Гость
Статьи
Нет секса уже два …

Нет секса уже два месяца

В отношениях около полутора года, полгода живём вместе. И до того, как мы съехались, и после - все было ок. Не скажу, что у нас прямо такая яркая личная жизнь была, максимум 2-3 раза в неделю, но вот уже месяц +1-2 недели ни че го.
Мужчине 35, мне 25. Я студентка, он работает, владеет рестораном и да, график жёсткий, очень устает, о чем он и говорит, но блин работа-то всегда была эта. Ничего нового. Знаю, что не изменяет, реально режим работа-дом. Я никак внешне не изменилась, похудела только, и все.
Из измений у нас дома только появился щенок месяц назад, и да первую неделю он плакал по ночам, потом перенес серьёзную операцию, и мы оба очень нервничали, но сейчас-то все ок. Я попробовала разок как-то сама его соблазнить (?), что ли, но он отмазался усталостью и уснул. Проблема в том, что это мои первые серьёзные отношения и он мой первый мужчина, так что я ничего не смыслю во всем этом. Помогите советом, что делать, оставить его в покое, подождать, пока сам захочет, что?

Спасибо заранее.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рамадан у них. Аллах запрещает ахаться.

Гость
#2
Гость

Рамадан у них. Аллах запрещает ахаться.

Овец можно!

Гость
#4

У него есть любовница, и если его график приходов домой не изменился-это ни о чем не говорит.

Гость
#5

Стресс, здоровье мало ли что. Вопрос в том, на фига тратить молодость и время на сожительство с мужиком, который вы не муж во всех смыслах слова?

Гость
#6

Недавно Дерипаска какую-то рыбу на яхте жарил, теперь она всем говорит, что он её парень. Девочки такие смешные)))

532923
#7

Мужик устал,отцепись,подрочи сама.выспится наконец и сам залезет на тебя

Гость
#8
Гость

У него есть любовница, и если его график приходов домой не изменился-это ни о чем не говорит.

Расскажите о сексе в необычных местах, вы же в теме))

Хость
#9
Гость

Расскажите о сексе в необычных местах, вы же в теме))

в ухо будет очень необычно,попробуй

Наталья
#10
Heykaylake

В отношениях около полутора года, полгода живём вместе. И до того, как мы съехались, и после - все было ок. Не скажу, что у нас прямо такая яркая личная жизнь была, максимум 2-3 раза в неделю, но вот уже месяц +1-2 недели ни че го.
Мужчине 35, мне 25. Я студентка, он работает, владеет рестораном и да, график жёсткий, очень устает, о чем он и говорит, но блин работа-то всегда была эта. Ничего нового. Знаю, что не изменяет, реально режим работа-дом. Я никак внешне не изменилась, похудела только, и все.
Из измений у нас дома только появился щенок месяц назад, и да первую неделю он плакал по ночам, потом перенес серьёзную операцию, и мы оба очень нервничали, но сейчас-то все ок. Я попробовала разок как-то сама его соблазнить (?), что ли, но он отмазался усталостью и уснул. Проблема в том, что это мои первые серьёзные отношения и он мой первый мужчина, так что я ничего не смыслю во всем этом. Помогите советом, что делать, оставить его в покое, подождать, пока сам захочет, что?
Спасибо заранее.

Гость
#11
Хость

в ухо будет очень необычно,попробуй

Автор, это не есть нормально. Вы молодая, здоровая
Если даже он так устает, но 2 месяца мужик нормальный без секса..
Очень странно. А с ним поговорить не пытались на эту тему?

Гость
#12

Надо ему соснуть

Приличный мужчина
#13

мужик вышел на свой нормальный режим секса))))) Это ты еще в молодежном режиме- 3 раза в день)))))

Кузьмич
#14
Гость

Надо ему соснуть

Да вот в том то вся и беда! Автор- профессиональная миньетчица с 20 летним стажем! Усосала она своего мужика!😂😂😂В анал бы лучше дала для разнообразия!

Гость
#15

Гавное чтоб обеспечивал, а секс этот ну нафиг... Без него еще и лучше!!!

Гость
#16

Плохо это!

Гость
#17
Гость

Автор, это не есть нормально. Вы молодая, здоровая Если даже он так устает, но 2 месяца мужик нормальный без секса.. Очень странно. А с ним поговорить не пытались на эту тему?

Мужику 35 лет уже, 100 лет назад в этом возрасте уже внуки появлялись. Если в этом возрасте только секс на уме, то это уже личностная деградация, типа тело выросло, а личность осталась в зародыше.

#18
Гость

Гавное чтоб обеспечивал, а секс этот ну нафиг... Без него еще и лучше!!!

Да обеспечивает он, я ни в чем не нуждаюсь, но неужели это нормально? Вот так вот жить?

Гость
#19

Никогда не понимал этой "устает на работе". человек может не высыпаться, но это не из-за работы, а из-за здоровья или халатного отношения у режиму.
Кому нужны эти ваши работы чтобы зашиваться так? С собой не унесешь, а на этом свете будешь вечно нервный и заепаный. Дурачье.

Муж
#20
Гость

Никогда не понимал этой "устает на работе". человек может не высыпаться, но это не из-за работы, а из-за здоровья или халатного отношения у режиму. Кому нужны эти ваши работы чтобы зашиваться так? С собой не унесешь, а на этом свете будешь вечно нервный и заепаный. Дурачье.

Точно... Хотя кому как, я вот не понимаю, как можно отказаться от секса, в хорошенькой девочкой, тем более она на 10 лет моложе... Ещё и похудела..
Я был в командировке, не спал всю ночь, потом перелёт ещё длительный, по делам ещё целый день носился, пришёл домой, но с женой интимная близость была, да и желания будь здоров...
Это такой темперамент, уровень сексуальной энергии, так что если секас важен - ну ***.. Вернуть сложно. Беги к специалистам, а не выспрашивай по форумам - такую фигню насоветуют.. Типа сама виновата, он других чпокает... Тоже мне советчики, отрицательные эмоции нагонять!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: