Гость
Статьи
Муж скорострел

Муж скорострел

Девочки, брак трещит по швам. С мужем вместе 8 лет, и все это время секс длится три минуты максимум, обычно и минуты не проходит. Презервативы и смазки с анестетиком, резиновые кольца не помогают, как и всякие таблетки и БАДы, таблица умножения и мысли о футболе тоже не работают, доделать дело пальцами или орально мне неприятно. Второй и третий заход после его оргазма тоже время акта не увеличивает нисколько, да и перерыв ему нужен довольно длительный. У врача был - здоров. Рукой может 15-20 минут без проблем, а со мной очень быстрый. Любовника заводить не позволяют моральные принципы, от мастурбации удовольствия не получаю. А нормального секса хочется, аж руки сводит. Я люблю мужа, он прекрасный мужчина, но я тоже человек не фригидный. Устала(((

Nickname
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно сексом умеете заниматься?

Гость
#2

Сначала он тебя довести до исступления орально, к примеру, а потом уже вставлять и заканчивать процесс. Как-то. А не наоборот.
И опишите, как вообще у вас секс происходит? Он ласкает тебя??

Гость252529
#3

Пусть садится на ад. Они реально удлиняют.

Гость
#4

2 гость правильно сказал. Занимайтесь долгой прилюдией, ласками. В конце концов вибраторы всякие есть. И когда уже будете готовы к оргазму, пусть входит и кончайте одновременно. Главное желание доставить женщине удовольствие.
И автор вы не правильно мыслите, что доделывать надо потом. Возбуждать надо до того как член внутри. Поверьте и женщина может быть быстро кончать, главное старания и умения.

Гость
#5

Если порнушка заводит,то можете сперва посмотреть,завестись и тогда быстро кончите.

Гость
#6

У меня муж тоже был по молодости быстр. но всегда старался, доделывал. без моего удовлетворения никогда не оставлял . да и ваще первый оргазма с ним испытала . плюс я всегда помогаю себе пальцем . 10 лет прошло . я сейчас могу кончить за пол минуты . он готовит меня хорошо . да и сам дольше стал . считаю нашу половую жизнь прекрасной -я всегда с удовлетворением, пр женские здорова

Nickname
#7
Гость

Сначала он тебя довести до исступления орально, к примеру, а потом уже вставлять и заканчивать процесс. Как-то. А не наоборот. И опишите, как вообще у вас секс происходит? Он ласкает тебя??

Я просто неправильно выразилась. Про "доделать" я имела в виду не именно после, а вообще. От оральных ласк удовольствия не получаю, никаких особых ощущений. Как и от рук, его или моих - неважно. Прелюдия у нас естественно присутствует, он меня ласкает, но опять же это не приносит какого то особого удовольствия, и уж тем более до "исступления" там далеко. Без члена никакого кафа Мы друг у друга еще и первые, от этого еще сложнее.

Гость
#8

Вибратор. Не слышала, чтобы кто то от этого излечился. Нужны всякие разные вибраторы на время прелюдии.

Гость
#9
Nickname

Девочки, брак трещит по швам. С мужем вместе 8 лет, и все это время секс длится три минуты максимум, обычно и минуты не проходит. Презервативы и смазки с анестетиком, резиновые кольца не помогают, как и всякие таблетки и БАДы, таблица умножения и мысли о футболе тоже не работают, доделать дело пальцами или орально мне неприятно. Второй и третий заход после его оргазма тоже время акта не увеличивает нисколько, да и перерыв ему нужен довольно длительный. У врача был - здоров. Рукой может 15-20 минут без проблем, а со мной очень быстрый. Любовника заводить не позволяют моральные принципы, от мастурбации удовольствия не получаю. А нормального секса хочется, аж руки сводит. Я люблю мужа, он прекрасный мужчина, но я тоже человек не фригидный. Устала(((

Я ложусь сверху и двигаюсь сама с маленькой амплитудой,тогда муж долго не кончает

Гость
#10
Nickname

Девочки, брак трещит по швам. С мужем вместе 8 лет, и все это время секс длится три минуты максимум, обычно и минуты не проходит. Презервативы и смазки с анестетиком, резиновые кольца не помогают, как и всякие таблетки и БАДы, таблица умножения и мысли о футболе тоже не работают, доделать дело пальцами или орально мне неприятно. Второй и третий заход после его оргазма тоже время акта не увеличивает нисколько, да и перерыв ему нужен довольно длительный. У врача был - здоров. Рукой может 15-20 минут без проблем, а со мной очень быстрый. Любовника заводить не позволяют моральные принципы, от мастурбации удовольствия не получаю. А нормального секса хочется, аж руки сводит. Я люблю мужа, он прекрасный мужчина, но я тоже человек не фригидный. Устала(((

Е банашка))

Скорострел тринадцатый
#11

Ледокаин 10% раствор спрей. Будет тебя шпилить мин 20 не меньше, но в таком случае, придется решать уже другую проблемму. Высыхание влагалища.

Гость
#12

Тоже мне проблема. Я порой кончить не могу (однажды 5 часов одну шпилил) - вот это проблема! Ух, я бы вас удовлетворил!!!
Ну а серьезно, если от руки долго не кончает, а с вами быстро - то это в голове затык, нужно однозначно к врачу-психиатру лечить мужа идти!

Гость
#14

О. Моя тема. Почти 20 лет с таким скорострелом. Лидокаин преодолевает, но кайфа нет почему-то ни у него, ни у меня. Перепробовали все. Вибраторов целая куча всяких. Сначала им, потрм в догонку муж, максимум 2 минуты. Все не то. Хочется мужика в себе чувствовать, что вертел тебя всю ночь. Любовники были, есть и будут. Без них жизнь- тоска. С ними брак сохраняется. Муж хороший, бросать не хочу.

Гость
#15
Гость

Тоже мне проблема. Я порой кончить не могу (однажды 5 часов одну шпилил) - вот это проблема! Ух, я бы вас удовлетворил!!!
Ну а серьезно, если от руки долго не кончает, а с вами быстро - то это в голове затык, нужно однозначно к врачу-психиатру лечить мужа идти!

У меня в документах памятка от моего уролога "если эрекция продолжается больше трёх часов, то срочно вызывайте скорую".... Потому что это будет последняя эрекция. Кровь свёртывается без кислорода, а она должна обновлятся в члене. Смотрю тут женщинам и по часу не хватает. Мне кажется просто женщины во время секса теряют ориентацию во времени. Час долбёжки ни один спортсмен не выдержит, если это не монотонно раз в пять секунд. У меня много было женщин. И обычно после 15-20 минут они сами начинают нервничать, что процесс не заканчивается. С первой женой прожил 25 лет и в молодости тоже был скорострелом. Потом это прошло. В 40 лет стал заниматься бодибилдингом, бегом, закаливанием и дозакаливался. Простудил второе сердце. Опять стал кончать на раз два. Вылечил "сердце" и опять всё в норме. Сейчас второй брак. У жены до меня был скорострел и теперь она сводит меня с ума своей ревностью. Постоянно думает, что я трахаю всех подрят при первой возможности

Юнона
#16
Скорострел тринадцатый

Ледокаин 10% раствор спрей. Будет тебя шпилить мин 20 не меньше

Ага и при этом полностью потеряет интерес и возбуждение. Организм-то не обманешь.
Скорострел чаще всего имеет причиной недостаток серотонина, и именно его в первую очередь стоит попытаться восстановить - тогда ничего другого просто не понадобится. А восстанавливать - ну, вот есть БАД нейродоз, он может помочь, так как там как раз прекурсоры серотонина (триптофан, глутамин и пр.), плюс магний, который тоже этому делу помогает.

#17

бросайте своего скорострела и живите в шоколаде и с членом внутри

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: