Гость
Статьи
Плохой первый и …

Плохой первый и последний секс

Ув форумчане- я в шоке. Пишу наверное, просто чтобы высказаться.
Давно нравился парень, а я ему, но была симпатия , дороги наши разошлись на года полтора. А совсем недавно встретились, потянуло друг другу. Какое то время общались, не суть. В итоге дошло дело до секса. Как оказалось лучше бы этого не было.
Мне 33, он младше на 4 года. В общем суть , что секс не понравился. От слова совсем. Еще и эрекция пропала в процессе. Знаю, что так бывает от волнения и тд и первый раз не всегда показатель. Но тут он мне заявил что, был и настрой и влечение. Но как оказалось как дошло до дела, все ощущения поменялись. становится неприятно. Мало того это неприятное постощущение засело на сутки.НА СУТКИ!!! я что жаба ***? Ессно его ко мне больше близко не тянет. Ни о каких повторах речи быть не может.
Приплел что после прошлых отношений ничего делать не хочется и сам не ожидал такого поворота.
А я в шоке. Никогда не думала что буду ходить с лейблом " самый худший секс".
И далеко не бревно, и мужчины ( хоть и не много) были не на один раз. И никто не жаловался и тем более такого...
Не знаю что делать. Вообще просто шок. После таких вердиктов боюсь забьюсь в угол.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

У меня с парнем за 7 лет не было ни одного оргазма, всегда в презервативе, но это были самые лучшие отношения, из того, что было)
С мужем какой-то риск был, он прям как с пальмы бабуин какой-то, горячий, но духовной близости никакой. И знаете, мне всё то неприятно после этих отношений, в которых не было любви, хоть и был брак.
Еще было 2 опыта: ни страсти, ни дух близости, от одиночества наверное: на 2 раза меня хватило в каждом случае. Защищенно, естественно.
Ну и всё на этом.
Теперь я вижу людей гораздо лучше, знаю чего хочу)

Скорп
#2

У женщины любовь сосредотачивается в сердечном центре, она любит душой, и именно этим местом должна выбирать мужа, а не другим.
У мужчины энергия, концентрируется ниже пояса, ему же оплодотворять) поэтому он переживает за эту сферу.
Женщины если любят по-настоящему, то точно не размеры (достоинства, кошелька) и т.д.
Если мужчина сам себе придумал, что у него что-то не так, он будет нервничать , отталкивать ее.
Нет принятия себя таким, какой его задумала природа, это плохо, значит он не благодарен творцу за то, каким он его сделал , он старался.😊
У него будут проблемы из-за неприятия.
Неоазвитых баб, которые в приске большого члена и кошелька, слушать не стоит- они найдут то, что ищут и будут платить за это сами))))
Живут же азиаты! И нелохо живут, бабушки с дедушками тоже живут.....

Скорп
#3

И кто вам сказал про размеры?
Этот метр с кепкой?
Я видела ее летом , у нее мешки под глазами, она с возрастом все больше похожа на маму ... а лучше бы на папу..
У нее не самый красивый муж- подкаблучник!! Да, она из него сделала каблука, но кому она нужна если что, тоже вопрос...и много самомнения...😊
Не надо выбирать для глубоких отношений таких дам как эта, и как соседка- с коронами на башке.
Они, чтобы удержать пластмассовую свою корону, будут всячески самоутверждаться за счет партнера.
Каждая вторая такая.
И только грамотные будут мужа своего толкать наверх, а не вниз.

Гость
#4
Скорп

У женщины любовь сосредотачивается в сердечном центре, она любит душой, и именно этим местом должна выбирать мужа, а не другим. У мужчины энергия, концентрируется ниже пояса, ему же оплодотворять) поэтому он переживает за эту сферу. Женщины если любят по-настоящему, то точно не размеры (достоинства, кошелька) и т.д. Если мужчина сам себе придумал, что у него что-то не так, он будет нервничать , отталкивать ее. Нет принятия себя таким, какой его задумала природа, это плохо, значит он не благодарен творцу за то, каким он его сделал , он старался.😊 У него будут проблемы из-за неприятия. Неоазвитых баб, которые в приске большого члена и кошелька, слушать не стоит- они найдут то, что ищут и будут платить за это сами)))) Живут же азиаты! И нелохо живут, бабушки с дедушками тоже живут.....

Размер тут не причем. Просто это ощущалось на физическом уровне, что не то. Но я абсолютно нрмальная девушка, и что именно так отрезало именно при близости- я не понимаю. Для меня такие слова ну и сам факт того что неприятно было- очень болезнены. Представьте насколько человеку должно быть мерзко чтобы такое сказать... У меня просто за сутки столько комплексов сколько не было за всю жизнь

Гость
#5
Гость

Размер тут не причем. Просто это ощущалось на физическом уровне, что не то. Но я абсолютно нрмальная девушка, и что именно так отрезало именно при близости- я не понимаю. Для меня такие слова ну и сам факт того что неприятно было- очень болезнены. Представьте насколько человеку должно быть мерзко чтобы такое сказать... У меня просто за сутки столько комплексов сколько не было за всю жизнь

Парень просто перевёл стрелки, а вы так заморочились и закомплексовали)) Он импотент и знает об этом. Но защитное свойство психики проявляется в том, что он должен свалить вину на вас, потому что для него это слишком тяжелая "ноша". Вы не первая и не последняя, с кем у него не получилось. Забудьте и всё.

Скорп
#6

Или это та, которая со строителем живет?😊

Интересно просто, с кого началась эта ерундистика.😒

Скорп
#7
Гость

Размер тут не причем. Просто это ощущалось на физическом уровне, что не то. Но я абсолютно нрмальная девушка, и что именно так отрезало именно при близости- я не понимаю. Для меня такие слова ну и сам факт того что неприятно было- очень болезнены. Представьте насколько человеку должно быть мерзко чтобы такое сказать... У меня просто за сутки столько комплексов сколько не было за всю жизнь

Я никогда бы не сказала человеку, что с ним что-то не то.
Если мне не понравилось- это вообще ничего не значит, а есть люди впечатлительные, раз и закрылся от всех.
Зачем брать на себя роль судьи, будучи далекой о идеала)

Скорп🦂
#8

Почему мужчины любят активных рамкрепощенных женщин, а другие ж считают их шлюхами.
Но *** поднимает самооценку мужчине, а принцесса-бревно опускает.
Приди, расслабь, сделай ему приятное, и скажи какой он сладкий/красивый/его хочется целовать бесконечно.. и тд. Все он твой

Нет,у нас как: он меня не довел до оргазма😑, член короткий, ничего не умеет, в утиль его,
Сама как чурка с глазами" мне должны"

Короче в этом отношении я на мтороне шлюшенций😁

Гость
#9

Скорп, вы пьяны? Почему вас так бомбит?))))

Скорп
#10

Женщина сама должна знать, что сделать с мужчиной, чтобы ей с ним было хорошо@
В моем случае он немного сопротивляется, вот я и зочу выяснить кто положил начало))
И развенчать миф о принцессах и мужчинах, которые вдруг решили что чего-то там недостойны, пообщавшись с такой мороженой воблой.

скорп
#11
Гость

Скорп, вы пьяны? Почему вас так бомбит?))))

Послушайте немного женской мудрости, вам полезно
Мужики сбегать не будут.😊

скорп
#12

Курицы надменные, хватит травмировать мальчиков!
Они потом нормальных дам не могут подпустить)

скорп
#13

Рабочий день , явно, не задался сегодня 😄

Гость
#14
скорп

Послушайте немного женской мудрости, вам полезно Мужики сбегать не будут.😊

С каких пор пьяный бред считается женской мудростью?))))

#15
Гость

Парень просто перевёл стрелки, а вы так заморочились и закомплексовали)) Он импотент и знает об этом. Но защитное свойство психики проявляется в том, что он должен свалить вину на вас, потому что для него это слишком тяжелая "ноша". Вы не первая и не последняя, с кем у него не получилось. Забудьте и всё.

То же самое хотела написать. Редко кто найдет в себе силы сказать: "Да, я почти импотент". Куда проще свалить все на женщину. И это касается не только секса:(

#16

просто придурок . от женщины в принципе мало что зависит .
скорей всего свою мужскую слабость перекладывает на девушек.

Гость
#17
Скорп🦂

Почему мужчины любят активных рамкрепощенных женщин, а другие ж считают их шлюхами. Но *** поднимает самооценку мужчине, а принцесса-бревно опускает. Приди, расслабь, сделай ему приятное, и скажи какой он сладкий/красивый/его хочется целовать бесконечно.. и тд. Все он твой Нет,у нас как: он меня не довел до оргазма😑, член короткий, ничего не умеет, в утиль его, Сама как *** с глазами" мне должны" Короче в этом отношении я на мтороне шлюшенций😁

Что то вы додумали сами , хоть пост прочитайте чтоли...
Вопрос не в том что умеет он или длина, а в том что у человека как дошло до секса поменялось восприятие и секс стал не приятен.
При чем тут *** и королевы, и все остальное вами написанное я не поняла)))

Гость
#18
Зануда

То же самое хотела написать. Редко кто найдет в себе силы сказать: "Да, я почти импотент". Куда проще свалить все на женщину. И это касается не только секса:(

Такая мысль тоже была. Но по его словам))) он сам в шоке и никак не ожидал. т е раньше все было отлично.

Гость
#19
алексей

просто придурок . от женщины в принципе мало что зависит . скорей всего свою мужскую слабость перекладывает на девушек.

Спасибо вам . На самом деле очень важно мнение с мужской колокольни. Т к я не понимаю как может быть неприятно как мне было описано ( еще и нетактично абсолютно) при абсолютно очевидном влечении. Не нравилась бы совсем, не было бы и попыток, думаю.

Гость
#20
Гость

Такая мысль тоже была. Но по его словам))) он сам в шоке и никак не ожидал. т е раньше все было отлично.

По его словам, он в шоке))) Он этот "шок" изображает в сотый раз, с каждой новой девушкой. Складывается ощущение, что над ним посмеялась какая-то женщина, и теперь он словно мстит, обижая других женщин, вот так, как вас.

Гость
#21
Скорп

Я никогда бы не сказала человеку, что с ним что-то не то. Если мне не понравилось- это вообще ничего не значит, а есть люди впечатлительные, раз и закрылся от всех. Зачем брать на себя роль судьи, будучи далекой о идеала)

Вот именно. только это скорее в данном случае к мужчине относится.

Гость433939
#22

А я очень даже верю,что зто возможно.Тоже так бывало:нравился очень сильно мужчина,прям хотела его безумно,а как ответил он мне взаимностью и дошло до секса,меня перемкнуло.Противно стало резко ,до сих пор недоумеваю,раньше нравился и поцелую и обнимашки,а в сексе стал омерзителен.

Гость
#23
Гость433939

А я очень даже верю,что зто возможно.Тоже так бывало:нравился очень сильно мужчина,прям хотела его безумно,а как ответил он мне взаимностью и дошло до секса,меня перемкнуло.Противно стало резко ,до сих пор недоумеваю,раньше нравился и поцелую и обнимашки,а в сексе стал омерзителен.

Печально. Больше наверное задело, форма высказывания. В конце концов можно сказать : извини, мы просто друг другу не подошли.

Гость
#24
Скорп

Я никогда бы не сказала человеку, что с ним что-то не то.
Если мне не понравилось- это вообще ничего не значит, а есть люди впечатлительные, раз и закрылся от всех.
Зачем брать на себя роль судьи, будучи далекой о идеала)

У меня был подобный опыт к сожалению. По мужчине никогда не скажешь, но на деле... закомплексован, нерный, словно у него это в первый раз, говорил без умолку, дерганный, из брутала в постеле превратился в капизулю, эрекция слабая, член маленький, ничего не умеет. Долгое время после него в душе было чувство, что вымазали грязью. Что со мной что- то не так, что я воняю или ужастная уродина, хотя виду не показывала никому в том, что меня ломало. Просто и импотенты хотят обладать женщиной, которая нравится. Трахают, отмечаются и уходят. Дать нормальных отношений такой мужчина не подходит.Свою боль и проблему гасят покорением и унижением через уход. Слабая побежит, будет умолять не бросай. Нормальная скажет иди и не возвращайся. Ущерб из моей истории до сих пор глаза опускает, когда меня видит. Конечно парня жалко, что такой он. Хочу сказать еще, что интуитивно чувствовала, что он такой, хотя кто бы мог подумать, что угадаю. Верьте интуиции и любите себя. Не принимайте на свой счет такие встречи. Не крутите в голове годами такие истории. Вы помогли когда- то убогому кончить, как милостыню дали. Забудьте и даже думать о таких " мужчинах".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: