Гость
Статьи
Два года без секса.

Два года без секса.

Женщины, у кого было такое, что длительное время не было секса? Я с последним мужчиной разошлась два года назад и несколько месяцев уже, и все это время секса нет. Сначала было тяжело, хотелось небольшого драйва, психологической разрядки. А потом забила на это дело, и сейчас стало вообще наплевать. Есть вибратор, из мужчин никто не нравится, с другом общаемся чисто платонически. И все эти инстинкты стали уже безразличны, знакомиться ни с кем не хочется. Что можете сказать по этому поводу, не вредит ди отсутствие секса здоровью женщины? От этого с ума можно сойти?

Конфетка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сошла с ума точно.С мужем у нас 3-4 раза в неделю,ну и бывает для разнообразия с другими и сними я так хорошо не кончаю как с мужем.Просто интересно

Гость
#2
Конфетка

Что можете сказать по этому поводу, не вредит ди отсутствие секса здоровью женщины? От этого с ума можно сойти?

Нет, не вредит. Не читайте глянцевые журналы и не слушайте пропаганду разврата которую там суют. Сама продолжительное время,ничего,все нормально.

Девушка
#3

Нет, еще чуть чуть и тебе секс больше не понадобится. Организм привыкнет. Можно даже позавидовать

Инесса
#4

В смысле 2 года без секса? У самой вибратор, а говорит без секса...

Конфетка
#5
Девушка

Нет, еще чуть чуть и тебе секс больше не понадобится. Организм привыкнет. Можно даже позавидовать

А я и стала замечать уже, что секс мне перестает быть необходимым. Теперь развиваваюсь духовно, а не физическими удовольствиями. Но говорят, на психику влияет. Еще с другом можем сутками общаться на все темы, секса ему не надо. И влечение пропало у меня к мужчинам. Хотя и он симпатичный, и я очень красивая и сексуальная, высокая, во внешности проблем не было.

Гость
#6
Инесса

В смысле 2 года без секса? У самой вибратор, а говорит без секса...

Ну вибратор, он может и лучше, и большой, но все равно это не человек.

#7

Нет конечно. Мастурбация самый безопасный и здоровый вид секса, особенно для женщин.

Инесса
#8
Гость

Ну вибратор, он может и лучше, и большой, но все равно это не человек.

Ну разве что не обнимет и не поцелует))), а так, это же еще найти нужно такого человека,чтобы совпал насчет ожиданий по всем параметрам, что маловероятно.

Конфетка
#9
Инесса

Ну разве что не обнимет и не поцелует))), а так, это же еще найти нужно такого человека,чтобы совпал насчет ожиданий по всем параметрам, что маловероятно.

Здесь полностью соглашусь с вами, обычно не совпадают. И найти очень сложно

Гость
#10

Женщинам секс не нужен.

гость
#11
Гость

Женщинам секс не нужен.

Хочу -у-у секса!

Гость
#12

Я год как разошлась, тоже был секс и не нравится никто

Конфетка
#13
Гость

Женщинам секс не нужен.

Почему вы так считаете? А как же дети?)

Гость
#14

К вибратору купите котика.Секс и любовь у вас будут.И никаких грязных носков,пуканья на диване,пельменей,друзей-придур.ков.

Мила
#15
Гость

Я год как разошлась, тоже был секс и не нравится никто

У меня также, развелась год назад. Пытались со мной завязать отношения, и даже сейчас один меня караулит у дома. Но я видимо пока не готова ни к чему. С бывшим мужем сексом занимаюсь. Сама не понимаю, что происходит.

Гость
#16

Спокойно можно жить без секса. Если с мужчиной мозг не отключается и вы только болтаете, то искры между вами нет.

Конфетка
#17
Гость

К вибратору купите котика.Секс и любовь у вас будут.И никаких грязных носков,пуканья на диване,пельменей,друзей-придур.ков.

Лучше собачку 😂😂😂😂

Мила
#18

У меня с 18 до 26 была сексуальная активность...сейчас 27 и секса неособо хочется...максимум с мужем раз в неделю или мастурбация...но всем подавай секс;(((((((

НатаМ
#19
Конфетка

А я и стала замечать уже, что секс мне перестает быть необходимым. Теперь развиваваюсь духовно, а не физическими удовольствиями. Но говорят, на психику влияет. Еще с другом можем сутками общаться на все темы, секса ему не надо. И влечение пропало у меня к мужчинам. Хотя и он симпатичный, и я очень красивая и сексуальная, высокая, во внешности проблем не было.

Я бы не смогла. Духовный друг - хорошо для общения.
Но, должен быть кто-то с кем обнимашки, влюбленность, итд, конечно, если не за 40+

Дина
#20

Я полгода без секса была и я не выдержала, хотя у меня и вибраторы разные есть и фалоимитаторы. Нашла себе мальчика для утех. Ухх. Первый раз у меня такой опыт был, как то боязно было что не смогу без чувств. Парень оказался офигенным. И член большой, и куни мастерски делает и тело красивое и несколько раз подряд идет и поговорить есть о чем в перерывах.

Гость
#21
Дина

Я полгода без секса была и я не выдержала, хотя у меня и вибраторы разные есть и фалоимитаторы. Нашла себе мальчика для утех. Ухх. Первый раз у меня такой опыт был, как то боязно было что не смогу без чувств. Парень оказался офигенным. И член большой, и куни мастерски делает и тело красивое и несколько раз подряд идет и поговорить есть о чем в перерывах.

И о чем говорите? Не противно было, что кого попало искали?

Дина
#22
Гость

И о чем говорите? Не противно было, что кого попало искали?

Я искала по своему вкусу а не кого попало. и не на сз где шлак а в вк.
Боялась что будет не по себе и не смогу расслабиться, но парень оказался классный.
Для отношений он не подходит, да и младше он. Но в сексе просто мечта.
Говорим много о чем, у нас много общего.

Гость
#24

Я хочу только когда влюблена, а я не влюблена уже давно, поэтому секс как обмен слюнями и дрыганье мне не интересен.

Гость
#25
Гость

Я хочу только когда влюблена, а я не влюблена уже давно, поэтому секс как обмен слюнями и дрыганье мне не интересен.

Сколько вы уже без секса? Насмешили про дрыганье, надо запомнить как девиз

Гость
#26
НатаМ

Я бы не смогла. Духовный друг - хорошо для общения. Но, должен быть кто-то с кем обнимашки, влюбленность, итд, конечно, если не за 40+

А какой вы видите свою жизнь в 40? Вязание и релаксационные беседы с такими же бабушками на лавочке с 18 до 20.00?

Гость
#27
Гость


Сколько вы уже без секса? Насмешили про дрыганье, надо запомнить как девиз

Года два было раз в 3 месяца, типа потому что надо блабладля здоровья и прочее, потом поняла что так нафик не надо и второй год живу спокойно и счастливо. Мужики никто не нравится так чтоб в постель потянуло. Своё отьеплась видимо) было время часами трахались

Happy woman
#29

Что вы понимаете под сексом?

Гость
#30
Happy woman

Что вы понимаете под сексом?

Как что, классический секс между мужчиной и женщиной. Есть иные понятия?

Гость
#31

У меня с 22 до 25 секса не было,я чуть не сдохла.Вспоминаю с содроганием.Вибратор это замечательно,но хотя бы раз в год нужен симпатичный,здоровый,раскрепощенный мужчина.

Гость
#32
Гость

Я хочу только когда влюблена, а я не влюблена уже давно, поэтому секс как обмен слюнями и дрыганье мне не интересен.

то же самое

Гость
#33

Интересно, сколько суммарно кошек у отписавшихся выше?)))

Бывает и так
#34

У меня не было секса 8 лет. Спокойненько так, с момента беременности (наш последний секс с бывшим мужем). То есть с 34 лет до 42 лет не было. Ничего себе, сама сейчас смотрю на цифры и поражаюсь :)
Вообще не хотелось, ребенок и работа все силы отнимали. Кстати, было самое счастливое время! Не было никаких проблем, свойственным отношениям полов. Как только снова появился мужик, начались головняки.
Но я еще двинутая была на религиозной почве. Поездки по монастырям и так далее. Правда, счастлива была. Хотя до этого не сказать чтобы я была холодная, а очень и очень даже..... Потом как отрубило.

Гость
#35
Гость

Интересно, сколько суммарно кошек у отписавшихся выше?)))

ни одной) ни собак ни хомячков, детей хватает

Happy woman
#36
Гость

Как что, классический секс между мужчиной и женщиной. Есть иные понятия?

А ну если классический секс с мужчиной, то не понятно в чём проблема? Как отсутстивие классического секса может повлиять на здоровье? Я что то никак не понимаю.

Happy woman
#37

Смешались в кучу кони, люди, секс, кошки. О чём это всё? При чём здесь кошки, секс и мужики? У меня мозг вскипает, никак не может понять логику.

Гость
#38

у меня был секс до января 2015, потом 1 год перерыв, снова в январе, и потом всё...
живу, все в порядке со мной. Думаю, может, перепады настроения как-то связаны с отсутствием оного. Но что делать. На бывшего до сих пор зло держу, новые мужики не привлекают. Влюбиться пока не могу. Мой вердикт: жизнь без секса есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: