Гость
Статьи
Секс при грудном …

Секс при грудном вскармливании

Здравствуйте, мне 24 года полгода назад, я стала мамой, сейчас приходится предохраняться презервативами, но мне они жутко натирают, за сутки натертости не проходят, и сексом заниматься больно ( щиплет) .
Частоту интимной близости муж сокращать не хочет, говорит, что я и мой организм должен привыкнуть, а каждый день, для меня это пытка (((
Что можно предпринять в данном случае?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж сволотапоганая
хотя бы неделю с ним не сексь, пусть посидит мирно, а потом пользуйся дополнительной смазкой - лубрикантами - маслами для секса - они продаются рядом с презиками, различного вкуса.
Смотри НЕ рожай мужу второго ребенка, потому что с такимидиотом наврядли долго проживете, скоро разбежитесь, с гадамидолго не живут.

Гость
#2

Не давать каждый день! Свои хотелки муж пусть удовлетворяет в компании со своей рукой. Думайте о себе и о ребёнке.

Слоня
#3
Автор

Здравствуйте, мне 24 года полгода назад, я стала мамой, сейчас приходится предохраняться презервативами, но мне они жутко натирают, за сутки натертости не проходят, и сексом заниматься больно ( щиплет) .
Частоту интимной близости муж сокращать не хочет, говорит, что я и мой организм должен привыкнуть, а каждый день, для меня это пытка (((
Что можно предпринять в данном случае?

"
Ну вообще-то вам надо к гинекологу, она вам выпишет противозачаточные таблетки, которые пьют при г.в.
+ смазку купите, меня она только она спасала , т.к. после родов "там" было очень сухо.

я
#4
Гость

Не давать каждый день! Свои хотелки муж пусть удовлетворяет в компании со своей рукой. Думайте о себе и о ребёнке.

он же не ребенком ее шпилит.а потом воют-аааа...у него другая...

Автор
#5
Гость

Не давать каждый день! Свои хотелки муж пусть удовлетворяет в компании со своей рукой. Думайте о себе и о ребёнке.

Я с ним разговаривала говорила, о своем дискомфорте, он говорит, что это должно пройти моему организму нужно привыкнуть к латексу

Автор
#6
Слоня

" Ну вообще-то вам надо к гинекологу, она вам выпишет противозачаточные таблетки, которые пьют при г.в. + смазку купите, меня она только она спасала , т.к. после родов "там" было очень сухо.

Мне не подошли таблетки развились аллергия

Гость
#7
Автор

Я с ним разговаривала говорила, о своем дискомфорте, он говорит, что это должно пройти моему организму нужно привыкнуть к латексу

Как будто мужик что-то знает и разбирается в женской физиологии! Ему бы только свои потербности удовлетворять, ему п.л.е.вать на ваш дискомфорт.

Гость
#8
я

он же не ребенком ее шпилит.а потом воют-аааа...у него другая...

Без ежедневого секса ещё ни один мужик не с.д.о.х. И этому ничего не будет. Потерпит.

Гость
#9

У вас несколько месяцев в беременность секса не было, противопоказания? Тогда да, тут действительно "надо привыкнуть" и перетерпеть, такое действительно сплошь и рядом бывает при долгом отсутствии половой жизни, через пару месяцев все наладится. Чтобы слизистая слегка "огрубела" и не была настолько чувствительной, а иначе действительно больно и натирает. И у меня такое было, когда только начала регулярную половую жизнь, перетерпела. Но тогда по молодости было- охота хуже неволи, и больно, и ругаешься, что все там "в мясо", а все равно желание и возбуждение есть, так что там все вместе, и боль, и удовольствие. А у вас при ГВ, видимо, и желания особо нет, и остается только боль...сочувствую. Даже не знаю, что тут можно поделать. Постараться донести до мужа, чтобы не каждый день, а хотя бы через день-два. Первое время как-то перетерпеть через эти пару дней, если согласится. А там и с ГВ завяжете по возможности и у вас либидо вернется, а соответственно и меньше мучений будет, да и привыкание уже наступит, перестанет так сильно натирать.

Гость
#10

Таблетки разные есть, попробуйте другие. Мне например подошли «чарозетта». И молока кстати, с ними больше стало.

Гость
#11

Да, и купите лубрикант. С ним будет лучше.

Автор
#12

[quote="Гость"]У вас несколько месяцев в беременность секса не было, противопоказания? Тогда да, тут действительно "надо привыкнуть" и перетерпеть, такое действительно сплошь и рядом бывает при долгом отсутствии половой жизни, через пару месяцев все наладится. Чтобы слизистая слегка "огрубела" и не была настолько чувствительной, а иначе действительно больно и натирает. И у меня такое было, когда только начала регулярную половую жизнь, перетерпела. Но тогда по молодости было- охота хуже неволи, и больно, и ругаешься, что все там "в мясо", а все равно желание и возбуждение есть, так что там все вместе, и боль, и удовольствие. А у вас при ГВ, видимо, и желания особо нет, и остается только боль...сочувствую. Даже не знаю, что тут можно поделать. Постараться донести до мужа, чтобы не каждый день, а хотя бы через день-два. Первое время как-то перетерпеть через эти пару дней, если согласится. А там и с ГВ завяжете по возможности и у вас либидо вернется, а соответственно и меньше мучений будет, да и привыкание уже наступит, перестанет так сильно натирать.[/quote
Да именно как, в общей сложности 4, 5 месяца не было секса.
Муж дорвался до тела, его не остановить, уговорам, не поддается

Соня
#13
Автор

Здравствуйте, мне 24 года полгода назад, я стала мамой, сейчас приходится предохраняться презервативами, но мне они жутко натирают, за сутки натертости не проходят, и сексом заниматься больно ( щиплет) .
Частоту интимной близости муж сокращать не хочет, говорит, что я и мой организм должен привыкнуть, а каждый день, для меня это пытка (((
Что можно предпринять в данном случае?

Вы чё так перед мужиками стелитесь? Надо спокойно доброжелательно объяснить мужу, что женщина - это тоже Человек со своими потребностями, желаниями, особенностями, состоянием настроения и здоровья. А если не поймет, то послать его со всеми притязаниями очень далеко. Должно же быть хоть какое то самоуважение. Это же Садизм называется - человеку больно, а ему нужду надо справить. Я ни с кем такого не позволяла: если мне больно, плохо и т. П. -в жизни не подпущу - это же ваше здоровье! Девушка он вас не уважает. Вы для него кто? Подумайте над этим вопросом, пожалуйста... Не удивлюсь, если вы ему ещё минет делаете во время месячных.

morgana
#14

Презерватив натирает из за сухости влагалища.Можно пользоватся смазкой.Или О.К.Их назначают через 6 недель после родов.Но это к врачу нужно

Гость
#15

Фу *** маргинальное

Гость
#16

Что предпринять? Как вариант отправить мужа-эгоиста на свидание с его рукой
Или удовлетворять его самой иными способами.

Автор
#17
morgana

Презерватив натирает из за сухости влагалища.Можно пользоватся смазкой.Или О.К.Их назначают через 6 недель после родов.Но это к врачу нужно

Смазкой пользуюсь
Ок не подошли

Гость
#18

ч

Гость
#19
Соня

Вы чё так перед мужиками стелитесь? Надо спокойно доброжелательно объяснить мужу, что женщина - это тоже Человек со своими потребностями, желаниями, особенностями, состоянием настроения и здоровья. А если не поймет, то послать его со всеми притязаниями очень далеко. Должно же быть хоть какое то самоуважение. Это же Садизм называется - человеку больно, а ему нужду надо справить. Я ни с кем такого не позволяла: если мне больно, плохо и т. П. -в жизни не подпущу - это же ваше здоровье! Девушка он вас не уважает. Вы для него кто? Подумайте над этим вопросом, пожалуйста... Не удивлюсь, если вы ему ещё минет делаете во время месячных.

+100500 многие мужики не считают жену за полноправного человека, автору видимо тоже не повезло.

Тим
#20
Автор

Здравствуйте, мне 24 года полгода назад, я стала мамой, сейчас приходится предохраняться презервативами, но мне они жутко натирают, за сутки натертости не проходят, и сексом заниматься больно ( щиплет) .
Частоту интимной близости муж сокращать не хочет, говорит, что я и мой организм должен привыкнуть, а каждый день, для меня это пытка (((
Что можно предпринять в данном случае?

объяснить придурку, что пролактин отвечающий за лактацию, одновременно снижает и сексуальное желание
предложить приучить его организм к анальному сексу. Как только его организм привыкнет к страпону - ему понравиться ))

Тим
#21

короче выбор ))))
либо кормим ребенка маминым молоком, либо трахаемся а ребенок пусть жрет химию
интересно, что выберет?)))
момент истины прам па пам )))

Автор
#22
Гость

Что предпринять? Как вариант отправить мужа-эгоиста на свидание с его рукой Или удовлетворять его самой иными способами.

Иным способом предлагаю и только изредка соглашается и обычно после всеравно переходит к традиционному варианту (и акт догда дольше)

Автор
#23
Тим

объяснить придурку, что пролактин отвечающий за лактацию, одновременно снижает и сексуальное желание предложить приучить его организм к анальному сексу. Как только его организм привыкнет к страпону - ему понравиться ))

Вы хотите сказать, что весь период грудного вскармливания, будет так?

Гость
#24

А во время высовывать не умеет? незнаю как он, мой муж без презика , вовремя высунул и так уже 5 лет , беременности не наступало

Гость
#25
Автор

Вы хотите сказать, что весь период грудного вскармливания, будет так?

У большинства так, да. По крайней мере до введения прикорма - однозначно. Но может восстановиться и намного раньше полного окончания ГВ, когда ребенок грудь получает только пару раз в день и цикл уже восстановился, нередко в это время уже и в сексе все в порядке. Но первые полгода если не хотите переводить ребенка на смесь, придется перетерпеть как есть, смазку купите. Удовольствия, понятно, не получите - но дикой боли не будет. Вы же не хотите разводиться с мужем или смириться с тем, что он пойдет налево?

Гость
#26

вагинальные таблетки фарматекс. с ними более влажно. но нужно,чтобы натёртости полностью зажили. недельку пососите ему и ок. 300р за 12 таблов

Гость
#27

спираль.

Лёлик1909
#28

[quote="Автор"]Я с ним разговаривала говорила, о своем дискомфорте, он говорит, что это должно пройти моему организму нужно привыкнуть к латексу[/quote
А раньше презиками предохранялись или таблетками? Может у вас аллергия на латекс?

Автор
#29
Лёлик1909

Я с ним разговаривала говорила, о своем дискомфорте, он говорит, что это должно пройти моему организму нужно привыкнуть к латексу[/quote А раньше презиками предохранялись или таблетками? Может у вас аллергия на латекс?

Ничем я раньше не предохранялась

Гость
#30

Пусть найдёт себе подругу для этого дела, пока ребёнок маленький. И вам хорошо, и ему, и его подруге. Чего ещё надо? Или может у вас есть одинокая незамужняя подружка, сведите их.

Гость
#31

Если у вас аллергия на латекс то это не пройдёт, попробуйте не латексные презики, обязательно купите смазку, неужели такая простая вещь самой в голову не пришла. Никто о вас не подумает, особенно если молчать будете, самой пора уже. И с мужем у вас проблемы в отношениях гораздо глубже чем просто в сексе. Почему у вас не было секса при беременности?- врач запретил, или сама решила так, так нельзя в семейной жизни, надо учитывать желания друг друга, но и безропотной овцой быть тоже не надо, никто этого не оценит.

Автор
#32
Гость

Если у вас аллергия на латекс то это не пройдёт, попробуйте не латексные презики, обязательно купите смазку, неужели такая простая вещь самой в голову не пришла. Никто о вас не подумает, особенно если молчать будете, самой пора уже. И с мужем у вас проблемы в отношениях гораздо глубже чем просто в сексе. Почему у вас не было секса при беременности?- врач запретил, или сама решила так, так нельзя в семейной жизни, надо учитывать желания друг друга, но и безропотной овцой быть тоже не надо, никто этого не оценит.

Врач запретил.
Смазку использую
Секса не было в последнем триместре беременности, ну и после родов 2 месяца, так рекомендовал врач после КС

Вельма
#33

Смазку контекс силиконовую (и побольше) и ничего натирать не будет. У меня после родов смазки своей не было ни капли, пока грудью кормила, только смазкой контекс и спасалась.

Вельма
#34
Автор

Врач запретил. Смазку использую Секса не было в последнем триместре беременности, ну и после родов 2 месяца, так рекомендовал врач после КС

после родов всем не рекомендуют 2 месяца, хоть ЕР, хоть КС.

м мнение
#35
Вельма

Смазку контекс силиконовую (и побольше) и ничего натирать не будет. У меня после родов смазки своей не было ни капли, пока грудью кормила, только смазкой контекс и спасалась.

Cнтекс стронг, тёмно синий туб, для ас, она гуще, экономичней!

Гость
#36

Существуют свечи, таблетки, спирали. Не хотите? Ну еще есть другие женщины.

Гость
#37

В *** дай или иди *** сучка мачалка

Вельма
#38
м мнение

Cнтекс стронг, тёмно синий туб, для ас, она гуще, экономичней!

Мне именно силиконовая подошла, стронг на водной основе и просто высыхает в процессе, кусками скатывается, а толку ноль.

м мнение
#39
Вельма

Мне именно силиконовая подошла, стронг на водной основе и просто высыхает в процессе, кусками скатывается, а толку ноль.

Спасибо! надо попробовать!

#40

ну, если влагалищный секс какое-то время невозможен, то я бы подумала об альтернативных вариантах, можно, например в попу. я, например, во время месячных даю своему молодому человеку в попу. но нужно понимать, что для анального секса нужна особая подготовка, просто так совать член в анал как во влагалище не выйдет, подход к смазке должен быть совершенно особым. и еще в анальном есксе очень важна прелюдия, психологическая подготовка.

#41

Это нормальный послеродовой синдром организма)) У женщин после родов всегда мало природной смазки и поэтому следует использовать гель-смазку приближенного к природному составу)) Например смазка Лубримакс на водной основе отлично спасет ваше положение)

Настя
#42

Попробуйте увлажняющий гель гинокомфорт, он отлично помогает при сухости, и кормящим можно, там состав натуральный. это из-за гормонов, как грудью перестанете кормить -должно прекратиться

Ксения
#43

Вообще презерватив рекомендуют с лубрикантами использовать. Купите и вы. мы для смазки брали лубримакс пролонгат. - не жирный, и приятное тепло. Хотя в вашем случае лучше "протект" взять, если натертости образовываются. А то и вправду не заживет(

Настя
#44

Попробуйте с лубрикантом, мы Гинокомфортом пользуемся, ее можно с презервативами, и она увлажняет отлично, за счет гиалуронки в составе

Гость
#45
Гость

муж сволотапоганая
хотя бы неделю с ним не сексь, пусть посидит мирно, а потом пользуйся дополнительной смазкой - лубрикантами - маслами для секса - они продаются рядом с презиками, различного вкуса.
Смотри НЕ рожай мужу второго ребенка, потому что с такимидиотом наврядли долго проживете, скоро разбежитесь, с гадамидолго не живут.

Таки да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: