Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что захоЧЕТ другую

Здравствуйте, тема довольно личная, но мне важно услышать мнение людей.

У нас с парнем состоялся такой диалог(вместе мы почти год):
Он сказал, что испытывать сексуальное влечение к другим девушкам будучи в отношениях это нормально, добавил, что сейчас он такого не испытывает, но в будущем это может произойти. Также добавил, что в прошлых отношениях (они длились 3 года) он после секса ловил себя на мыслях, что он не удовлетворяется этим и его тянет к другим женщинам, хотя бывшую он любил и не изменял.

Первая моя реакция это злость и обида, так как я, как женщина, не воспринимаю других парней как сексуальный объект.

Мой парень попытался объясниться и сказал, что поведал мне эту информацию для того, чтобы мы подумали как этого можно избежать вместе и как-то решили эту ,,проблему,,

И на самом деле, я даже не понимаю в какую сторону мне думать, что ему говорить, как быть, я уже боюсь этого момента искренне. Скажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Как мне решить этот вопрос в своей голове и в наших отношениях…

Хочу ещё добавить, что он повёрнут на теме секса: предлагал секс втроём(я отказалась, он это принял и сказал, что больше не предложит) , предлагал сходить на свингер тусовки…Меня всё это лишь обижает и что делать я искренне не понимаю. Буду благодарна за совет.

Мария2201
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы его спросили, зачем он с вами этой информацией делится? Это его проблемы, что у него жизнь с одной девушкой, а влечение к другой. Зачем он вам это рассказывает? Жил бы и дальше в мире своих фантазий молча или шел бы уже свои увлечения реализовывать. Какой-то идиот, если честно.

Гость
#2

Бросайте его , он эгоистичный идиот. Замуж еще не звал, а уже повесил на вас ответственность за удовлетворение его хотелок и заранее сделал вас виноватой в его изменах.

Гость
#3

"Чё делать". Вы с ним разные, он извращен половой жизнью, а для вас это чуждо. Вряд ли он захочет отказаться от образа жизни, к которому привык, и для вас это неприемлемо. вы не пара просто. Я считаю, что это очевидно.

it-дед
#4

он манипулятор. закинул тебе инфу с целью получить от тебя то что ему надо. не важно что ему нужно - извращенный секс или секс с твоей подругой, важно что жертвовать будешь ты. еще и виноватой тебя делает "МЫ решили". типа если ты предложишь неподходящее решение - ты ввергнешь его в нечеловеческие муки. ответ простой - иди на ***. сам прими решение что/кто тебе дорог

#5

Будьте готовы к походу налево от данного товарища. Он буквально это и сказал

Гость
#6

Вообще-то трахать одну и туже бабу любому надоесть. Если думать, что это проблемы исключительно парня и он сам должен их решить, так он её и решит, уйдя к другой.

А по итогу и выходит, что у средней женщины под сотню половых партнёров за жизнь.

#7

Ну уж извините, это его проблемы и ему решать. Откуда Вам знать, что у него в голове? Вы его девушка, а не его психолог и эскортница в одном. Тем более, некоторые парни знают, что у них не стоит или не могут кончить или удовлетворить женщину, но им удобнее всё валить на женщину и нехватку тройничка вместо того, чтобы поработать над своей физиологией. У вас просто несовместимость в сексуальном плане. Если одной женщины ему уже мало, то пусть ищет себе ту, которая не против делиться им с другой и воплощать его фантазию. Но часто, как знаем, фантазировать это одно, а реальность это другое. В конце концов, у меня такое ощущение, что у парня есть внутренние пустоты или комплексы и пытается сексом их заполнить, вот и вся его жизнь теперь вращается вокруг своих сексуальных фантазий. Этот человек не вытащит Вас на уровень выше, а лишь только наделит комплексами и стрессом. А Вам нужно искать человека по уровню. Пока делаете честь такому встречаясь с ним, он так и будет думать, что достоин не просто Вас, но и вторую и третью и четвёртую, к тому же все по внешности моделей из Victoria's Secret. Ну ну...

Гость
#8

Мы с женой оба немоногамны, мы любим друг друга, но испытываем влечение к другим и не скрываем это друг от друга. У нас были открытые отношения до детей и сейчас, когда дети выросли. Когда растили детей, то просто не было времени для "взрослых развлечений", хотя знаю многие немоногамные семьи, которые это практикуют и с детьми. Судя по всему, вы - моногамна, поэтому наверное лучше не морочить парню голову и прямо об этом сказать. Не стОит также обливать грязью ни его, ни нас только потому, что наши предпочтения другие и мы не собираемся следовать предрассудкам навязываемым обществом. Просто скажите "я такая, а вы такие" и будет мир-дружба-жвачка. Подумайте также, откуда берется ваша моногамность: или она действительно часть вашего мышления, или просто навязана обществом и воспитанием. Поскольку в жизни встречались женщины, которые клялись на все 4 стороны в своей моногамности, а потом у них срывало гайку и они пускались во все тяжкие.

Гость
#9

мужчина полигам. И рано или поздно побежит налево

***
#10

Никак вы не должны решать эту "проблему". Девочка, после таких слов вам надо сказать, что вы долго думали над тем что он сказал и поняли что вам лучше расстаться. И забыть его как страшный сон. Вы же понимаете какие он вам предложит решения и уже предлагал? Свингеры, секс втроем, групповухи и т.д. и и. п. А в дальнейшем предложит вам присутствовать при его сексе с другой и радоваться что вас еще не бросили. Вы с ума сошли? Мама не говорила что себя надо уважать? Слушайте, ни один мужик, который любит женщину не скажет ей что скоро захочет других баб и ей надо что-то с этим сделать. Даже если захочет, любящий сделает так что вы ничего не узнаете, а скорее всего и не захочет никого! С вашим "парнем" это означает только одно- вы ему вообще не нужны, но он готов спать и с вами, если согласитесь на все его извращения. Не будьте испуганной и зависимой дурой.

Тарталеточка
#11

Все мужчины смотрят на других женщин. Особенно молодые. И хотят их. Поздравляю, вы теперь прозрели. Но не все идут и делают. Ваш вам такое сказал прямо потому что готовится к измене, а потом просто скажет «я тебя предупреждал».
У вас с ним разное либидо, видимо. Если у вас загоны на тему секса и вам надо мало, а ему много, то закончится все это плохо. Гарантия 100%

Тарталеточка
#12
Гость

А вы его спросили, зачем он с вами этой информацией делится? Это его проблемы, что у него жизнь с одной девушкой, а влечение к другой. Зачем он вам это рассказывает? Жил бы и дальше в мире своих фантазий молча или шел бы уже свои увлечения реализовывать. Какой-то идиот, если честно.

Он не идиот, а очень хитрый. Он прощупывает почву. Нормальная бы девушка пинка дала после таких слов, а эта проглотила. Из этого он понял, что и следующий его шаг проглотит.

Тарталеточка
#13
it-дед

он манипулятор. закинул тебе инфу с целью получить от тебя то что ему надо. не важно что ему нужно - извращенный секс или секс с твоей подругой, важно что жертвовать будешь ты. еще и виноватой тебя делает "МЫ решили". типа если ты предложишь неподходящее решение - ты ввергнешь его в нечеловеческие муки. ответ простой - иди на ***. сам прими решение что/кто тебе дорог

100%

Гость
#14

Автор, Вам все уже тут сказали, ваш парень ходок и что он прямым текстом сказал, что будет изменять.Но я хочу обратить внимание на другой момент - здоровье ваше.Останетесь с ним, он Вам принесет заразу на конце и Бог знает, что это будет, заразит, а это "проблемы то ваши", как он считает.Будете бегать в КВД как на работу, лечить проделки Вашего ходока, Вам это нужно?!😀

Гость
#15

Я первого мужа выпроводила к родителям как только он намекнул о других бабах . До сих пор трясёт от мерзости .

Гость
#16

Дурачок он у Вас. Думать и хотеть он может всё что угодно, но зачем эту ×ерню озвучивать?

Мария2201
#17

Я прочитала всё что вы написали. Хочу лишь добавить, что он при этом всём добавил, что хотел бы решить эту проблему и сделать так, чтобы ему не захотелось других женщин, т.к он меня любит и не хочет изменять.
На сколько это меняет суть дела - не знаю:(

Тарталеточка
#18
Мария2201

Я прочитала всё что вы написали. Хочу лишь добавить, что он при этом всём добавил, что хотел бы решить эту проблему и сделать так, чтобы ему не захотелось других женщин, т.к он меня любит и не хочет изменять.
На сколько это меняет суть дела - не знаю:(

И как вы можете решить эту проблему?

Гость
#19
Мария2201

Я прочитала всё что вы написали. Хочу лишь добавить, что он при этом всём добавил, что хотел бы решить эту проблему и сделать так, чтобы ему не захотелось других женщин, т.к он меня любит и не хочет изменять.
На сколько это меняет суть дела - не знаю:(

Когда мы закрыли отношения, то был договор: каждый день, желательно по утрам. Тогда я целый день смотрю на женский пол равнодушно. Если день пропустить, то уже мысли всякие лезут. На третий день на дикторш в телевизоре встает. Через неделю - уже и на мужиков. Но ежедневный секс помогает не всем избавиться от веселых фантазий.

Гость
#20
Мария2201

Я прочитала всё что вы написали. Хочу лишь добавить, что он при этом всём добавил, что хотел бы решить эту проблему и сделать так, чтобы ему не захотелось других женщин, т.к он меня любит и не хочет изменять.
На сколько это меняет суть дела - не знаю:(

Никак не меняет. Он просто манипулирует, хочет, чтобы ему было комфортно, на вас ему плевать. А «люблю» говорит, чтобы для вас эти отношения имели ценность, чтобы вы за него цеплялись и старались ему угодить. Если бы действительно любил, то он бы не говорил вам такое, старался бы беречь ваши чувства и доверие к нему и пытался сделать так, чтобы вам больше хотелось близости с ним, радуя вас, заботясь о вас. А он грузит вас виной, пугает будущей изменой и пытается давлением вынудить делать то, чего вы не хотите.

Влад
#21

"Он сказал, что испытывать сексуальное влечение к другим девушкам будучи в отношениях это нормально,"
Да. Нормально. Биологическая особенность мужчин (да и женщин тоже, на самом деле, просто у мужчин это больше на физиологию завязано).
"добавил, что сейчас он такого не испытывает, но в будущем это может произойти."
Обязательно произойдет.
"хотя бывшую он любил и не изменял."
Верность мужчины обеспечивается либо морально-волевыми качествами, либо невозможностью изменить, либо банальной ленью.

Добро пожаловать в реальный мир.

"Первая моя реакция это злость и обида,"
Это не просто так. Это помогло выжить нашему виду. Хотя и неприятно.
"так как я, как женщина, не воспринимаю других парней как сексуальный объект."
А врёте-то вы зачем? Не воспринимает она :)

Гость
#22
Гость

Когда мы закрыли отношения, то был договор: каждый день, желательно по утрам. Тогда я целый день смотрю на женский пол равнодушно. Если день пропустить, то уже мысли всякие лезут. На третий день на дикторш в телевизоре встает. Через неделю - уже и на мужиков. Но ежедневный секс помогает не всем избавиться от веселых фантазий.

Какие-то тревожные варианты. Можно было бы понять, что вашему мужчине нужно каждый день и он об этом сказал, вы договорились.
Но перечисление "альтернатив", чего/кого он может пожелать в случае вынужденного воздержания, не напрягает? На кого он может залезть, на что способен в таком случае. Это как-то довольно серьёзно, на мой взгляд. Что человека, как хищника какого-то, неконтролирующего себя нужно контролировать, следить за ним, постоянно в тревоге жить... Будто человек на инстинктах, без царя в голове... Оно вам очень надо?

Гость
#23
Влад

"Он сказал, что испытывать сексуальное влечение к другим девушкам будучи в отношениях это нормально,"
Да. Нормально. Биологическая особенность мужчин (да и женщин тоже, на самом деле, просто у мужчин это больше на физиологию завязано).
"добавил, что сейчас он такого не испытывает, но в будущем это может произойти."
Обязательно произойдет.
"хотя бывшую он любил и не изменял."
Верность мужчины обеспечивается либо морально-волевыми качествами, либо невозможностью изменить, либо банальной ленью.

Добро пожаловать в реальный мир.

"Первая моя реакция это злость и обида,"
Это не просто так. Это помогло выжить нашему виду. Хотя и неприятно.
"так как я, как женщина, не воспринимаю других парней как сексуальный объект."
А врёте-то вы зачем? Не воспринимает она :)

"Верность мужчины обеспечивается либо морально-волевыми качествами, либо невозможностью изменить, либо банальной ленью."
☝️

Гость
#24
Гость

Какие-то тревожные варианты. Можно было бы понять, что вашему мужчине нужно каждый день и он об этом сказал, вы договорились.
Но перечисление "альтернатив", чего/кого он может пожелать в случае вынужденного воздержания, не напрягает? На кого он может залезть, на что способен в таком случае. Это как-то довольно серьёзно, на мой взгляд. Что человека, как хищника какого-то, неконтролирующего себя нужно контролировать, следить за ним, постоянно в тревоге жить... Будто человек на инстинктах, без царя в голове... Оно вам очень надо?

Но то, что ваш хочет интима каждый день - я ничего не говорю, насколько мне известно, такие люди бывают. Другое дело, чем грозит воздержание - варианты не вызывают желания иметь что-то общее с таким

Гость
#25
Гость

Какие-то тревожные варианты. Можно было бы понять, что вашему мужчине нужно каждый день и он об этом сказал, вы договорились.
Но перечисление "альтернатив", чего/кого он может пожелать в случае вынужденного воздержания, не напрягает? На кого он может залезть, на что способен в таком случае. Это как-то довольно серьёзно, на мой взгляд. Что человека, как хищника какого-то, неконтролирующего себя нужно контролировать, следить за ним, постоянно в тревоге жить... Будто человек на инстинктах, без царя в голове... Оно вам очень надо?

Это я писал, мужчина. Я пишу о своих унутренних ощущениях. Разумеется, я контролирую свои "инстинкты" - мне 58 лет, и количество косяков не больше пальцев на одной руке, и все в молодости. Просто так ведь гораздо проще: жена получила утреннее развлечение, а я потом ушел на работу с чувством глубокого удовлетворения и совершенно равнодушно поглядываю на женский пол, никаких инстинктов зажимать не надо. Никакие мыслишки в башку не лезут, от работы не отвлекают.

Гость
#26

Что делать? Почувствовать себя желанной через флирт с другими мужчинами. А парень может гулять с пляжа, "решать свои проблемы".

Гость
#27
Гость

Это я писал, мужчина. Я пишу о своих унутренних ощущениях. Разумеется, я контролирую свои "инстинкты" - мне 58 лет, и количество косяков не больше пальцев на одной руке, и все в молодости. Просто так ведь гораздо проще: жена получила утреннее развлечение, а я потом ушел на работу с чувством глубокого удовлетворения и совершенно равнодушно поглядываю на женский пол, никаких инстинктов зажимать не надо. Никакие мыслишки в башку не лезут, от работы не отвлекают.

То секс с женой, а то какой-то парень у автора. Есть разница.

Гость
#28
Гость

Когда мы закрыли отношения, то был договор: каждый день, желательно по утрам. Тогда я целый день смотрю на женский пол равнодушно. Если день пропустить, то уже мысли всякие лезут. На третий день на дикторш в телевизоре встает. Через неделю - уже и на мужиков. Но ежедневный секс помогает не всем избавиться от веселых фантазий.

Через неделю с интересом на мужиков смотреть начинаешь? Что же будет через месяц воздержания?! Мне страшно за животных, которые тебе на пути попадутся....

Гость
#29

Хорошо, что он вам сказал об этом. Поговорите с ним еще: выясните, что его не устраивает, что хочет попробовать, какие фантазии его посещают. У ЛП была аналогичная ситуация, оказалось, что мужу нравятся девушки с гладко выбритым лобком, а у подруги "полоска".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: