Гость
Статьи
парень предлагал …

парень предлагал пригласить друга

Когда-то парень предлагал пригласить друга для секса втроём. Я отказалась и он свёл все в розыгрыш (хотел проверить что я отвечу как я поняла).

На днях это опять повторилось. Предлагает пригласить друга (мы виделись пару раз). Говорит что очень хочет чтобы я сделала как он хочет и ему будет приятно. Я сказала что не хочу с другим парнем таким заниматься. Он не отстал, в итоге согласилась объяснив что не хочу, только ради него, чтобы сделать ему приятно.

Теперь боюсь за свои мысли. Никогда не хотела быть ***, но согласилась на такое. Девочки, как бы вы поступили? Мое решение нормальное? Стыдно за это и теперь чувствую себя ***

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветуйте ему пригласить друга для секса вдвоем.

#2

латентный *** чего тут скажешь...

Назир
#3

втроём

Гость
#4

Я всегда мечтала о таком,а у тебя такой удобный случай,сам предложил.Это же так интересно будет,только попу не давай.Особенно если у них члены по размеру отличаются сильно,сравнишь какой лучше.А потом я бы его бросила такого парня

Гость
#5

Хихихи, во время секса обращай внимания только на его друга, от.,сасываййй активно, чтобы у твоего от злости глаза на лоб полезли. Еще и скажи потом, мол, друг трраххается лучше)))

#6

никогда парень не согласится делить свою любимую с другим.
если такое предлагает значит не любит.
нужен только секс. вас используют как доступную дырку.

Гость
#7

Автор, посмотрите фильм « упадок» очень советую) примерно похожая ситуация

Гость
#8

Куколд. Однозначно.

Гость
#9

Ну если противно откажись, а если нет приобрети опыт, полусчи возможное удовольствие, а парня сливай конечно

Зануда
#10
Бухие бухи

Посоветуйте ему пригласить друга для секса вдвоем.

:)))) Это пять:))))

Зануда
#11
алексей

никогда парень не согласится делить свою любимую с другим. если такое предлагает значит не любит. нужен только секс. вас используют как доступную дырку.

То же самое хотела написать. Увы, Автор, не Вас он видит в роли жены и матери детей:( Вы - для секса. В пень его!

Гость
#12
Дарья

Когда-то парень предлагал пригласить друга для секса втроём. Я отказалась и он свёл все в розыгрыш (хотел проверить что я отвечу как я поняла).

На днях это опять повторилось. Предлагает пригласить друга (мы виделись пару раз). Говорит что очень хочет чтобы я сделала как он хочет и ему будет приятно. Я сказала что не хочу с другим парнем таким заниматься. Он не отстал, в итоге согласилась объяснив что не хочу, только ради него, чтобы сделать ему приятно.

Теперь боюсь за свои мысли. Никогда не хотела быть ***, но согласилась на такое. Девочки, как бы вы поступили? Мое решение нормальное? Стыдно за это и теперь чувствую себя ***

Ты уроки уже сделал негодник?

Гостья
#13

Главное стони погромче когда друг будет иметь,а когда парень то молчи. Соси другу лучше. А потом скажи я на твои условия пошла и теперь ты на мои (и отстрапонь его в очко).

Гость
#14

А ты согласись и дай сначала другу у него на глазах,а потом скажи что хорошо кончила и больше не хочешь

Гость
#15

Смотри чтоб на телефон тебя не сняли и в сеть не выложили.
А так, я бы согласилась)
И в киску и в попку оба проникают... аах.
Только подготовься - смазочка, пробочка анальная. Чулки надень, парни возбуждаются от этого. Ну и презервативы, много презервативов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: