Гость
Статьи
Где был первый раз?

Где был первый раз?

Мне 18 лет и вот-вот будет первый раз. Очень переживаю повлияет ли место на то, смогу ли я полностью расслабиться. Расскажите как когда где был первый секс. И посоветуйте лучшее место для этого.

Ариша
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Первый раз - это как первое любование рассветом или закатом, первый медленный танец, первый поцелуй в шею и губы, первый блеск в глазах, первый аромат духов, первая рюмка водки или вина, первое письмо с любовным признанием, первая размолвка и примирение, первое поглаживание кожи ладошки, аромат копны волос, мысль, что я это сделаю, потому что всё набухает внутри и просится наружу и нам от этого становится приятно, мы купили бутылку портвейна, закуску, хлеб, пачку сигарет, выпили символически, стали целоваться, потом взаимно согласились раздеться целиком и понеслось, это просто космос, словами не высказать, возбуждение и вожделение, полностью голые тела, это оказалось намного лучше чем представлял ось, блаженство и обожание, наслаждение и удовлетворение, радость и боекс в глазах, затем выпили, покурили, погуляли по городу, это просто огонь тел после нескольких выходных на дискотеке, танцы, сигареты, разговоры, романтика юности...

Гость
#54

Первый раз - после нескольких дискотек и провожаний до дома она пригласила меня к себе домой днём в выходной день, её мама на даче, папа в плавании, младшая сестра когда мы пришли ушла к подружке, я заранее купил бутылку португальского портвейна, пачку сигарет, мы выпили на кухне пол-бутылки, покурили на балконе, потом в спальне на супружеской кровати родителей начали целоваться и обниматься, вино придало мысль что это можно сделать здесь и сейчас, снос мозгов, наслаждение от раздевания девушки, быстрый и короткий секс скраюшу, освобождение и блаженство, радость в глазах, едва оделись, как пришла её мама, я успел спрятать недопитую бутылку, засобирался, оделся и ушёл, потом отношения, знакомство и совместный обед с родителями, дискотеки, свидания в парке и посиделки в кафе, второй секс с ней намного лучше и дольше, но первый он на всю жизнь первый:)

Гость
#55

Первый раз - мы целовались на диване, она в домашнем халатике, я в брюках и рубашке, постепенно перешли в горизонт, я лежал сначала сбоку, потом она на мне, потом она перевернулась и постепенно раздвинула прямые ноги и я оказался между её ног, через её тонкие трусики я своим крепышом почувствовал её промежность, целовались, я рукой гладил грудь под лифчиком, живот, лобок, волосы, две половинки складки под трусиками, от страсти стянул свои брюки и рубашку, остался в плавках, крепыш так встал и просился наружу что в порыве страсти я сдвинул свои плавки вниз и сразу же её трусики вбок, наши голые причинных места коснулись друг друга снаружи, испуг в глазах, и чувство согласия на продолжение ласк и нежности, потом внутрь, она ритмично двигала бёдрами и низом живота, я на седьмом небе от удовольствия делал своё дело, она ощутила жар внутри тела, поцелуи, обнимашки,...., ух, молодость прекрасна!

Гость
#56

после вечернего сеанса кино она пригласила меня к себе в общежитие, соседка по комнате была в отъезде, наверное морально и физиологически она была готова к возможному сексу сегодня, мы попили чай с печеньем, включили телек, немного посмотрели и начали целоваться сначала одетые, потом разделись до трусов, потом я расстегнул лифчик и нагишом стал целовать её тело сверху вниз, потом легли на даван и я начал двигать в неё, столбняк такой что чешешь-чешешь, а он все жёстче и жёстче, настругивал, не вынимая от удовольствия, она постанывала, благо звук телека заглушал наши охи, вздохи и похлопывания животов, жалко было кончать и выходить из неё, но пришлось, на следующий вечер повтор, вторая серия, она просила ещё дольше чем было вчера, я как мог старался затягивать, но её молодая щель и мой бык сделали своё дело, меня хватило на пару раз, мы были в восторге друг от друга, натерли друг другу, но приятно!!!

Гость
#57

после дискотеки я пригласил к себе, в холодильнике было немного вина в бутылке, мы пыпили по фужеру, закусил и стали целоваться, сели потом легли, потом разделись, догола, она оказалась там бритая, шок как у девочки, присунул, оказалось колется и щекотит щель с негладко бритыми половинками, лето, тёплая ночь, в комнате душно, хочется долго не вынимать из неё, но её волосы, лицо, губы, торчащая грудь и соски, бедра и талия, постанывание делают своё дело и я кончая весь с поту, но довольный, она великолепна и соблазнительна, её создал бог!!

Гость
#58

она пригласила меня вечером к себе, на кухне стоял накрытый стол с ужином и бутылкой вина, мы начали закусывать и пить вино, потом она взяла гитару и хорошо спела душевную песню, потом стала гладить мне руку и пристально смотреть мне в глаза и я понял, что пришёл не просто поужинать, она сказала, что любит меня, мы стали целоваться, затем перешли в спальню и стали целоваться лёжа на кровати, затем разделись догола и продолжали ласкать друг друга и наслаждаться касаниями голых тел, потом она повернулась на спину, широко развела ноги, и моя природа не могла устоять против такого соблазна, я медленно всунул, сначала скраю, потом глубже, её грудь и бедра задвигались в моём ритме, мы тёрлись и целовались, хотелось порадовать себя и её, продляя блаженство нежности, другой раз её подруга одолжил свою комнату и кровать, а сама ушла, простынь принесла свою в сумочке, она просто хотела секса

Гость
#59

я после работы в очередной раз прододил её до общежития, она пригласила на чай, она при мне отвернувшись спиной переоделась в домашний халат, я впервые тайком подсматривал на её изгибы фигуры в зеркало, это было восхитительно, она почистила картошки и стала её жарить, я был послан за водой в колонку на улице, когда вернулся стал к ней приставать целоваться, она немного усталая с работы сопротивлялась, раззадоривая меня, мы поели жареной картошки и попили чай, я опять полез целоваться, наши тела касались и прижимались, я целовал её шею, за ушком, щеки и губы, рука держала талию, другая постепенно приблизилась в округлой груди, даже через лифчик и халатик она была привлекательна, я сел на стул и посадил её на свои колени, её мягкий зад оказался у меня на ногах, а распахнувшийся халат позволял гладить её голые коленки, кровать была рядом и постепенно мы оказались в более удобном месте лёжа, она позволила расстегнуть халат и я стал раздеваться до трусов, мы продолжали ласкать друг друга, затем я снял с неё бюстгальтер, и вскоре стянул с неё трусы продолжая целовать всё тело где хочется, потом она взала в руки моего малыша и стала направлять поближе к влагалищу, я спросил не забеременеет ли она сегодня, она сказал, что нет, и я постепенно всунул в щель, мы оба разрумянились, кровь ещё сильнее заиграла, она как могла впервые раздвинула ноги для секса, закрыла глаза, а я смотрел не неё и любовался девичьи голым телом, её соски вспухли, она балдела, а я баллел, глядя не неё, на её распущенные волосы, округлые сиськи, раздвинутые ляжки, которые колыхались от моих толчков, у меня на неё стоял как у быка, она просила ещё и ещё, когда я кончил, мне казалось что выстрелил огромной порцией спермы ей внутрь, мы ещё понежились в кровати, вынимать не хотелось, но нужно было, она была молода и свежа, фигура богини

Гость
#60

вечером когда не было дома родителей и брата, я пригласила его к себе домой, у меня в квартире была своя спальня, мы попили чаю, перекусили, и пошли в спальню, сидя вместе на кресле стали целоваться, мне очень нравятся целоваться и обжиматься, он целовал мне лицо, губы, шею, и гладил рукой тело, а другой рукой обнимал и прижимал за талию и спину, потом мы легли на кровать, чтобы не помять одежду я стала раздеваться, ему я тоже предложила раздеться, я осталась в лифчике и трусиках, а он в трусах, видно, что у него стоял дыбом, он этого стеснялся, но когда он прижимался к моему телу, то мне было очень приятно, я сняла и лифчик и трусики с себя и стала трогать ему там, он снял с себя трусы, и мы остались нагишом, смотреть не хотелось, а внутрь себя вставить его члееен хотелось пощекотать себя, я спросила есть ли у него презерватив, он сказал что нет, тогда я достала ему свой и попросила одеть, он зубами разорвал упаковку, с трудом натянул резину на конец, и мы начали, я подмахивала ему в такт, потом просто раскинулась от удовольствия, обнимались, целовались, натер мне, но это кайф

Гость
#61

после третьего дня знакомства на танцах, совместного курения и пива в детском саду, он пригласил меня к себе на хату, родители летом в выходные ночевали на даче, у него мы немного выпили и стали целоваться, такой удачный свободный вечер не хотелось терять даром ни мне ни ему, и мы начали переходить к близости, выключили свет в комнате, но в окна немного проникал свет с улицы и можно было рассмотреть мне его тело, а он видел мою голую фигуру, своего брата в трусах я видела, но голого парня со стоячим молодцом впервые, я его гладила и трогала широкую головку, его плоть пульсировала в моей руке, я поняла, что он настроен всунуть в меня, но от волнения и трепета у меня все сжалось так, что он не мог проскользнуть внутрь, а тёр только снаружи, мы ещё и ещё пробовали, но все без проникновения внутрь, вазелин не помог, спазм мышц не позволял войти внутрь как мы ни старались, зацелованная я оделась, покурили, он вызвал такси, и я уехала домой, сказала ему чтобы он не переживал, всякое бывает, хотя стояла у него шишка как столб

Гость
#62

Я служила в милиции, и после присвоения очередного звания мы символически отметили это дело в отделе, обмыли звёздочки, по дороге в общежитие я встретила своего знакомого парня, мы познакомились пару лет назад, потом он женился, я закончила институт, и вот неожиданная встреча старых знакомых, я пригласила его отметить мои новые звёздочки на погонах, он согласился, в общаге у меня была своя комната, я переоделась, мы попили чаю из рюмочки, когда я полезла в шкаф и встала на тубаретку, он встал и погладил мои ноги выше колен, я была под шафе, мне стало приятно и мы стали целоваться, мне захотелось нежности от женатого парня у которого это уже было, а у меня ещё нет, мы перешли поближе к кровати, мне нравилось, что я нравлюсь своему бывшему знакомому парню, он так нежно целовал мои губы, я надеялась, что он уже опытный в этом деле и не сделает мне больно, а наоборот будет ласковым со мной, и он старался, как мог, его глаза расширились, он целовал меня и раздевал, потом разделся сам и мы легли в койку, мне стало легче когда я сняла лифчик и трусики, а он тоже разделся догола, мы обнимались и нежились, все случилось, от вина я вся размякла и поплыла, он это чувствовал и тыкал жёстко в меня, супер обмыла звёздочки

Гость
#63

мы компанией поехали зимой на выходные на турбазу, нас было где-то человек десять парней и девушек, одна семейная пара была, остальные холостые, за столом я положила глаз на одного парня, похоже, что он тоже не без интереса меня рассматривал, он выпивал немного, улыбался все время, через некоторое время он ушёл в спальню отдохнуть, через некорое время за общим разговором я тоже ушла но не в свою девичью спальню, а к нему, он лежал в кровать и читал, какой романтик подумала я, мне захотелось приласкать его, я провела рукой по его руке, потом по щеке, и поцеловала его, он смутился, покраснел, но сам прижал мою голову для поцелуя, голова пошла кругом, шашлык, вино, свежий лесной воздух, тепло в домике сделали своё дело, он стал шарить мне под блузкой, я ему под рубашкой, в соседней комнате все пили и ели, шумели и курили, я потихону закрыла дверь на защелку, и мы остались одни в комнате, я выключила свет и мы начали изучать друг друга нашими руками и губами, меня повело от вина, он в темноте разошёлся, чувствую, у него встал, быстренько сами разделись и в кровать под одеяло, я голая и он голышом, как то машинально он оказался во мне, я сверху скачу, он снизу меня охватил руками за попу, и мне помогает, потом сзади, потом спереди, кончил как тигр, адреналин был ещё тот, рядом подруги и парни, а мы голые и довольные

Гость
#64

я с сестрой пригласили своего парня летом на пикник на дачу за город, приехали, ему поручили таскать воду поливать и набрать воду для бани, а сами занялись готовкой, к вечеру запланировали барбекю из рыбы и салат, чай и вино, поработали на солнышке, вечером начали ужинать и растапливать садовую баню, после чая и вина пошли париться, парались в купальниках, а он в плавках, в какой-то момент моя сестра вышла из бани, сказала, что передохнет, и за собой закрыла дверь, дав понять что мы остались в бане одни, мы уже вспотевшие от пара и жара, в полумраке он приблизился ко мне и стал целовать, гладить и прижимать к себе, потом стал пробывать расстегнуть лифчик, я была не против, после лифчика он стал трогать меня за груди и полез ниже, снял с меня плавки и себя снял плавки, потому что у него уже его конь от напряжения стал выглядывать из плавок, когда он снял их я увидела толстую головку члена, головка была закрыта крайней плотью, но немного выглялывала головка залупы, он посадил меня на какую-то высокую полку, раздвинул мне ноги и пристроился сам толкая внутрь меня своего коня, разгоряченные тела слились и скользили друг по другу, он хреначил меня с полчаса, сестра не стучится, значит сама всё поняла что мы там делаем, руки у него сильные, и сам как атлет сложен, меня всю облапал и оберзал, было очень естественно и приятно

Гость
#65

первый раз когда я пригласил свою девушку на квартиру однокурсника, и всё как полагается подготовил, у неё оказались красные дни, но я не терял надежду ещё и потому что она уже познакомила меня со своими родителями и дело шло к помолвке, она мне сказала когда ей будет можно, я повторно погулял с нкй на свидании по городу, посидели в кафе, и пошли на туже квартиру, однукурсник, опять одолжил мне ключи от съёмной квартиры, мвюы зашли, выпили красного вина с бутербродами с сыром, и понимая зачем сюда пришли, приступили к делу, я стал её целовать, повалил бережно на кровать, но она сказала, что сюраздкнется, чтобы не помять одежду, она стала сама раздеваться догола, разобрала постель на кровати, я воздужденный от вина, обнаженного вида своей подруги, с дрожью начал раздеваться, голыми мы нырнул в кровать под одеяло, и начали целоваться и обниматься, в комнате было тепло и я потихоньку снянул одеяло, чтобы видеть при дневном свете свою любимую, голые плечи, торчащие маленькие груди, талия, животик, её бедра, волосы на лоьке, это я всё видел впервые, от превкушения он была готова, я засунул ей в щель и пытался понять, что я чувствую, сейчас не помню точно, что я чувствовал, но радость от обладания девушкой полная, член как палка, трёт не гнется, она гибкая, мне навстречу тазом подмахивает, молодая, а знает что это приятно, небольшой перерыв и я ещё раз в ней, *** из крайней плоти целиком вышла от возбуждения и трения об девичью щель, влагалище узенькое, но гладкое от смазки, тёр дырку с остановками, иначе бы быстро кончил, а с остановками подольше получилось, девушка - мечта, Юность прекрасна

Гость
#66

Я отдыхал в молодёжном лагере, жил в палате на троих, в выходные познакомился с девушкой, которая оказалась немного старше меня, после танцев я пригласил её к себе в комнату, мы пили шампанское и ели конфеты, потом стали целоваться, я подошёл к двери и закрыл её на замок, сказав, что соседи будут ещё долго танцевать на дискотеке, она меня поняла и согласилась, мы продолжили целоваться в моей кровати, постепенно я снял с неё юбку, трусики, маечку она стеснялась снимать, говоря что у неё маленькие груди для её возраста, я разделся сам принялся к десерту, обнимаясь и целуя, я понемногу протиснулся между её ног, она пальцами сжимала мою спину, потом она согнула колени и раздвинула свои ноги, я поднялся на руки и полюбовался видом голой девушки с разведенными ногами и волосатой промежностью щели, вид шикарный, она взяла в свою руку моего бойца и немного погоняла шкурку на головке члена, потом направила его прямо в свою дырку, потирая мою мужскую плоть у входа в свою женскую плоть, я начал её херачить, потом она спросила меня, могу ли сзади, я сказал, да, и она встала на колени на четвереньки, подставляя мне свою округлую попку и щёлку, я располовинил её сзади и тёр как мог, не чувствуя ничего кроме вожделения, потом я лег на спину, а она сверху, тут я все таки задрал вверх её майку и увидел и потрогал её маленькие груди, потом опять с чего начали она легла на спину и ляжки в стороны раздвигая их руками, я сверху прямо в дырку, просто идеально, на следующий вечер секс у неё в комнате, потом в душе, ей и мне понравилось, потом смена кончились, и мы разъехались по своим городам

Гость
#67

летом я собиралась поехать на дачу и позвала своего парня, он согласился, пропущу лирику, скажу только что на даче мы были одни, в округе соседей было не слышно, он ко мне стал приставать и целовать, чистой простыни на кровать у меня не было, мы расстелили на пол едеяло, я встала на колени рачком лицом в открытую дверь, он присунул сзади, романтика, птички поют, кругом зелень, яблони, груши, и мой милый меня имеет по полной к своему и моему удовольствию, приятные воспоминания сельской идилии, щель и дырка получили отличный ***, его руки сжимали и гладил мои ягодицы, ласками мои молодые груди, он отлично сделал свое мужское дело у меня в дырке

Гость
#68

летом я жила в деревне, а рядом располагалось несколько турбаз, куда приезжали городские, вечерами мы из деревни приходили с подружками к ним на танцы, знакомились, днём ходили на речку, играли в карты, как то днём начался дождь и сильная гроза, мы уже намокшие забежал на крыльцо домика турбазы, моя майка намокла и сквозь неё выступали мои груди, соски призывно торчали, моя подруга стала целоваться с приятелем, а я глядя на неё стала целоваться и обниматься со своим парнем, мы уединились по разным комнатам, там было сухо, мой парень снял с себя и меня мокрую майку, чтобы посушить их, мы остались полуголые, и продолжили целоваться, у меня слабели ноги и кружилась голова от соприкосновения с мальчиком, он стал гладить мне талию, бока, попу, потом мы легли в кровать и он стал гладить мне ноги внутри бёдер между ног, я сняла юбку, он снял мои трусики и повесил их рядом с майкой, потом он снял свои плавки, на его член было приятно посмотреть, стройный ствол и широкая головка, я легла поудобнее, развела коленки и он протиснулся своего богатыря в мою щель, растягивая дырку влагалища, *** как он стоя на вытянутых руках надо мной долбил мою дырку сверху вниз, он был как натянутая струна, и всем телом двигал молодым вздыбленным членом в моей щели, он то вынимал широкую головку из меня, то опять тыкал в меня, урча от удовольствия я закрыла глаза и немного приподнял стан как стоило тереть, чтобы мне было приятнее, своей широкой залупой и длинным стволом он прилично натер мою промежеость между ног, но этот секс был первый и великолепный!!!

Гость
#69

я с подругой после распределения из пединститута попола в деревню, в мае на посевную к на приехали шефы из подшефного предприятия из города, вечером они ходили в клуб играть в бильярд и смотреть кинофильм, после клуба они пришли к нам на блядки, мы с ним познакомились, стали каждый вечер встречаться, вспоминать наш город, где мы учились, ностальгия, вскоре мы с одним молодым парнем сблизились с укромном месте, цвела Черёмуха, пели птицы, мы целовались и были довольны жизнью, как-то раз я задержалась в школе и он пришёл меня проводить из школы до общежития, в школе никого не осталось, я должна была закрыть её, но мы уединились в классе, выключили свет и стали целоваться, он не заставил долго ждать, и начал меня трогать везде, стал мне расстегивпть платье, руки под лифчик, потом ниже, у меня все помутилось от блаженства прикосновений, он спустил с меня трусы, быстро разделся сам догола, его член смотрел прямо в цель, он посадил меня на край парты, раздвинула мои ноги и всунул сначала залупу, а потом весь член в мою дырку, он то гладил и целовал мои молодые груди, то мял сильными руками мои ягодицы, то крепко держал за талию, моя дырка то растягивать, то сжималась, вот он конь, разрядил в меня свою сперму, как из пушки, бляданули по молодости

Гость
#70

я окончила третий курс учёбы в институте, когда в наш город вернулся после учёбы мой одноклассник, я встретила его на улице случайно, поболтали и решили в выходной встретиться у меня на квартире, родителей я сама нааещала, а они ко мне приходили редко, в субботу я ничего не готовила, пришёл одноклассник, принёс бутылку абхазского вина, штопор, нарезанный батон, ветчины, сыр, сладости, мы стали есть, выпивать, вспоминать школьные годы, заседелись, в конце когда все было сьедено и выпито, он ушёл домой, остался только его штопор, на следующий день мы созвонились и он зашёл за штопором, и мы опять разговорились, стали пить чай, опять воспоминания, я призналась, что в школе он мне нравился, а сейчас после школы он возмужал и окреп, он был удивлён и смущен от моих слов, мне захотелось чтобы он остался или приходил ко мне ещё, но он явно собирался уходить, на пороге я приблизилась к нему и поцеловала в губы, он тонко уловил момент и понял моё желание, он перестал собираться и мы пошли в комнату, он внимательно разглядывал меня, словно любуясь, и улыбался, потом он приблизился ко мне и мы стали целоваться, я выключила свет, была тёплая летняя ночь, я приняла душ, потом он сходил в душ, когда он был в душе, я заглянула к нему за шторку и вошла голая в нему под душ, он начал гладить меня и целовать, мы вышли из душа и пошли в кровать, обсохнув мы начали трогать друг друга в темноте, лаская и целуя, оставшись голыми в кровати недолго и до соития, я раскорячилась и он пропихнул свой ствол в мою щель, у него оказался такой длинный, что я попросила только сначала с краю, он всовывал вперёд и назад, тёр головку залупы о мою дырку, ему и мне было приятно, я широко расставил ноги, согнув их в колени, и он терся об мою промеженость как вол, ему стало жарко, мы передохнули, он попил воды, и продолжили, я лёжа снизу, потом на нем ширкала, потом сзади дала, он драл меня как конь, я стонала от удовольствия, когда он ритмично тёр мне щель,, потом ещё стоя примостились...

Гость
#71

мой первый "секс" был в пионерском лагере,
каждое лето меня отправляли в лагерь на одну смену, когда мне было лет 12 в субботу нам объявили что будет общий душ и смена постельного белья, и чтобы все приготовили смену чистого нательного белья, сначала был душ для всех мальчиков нашего отряда, потом пошли все девочки, и в конце вожатая и воспитательница отряда, помывшись, мы пошли в корпус, но некорые пацаны задержались рядом с душевой, окна душевой выходили на улицу, в некоторых стёклах белая краска лопнула и имела трещины, так что можно было прилично все видеть, сначала я смог увидеть некоторых голых девочек нашего отряда, и даже девочку соседку по нашей городской квартире, но все они были плоские, и мало чем отличались от мальчиков, но когда к ним присоединились наши 19 летние вожатые, это был шок, я увидел чудо, на них я бы мог смотреть и смотреть, распущенные длинные прямые и волнистые волосы, осанка, высокие торчащие вперёд и вверх груди, фигурная талия, округлый расширяющийся зад, бедра как столбы и продолжение тела, стройные ноги и волосы внизу живота, грация Венеры, я понял, что я точно женюсь и у меня будет такая невеста, прошли годы и я женился...
это был мой первый секс, который был воплащен в реальность через несколько лет:)

Гость
#72

первый мой "секс" был летом когда я увидел и услышал секс вживую,
мы втроём с приятелями были на речке, купались и играли в карты, вдоль речки росли ивы и высокие кусты, где в выходные отдыхали семьями или с друзьями, был будний летний день, мы хорошо проводили время, как кто-то из нас услышал странные звуки и голоса, голоса были мужчины и женщины, они ели, выпивали и метерились но не ругались, через некоторое время мы услышали звуки хлопающих тел и иногда стоны, раньше я никогда не слышал ничего похожего, мы потихому подошли к кустам, но ничего не увидели, один из нас стал тихо забирать на крепкое дерево и потом стал махать нам рукой к себе, когда мы все оказались повыше кустов на дереве, то то что я увидел, был секс, голый мужик на локтях лежал на женщине между её согнутых голых колен, и ритмично двигался вверх и вниз, хлопая женщине по животу своим животом, её под мужиком почти не видно, только слышны стоны и ритмичное дыхание, они нас не замечали, были заняты своим делом, а мы смотрели секс, потом они передохнули, выпили ещё и закусили, говорили громко с матом, думая что рядом никого нет, слышно было что женщина собиралась через неделю замуж за другого парня, но она любила и этого голого парня, потом разговоры стихли мы опять услышали стоны и хлопки тел, снова забрались на дерево и смотрели как мужик драл будущую чужую невесту и говорил, что будет её иметь после свадьбы, а она сама хотела любить этого голого парня, драл он её долго, ничего не менялось, от женских стонов, секса голых тел, мата, мой малыш начал подниматься в штанах, стало скучно и мы сошли с дерева, отошли от них подальше, собрались и ушли, потрясенные увиденным, увидели то о чем шутили, рассказывали анекдоты, а секс оказался так рядом и такой необычный для подростков,
и это мой первый увиденный и услышанный секс

Гость
#73

первый раз было на даче летом, мой парень пригласил меня на дачу, его одного родители послали полить, а он позвал и меня, было очень жарко, я посоветовала парню снять майку, он снял, а я пожалела, что девушкам приходится парится в лифчиках и в одежде, он был постарше на три года у уже работал, а я училась в училище, когда мы пришли он быстренько полил а я сделала чай, на даче было жарко, я сняла майку и осталась в белом лифчик, позагорать, он снял штаны и остался в плавках, наши тела касались плечами, соседей не было, мы были одни на всю округу, начали плескаться водой друг на друга, потом зашли в дом попить и он обнял меня и начал меня целовать, я ему в ответ страстно в губы, кровать рядом, мы почти голые, у него уже торчит между ног на меня, расстегнул лифчик и мои груди почувствовали свободу и свежий ветерок, я так обрадовалась этому, целовашки-обнимашки, потом мы повалились на кровать, легли, его руки заходили по моему телу, он залез рукой мне в трусы и гладил лобок, бугорки промежности, немного углубляясь в щель, потом стянул мои трусы и свои, онн говорил и говорил, развёл мне ноги и положил своё добро мне на низ живота и потерся по мне, я больше не хотела ждать, согнула ноги в коленях и немного развела, остальное он сделал сам, по циклу все подходило, можно было голяком трахаться, и мы оторвались на час, щель приняла его могучий член, хотя сам он был молодой и худощавый, позу не меняли, я ничего другого не знала, и так было отлично, я занималась танцами, ну и дала танцу на его члене, он тыкал в мою дырку, а я крутилась как балерина, в конце ускорилась, что он не смог сдержаться, я пыхтела и стонала, он кончил как лев, рычал и пытался меня укусить губами, балдеж и тепло по низу живота, думал он меня порвет на две части, но обошлось, знатно для первого раза трахнулись

Гость
#74

мой брат уезжал на выходные на отдых с семьёй, и у него освободилась хата, мне после недолгого объяснения он отдал ключи, я пригласила своего парня после прогулки на чай в пустую квартиру, но ни о каком чае я не думала, сразу стала его целовать, раздевать и гладить его тело, он быстро сообразил, разделся, одел резинку, я стянула свои юбку, чулки и трусы, и нагнулась, уперевшись в стол, но только он пристроился и начал двигаться как я увидела в окне первого этажа через тюль подъезжает мой брат на машине, он зачем то вернулся пораньше один, и обломил нам секс, мы быстро одеваемся, в дверях я сказала брату до свидания и мы ушли, но недалеко, зуд между ног не унимался, мы поднялись по лестнице повыше на несколько этажей и я предложила продолжить здесь, он продолжил шарить по моим сиськами, я стянула с себя все снизу и нагнулась, он натянул резину на стоячий член и мы продолжили, испытывая чувство, что кто-то не поедет на лифте, а пойдёт пешком и увидит нас, но на удачу никого не было, он держал мои бедра и прижимался хреном все глубже мне в дырку, ему и мне было ка кайфу, в конце всё таки вышел мужик на площадку и увидел нас между этажами полуголыми снизу, выругался, я натянула все наверх, он застегнул брюки и мы довольные пошли гулять, секс с адреналин ом, других удобных случаев можно было ждать очень долго, а чувства переполняли нас

Гость
#75

мы встречались дней десять как познакомились, кино, кафе, парки, поцелуи, объятия, он предложил снять квартиру с почасовой оплатой и там уединиться, я поняла его желание, и сама была за регулярный секс с постоянным парнем, он заплатил за квартиру, встретил меня немного краснея смущаясь и не смотря мне в глаза, а я к такому случаю покрасилась кардинально, но хоть это он заметил, я захватила свою простынь, презервативы, мы поднялись, он открыл дверь и мы оказались совершенно одни в квартире, класс, для расслабления попили чаю с печенькой и понеслось не теряя драгоценное наше время, мы вместе разделись до трусов, пообнимались и целовались, переместились на кровать, я сняла с него трусы и осмотрел его богатство, направила его в душ , сама сняла свои трусы, спрятали их а сумку, расстелила свою простынь, быстренько в душ и в кроватку, вот он меня лапал по всему телу, он надел мой презик на свой длинный член, хотя хочется назвать именно ***, по русски, я легла на спину м поставила разведенные ноги на кровать, он светился от радости, его молодец стоял как солдат по стойке смирно, он наклонился ко мне поближе и попросил направить куда надо, я взяла его в ладошку и направила посередине своей щели в дырку, он немного упёрся и оказался во мне, *** у него длинная, но он меня сначала медленно готовил, потом как понеслось, мы меняли позы, стоя на коленках и вытянутых руках я увидела, что в окне, что в соседнем доме курил мужик и мог нас видеть, мой парень занавесил шторы плотно, я успокоилась, и он продолжал тыкать х*ем в мою п*зду, по дырке ходил хороший поршень, натягивая меня на всю длину, лубрикатор хорошо помогает в первый раз, щель натёр, но на следующий день все прошло, раз в неделю, или чаще мы находили места, чтобы заполнить мою дырку, регулярность - залог здоровья в сексе

Гость
#76

я работала в Доме Культуры методистом, как то под новый год у нас сняли помещение под корпоратив одна организация, во время застолья выходил дед мороз и снегурочка с языческими обитателями леса, я была наряжена в одну из них, были конкурсы, потом танцы, один молодой смелый парень участвовал во всех конкурсах, потом лихо отплясывал, а на медленный танец пригласил меня, мы разговорились, ещё несколько танцев и я пригласила его выпить со мной чашечку кофе в моём кабинете, он согласился, ме ушли с танцев, я заварил две чашечки кофе, мы выпили, кроме того он пыпил на корпоративе, взял со стола бутылку спиртного и мы потягивали кофе и пили алкоголь, у меня в кабинете тихо, никто не заходит, я прикрыла дверь и мы стали сближаться, в новый год новое знакомство, он смелый не только в конкурсах, полез меня гладить под блузку, нашупал грудь и стал её мять своими большими ладонями, мне это доставляло удовольствие, когда я хотела снять карнавальный костюм одеть платье он последовал за мной и мешал мне одеваться, я притушила большой свет, стало не ярко и интимно, мы болтали, пили напитки, ели конфеты, а он все целовал меня и гладил, в какой-то момент я подошла к двери и закрыла её на ключ, он меня понял и пошёл в атаку, я не сопротивлялась, я перешла на кушетку, потом по общему согласию стали снимать с себя одежду как в игре на раздевание, я включила тихую музыку, мы были одни, атмосфера праздника, ожидание чуда, алкоголь и горячий кофе, поцелуи и объятия сблизили нас, я позволила снять себя портупею и трусы, он и я стояли голые, я легла на кушетку, он на меня, и стал зацеловывать, я развела ноги, и мой постарел оказался во мне, он был нежен со мной, крови было мало, она его не смущала, он пахал мою борозду, это был первый и памятный секс в моей жизни, он славный парень

Гость
#77

я по путёвки отдыхала в недорогом санатории, мы познакомились на танцах, стали вместе проводить свободное время, экскурсии, ро ант чешские прогулки в парке, разговоры на скамейке, курортной кафе, мы везде были вместе, благо, что мобильные телефоны уже появились, оставалось несколько дней от моего отпуска, уоро поезд и домой на работу, мы с компанией парней и девушек пошли на пикник с шашлыком и пивом, все рассказывал о себе, откуда приехал и чем занимается, он и я тоже рассказали, и мне так захотелось, чтобы он меня забрал к себе женой, после пикника опять танцы, я сказала ему что устала и хочу отдохнуть, он пошёл меня провожать до моего санатория, мы поднялись в наш номер, соседок ещё не было, все гуляли или на улице, или на танцах, я стала переодеваться и ложиться в койку, он ко мне с поцелуями, я решила отдаться ему, других шансов на сближение я не видела, я ему позволила все что он хотел сделать, отдых, процедуры, свежий воздух, романтика, он целовал а сношал одновременно, он восторгался моей фигурой, мял мои сиськи, растолкал мне низ живота, было тепло от трения и движения, он делал из меня женщину, а я делала из него не юношу, а мужчину

Гость
#78

я занималась спортом в школе, мы каждый год ездили в спортивный лагерь, спали в палатках на двоих, днём две тренировки, ОФП, затем игры с мячом, рядом с нами был летний лагерь студентов, у студентов было весело вечером, были конкурсы, танцы, песни под гитару, лодочная станция с катанием по заливу, вечером после ужина мы с подружками через дырку в заборе попали на территорию студенческого лагеря , в некоторых домиках была слышна гитара и песни, мы пошли на танцплощадку, через некоторое время заиграла современная музыка диско, и народ стал кучковаться, мы танцевали вместе со студентами, а на медленный танец меня пригласил стройный блондин, натуральный блондин, он выделялся своей пышной шевелюрой натуральных белых красивых волос, мы танцевали и познакомились, весь остальной вечер он приглашал только меня и на быстрый танец мы танцевали рядом, после он проводил меня до палатки и он просил меня приходить на танцы в следующий раз, мы танцевали, а когда не было танцев просто гуляли около залива и слушали песни под гитару, как то он сказал, что я могу сходить в студенческую душевую в женское время с девушками, я была рослая школьница, и вполне могла сойти за студентку, и я с удовольствием помылась со студентками, однажды посреди танцев он пригласил меня в свою комнату посидеть и поболтать, я согласилась, было любопытно посмотреть мальчиковую комнату, где жил мой герой, в комнате мы оказались одни, у него был компот из столовой и пряники, он поделился со мной, мы сидели на его кровати, потом он начал гладить мои волосы, запуская туда все свои пальцы, затем как будто он меня поцеловал в шею и рядом с ухом, мне стало щекотно, он держал нежно меня за затылок и целовал в губы, было светло и я увидела как заблестели его глаза, он говорил, что я ему нравлюсь, если хочу то мы можем ещё побыть в комнате, я согласилась, он меня раздел и мы соединились, было не больно, как на тренировке спортивный секс

Гость
#79

я училась после школы в техникуме, и после занятий мы с подружками у меня пели песни под гитару и слушали пластинки, за стенкой моей спальни жил парень на 3 года моложе меня, он такой красавец юноша, худощав, высок, голубые глаза, оказалось он стоял на балконе и слушал наши песни, когда я вышла на балкон он стоял и посмотрел в мою сторону, он кивнул мне головой и мы стали трепаться, он попросил меня перезаписать пластинки, через пять минут от был в моей комнате, брюки надел, рубашку батник, пижон, одевается он элегантно, хотя и десятикласнник, я включила пластинки, он кассетник и через час сделал себе новую аудиокассету, он поблагодарил меня и сидел и смотрел кода я причесывала волосы, мне показалось, что он любуется мной, моими волосами и телом, мне это льстило, и я решила подразнить его, стала менять блузки у зеркала, не обращая на него внимания, поменяла пару юбок и джинсы, я обернулась и поймала его любопытный взгляд, так близко больших переодевающихся девушек он не видел, а уж голых девок тем более, мне захотелось разыграть его, и я стала менять лифчик, он закашлял, я обернулась, прикрывая обнаженную грудь, он прикрывая свой низ живота магнитофоном, чтобы я не видела его возбуждение, я застегнула лифчик, оделась и подошла к нему, я спросила его кто из девушек ему нравится, он помолчал, и сказал ты, я подошла и поцеловала его в щеку, а он от близости со мной очумел и схватил меня за талию и прижал к себе, целуя мою шею, мне стало любопытно, он продолжал меня прижимать, я его поцеловала взасос, потом расстегнула пуговицы блузки и он стал гладить мою грудь под лифчиком, родители были на работе, мы были одни, мы провалились в кровать, потом я стана снимать одежду с себя и него, его трусы оттопыривались очень заметно, он снял их и мы остались нагие на простыне, укрылись одеялом, я согрелась о его тёплое тело, взяла в руку его кол, ого подумала я, поиграла с ним и направила в свою вагину, он скакал как кролик на мне, его член радовал мою дырку, у него и у меня первый

Гость
#80

в конце 80-х я занималась восточным единоборствами, в школе была секция, однажды наша раздевалка оказалась закрыта на ремонт и мы с подругой решили переодеться у парней, их там не было, тренировка уже началась и все были в зале, мы закрылись и стали переодеваться и болтать, неожиданно в раздевалку зашёл парень в верхней одежде, он единственный кто опаздал на тренировку в то день , когда он смело вошёл я была без трусов и лифчика, он быстро отвернулся и ушёл, мы потренировались и ушли по домам, но через день тот парень нашёл меня и мы познакомились, он стал провожать меня до дому, один раз мы поцеловались, потом он признался, что я стою у него перед глазами как в тот день голая в раздевалке, мы смеялись, и он признался что полюбил меня с первого взгляда и не может без меня, мы сдружились, переспали несколько раз, он и я спортсмены, у нас горячая кровь, он сделал мне предложение и мы расписались, и нормально живём, чего и всем желаю

Гость
#81

я несколько месяцев встречался с любимой девушкой, мы ходили в кино, концерты, кафе, встречали праздники с друзьями, но до близости не доходило, тут меня сосед пригласил попить вместе пивка, пока жена за товаром в Москву уехала, мы купили пива, рыбки и принялись квасить, приятель сказал что у него есть видеокассета с эротикой, под пиво с рыбой мы стали смотреть, тогда это было в диковинку - видик и кассеты, та кассета была не эротика, а сплошное немецкое и шведское порно, от просмотра у меня встал торчком и не ложился пока я не ушёл от приятеля, я ушёл только с одной мыслей, вставить в щель любимой, теперь я видел и точно знаю куда, любимая увидела, что я слегка под градусом, я пошёл почистил зубы, вымыл член и руки с мылом, сегодня я точно знал, что воткну ей, она угадала во мне такую решимость, я её впервые е*бал, она была лучше всех девок из фильма, но зарядили они меня, а разрядился я в дырку своей девушки , мы оба сияли от удовольствия

Гость
#82

И посоветуйте лучшее место для этого.

====
— где у вас тут пруд?
— а где догонят, там и прут :)

Гость
#83

я встретила своего давнего приятеля которого не видела пару лет, он меня узнал и мы решили пересечься, неделю потусили на улице, потом он стал приходить ко мне домой, родители до вечера работали и я после учёбы в училище была одна, он был постарше меня, мы стали целоваться, ему нравилось лазить мне под халатиком, сиськи у меня были маленькие, и ему пришлось объяснять почему они не огромные дойки, обычно я ложилась на спину, он ложился рядом и целовал меня в губы, как то раз я перевернулась и оказалась сверху него, он лежал ровно только его х*уй возвышался из брюк, я села на него как наездница и ощутила его орган у себя между ног, мои трусики тонкие и я чувствовала его возбуждение, я поерзала и он оказался у меня в середине половинок моей щели, он был жёсткий как деревянное древко лопаты немного наклонившись вперёд я прижала его за*лупу с своему кли*тору, и начала медленно двигать тазом и бёдрами вперёд-назад, потом чувствуя тепло там, я стала двигаться быстрее, пока не разогналась так, что думала порву трусы об его брюки, мой парень никогда не видел меня такой, да и я себя не контролировала, очень хотелось очутить сладострастие и я его получила, я вырубилась на нем, он и я отдохнули, мы перевернулась он расстегнул мой халат к спереди, я помогла ему расстегнуть лифчик, от его рук и возбуждения мои соски стояли как два солдатики, он снял свою рубашку, брюки, лёг рядом, снял с меня трусы и снял свои, когда он их снимал я увидела его генерала, от возбуждения стала проситься наружу его за*лупа, засунул он её в меня прикрытой крайней плотью, а вынимал уже оголенной головкой, плоть гармошкой собралась ниже, он ху*ярил как паровоз, его прибор работал исправно, как часы, тик-так, тик-так, его размер хорошо подходил под мою дырку пи*зды, он парил надо мной не сдавливая меня своим телом, только шлепки голых тел и стоячий кол в моей дырке

Гость
#84
Pennywise

"Lion"]после свадьбы с женой

Девственником женились? Не верю!

парни не хотят слыть девственником, но хотят чтобы их жены были девственница и, парадокс

Гость
#85

не расслабляйся, двигайся, и не лежи постоянно как бревно, секс дело совместное

Гость
#86

как он попал в наш двор я не помня только летним вечером после окончания школы он сидел за столиком в нашем дворе, и положил на меня глаз, потом я уехала учиться в сельское училище, а он пару раз ко мне приезжал на автобусе с нужными покупками из города, мобильников не было, писать дру другу мы почти не писали, на следующие каникулы я приехала в город и нас накрыла вторая волна чувств, мы гуляли, ходили на пляж, он видел меня в мокром купальнике, раздевая меня глазами, как-то мы пошли не на городской пляж, а на заросший берег речушки, разложились, солнце прямо в глаза, жарища, мы купались, а рядом никого не видно и не слышно, он оценил обстановку полез ко мне, я отвечала на его поцелуи, ссорится с ним не входило в мои планы, а он все наседал в Речной тишине, мы прекратились поглубже к кустам и он усилил натиск, горячие поцелуи, сильные руки обнимали меня, шарить под мокрым купальником было не айс, и я сняла его поставив груди солнцу и ветру, он возбуждался сам и возбуждался меня, дошло дело до трусов и что под ними, я поняла, что сегодня мне отвертеться и сама скинула с бёдер трусы, он повторил тоже самое, я посмотрела на его член, который освободился от последней преграды, от стоял и смотрел на меня как на свою жертву, я приняла его в своё лоно, мой дружок и его дружок пытались расширить мои размеры, но моя дырка плотно его сжимала, он ходил тютелька в тютелька, я и он по своему стонали от кайфа, его колосс я как могла не выпускала глубоко, но он поставил меня коленно-локтевую и пошёл на всю глубину своей длины, мои ягодицы оказались в его руках и он мял их мял мои груди, он ударял телом об мой зад и я вся приходила в колебаний, голова, сиськи, стан, ноги и руки, думаю, ну и пусть еб*ёт, как хочет, он мужик, мне хорошо, ему ещё лучше, когда-то все равно это было бы, так пусть здесь и со мной, он кончил в мою пиз*ду, мы покупались, поели и пошли по домам сушить бельё, как то так

Гость
#87
Луч

Лучше всего где-нибудь на Мальдивах...в расслабляющей обстановке,как в Сумерках,когда они поженились и уехали на остров.Это д.б.незабываемо,а не так,чтоб тряслись от холода,дискомфорта и страха,что застукают/увидят...И да - конечно же,по взаимной и большой любви и вашему согласию!Удачи:)

чтобы оказаться на Мальдивах, сначала надо на родине попыхтеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: