Гость
Статьи
Проблемы с размером

Проблемы с размером

Девушки, какой размер достоинства у ваших парней? Вам полностью хватает длины и толщины? Хочу узнать, потому что у меня с этим проблемы...нормальная ли я...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Разведенка с 3 прицепиками
#1

Достаточно с обычным членом 20 см мужа иметь, лучше конечно что бы член был 22 см или немного больше, тогда хорошо. Но иногда попадаются мужчины с маленькими члениками 18-19 см, тут дела хреновые совсем, но есть редко конечно но есть и с микропенисами 16-17 см таких вообще не фиг в себя пускать пусть др.очат.

Гость
#2

У меня размер 17,22 см. Каждый ее коллекционер почувствовал вкуснятину и попросил еще

Гость
#4

Кабачками самоудовлетворялись, что раздолбали свои вареники до размера ведер, чтоль?

Разведенка с 3 прицепиками
#5
Гость

Кабачками самоудовлетворялись, что раздолбали свои вареники до размера ведер, чтоль?

Не выдумывай, у меня был мужик с 24 см, он как ноги за уши завернет бывало мне, как засадит по самые помидоры и минут 20 ахает, вот тогда гарантирован оргазм был! Но в принципе и с обычным 20 см иногда женщины оргазм испытывают.

Разведенка с 3 прицепиками
#6

У женщины у которой было более 5 партнеров уже там достаточно места для 25 см.

Али-баба
#7
Разведенка с 3 прицепиками

У женщины у которой было более 5 партнеров уже там достаточно места для 25 см.

У тебя ус отклеился, дядя.

Гость
#8

милые дамы! Читаю вас, и ... со своими 16,5 * 4,5 см чувствую просто неполноценным.

Гость
#9
Гость

милые дамы! Читаю вас, и ... со своими 16,5 * 4,5 см чувствую просто неполноценным.

У моего 15см и толстенький. Мне вполне хватает.

#10
Гость

У меня размер 17,22 см. Каждый ее коллекционер почувствовал вкуснятину и попросил еще

Так 17 или 22?

#11
Али-баба

У тебя ус отклеился, дядя.

Мужик.... ты настолько глуп, настолько баб не знаешь, что даже не смешно....

#12
Гость

милые дамы! Читаю вас, и ... со своими 16,5 * 4,5 см чувствую просто неполноценным.

Это не дамы.
Это тупые му.даки гнилые разводки пишут.

#13
Гость

милые дамы! Читаю вас, и ... со своими 16,5 * 4,5 см чувствую просто неполноценным.

P.S.
Не парься, у тебя ОЧЕНЬ хороший размер.

Екатерина
#14
Разведенка с 3 прицепиками

Достаточно с обычным членом 20 см мужа иметь, лучше конечно что бы член был 22 см или немного больше, тогда хорошо. Но иногда попадаются мужчины с маленькими члениками 18-19 см, тут дела хреновые совсем, но есть редко конечно но есть и с микропенисами 16-17 см таких вообще не фиг в себя пускать пусть др.очат.

Негра себе найди, у европейцев 15-17 см это средний размер , норма . Длина женского влагалища 9-12 см .

Екатерина
#15
Гость

милые дамы! Читаю вас, и ... со своими 16,5 * 4,5 см чувствую просто неполноценным.

Не ведитесь на всякую чушь , 20 см достаточно редко встречается и это крупный размер , особенно для стройной женщины. Конечно, если тетка 90-120 кг, тогда 20 маловато будет через все жиры пробраться .

Uliana
#16

Да, как раз об этом. Я хотела написать постик даже предупредить что всех скептиков и моралистов не беспокоить. Хочу откровенничать- буду. Итак, случился однажды 4 г назад😅 свидание перетекшее плавненько в половой акт. И тут произошло необъяснимое. Толщиной в 7.5 см. Как?? Спросите вы. Я была в шоке. Я не удержалась от вопроса количества половых актов. Не знаю, ск их было до меня,!но я даже испугалась, попробовать. В общем, опыт тот еще. В итоге, секса не получилась, свидание оказался последним ( Грусть тоска печаль тремя, словами😆

Масандар
#17
Разведенка с 3 прицепиками

Достаточно с обычным членом 20 см мужа иметь, лучше конечно что бы член был 22 см или немного больше, тогда хорошо. Но иногда попадаются мужчины с маленькими члениками 18-19 см, тут дела хреновые совсем, но есть редко конечно но есть и с микропенисами 16-17 см таких вообще не фиг в себя пускать пусть др.очат.

ты себе хоть представляешь член длинной 19 см и обхватом 13.5 см??? Это такая дура которую можно двумя руками обхватить и еще головка торчать будет!

Гость
#18

Как правильно измерять размер???
Научите!
Какой размер считать:
1. С вдавленной линейкой сверху - 19 -19,5см
2. Без вдавленной линейки ровно сверху - 16,5см
3. Без вдавленной линейки сбоку - 17-17,5см
Как все измеряют?????
В интернете пишут то так, то так и хз как, а разница ощутимая в цифрах))

Наталья
#19
Гость

милые дамы! Читаю вас, и ... со своими 16,5 * 4,5 см чувствую просто неполноценным.

Какая глупость! 4,5 см является самым распространенным, 16,5 тоже нормально. Очевидно, что если оба размера будут меньше, то будут проблемы.

Гость
#20
Екатерина

Не ведитесь на всякую чушь , 20 см достаточно редко встречается и это крупный размер , особенно для стройной женщины. Конечно, если тетка 90-120 кг, тогда 20 маловато будет через все жиры пробраться .

Т.е. ты считаешь, что от жиров меняется размер влагалища? Мда. Тяжело тебе в жизни наверное с такой логикой

#21
Разведенка с 3 прицепиками

У женщины у которой было более 5 партнеров уже там достаточно места для 25 см.

Не переигрывайте! А то станет понятно, что в реальности было 25 партнёров по 5 см.

Гость
#22
Наталья

Какая глупость! 4,5 см является самым распространенным, 16,5 тоже нормально. Очевидно, что если оба размера будут меньше, то будут проблемы.

Насчет самого распространенного диаметра 4,5см вопросы, хотя может и так, но...
Это соответствует обхвату примерно 14см. Такие презы в магазах и аптеках не продаются, а идут тока под заказ. Почему так если самый распространенный размер?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: