Гость
Статьи
неужели такой большой …

неужели такой большой ?

Зравствуйте дамы , уже 5 девушка к ряду жалутся на то , что очень больно заниматься сексом , что делать , как уменьшить боль у партнёрши ? Размеры : 21длина , 5.6 диаметр

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой был у полководца Македонского. И как-то же он имел большую и насыщенную половую жизнь. Ваш средний, примерно на треть меньше

Гость
#2

Телефон для местных дам забыл оставить. А так да - годный маркетинг...

#4

О боги. С таким кабачком только селфи делать хорошо, а пускать его в свою грядку - нет уж. :)

Гость
#5

о, д-ро-черы подтянулись))) ни один день без озаботов не проходит.

Гость
#6
Зануда

О боги. С таким кабачком только селфи делать хорошо, а пускать его в свою грядку - нет уж. :)

баклажан скорее)))

#7
Гость

о, д-ро-черы подтянулись))) ни один день без озаботов не проходит.

Прекрасное слово, запишу его к себе в книжечку:)))

Гость
#8

Зравствуйте дамы , уже 5 девушка к ряду жалутся на то , что очень больно заниматься сексом , что делать , как уменьшить боль у партнёрши ? Размеры : 21длина , 5.6 диаметр

Норм агрегат. У моего правда поболее будет: см 23, в диаметре примерно 6,5см.

Гость
#9

Так себе келдыш ... Нормальная сервелатина от 23 см, диаметр от 7 см

Гость
#10

Что такое предварительные ласки, вы, походу не знаете.

Гость
#11

Все тоскующие онанисты писюнами померились?

Гость
#12
mladsor

Особенно учитывая, что трахал он в основном мужиков и мальчиков.

Да нет. Тогда было в моде скорее бисексуальное поведение. Даже попадается в сохранившихся древних произведениях из периода, когда в Риме императоры были- римский товарищ обеспеченный размышляет вечером, с кем бы того...
"Послать, что ли, за МАЛЬЧИКОМ? Нет, жена обидится..." )))))))))

Гость
#13
Гость

Телефон для местных дам забыл оставить. А так да - годный маркетинг...

Да ну нафиг, с таким только через стенку можно!

Гость
#14
Гость

Да ну нафиг, с таким только через стенку можно!

Прикинь, чем он в стенку стучать будет!)))))))

Гость
#15

Автор, это они тебе льстили, на самом деле он у тебя мелкий, вот и не хотят с тобой дела иметь.

#16
Гость

баклажан скорее)))

Или баклажан, да. Все равно овощ Автора, тем более при неумелом использовании, более пригоден для хвастовства, чем для удовольствия девушки (впрочем, кому-то с кингсайзной грядкой, может, такая арматура и по вкусу, не знаю) :)

Гость
#17
Гость

о, д-ро-черы подтянулись))) ни один день без озаботов не проходит.

+++++++++ Сейчас смаковать размеры начнут))

🍀
#18

Ну, не то чтобы прям большой.
Почему большинство женщин симулируют оргазм? Потому что большинство мужчин симулируют прелюдию (с)

Гость мужчина
#19

Зравствуйте дамы , уже 5 девушка к ряду жалутся на то , что очень больно заниматься сексом , что делать , как уменьшить боль у партнёрши ? Размеры : 21длина , 5.6 диаметр

Мелкий, в *** голова ребенка пролазит.

Гость
#20
Зануда

Или баклажан, да. Все равно овощ Автора, тем более при неумелом использовании, более пригоден для хвастовства, чем для удовольствия девушки (впрочем, кому-то с кингсайзной грядкой, может, такая арматура и по вкусу, не знаю) :)

ну, вуманское *** же в каждой теме орет, что кому сдались 6а6ы с ведром между ног. Вот, пожалте!)))

м м
#21

Это только Геракл льстит своему размеру,
в жизни, всё наоборот: приятель с большим, так и живет один,
как доходит до койки, так все разбегаются, одна
была любительница больших членов, и пол года не вынесла,
сбежала!

Гость
#22
Гость мужчина

Мелкий, в *** голова ребенка пролазит.

Наверно когда встаёт он сознание теряет вся кровь из головы уходит в головку

Гость
#23
Гость

Наверно когда встаёт он сознание теряет вся кровь из головы уходит в головку

вот-вот. Умственный инвалид!

Гость
#24
Гость

вот-вот. Умственный инвалид!

Александра Македонского трудно назвать было умственно неполноценным. А ведь его орган в эрекции был порядка 33-34 см. Хватало и на ту, верхнюю, голову и на эту.. головку.. точнее головешку

м м
#25
Гость

Александра Македонского трудно назвать было умственно неполноценным. А ведь его орган в эрекции был порядка 33-34 см. Хватало и на ту, верхнюю, голову и на эту.. головку.. точнее головешку

А, еще мне снился сон!
что мои волосы, пошли на базар,
покупать себе гребешок!

Гость
#26
м м

А, еще мне снился сон! что мои волосы, пошли на базар, покупать себе гребешок!

От такого сна можно заорать и проснуться в ледяном поту, перепугавшись до ус_рачки!

Гость
#27

А если серьезно- Македонский умер во время своего последнего похода. От почечной недостаточности. И тогдашние лекари, пытавшиеся его лечить (хр_еново лечили, хотя тогда вряд ли кто знал, что такое, к примеру, гломерулонефрит)- оставили свои записи, где были и параметры органов, так сказать, мочевыведения. В бумажных архивах много чего интересного лежит, если покопаться

Гость
#28
Гость

Что такое предварительные ласки, вы, походу не знаете.

знаю , и уже всё перепробовал , оральный секс им очень нравится , но туда никак , не могут и всё приходится заканчивать оральным (

Гость
#29
Гость

Александра Македонского трудно назвать было умственно неполноценным. А ведь его орган в эрекции был порядка 33-34 см. Хватало и на ту, верхнюю, голову и на эту.. головку.. точнее головешку

ахахааааа)))) боже, с каким пафосом людишки преподносят всякие неподтвержденные сомнительные факты. Попутно выдавая их за статистические данные.

Гость
#30
Гость

А если серьезно- Македонский умер во время своего последнего похода. От почечной недостаточности. И тогдашние лекари, пытавшиеся его лечить (хр_еново лечили, хотя тогда вряд ли кто знал, что такое, к примеру, гломерулонефрит)- оставили свои записи, где были и параметры органов, так сказать, мочевыведения. В бумажных архивах много чего интересного лежит, если покопаться

так они ему колбасяндру на-д-рачивали для замера или так мерили, в висячем положении? Достоверность источников какова? Лично ты их видел, или только читал о них в чужих трудах?

Гость
#32

У моего мужа был12 см,зато стоял хорошо.Всегда кончала до самой старости,а такой большой и не пробовала.После 65 стало сухое влагалище,но секса хочется

f
#34

сам соси

Гость
#35
Гость

А если серьезно- Македонский умер во время своего последнего похода. От почечной недостаточности. И тогдашние лекари, пытавшиеся его лечить (хр_еново лечили, хотя тогда вряд ли кто знал, что такое, к примеру, гломерулонефрит)- оставили свои записи, где были и параметры органов, так сказать, мочевыведения. В бумажных архивах много чего интересного лежит, если покопаться

Так как они у трупа померили в эрекциальном положении его член. Или он помер с стоячим хером и так и остался??)))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: