Гость
Статьи
Муж скорострел

Муж скорострел

Секс !!!
Крик души .
3 года акт длится 30 сек -2 минуты . 2 минуты это редкость. На что отвечает мол я виновата , что когда то что то сказала и теперь так . На счет альтернативных методом со мной разобраться в этом плане тоже никак не получается . Потому что он ждет что от его действий я за минуту в космос отправлюсь , и психует. Если долго ге выходит. В итоге мне вообще не хочется этим заниматься . Только через силу терплю эти 30 секундные забеги , иначе будет психовать что не даю
. Не издаю никаких звуков, лежу как амеба чтобы резко не закончил спустя 10 секунд. Чтобы хотя бы сконтролировать мог. Эту тему если поднимаем , то говорит у него все в норме, нет никаких патологий и виновата я . Пробовала ничего не говорить и аккуратно действовать пол года . Изменений не произошло. Раньше когда мы встречались было все совсем не так , долго и разнообразно. Сейчас 3 года после рождения ребенка вот это . И не знаю что делать .
Уже дошло до того что хочется просто всегда идти в отказ . Разнообразие не получится. Как то надела белье , дольше наряжалась , в итоге минута .
Сам шутит на эту тему что мол ой какой я быстрый , но если я хоть как то ему об этом скажу то скандал и все из-за меня!!!!

Катя
114 ответов
Последний — Перейти

А сколько ВАМ нужно времени?

Гость
#1

перетените яйца резинкой, только смотрите чтобы не отмерли, а то если придется отрезать-будет не очень хорошо

Катя
#2
Гость

перетените яйца резинкой, только смотрите чтобы не отмерли, а то если придется отрезать-будет не очень хорошо

Думала кстати об этом уже ! Есть какие то кольца. Но он считает все норм у нас )) хотя говорю переодически что ппц
Ну он сказал что в одной дырке гвоздь заржавеет . И сказал что ему моя дырка надоела ))

#3

Не зря говорят,в браке секса нет,ой не зря🤭

#4
Катя

Думала кстати об этом уже ! Есть какие то кольца. Но он считает все норм у нас )) хотя говорю переодически что ппц
Ну он сказал что в одной дырке гвоздь заржавеет . И сказал что ему моя дырка надоела ))

Дай другую дырку!!!😁😁😁

777
#5

Мои соболезнования автор. Разведитесь и займитесь уже нормальным сексом

Гость
#6

Катя, вам надо думать, как обеспечить себя самостоятельно в плане финансов и потом уходить от такого мужа. Он даже не делает попыток решать проблему, какой-то полный эгоист. Причем ещё и вас обвиняет! Время никто не вернёт. Пока вы молода и привлекательна, не отдавайте свое время такому человеку. Очевидно, он этого просто НЕ ценит.

Гость
#7

бедолага

Гость
#8
Катя

Думала кстати об этом уже ! Есть какие то кольца. Но он считает все норм у нас )) хотя говорю переодически что ппц
Ну он сказал что в одной дырке гвоздь заржавеет . И сказал что ему моя дырка надоела ))

Он вас совсем не уважает. А вам нормально такое слушать?

Катя
#10
Гость

Катя, вам надо думать, как обеспечить себя самостоятельно в плане финансов и потом уходить от такого мужа. Он даже не делает попыток решать проблему, какой-то полный эгоист. Причем ещё и вас обвиняет! Время никто не вернёт. Пока вы молода и привлекательна, не отдавайте свое время такому человеку. Очевидно, он этого просто НЕ ценит.

Много проблем разных. Будучи в браке родила ребенка и первое время от него зависела . При ссорах разбил мне 2 телефона , снова по пустякам. Ущерб не возмещал. Настояла на раздельном бюджете , теперь я могу обеспечить себя сама . Сдерживает как и многих , что подумают люди, ну мы же женаты… ребенок … он дочь любит очень. Живым мирно. Раз в месяц или раз в 2 месяца происходят жесткие выкидоны . Для него это просто слова, не более . Мол сказал в гневе и че ??? Но с каждым разом слова все хуже . Честное слово я первая не оскорбляю никогда . И не перехожу на личности. Мне 29 лет я уже умею себя вести. Будто жду точки кипения… а время идет и мы не молодеем

6479
#11

Заставьте обратиться к специалистам, все он понимает, что 30 секунд - это не норма, просто ему комплекс покоя не дает, пытается вину на вас скинуть. А вина на нем, что он не следит за своим здоровьем и не думает о вас, устраивает ли вас 30 секундная феерия.

Тарталеточка
#12

Можно узнать ради чего такие мучения?

Катя
#13

Минут 5-7

Катя
#14
Тарталеточка

Можно узнать ради чего такие мучения?

Если честно. Страх остаться одной и что же подумают люди . Ну как у многих (

Тарталеточка
#15
Катя

Если честно. Страх остаться одной и что же подумают люди . Ну как у многих (

К психологу не пробовали сходить?

Али-баба
#16
6479

Заставьте обратиться к специалистам, все он понимает, что 30 секунд - это не норма, просто ему комплекс покоя не дает, пытается вину на вас скинуть. А вина на нем, что он не следит за своим здоровьем и не думает о вас, устраивает ли вас 30 секундная феерия.

Специалисты, считают это нормой. Секс, как таковой, у здорового, не обдолбоного стимуляторами, мужчины длится до 3 мин. Другое дело, подстроить себя под женщину...вот это можно затянуть, себе во вред- женщине, во благо)

Люба
#17

У меня тоже был мужчина скорострел 35 лет ему, всё говорил что я такая секси вот и кончает быстро. ну ситуация со временем вообще не менялась.
А до брака он вас любил и старался видимо?
мне кажется это типичный трудный период после рождения ребёнка

Катя
#18
Тарталеточка

К психологу не пробовали сходить?

Уже думаю записаться . Достаточно дорого и есть риск что не очень хороший попадется . Они обычно в детство роют

Катя
#19
Люба

У меня тоже был мужчина скорострел 35 лет ему, всё говорил что я такая секси вот и кончает быстро. ну ситуация со временем вообще не менялась.
А до брака он вас любил и старался видимо?
мне кажется это типичный трудный период после рождения ребёнка

3 года это норм? Не затянулся ?

Гость
#20
Катя

Много проблем разных. Будучи в браке родила ребенка и первое время от него зависела . При ссорах разбил мне 2 телефона , снова по пустякам. Ущерб не возмещал. Настояла на раздельном бюджете , теперь я могу обеспечить себя сама . Сдерживает как и многих , что подумают люди, ну мы же женаты… ребенок … он дочь любит очень. Живым мирно. Раз в месяц или раз в 2 месяца происходят жесткие выкидоны . Для него это просто слова, не более . Мол сказал в гневе и че ??? Но с каждым разом слова все хуже . Честное слово я первая не оскорбляю никогда . И не перехожу на личности. Мне 29 лет я уже умею себя вести. Будто жду точки кипения… а время идет и мы не молодеем

А что вы ждете или так готовы прожить следующие 20 лет?

Владелец ЧЛЕНА
#21

Ну быстро первый раз. А следующие уже так быстро не должно. А раз на 5 так вообще можно долго).
Ну и если так быстро кончает, значит вы его очень сильно заводите.
Может у вас секс раз в неделю. Так тут любой быстро кончит. Попробуйте почаще этим заниматься).

Владелец ЧЛЕНА
#22
Люба

У меня тоже был мужчина скорострел 35 лет ему, всё говорил что я такая секси вот и кончает быстро. ну ситуация со временем вообще не менялась.
А до брака он вас любил и старался видимо?
мне кажется это типичный трудный период после рождения ребёнка

Ну правильно говорил. Если так быстро кончал, значит чувства истинные. Не на всех баб так кончают. На некоторых вообще не кончают).
Не понимаю, у вас что, мужика после секса забирают? Быстро кончил - повторили.

Катя
#23
Владелец ЧЛЕНА

Ну быстро первый раз. А следующие уже так быстро не должно. А раз на 5 так вообще можно долго).
Ну и если так быстро кончает, значит вы его очень сильно заводите.
Может у вас секс раз в неделю. Так тут любой быстро кончит. Попробуйте почаще этим заниматься).

На второй раз не хочет в основном , как то они и не надо ему уже )) мол ну а че скинул и пошел )) второй раз бывает иногда . Тоже минута .

Владелец ЧЛЕНА
#24
Катя

На второй раз не хочет в основном , как то они и не надо ему уже )) мол ну а че скинул и пошел )) второй раз бывает иногда . Тоже минута .

Странно). А сколько ему лет?
Может на работе очень сильно устает?

Гость
#25

Муж у вас неумелый и тупой, если учиться не хочет.

Тупого не научить, не переучить, бросайте каку.

Катя
#26
Владелец ЧЛЕНА

Странно). А сколько ему лет?
Может на работе очень сильно устает?

Нифига он не устает . Сказал что только со мной он скорострел .
Второй раз обычно не хочет . Если предлагает оральный контакт то делает это 2 минуты и психует что я еще не все . А я со всей силы напрягаюсь чтобы скорее это самое . Ну короче замкнутый круг. Мне конечно не хочется вообще никаких видов секса. Потому что он требует чтобы я скорее.
Вообще как то сказал и не раз кстати мол в тебе проблема захотела бы кончила за 15 секунд а у тебя мол в башке бардак ))

Владелец ЧЛЕНА
#27
Катя

Нифига он не устает . Сказал что только со мной он скорострел .
Второй раз обычно не хочет . Если предлагает оральный контакт то делает это 2 минуты и психует что я еще не все . А я со всей силы напрягаюсь чтобы скорее это самое . Ну короче замкнутый круг. Мне конечно не хочется вообще никаких видов секса. Потому что он требует чтобы я скорее.
Вообще как то сказал и не раз кстати мол в тебе проблема захотела бы кончила за 15 секунд а у тебя мол в башке бардак ))

Ну не знаю не знаю, Катерина. Могу предложить свои услуги в таком случае). Буду тебя ахать каждый вечер так, что до туалета едва дайти сможешь 🤠. Раз муж не хочет удовлетворять, надо же как-то лечить ваш недуг 🙂. Я много раз могу).

Гость
#28
Катя

Если честно. Страх остаться одной и что же подумают люди . Ну как у многих (

"30 секундная феерия", как тут выше писали, ещё не так страшна, как то, что он вас постоянно унижает. Что это за "мирная жизнь", в которой вы слушаете о том, что мужу "дырка надоела"? Или что он вас использует как резиновую куклу, прекрасно понимая, что вы удовольствия НЕ получаете. Ваши рассказы о нём выглядят так, что он а.ху.ел просто в конец. При этом вы зарабатываете и не останетесь на улице попрошайничать без него. Но выбираете молчать и терпеть, потому что боитесь. Очень удобно и выгодно для вашего мужа. Ведь он по сути ничего не делает, чтобы сохранить брак. Только вам решать, стоит оно того или нет. Но, как говорится, у страха глаза велики. Кстати говоря, ваши две названные причины не объясняют, почему вы с ним занимаетесь сексом до сих пор. Попробуйте отказывать и посмотрите, как он "любит дочь", как дорожит браком. Вероятно отказы с ним спать затмят всю любовь к семье и муж доведет до развода. Либо он одумается и вы начнёте решать проблему.

6479
#29
Катя

Нифига он не устает . Сказал что только со мной он скорострел .
Второй раз обычно не хочет . Если предлагает оральный контакт то делает это 2 минуты и психует что я еще не все . А я со всей силы напрягаюсь чтобы скорее это самое . Ну короче замкнутый круг. Мне конечно не хочется вообще никаких видов секса. Потому что он требует чтобы я скорее.
Вообще как то сказал и не раз кстати мол в тебе проблема захотела бы кончила за 15 секунд а у тебя мол в башке бардак ))

Он вообще не в курсе, как у женщин все работает, видимо. Какие 15 секунд? И какое это наслаждение кончить за 15 сек, секс - это не только оргазм😏

Гость
#30
Владелец ЧЛЕНА

Ну правильно говорил. Если так быстро кончал, значит чувства истинные. Не на всех баб так кончают. На некоторых вообще не кончают).
Не понимаю, у вас что, мужика после секса забирают? Быстро кончил - повторили.

Кого ты пытаешься обмануть... Иди лучше к врачу

Гость
#31
Катя

Нифига он не устает . Сказал что только со мной он скорострел .
Второй раз обычно не хочет . Если предлагает оральный контакт то делает это 2 минуты и психует что я еще не все . А я со всей силы напрягаюсь чтобы скорее это самое . Ну короче замкнутый круг. Мне конечно не хочется вообще никаких видов секса. Потому что он требует чтобы я скорее.
Вообще как то сказал и не раз кстати мол в тебе проблема захотела бы кончила за 15 секунд а у тебя мол в башке бардак ))

Вот вы боитесь остаться без мужчины, если от этого уйдете. А представьте, каково вашему нынешнему мужу будет новую жену искать? Это ж пиз.дец :D

6479
#32
Гость

Вот вы боитесь остаться без мужчины, если от этого уйдете. А представьте, каково вашему нынешнему мужу будет новую жену искать? Это ж пиз.дец :D

Точно. Это даже больше в его интересах наладить сексуальную жизнь в паре.

Владелец ЧЛЕНА
#33
Гость

Кого ты пытаешься обмануть... Иди лучше к врачу

Зачем? У меня нет с этим проблем. Долго нету - первые 1-2 раза быстро. Дальше уже не так быстро кончаю.
А должно быть как-то по-другому?
От чего тут лечиться-то?

Владелец ЧЛЕНА
#34
Гость

Кого ты пытаешься обмануть... Иди лучше к врачу

Если я начинаю ахать допустим, малознакомую, но симпатичную мне даму, а у меня до этого накопилось, я кончу довольно быстро. Но после этого я могу ее ещё довольно долго радовать). Да и себя тоже. Вообще не вижу в этом проблемы повторить. Ну конечно, если силы есть, а не весь день пахал на работе, потом в огороде и так далее...

Катя
#35
Гость

"30 секундная феерия", как тут выше писали, ещё не так страшна, как то, что он вас постоянно унижает. Что это за "мирная жизнь", в которой вы слушаете о том, что мужу "дырка надоела"? Или что он вас использует как резиновую куклу, прекрасно понимая, что вы удовольствия НЕ получаете. Ваши рассказы о нём выглядят так, что он а.ху.ел просто в конец. При этом вы зарабатываете и не останетесь на улице попрошайничать без него. Но выбираете молчать и терпеть, потому что боитесь. Очень удобно и выгодно для вашего мужа. Ведь он по сути ничего не делает, чтобы сохранить брак. Только вам решать, стоит оно того или нет. Но, как говорится, у страха глаза велики. Кстати говоря, ваши две названные причины не объясняют, почему вы с ним занимаетесь сексом до сих пор. Попробуйте отказывать и посмотрите, как он "любит дочь", как дорожит браком. Вероятно отказы с ним спать затмят всю любовь к семье и муж доведет до развода. Либо он одумается и вы начнёте решать проблему.

Пугает мысль а вдруг у всех так .. он сказал у всех женатых кто верен именно так . А кто к любовницам ходит тот супермен .
Раньше он был ого го !!!!!
А теперь просто 15-30 секунд . Я поэтому и не ушла еще )) было же круто. Вдруг все вернется назад . Он сказал я виновата че то там ему на психику воздействовала и теперь он вот так . Но мы бываем в расслабленной обстановке без негатива и мыслей и все равно 30 сек .
Он раньше употреблял много что. Щас чист . Вот может это повлияло

Владелец ЧЛЕНА
#36
Катя

Пугает мысль а вдруг у всех так .. он сказал у всех женатых кто верен именно так . А кто к любовницам ходит тот супермен .
Раньше он был ого го !!!!!
А теперь просто 15-30 секунд . Я поэтому и не ушла еще )) было же круто. Вдруг все вернется назад . Он сказал я виновата че то там ему на психику воздействовала и теперь он вот так . Но мы бываем в расслабленной обстановке без негатива и мыслей и все равно 30 сек .
Он раньше употреблял много что. Щас чист . Вот может это повлияло

Попробуй сначала минетом довести его. А на второй - третий уже пусть пашет на тебе).
Ну а если отказывается, вот это уже проблема. Поговорите серьёзно. А то игра в одни ворота получается. Так семья долго не продержится.

Гость
#38
Катя

Пугает мысль а вдруг у всех так .. он сказал у всех женатых кто верен именно так . А кто к любовницам ходит тот супермен .
Раньше он был ого го !!!!!
А теперь просто 15-30 секунд . Я поэтому и не ушла еще )) было же круто. Вдруг все вернется назад . Он сказал я виновата че то там ему на психику воздействовала и теперь он вот так . Но мы бываем в расслабленной обстановке без негатива и мыслей и все равно 30 сек .
Он раньше употреблял много что. Щас чист . Вот может это повлияло

Вы так верите всему, что муж говорит. Он прям у всех в спальне стоял и свечку держал. Или в курилке на работе с мужиками собрались и обсудили, что все они скорострелы, потому что верны жене... Ну да, 100% так и было.) У него может воспаление какое или другие физиологические причины, а он не лечится. Возможно вы правда ему на психику воздействовали. Возможно стоило бы выделить денег и сходить хотя бы раза три к семейному психологу или сексологу с мужем. А вдруг ваша проблема легко решается. А вы уже о разводе задумались. Но если муж категорически не хочет ничего менять, то тут ничего не поделаешь. Ему не надо.

Катя
#39
Владелец ЧЛЕНА

Попробуй сначала минетом довести его. А на второй - третий уже пусть пашет на тебе).
Ну а если отказывается, вот это уже проблема. Поговорите серьёзно. А то игра в одни ворота получается. Так семья долго не продержится.

Я ж писала. Он психует что я быстро не могу кончить . Сразу же говорит мол я мастурбирую . А я каждый день это делаю . Но в тайне .мне часто эротические сны снятся с другими ((

Катя
#40
Гость

Вот вы боитесь остаться без мужчины, если от этого уйдете. А представьте, каково вашему нынешнему мужу будет новую жену искать? Это ж пиз.дец :D

Я думаю он начнет бухать. А при этом все подольше у него было . Так что проблем не будет .

Катя
#41
Гость

Вы так верите всему, что муж говорит. Он прям у всех в спальне стоял и свечку держал. Или в курилке на работе с мужиками собрались и обсудили, что все они скорострелы, потому что верны жене... Ну да, 100% так и было.) У него может воспаление какое или другие физиологические причины, а он не лечится. Возможно вы правда ему на психику воздействовали. Возможно стоило бы выделить денег и сходить хотя бы раза три к семейному психологу или сексологу с мужем. А вдруг ваша проблема легко решается. А вы уже о разводе задумались. Но если муж категорически не хочет ничего менять, то тут ничего не поделаешь. Ему не надо.

Он не хочет к психологу и к врачу . Говорит все у него норм .
Там у меня еще одна тема в форуме . Там полная жесть . Ну то есть вкус это не единственная проблема в семье .

Владелец ЧЛЕНА
#42
Катя

Я ж писала. Он психует что я быстро не могу кончить . Сразу же говорит мол я мастурбирую . А я каждый день это делаю . Но в тайне .мне часто эротические сны снятся с другими ((

А он тебя точно любит?
Как можно не ахать женщину, которую ты выбрал и не пытаться доставлять ей удовольствие. Очень странно.
Виагры ему подсыпь). Со стояком никуда не денется!

Катя
#43
Владелец ЧЛЕНА

А он тебя точно любит?
Как можно не ахать женщину, которую ты выбрал и не пытаться доставлять ей удовольствие. Очень странно.
Виагры ему подсыпь). Со стояком никуда не денется!

Говорит что любовь не главное , главное уважение . Чтоб каждый знал свое место.
Давно не стремится сделать мне хорошо.
Пристает говорит потерпи ты же знаешь что я быстро. Че тебе стоит минуту потерпеть .
А я так устаю(( весь быт на мне полностью. Он дома тупо на диване Чилит
Ну и работаю как лошадь
Конечно я часто в отказ. Но когда понимаю что уже дня 3 ничего не было то даю ему через силу . Терплю 15 секунд молча и спать иду . Спим в разных комнатах

#44
Гость

перетените яйца резинкой, только смотрите чтобы не отмерли, а то если придется отрезать-будет не очень хорошо

это очень опасно для мужского здоровья. не рекомендую

#45

Видимо, это очень болезненная тема для вашего партнера, если он реагирует так остро...В идеале ему провериться у врача, чтобы действительно исключить патологии, а не на словах. Для того, чтобы увеличить продолжительность акта можно попробовать сделать ему массаж члена (как лечебную процедур для восстановления чувствительности и кровообращения). Вам же рекомендую не терпеть - это плохо для вашей сексуальности, каждый ПА без вашего желания считывается вашим телом, как насилие. Как вариант, попробуйте после его первого оргазма заходить на второй сразу же - так время увеличится

Катя
#46
Щипко Екатерина

Видимо, это очень болезненная тема для вашего партнера, если он реагирует так остро...В идеале ему провериться у врача, чтобы действительно исключить патологии, а не на словах. Для того, чтобы увеличить продолжительность акта можно попробовать сделать ему массаж члена (как лечебную процедур для восстановления чувствительности и кровообращения). Вам же рекомендую не терпеть - это плохо для вашей сексуальности, каждый ПА без вашего желания считывается вашим телом, как насилие. Как вариант, попробуйте после его первого оргазма заходить на второй сразу же - так время увеличится

Для этого надо предохраняться ! Он запрещает мне пить таблетки !

Гость
#47

Тема 100% вброс.
Тут всем на форуме известно,что бабам секс не нужен!

Тарталеточка
#48
Катя

Нифига он не устает . Сказал что только со мной он скорострел .
Второй раз обычно не хочет . Если предлагает оральный контакт то делает это 2 минуты и психует что я еще не все . А я со всей силы напрягаюсь чтобы скорее это самое . Ну короче замкнутый круг. Мне конечно не хочется вообще никаких видов секса. Потому что он требует чтобы я скорее.
Вообще как то сказал и не раз кстати мол в тебе проблема захотела бы кончила за 15 секунд а у тебя мол в башке бардак ))

У вас у самой сексуальные блоки.
«Это самое», «оральный контакт» какой-то.
Это называется оргазм и кунилингус, автор.

Гость
#49

Таки раньше не было такого? Ой, привираешь

Тарталеточка
#50
Катя

Пугает мысль а вдруг у всех так .. он сказал у всех женатых кто верен именно так . А кто к любовницам ходит тот супермен .
Раньше он был ого го !!!!!
А теперь просто 15-30 секунд . Я поэтому и не ушла еще )) было же круто. Вдруг все вернется назад . Он сказал я виновата че то там ему на психику воздействовала и теперь он вот так . Но мы бываем в расслабленной обстановке без негатива и мыслей и все равно 30 сек .
Он раньше употреблял много что. Щас чист . Вот может это повлияло

Он несет полную х*ню))) так только у вас, а не у всех женатых.
И как вы предполагаете все должно вернуться в то как и было? В кого-то из вас должна молния попасть или что?