Гость
Статьи
Доставляете ли Вы …

Доставляете ли Вы удовольствие своим мужчинам не думая о себе?

Всем добрый день! Девушки, скажите пожалуйста нормально ли это!!! И происходит ли так у вас? У нас с мужем секс 2-3 раза в неделю (мне хотелось бы больше) но почти каждый день он просит минет, или оральный секс, НО только для себя! Т.е. кончает и отворачивается! Меня это дико бесит! Я тоже возбуждаюсь в процессе и хочу продолжения для себя, никогда не было такого, чтобы я кончила и отвернулась от него. Вчера после такого минета я просто взбесилась, выссказала ему все, он сказала, что я эгоистка и раньше у него таких проблем не возникало (это т.е. с другими бабами, это меня вообще убило)
Милые девушки, скажите, я и в правду эгоистка? Это нормальная ситуация? П.С. в моменты, когда у нас обоюдный секс, старается и думает обо мне, т.е. все супер...

Эгоистка
14 ответов
Последний — Перейти
Одиночество.
#1

нет не нормальная. А вы скажите, что до него у вас с "этим" проблем не возникало. Я про отвороты в стенку. Че за свинство.

просветите несведущую
#2

а оральный секс и минет -- уже не есть одно и то же?

по вопросу автора: если вас не устраивает, то ситуация не нормальная. секс (по моему наивному мнению) предполагает взаимное удовольствие

Гость
#3

эгоист он

Гость
#4

Нет не доставляю.Надо о себе думать.Они же тоже о себе только думают. )) Автор он у вас законченнный эгоист,такого не исправишь )))

#5

Автор,как у нас всё прям...Разговаривала с ним на эту тему-куча отмазок...Хоть не тр@хайся!

подруга
#6

а если вы не хотите зачем его ублажаете? :)

Buzz
#7

Мне как-то попался такой МЧ, повстречались месяц, а потом был послан в сад. Я такого не понимаю. А если б муж - вообще не знаю как бы я с ним жила. Наглый эгоист!

Жизел
#8

Автор, так не сосите, не будьте дурой без подарка.

Лу
#9

Автор, как ложитесь в постель то сделайте так, чтобы он вам сначала куни или ласки или поговорите, что и вам секса хочется...А так не знаю, как вы это терпите, не знаю ни одного мужика, чтобы он удовлетворился куни.А мы что хуже?

Юленька
#10

Автор, мне кажется ваш муж просто в конец обленился!!!!! Вместо того что бы занятся приятнм для "двоих" он предпочитает оральный секс для себя!!! Игра в "одни ворота". Он законченный эгоист и лентяй!!!!

Гость
#11

он гад

SorviGolovka
#12

А у меня наоборот)) он мне кунилингус делает, а я минет ему отказываюсь делать. Просто не хочу, раньше делала а теперь обленилась ))))) ха-ха-ха

Klusha
#13

Автор, ну вообще-то есть неписаное правило, по которому мужчина должен сначала убедиться, что женшина кончила, а потом он сам. В силу мужской физиологии, после оргазма у них возбуждение быстро сходит на нет, поэтому они отворачиваются и засыпают. У женшины же все наоборот: больше времени нужно на раскачку и после оргазма возбуждение уходит медленно. Мой только однажды со мной такое вытворил: кончил и на бок, а вся распаленная как дура в потолок лежала смотрела, высказала потом все. Теперь если хочет сексу, сначала куни лезет делать.

ИванСпб
#14

Все люди разные.

Моя после серии куни всегда отворачивается и засыпает.

Минет - раз в 2 месяца.

Надоело мне это, в общем.

Если ради большой любви можно и потерпеть, то не долго. Я 4 года терпел и ждал, что что-то изменится. Намекал, разговаривал, но все тщетно.

По-ходу, нужно себе начинать подыскивать более ответную и раскрепощенную половинку.

А поиграть с хоботом я и в одиночестве могу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: