вам скажу больше, им даже все равно на то, обвисшая у вас грудь или нет.

Гость
#5
Гость

У меня растяжки на бедрах ( из- за лечения гормональными препаратами), ручки волосатенькие)), бывает покрываюсь прыщами чуть не с головы до ног, на левой щеке родинка ( убирать нельзя), с мч первый раз был в 23, теперь он мне муж). Всё это фигня, что всем мужчинам подавайте 90-60-90, главное ухаживать за своими "носами- картошками, слоновьими ушками и кривыми ножками" и не ныть об этом своему мужчине ( раз он вас выбрал такой) и будет вам счатье

100% дельный совет!
я тоже в шрамах, прыщит меня часто, очень комплексую по поводу ног. зато нашла в себе и плюсы! ними и любуюсь)))) как и мой мужчина!
заметила, что меньше надо в себе ковыряться, да и в других тоже, а с улыбкой по жизни плыть и обходить стороной дураков!

#6

А вы занимайтесь сексом не с придурками, а с нормальными, умными, воспитанными парнями. Тогда уж гадостей точно не наговорят.
А вообще, поменьше комплексуйте, ваши страхи, я думаю, скорее надуманные, чем реальные.

Гость
#7

Каком кверху.

лиза
#8

У многих есть растяжки, шрамы, целлюлит и куча различных комплексов. Я тоже удаляла родинки и есть шрамчики на груди, в интимном месте и в других местах. Меня это не беспокоит абсолютно!!! Мужчины патки на внешность в этом нет сомнения, но это только на первых парах, живет он не с внешностью, а с человеком. Если говорить, именно о сексе…хмм как минимум мужчина возбуждён и ему важен процесс сего мероприятия (человека воспринимают в целом, а не детально). Да и Вы говорите что девственница…и что? Разве это плохо? Конечно, нужно поставить партнера в известность и он сам должен решить готов ли к этому.

#9

согласен . если не лицо попорчено то все это фигня. намного важнее чтоб фигура парню нравилась.
в классике и не видишь что там у женщины.

Гость
#10

в темноте по пьянке под наркозом

Гость
#11

А я бы не убежал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема