Гость
Статьи
Мне 21, девственник. …

Мне 21, девственник. Стоит ли вообще заниматься сексом, если не люблю её

Друзья пригласили в Москву. Две подруги заинтересованы во мне. Так как я ещё девственник, очень хочу секса и желательно много) Одна влюбилась в меня и если я захочу она в любое время мне даст. Но я понимаю, что брошу её после секса. Меня мучает совесть, стоит ли её тр.-ть. P.S. хочу тр-ть обеих, но они близкие подруги. Что делать?

Александр
22 ответа
Последний — Перейти
о_О
#1

Две подруги: правая и левая рука?

Гость
#2

Поступайте согласно своим желаниям.

Гость
#3

Ласкай свою одноглазую змею,а нормальную,влюбленную в тебя девчонку не трогай.Все останутся довольны,особенно твоя одноглазая змея.

АВТОР
#4

Сашка заводи дружбу с той которая москвичка не ошибешься влюбишься и может даже удачно устроиться в жизни

Гость
#5

Откуда ты, стоячок?

Гость
#6

А зачем ее бросать после секса? Вам после одного раза перехочется? Если вам хочется много и регулярно - завести себе партнершу постоянную самый лучший выход. Это и безопасно с точки зрения здоровья и возможность разных экспериментов. Незнакомая женщина в первый раз на слишком экстремальное что-то не пойдет,а партнерша, с которой вы в постоянных отношениях -легко. Пользуйтесь на здоровье. Пройдет годик - найдете предлог и расстанетесь и у вас будет реальный опыт, а не один раз. Главное- предохраняйтесь.

#7
о_О

Две подруги: правая и левая рука?

ржуууууу аааххаахахаах

Гость
#8

скажи сразу чтоб не на что не рассчитывала. И ахни. Она тебе всё равно даст потому что будет надеяться что всё изменится после секса. Но это всё равно жестоко. Может лучше ахнуть не ту что влюблена а другую

Гость
#9

Ахни обеих почему нет. погрустят да перестанут. им тоже лучше сделаешь, девственность только создает больше проблем и комплексов. тебе УЖЕ 21, не затягивай)))

Гость
#10
Александр

Друзья пригласили в Москву. Две подруги заинтересованы во мне. Так как я ещё девственник, очень хочу секса и желательно много) Одна влюбилась в меня и если я захочу она в любое время мне даст. Но я понимаю, что брошу её после секса. Меня мучает совесть, стоит ли её тр.-ть. P.S. хочу тр-ть обеих, но они близкие подруги. Что делать?

Ты же не жениться собрался,а хочешь секса,ну так и в.ыеби обеихЯ вообще не поняла в чем проблема.Ведь вы теперь,молодые,е.бетесь беспорядочно,а ты какой то из моего века

Александр
#11
о_О

Две подруги: правая и левая рука?

ахах) видимо у тебя кроме них никого нет ))))) ржунимагу

Гость
#12
Гость

скажи сразу чтоб не на что не рассчитывала. И ахни. Она тебе всё равно даст потому что будет надеяться что всё изменится после секса. Но это всё равно жестоко. Может лучше ахнуть не ту что влюблена а другую

Не говори так! А то не даст!
Ахай и кидай! Мы тоже парней разводим и кидаем. Ещё неизвестно, как у тебя всё сложится)) Может, влюбишься после секса, а девчонки тебя продинамят. Так что...ещё не раз тебя девки облапошат и кинут, бери от жизни всё! Она не девочка - переживет.

Я
#13

Ты нормальный? Разве так поступают с друзьями!? Каких только подлостей можно ждать от мужчин...
Нельзя предавать искреннее доверие! Это будет ударом.
Будь честен. Почему парни такие дураки? Да если бы вы честно говорили, что вам секс нужен от девчонки, да может, она бы соглашалась сама, может, она вас сама в своих фантазиях рисует. Но это будет честно! А вы лживые, подлые... не будьте таким. Если девчонка влюблена, нельзя с ней так поступать. Это псих.травма, она, может, потом всех мужиком будет на дух не переносить, всех козлами считать.
Возненавидит в лице вас всех мужиков.
Мужчина - тот, кто отвечает за свои постуки.
А потом, вы такой хороший девственник, хотите секса. Всегда думайте о том, что девчонка может забеременеть. Хотите секса, будьте готовы. А не "наше дело не рожать, всунул, вынул и бежать". Трахните себе мозг лучше, трахальщик нашёлся!!!

#14
Я

Ты нормальный? Разве так поступают с друзьями!? Каких только подлостей можно ждать от мужчин... Нельзя предавать искреннее доверие! Это будет ударом. Будь честен. Почему парни такие дураки? Да если бы вы честно говорили, что вам секс нужен от девчонки, да может, она бы соглашалась сама, может, она вас сама в своих фантазиях рисует. Но это будет честно! А вы лживые, подлые... не будьте таким. Если девчонка влюблена, нельзя с ней так поступать. Это псих.травма, она, может, потом всех мужиком будет на дух не переносить, всех козлами считать. Возненавидит в лице вас всех мужиков. Мужчина - тот, кто отвечает за свои постуки. А потом, вы такой хороший девственник, хотите секса. Всегда думайте о том, что девчонка может забеременеть. Хотите секса, будьте готовы. А не "наше дело не рожать, всунул, вынул и бежать". Трахните себе мозг лучше, трахальщик нашёлся!!!

каждая девушка должна понимать что мужчины хотят секса.
а дальше уже должны думать. готовы на только секс или хотят чего то большего .
розовые очки надо снимать еще в школе. не стоит думать что живут среди рыцарей и принцев . это очень сильно ударит в будущем.

Я
#15

алексей, я в курсе, что "каждая девушка должна понимать".
И всё же люди не животные. Встречала я парней, которые после несчастной любви семь лет не могли отойти и больше. Есть ранимые люди, честные и благородные, независимо от пола. Или что хотите сказать, что желание секса у мужчин все принципы перебивает? Тогда зачем вы вообще нужны, мужчины, подлые и лживые?

Бывает, парни влюбляются, тогда трепетно относятся к объекту любви, пусть там и мечтают о ней, да.

А если он хочет только этого и не пытается никак сублимировать энергию, ничего в этом роде, то почему бы ему об этом ей не сказать?
Это будет честно. А может, девушка сама не против его таким образом попробовать.
Но всё будет честно и искренно, а не так, что он её мозги пудрит, да ещё подругой кличет.

Не надо быть подлыми уб л юдк ами!

Александр
#16
Гость

Ты же не жениться собрался,а хочешь секса,ну так и в.ыеби обеихЯ вообще не поняла в чем проблема.Ведь вы теперь,молодые,е.бетесь беспорядочно,а ты какой то из моего века

я был очень религиозным человеком. Теперь отчаялся. Потерял веру. Нафиг заветы.

Я
#17

Александр, а личных принципов у вас нет?
очень религиозным он был.
Мораль в голове должна быть!!!! не будьте подлой душонкой.

Александр
#18
Я

Александр, а личных принципов у вас нет? очень религиозным он был. Мораль в голове должна быть!!!! не будьте подлой душонкой.

а что вас смущает? То, что я хочу кого-то ахнуть, это человеческая природа. Я ж их не насилую. Просто вопрос в том, что девка влюбиться по уши, а потом бросать жалко, а я уверен, что мне она станет противна после па

Я
#19

Я уже сказала - трахните себе мозг.
Торжественно объявляю, вы уж простите (быть может, меня забанят, но всё же), вы - долбо*б.

ыапро
#20
Гость

Ласкай свою одноглазую змею,а нормальную,влюбленную в тебя девчонку не трогай.Все останутся довольны,особенно твоя одноглазая змея.

если его одноглазая змея заползет в твою задницу, то все тоже останутся довольны, особенно твоя задница

ыапро
#21
Александр

а что вас смущает? То, что я хочу кого-то ахнуть, это человеческая природа. Я ж их не насилую. Просто вопрос в том, что девка влюбиться по уши, а потом бросать жалко, а я уверен, что мне она станет противна после па

если зайдешь на сайт Маскулист и почитаешь темки про самочек, то они тебе станут противны еще до...

Виктория
#22
Я

Я уже сказала - трахните себе мозг. Торжественно объявляю, вы уж простите (быть может, меня забанят, но всё же), вы - долбо*б.

НУ, ТЕБЕ-ТО ПРОЩЕ -ИБО ТР.А.ХАТЬ НЕЧЕГО

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: