Гость
Статьи
секс во время …

секс во время беременности

добрый день,хотела бы поинтересоваться..у меня 5 месяц беременности и я очень редко хочу секса,хотя до беременности у нас с этим было все Хорошо,нормально ли это?и после родов это пройдет?

eva
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было в первые месяцы беременности, сейчас 4 мес и с желанием всё ок) Думаю, у вас пройдёт, всё будет хорошо

Гость
#2

это нормально, но о муже думайте, а то мне врачь сказала, когда была беременная, что от 5 месяцев "доступ к телу запрещен", а рожать поехала к родителям, а муженек мой загулял с одной простигосподи.
Ни в коем случае не занимайтесь анальным сексом - это 100% выкидыш будет.

#3

у многих так . ребенок есть желание сразу пропадает. как бы вся эта катавасия ради детей задумана :) желанием гормоны управляют. инстинкты.
после родов может восстановиться а может и нет.

Ока
#4

это нормально. после родов вообще долго не захочется

Гость
#5

Всё пройдёт, будете жахаться как раньше. Я секс обожаю, но во время беременности тоже не хотела, наверное, психологические страхи мешали (у меня угроза постоянная была). Благо, муж терпеливый и понимающий, не донимал меня с этим.

Круг
#6

Если вдруг появиться желание, то сначала проконсультируйтесь с врачом, стоит ли тебе вообще им заниматься.

Круг
#7

Если вдруг появиться желание, то сначала проконсультируйтесь с врачом, стоит ли тебе вообще им заниматься.

Гость
#8

секс нужен всегда. Особенно когда беременная. И самочувствие позволяет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема