Гость
Статьи
Может ли пропасть …

Может ли пропасть интерес к жене из-за ее доступности?

Как вы думаете может ли мужчина начать хотеть меньше интимной близости с женой изза того что она никогда не отказывала когда он хотел. Среди ночи когда будил, когда выпивший был и тд вообщем всегда только за. Я просто всегда считала что в этом нельзя отказывать и вообще самой любовью нравится заниматься, но нам по 29 лет и в последнее время секс бывает один раз в две недели. Раньше было намного чаще. Как вы думаете это потому что я надоела мужу потому что слишком доступная для него? Может стоит отстраниться от него для вида и иногда отказывать ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно недоступная женщина всегда желанна,например серьезная строгая,взрослая учительница,да еще и замужняя,даже если и толстовата уже.Но к жене это не должно относиться,если любит,всегда хочет

розовые сопли
#2

семейная жизнь это не поебушки молодёжные.Значит вы не можете выстроить свои отношения, или не созрели, или нет чувств крепких, а скорее и то и другое вместе.

Гость
#3
розовые сопли

семейная жизнь это не поебушки молодёжные.Значит вы не можете выстроить свои отношения, или не созрели, или нет чувств крепких, а скорее и то и другое вместе.

знаете меня в принципе не сама нехватка секса беспокоит а именно почему он начал меньше хотеть. Думаете я сама виновата?

розовые сопли
#4
Гость

знаете меня в принципе не сама нехватка секса беспокоит а именно почему он начал меньше хотеть. Думаете я сама виновата?

никогда не вините только себя, муж тоже взрослый человек, тем более традиционно мужчина глава семьи. Ну поговорите с ним, что вас такое положение дел беспокоит, озвучивайте свои мысли.У всех такое в семье когда-либо возникало.Я например истерила как дура, бгг, вместо того, чтобы поговорить по душам.Может он на работе устаёт, здоровье беспокоит и т.д.

тру блондин
#5

омг... ты просто его любишь, организм требует от него детей. а он ***, с другом-то
спит, не выёпывается...

Гость
#6

Даже если с человеком и не занимаешься сексом все равно со временем перестаешь хотеть его

Гость
#7

Проведите над собой экспиремент.Например, вы очень любите поесть вкусняшек,дак вот ешьте только заварное пирожное .Только его и все!!Интересно на сколько лет хватит вашего"задорного аппетита")))??Будете его есть и по 5 раз в день а потом?Реже реже режеее и бац ,вас,от него(пироженого)тошнит.Почему?Ну выход есть есть его с разными кремами (аналогия эрот игрушек и костюмчиков...),но пироженое то тоже самое.Приелось однако,охото пюрешку с котлешкой,а штамп в паспорте мешает.Включайте мозги автор!Учитесь думать!

Гость
#8

Доступность нравится мужчинам в строго определённых случаях. В своей женщине им больше нравится наличие достоинства и избирательность.

Гость
#9

Скорее пропадет интерес к жене из-за ее не доступности.
Не беда. Найдет доступную. Сначала на стороне, а потом в новом браке.

Гость
#10

Посему вам в голову именно эта идея влезла? Моя знакомая работает урологом и говорит, что к 30 у большинства начинается простатит, о котором и сами мужчины могут не догадываться, так как не ходят по врачам. Прибегают, когда заболевание доходит до пиковой стадии.

Гость
#11
Гость

Посему вам в голову именно эта идея влезла? Моя знакомая работает урологом и говорит, что к 30 у большинства начинается простатит, о котором и сами мужчины могут не догадываться, так как не ходят по врачам. Прибегают, когда заболевание доходит до пиковой стадии.

потому что ч эрекцией проблем нет мы иногда лежим или дурачимся и у него там становится твёрдо. Но дальше ничего не происходит. Был бы простатит у него бы ничего не вставало наверное.

Гость
#12
Гость

Проведите над собой экспиремент.Например, вы очень любите поесть вкусняшек,дак вот ешьте только заварное пирожное .Только его и все!!Интересно на сколько лет хватит вашего"задорного аппетита")))??Будете его есть и по 5 раз в день а потом?Реже реже режеее и бац ,вас,от него(пироженого)тошнит.Почему?Ну выход есть есть его с разными кремами (аналогия эрот игрушек и костюмчиков...),но пироженое то тоже самое.Приелось однако,охото пюрешку с котлешкой,а штамп в паспорте мешает.Включайте мозги автор!Учитесь думать!

а что тогда делать? Игрушки он не поймёт я точно знаю. Белье красивое одеваю он комплименты наговорит и все на этом. дальше ничего. Мне иногда кажется как будто ему лень просто.

Гость
#13
Гость

Скорее пропадет интерес к жене из-за ее не доступности. Не беда. Найдет доступную. Сначала на стороне, а потом в новом браке.

я ведь написала что наоборот всегда готова и только рада бываю. Вчера ради интереса не дала грудь пощупать))) он чуть ли не обиделся начал спрашиваать что случилось. Любимый понимаю я что делать.

Гость
#14
Гость

я ведь написала что наоборот всегда готова и только рада бываю. Вчера ради интереса не дала грудь пощупать))) он чуть ли не обиделся начал спрашиваать что случилось. Не понимаю я что делать.

мари
#15

Секс тоже надоедает,это нормально.Если нет другой женщины и вы это точно знаете,то успокойтесь. Эта пропаганда секса по 10 раз в день каждый день уже обрыдла,не ведитесь на это. Просто человеку надоел сам секс в данный период времени.

Гость
#16
мари

Секс тоже надоедает,это нормально.Если нет другой женщины и вы это точно знаете,то успокойтесь. Эта пропаганда секса по 10 раз в день каждый день уже обрыдла,не ведитесь на это. Просто человеку надоел сам секс в данный период времени.

спасибо

Гость
#17

а что тогда делать? Игрушки он не поймёт я точно знаю. Белье красивое одеваю он комплименты наговорит и все на этом. дальше ничего. Мне иногда кажется как будто ему лень просто.
.............Дак про это и речь.Вы друг для друга уже прочитанная книга.Это новый уровень отношений.Многоразовые вожделенные секас марафоны могут быть уже только с новым партнером-смена блюд из примера.А вам автор,во что не нарядитесь ,это опять же вы ,только в другой обертке.Если нет измен,то не переживайте.так устроен мир!

#18

Думаю стоит отказывать периодически, но не факт что ситуация изменится к лучшему. Поэтому подумайте, может лучше завести любовника, или нового мужа) пока молодая есть шанс найти партнера по темпераменту.

#19
Гость

знаете меня в принципе не сама нехватка секса беспокоит а именно почему он начал меньше хотеть. Думаете я сама виновата?

Может, это его норма.

Гость
#20
Бухие бухи

Может, это его норма.

ну тогда бы и до этого у нас редко было с самого начала. Врятли норма.

Гость
#21

Меня муж в 50 хочет не меньше чем в 25 потому что любит,только прикоснется и сразу у него встает.Поэтому и я готова в любое время,иногда днем на кухне раком,халат задерет и поехали.Я счастлива

Гость
#22
Гость

Проведите над собой экспиремент.Например, вы очень любите поесть вкусняшек,дак вот ешьте только заварное пирожное .Только его и все!!Интересно на сколько лет хватит вашего"задорного аппетита")))??Будете его есть и по 5 раз в день а потом?Реже реже режеее и бац ,вас,от него(пироженого)тошнит.Почему?Ну выход есть есть его с разными кремами (аналогия эрот игрушек и костюмчиков...),но пироженое то тоже самое.Приелось однако,охото пюрешку с котлешкой,а штамп в паспорте мешает.Включайте мозги автор!Учитесь думать!

*** коммент.
Зато мозги включила.

бальза
#23
Гость

Как вы думаете может ли мужчина начать хотеть меньше интимной близости с женой изза того что она никогда не отказывала когда он хотел. Среди ночи когда будил, когда выпивший был и тд вообщем всегда только за. Я просто всегда считала что в этом нельзя отказывать и вообще самой любовью нравится заниматься, но нам по 29 лет и в последнее время секс бывает один раз в две недели. Раньше было намного чаще. Как вы думаете это потому что я надоела мужу потому что слишком доступная для него? Может стоит отстраниться от него для вида и иногда отказывать ?

Устает,только от чего или кого???

Гость
#24

Меня муж е.бет почти каждый день и я всегда с удовольствием.Разве плоха такая доступность.Ему нравится,что я такая е.бливая

#25
Гость

Как вы думаете может ли мужчина начать хотеть меньше интимной близости с женой изза того что она никогда не отказывала когда он хотел. Среди ночи когда будил, когда выпивший был и тд вообщем всегда только за. Я просто всегда считала что в этом нельзя отказывать и вообще самой любовью нравится заниматься, но нам по 29 лет и в последнее время секс бывает один раз в две недели. Раньше было намного чаще. Как вы думаете это потому что я надоела мужу потому что слишком доступная для него? Может стоит отстраниться от него для вида и иногда отказывать ?

Мужчина не хочет жену по одной причине - потому что жена !
Жена для быта , а не для страсти

Гость
#26

Читаю, прямо страшно жить. Неужели к 10 годам супружеской жизни это настигает всех? Загулы, измены, вранье... Неужели нет сейчас пар, которые любят друг друга и не изменяют? Или по крайней мере не остывают? Смысл тогда вообще замуж выходить, если всё приходит к одному и тому же у всех? Получается, будь ты хоть красивой, хоть не очень, со временем все равно надоешь мужу и тогда лови напас в виде измен. Так?

Гость
#27

Наверное для женщин это очень неприятно чувствовать себя нежеланной для любимого мужчины..У меня сексуальный аппетит большой, и боюсь что такой момент тоже может случиться...Потому-что наслышана об этом, очень много, что по истечению определенного времени секс отходит для мужчин на второй план...Ну, что могу посоветовать банально, разнообразить, не обязательно ролевые игры, можно попробывать этим заняться в необычном месте, сменить имидж вдохнуть новую жизнь в свой образ и может все таки попробывать не переживать,найти удовольствие в чем-то другом....?

Гость
#28

Я тоже мужу никогда не отказывала. Мы 9 лет живём. Все волнами. Иногда по 2 раза в день , а бывало что и раз в две-три три недели. Это нормально. Я и по себе замечаю, что иногда хочется, а иногда совсем нет желания. Автор, не берите лишнего в голову. Если бы другая появилась, Вы бы его раздражать начали. А так просто перерыв человеку нужен. Все наладиться, но конечно уже как первые 2 года не будет, но это и не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: