Гость
Статьи
Доставляет ли это вам …

Доставляет ли это вам удовольствие или вы терпите

Глотаете ли вы сперму ?Доставляет ли это вам удовольствие или вы терпите только что бы сделать приятное мужчине? Лично мне это нравится, а подруги не понимают как это вообще можно делать.

Nata
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Варю сперму с макаронами. Ем ложками.

Гость
#2
Гость

Да. Варю сперму с макаронами. Ем ложками.

вкус вареной спермы не нравится..я добавляю ее в салаты в качестве заправки вместо майонеза..

Гость
#3

Или как вариант можно вводить ее в дессерты вместо яичного белка.. взбивается отлично а вкус пальчики оближешь..

Гость
#4

По ходу вкуснее спермы в жизни ничего не ели,Маугли?

Гость
#5

Блин,люди,что за дурацкие шутки)) Давайте по чесноку ,интересно же, кого большинство .Мне,например ,не нра

#6

Я предпочитаю куриное филе мариновать в сперме. Подаю супругу на ужин. Он у меня на ПП

Гость
#7

Мне нравится, всегда глотаю сперму мужа, не вижу в этом ничего плохого.

Геннадий Малахов
#8

глотаю сперму, ем какашки, запиваю все это мочой. очень полезно. рекомендую.

Гость
#9

Мне вообще секс не нравится, терплю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

. очень люблю вкус спермы партнера.

. глотаю потому что это проявление любви к нему. любишь его значит принимаешь всего, и его сперму тоже

Гость
#11

Челлов, ты спалился.

Гость
#12

О да! А ещё нрав его плевки облизывать, пить мочу, есть какашки. А чо...любимого человека надо принимать всего.

Гость
#13

Раньше глотала, но уже несколько лет как перестала, потому что муж много выпивает, деградирует и стал мне противен. Сексом с ним занимаюсь через силу, готовлюсь к разводу. А он считает, что у нас все в порядке и иногда спрашивает: а почему ты перестала мне делать минет до конца?

гостья
#14

Нет. Я не мазохистка, чтобы делать то, что мне не нравится

Гость
#15
Nata

Глотаете ли вы сперму ?Доставляет ли это вам удовольствие или вы терпите только что бы сделать приятное мужчине? Лично мне это нравится, а подруги не понимают как это вообще можно делать.

Пробовать пробовала,не понравилось,но в лечебных целях можно,не противно

Андрэ
#16
Nata

Глотаете ли вы сперму ?Доставляет ли это вам удовольствие или вы терпите только что бы сделать приятное мужчине? Лично мне это нравится, а подруги не понимают как это вообще можно делать.

Жизнь слишком коротка что бы тратить её на девушек которые не глотают

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

. очень люблю вкус спермы партнера. . глотаю потому что это проявление любви к нему. любишь его значит принимаешь всего, и его сперму тоже

Ненавижу пи+дорасов, лично вы...бал бы каждого в ж_опу

Гость
#18
Роза Чароки

Я предпочитаю куриное филе мариновать в сперме. Подаю супругу на ужин. Он у меня на ПП

И че муж говорит?

Гость
#19

я вот серьезно не понимаю, как это можно с проглотом? ужас, ужас...

Гость
#20
Андрэ

Жизнь слишком коротка что бы тратить её на девушек которые не глотают

Мама твоя глотает? А дочь когда у тебя будет, тоже будешь ей это говорить? Дегенерат ты конченный

Гость
#21

Опять помойные хyecocки создают свои *** темы, ну если вы такие сосущие и глотающие, расскажите у себя на работе, в кругу знакомых вам людей, как вы хорошо отсасываете и глотаете отходы любимых, посмотрите, что вам ответят, а глотание спермы, это практически тоже самое что и поедание кала и мочи

Serg
#22
Гость

Опять помойные хyecocки создают свои *** темы, ну если вы такие сосущие и глотающие, расскажите у себя на работе, в кругу знакомых вам людей, как вы хорошо отсасываете и глотаете отходы любимых, посмотрите, что вам ответят, а глотание спермы, это практически тоже самое что и поедание кала и мочи

Макс, я тебя узнал :)

Гость
#23
Гость

Мне нравится, всегда глотаю сперму мужа, не вижу в этом ничего плохого.

Я безумно люблю шлюшек!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: