Гость
Статьи
Парень напротив меня …

Парень напротив меня раздвигает ноги.

Всем привет. С мч общаемся около полугода, сначала просто по работе, потом стали общаться дружески. в последнее время заметила, что когда мы сидим напротив друг друга, он раздвигает ноги и сидит так расслаблено, даже когда мы обсуждаем что-то важное, при этом смотрит на меня ,а с другими,когда общается, сидит нога на ногу ( девушками, коллегами по работе , или другими людьми) .
Он таким способом показывает какой он альфасамец? чтобы я его рассмотрела как парня? что мужчины этим жестом хотят показать? читала что частенько мужчины так делают, когда девушка им нравится. Это скорее вопрос к мужчинам, для чего они так делают?))

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Он хочет чтобы вы взяли у него в рот

#2

У него встал на тебя

Гость
#3

Это вопрос бескультурия в первую очередь. Вам это льстит? Надеюсь, что нет. Что бы вы подумали про девушку, которая раздвигает ноги?

Мохнатая булка
#4
😌

Он хочет чтобы вы взяли у него в рот

+ Прикидывает, где дырку в пакете прорезать для рта авторши

Гость
#5

Трахнуть вас хочет,автор, даже не сомневайтесь, я такие жесты наизусть уже знаю.

Ирина
#6
Гость

Трахнуть вас хочет,автор, даже не сомневайтесь, я такие жесты наизусть уже знаю.

очень интересно)) не думала, что этот жесть означает, что хочет меня.Думала показывает,как он мачо, посмотри на меня...

Мохнатая булка
#7
Kisa

У него встал на тебя

На что там вставать, у нее даже сисек нет.
Показал свое пренебрежение к высокомерной соске, а потом киданул.😌

Мохнатая булка
#8

А эта курица все не угомонится.
Все, детка, ты в пролете давно.
На чужой каравай пасть не разевай

Ирина
#9
Мохнатая булка

На что там вставать, у нее даже сисек нет. Показал свое пренебрежение к высокомерной соске, а потом киданул.😌

и с чего же вывод такой? знать не знаете меня. Успокойтесь, мохнатая булка.

Мохнатая булка
#10

Это ты успокойся. Мужчину моего не упомянай своим поганым языком.

Гость
#11

Самое главное, чтобы не раздвигал ноги когда в он юбке и без трусов.

#12

ему просто так удобно сидеть .
вас не стесняется, а перед чужими неприлично .

#13

Сейчас в офисе сижу в отделе напротив одной девушки и периодически замечаю, что мои ноги сами оказались раздвинуты. Удобно просто, ничего не жмет. А у неё, получается, мысли, что я хочу её *хнуть? ))))
P.S. В транспорте или очереди сижу культурно.

Алистер
#14

Не понимаю почему девушек это так раздражает. Как по мне, так сидеть со сжатыми ногами неудобно, нога на ногу - ноги затекают если долго сидеть так. Тем более мне кажется сидеть с слегка разведенными ногами - я чувствую себя мужчиной, а не пидором. Тем более если красивая девушка напротив это заставляет меня так сидеть, это придаёт мне ощущение какого-то комфорта, я становлюсь расслабленный, ничем не стесненный. я так и перед другими людьми с которыми мне комфортно сижу - перед друзьями. Это же не означает что я пытаюсь всем показать что у меня там и хочу трахнуть. Просто я перед приятными людьми расслабляюсь.

АльфаСамец
#15

Просто с Вами он открыт и честен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: