Гость
Статьи
Не хочу своего МЧ

Не хочу своего МЧ

Всем привет. Пыталась найти ответы на свои вопросы в интернете, но так и не нашла. Только убедилась в том, что многие женщины от этого страдают, но не знают решения. Встречаюсь с МЧ 1,5 года. Интим у нас больше года. Раньше все было хорошо, много страсти, могли заниматься этим несколько раз в день. Но в последнее время (пару месяцев) абсолютно его не хочу. когда его рядом нет, то мне секса хочется. Но как только дело начинает подходить к тому самому моменту, мне становится противно. Иногда даже плакать хочется. Начинаю придумывать много отговорок. Он обижается на меня. Он даже начал в последнее время упрашивать меня, пытаться взять с меня обещание, что вечером мы займемся сексом. Мне иногда даже проще минет сделать пару минут, чем заняться сексом. Не могу расслабиться и не хочу больше ни его, ни себя мучить. Нету желания даже трогать его в интимных местах и целоваться иногда.

Владлена
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Г о в н ю к он значит - обижает тебя и в постели плохой. Бросай его

Владлена
#2
Ольга

Г о в н ю к он значит - обижает тебя и в постели плохой. Бросай его

в отношениях у нас с ним большие трудности. Вы правы, он меня очень часто обижает.

Крис
#4

У меня тоже такое произошло , правда спустя почти 11 лет отношений , сейчас мне 25 , бывало и раньше он обидит меня и мне не хочется , но сейчас как то по особенному НЕ ХОЧЕТСЯ )) на расстоянии думаю о нем , даже снится , а как рядом лежит так - Фу - фу - фу , и мужчины это кстати чувствуют , и я поняла что выход 1 , расстаться ! Мне капельку больно и обидно , но не за себя а за его отношение к детям ! Со своей же стороны ломки были но легкие и всего 3 - 4 месяца , после 11 лет не так уж и много )))) зато легче дышится даже , теперь )))))) Удачи !
P.s. у меня Никого нет , просто когда человек тебя обижает , чувства со временем угасают ! Я много пережила , и думала что мы все равно вместе ! И вот когда вроде бы все стало хорошо и почти не обижал и в материальном плане мне с ним выгоднее было остаться все наладилось и пошло в гору , НЕ СМОГЛА было противно , и не себя не обманешь , ни его !

Гость
#5

носки каждый день, трусы вроде два раза в неделю

Гость
#6
бабушка

Вам надо разнообразить свою личную жизнь: найдите негра с большим х...м и устойте секс втроем.

Пусть он тоже у негра отсосет, это еще сильнее разнообразит.

Ванюша
#7
бабушка

Вам надо разнообразить свою личную жизнь: найдите негра с большим х...м и устойте секс втроем.

и пусть негр трахнет и парня заодно

Гость
#8

Ну так расставайтесь. Зачем себя мучить-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема