Гость
Статьи
Изменил и теперь она …

Изменил и теперь она "беременна"

Мой МЧ изменил мне по жуткой пьяне..(3 дня запой), зная его был в неадеквате и вообще знаю что до конца в таком состоянии дело не дошло. Теперь это плодовитая особа говорит что беременна. Хотя мы с ним уже третий год пытаемся завести ребенка, до этого он жил с женой и 10 лет пытались..А эта дамочка давно на него глаз положила..он рассказал все как есть, что ничего толком не помнит...А мне что делать? Как быть?

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать пока родит, там тест на отцовство.... Его- вы попали на алименты...

Гость
#2

меня поражают такие бабы. О чем вы спрашиваете. Что делать - выгнать кАбеля.
Дак автор еще оправдывает - "он же был в неадекваааате".

Гость
#3

Мч не женится, но вы 3 года строгаете детей? В статусе кого вы ему, а он ребенку?
Так еще и гуляет, бухает запойно и баб на стороне брюхатит?
У вас хоть капля самолюбия есть?
Лучше всего его бросить, конечно.
Если нет, то хоть до брака дожмите его, используя эту ситуацию, он должен искупить вину и очень-очень дорого расплатиться.
Ну только не будьте совсем тряпкой, не прощайте просто так, не оправдываете и не защелкайте своего кабелину от зловредных баб-совратительниц.
Та девушка, в игнор. Родит, пусть докажет отцовство и тогда уже будете думать, а так, может брешет, может от роты солдат нагуляла, кто ее знает.

Гость
#4

Вам-то нафига запойный пьяница? Помолитесь, и пусть идет к ней дитя воспитывать.

Алена
#5
Гость

меня поражают такие бабы. О чем вы спрашиваете. Что делать - выгнать кАбеля. Дак автор еще оправдывает - "он же был в неадекваааате".

А вы хоть раз любили? Или считаете что никто не достоин второго шанса?

Леди Яга
#6

Какой завидный жених! Держитесь за него крепче, где ж еще такое золотко сыскать....

Гость
#7
Алена

А вы хоть раз любили? Или считаете что никто не достоин второго шанса?

А если б вы по пьяни "залетели" бы от другого мужика, то как думаете ваш мч дал второй шанс вам?

Гость.
#8

Ну как чего, взамуж за него быстрее и рожать, а потом через годик опять сюда ныть что муж бухает, гуляет и дитё не содержит....
Капец, бывают же такие дурынды.

Гость
#9

да уж...думаю человек сюда пришел явно не за вашей язвительностью и нравоучениями..а за помощью и дельными советами..

Гость.
#10
Гость

да уж...думаю человек сюда пришел явно не за вашей язвительностью и нравоучениями..а за помощью и дельными советами..

Ну какой дельный совет??? Она же их слушать не хочет. Единственно верное решение, это послать этого кобеля запойного и жить спокойно.
Какая любовь, когда он уходит в запой и сует свое добро в кого попало?
Фу, я даже представить не могу, что после такого я с мужиком еще и разговаривать буду....какая бы любовь не была, себя и свое здоровье я люблю больше!!!

Гость
#11
Гость

да уж...думаю человек сюда пришел явно не за вашей язвительностью и нравоучениями..а за помощью и дельными советами..

Слать куда подальше такого. Вот и весь совет.
Или можно давать вечно второй шанс и ждать очередной измены "по пьяни" "не в адеквате"

Гость
#12
Гость

да уж...думаю человек сюда пришел явно не за вашей язвительностью и нравоучениями..а за помощью и дельными советами..

Самые дельные советы выше - слать подальше алкаша и изменщика. За что там держаться-то?!
У меня все.

Гостья
#13

Ну как быть... баба пусть рожает, там сделаете тест и все узнаете. А вот как может МЧ на 3 дня в запой уйти мне непонятно. Вы хоть вместе-то живете?

Ваше имя!
#14

Ну завафлил её, теперь будет воспитывать дитё, а ты сиди в игноре соска)

Гость
#15

Автор очередная терпила и ярая поклонница штанов в доме. Теперь алименты будете платить. Ну и конечно новые подвиги вашего недомужа принимать. Как можно жить с запойным алкашом? Я бы себя уважать перестала еслиб этого обратно приняла, но вы как половая тряпка должны терпеть.

Гость
#16

Расквакались марамойки,а когда жена нагуленого мужу подсовывает,чёт не вижу таких тем,это же не обсуждается

Скор-па
#20
Алена

Мой МЧ изменил мне по жуткой пьяне..(3 дня запой), зная его был в неадеквате и вообще знаю что до конца в таком состоянии дело не дошло. Теперь это плодовитая особа говорит что беременна. Хотя мы с ним уже третий год пытаемся завести ребенка, до этого он жил с женой и 10 лет пытались..А эта дамочка давно на него глаз положила..он рассказал все как есть, что ничего толком не помнит...А мне что делать? Как быть?

Кидать этого запойного алкоголика и искать нормального мужчину!
Вам это прямо сама судьба говорит!

Гость
#21
Гость

*** *** шахтообразная, *** х­­y­­eco­cущая, *** *** ку­сок дe­­pьма. *** подзаборная, пас­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пом­о­йная, про­с­ти­тутка е­6­у­ч­ая, дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на соседней ветке думают про сующуюся)))))
ахахахаха

Скор-па
#22
Алена

А вы хоть раз любили? Или считаете что никто не достоин второго шанса?

Запойных алкашей, трахающих левых теток я лично не любила. И не дай Бог никому

Гость
#23
Интересyющаяся

На тот момент у меня не было ни парня, ни мужа
А то, что я занималась сексом, говорит лишь о том,

Интересyющаяся

Незамужних б­*дей не бывает. Если не замужем - значит ***

что ты *** по твоей же собственной логике))))))))))))

Гость
#24
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** и б­­л­ядь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#25
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­paзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#26

Я одна заметила в тексте - три дня в запое, неадекват? О каком вообще втором шансе может идти речь? Второй шанс сломать себе жизнь?

Гость
#33

Ой, радоваться надо и бежать, бежать без оглядки от такого! Пусть она теперь с ним мучается, а он будет пить и спать со всем, что движется!!! Такой шанс! Не упустите его! Вам сама судьба даже не намекает, а прямым текстом говорит, что от такого надо валить и как можно скорее! К черту любовь, новую найдёте! Через несколько лет только порадуйтесь, что вовремя смылись

Мазда
#34
Гость

Вам-то нафига запойный пьяница? Помолитесь, и пусть идет к ней дитя воспитывать.

Может автор в деревне живёт и мужиков нет. Может этот реально самый завидный из всех кандидатов.

Гость
#36

Автор, может, дело в вас и в его бывшей жене, не думали? Не проверялись? А так все бывает. Насчет - в каком был состоянии.. К сожалению, у меня тоже был подобный мерзкий случай со случайным для меня человеком - обычно не пью, но тут развезло так, что вообще ничего не соображала, и та сторона была не лучше. 1 раз, падающий малюсенький ***, вялые толчки, которые так же вяло как-то и закончились... знаете, такое, про что можно смело сказать "и за измену-то ТАКОЕ не считается"😏

Алена
#37
Гость

Автор, может, дело в вас и в его бывшей жене, не думали? Не проверялись? А так все бывает. Насчет - в каком был состоянии.. К сожалению, у меня тоже был подобный мерзкий случай со случайным для меня человеком - обычно не пью, но тут развезло так, что вообще ничего не соображала, и та сторона была не лучше. 1 раз, падающий малюсенький ***, вялые толчки, которые так же вяло как-то и закончились... знаете, такое, про что можно смело сказать "и за измену-то ТАКОЕ не считается"😏

Я тоже не могу назвать это полноценной изменой...тем более раскаивается...боится потерять меня, что не прощу..понимает что натворил..думаю пить перестанет..конечно опасно прощать можно и второй раз так же наступить на эти же грабли..но как говорится кто не рискует..да и мужики нормальные на дороге не валяются..а слабость и пьянка это такие подлые вещи..

Гость
#38

...я вообще тогда подумала - мож, не смог больше уже или стыдно стало. И не сказал ничего, сука. А в итоге - залет(( При моем-то анамнезе, что в свое время далеко не один год пыталась забеременеть с мужем, да и после рождения сына особо щепетильно не предохранялись, допуская второго ребенка. А тут такое...( Аборт, ессно, сделала. А по теме - это заботы той дамы, имхо. Если ей важно родить хоть от кого - пусть рожает - возраст, может, поджимает, ведь не обяжете же ее бежать на аборт. А претендовать на вашего М смешно. Хотя, соглашусь с предыдущими комментами, было бы на что там претендовать) Трехдневные запои вас не смущают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: