Гость
Статьи
Неужели настолько …

Неужели настолько часто парни в сексе больше думают о себе?

Вопрос девушкам. Меня тут одна темка задела! Неужели настолько часто парни в сексе больше думают о себе? нам же проще подрочить когда нагнетает. А с девушкой с душой и зделать девушке по максимуму исебе же в кайф. Когда девушка кончает а кончив еще и куни зделать чтоб довести так чтоб сама себя кусала. не в этом ли кайф? понимаю что щас срач будет от дрочеров. поэтому попрошу девушек обьективное мнение высказать по своему опыту

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак ты сам дрочер самый первый
сидишь мечтаешь о какой-то там кусающей саму себя, кхах

Барсик
#2
Гость

дак ты сам дрочер самый первый
сидишь мечтаешь о какой-то там кусающей саму себя, кхах

мужичок! У тебя что то спрашивали?

Это важный вопрос. для парней тоже важный вопрос. срач розводи в другом месте

Гость
#3

Кайф-это когда мужчина хорошенько потратился на женщину, купил ей квартирку, машину, ювелирку , возит регулярно в путешествия.
А не то что вы описали)

Барсик
#4
Гость

Кайф-это когда мужчина хорошенько потратился на женщину, купил ей квартирку, машину, ювелирку , возит регулярно в путешествия.
А не то что вы описали)

я просил девушек ответить. свою боль оставь при себе

Гость
#5
Барсик

я просил девушек ответить. свою боль оставь при себе

Я и есть девушка.
Боль это у тебя со своим ненужным сексом, который ты хочешь предложить девушкам)

Барсик
#6
Гость

Я и есть девушка.
Боль это у тебя со своим ненужным сексом, который ты хочешь предложить девушкам)

Успокойся чудовище я пришел с миром. Предложить? я лиш спросил часто ли парню *** ложат на потребности девушки в постеле?

Барсик
#7
Барсик

Успокойся чудовище я пришел с миром. Предложить? я лиш спросил часто ли парню *** ложат на потребности девушки в постеле?

и не для того чтоб подрочить. у меня куча подружек и спроситьу них не могу чтоб не создать ситуацию где это будет выглядеть как вызов или подкат. потому спросил здесь. Мне что вика что настя демоны *** от недоеба. и это *** проблема. может исза етих недоебов нас козламы обзывают?

Гость
#8
Барсик

Успокойся чудовище я пришел с миром. Предложить? я лиш спросил часто ли парню *** ложат на потребности девушки в постеле?

Успокойся страшный презренный халявщик)
Секс твой никому не нужен)
Нужны дорогие подарочки, денежки , ювелирка, путествия все включено и прочие приятности.
Уймись со своим сексом

Гость
#9
Барсик

Успокойся чудовище я пришел с миром. Предложить? я лиш спросил часто ли парню *** ложат на потребности девушки в постеле?

Да плевать что вы там делаете в постеле.
Переведи лучше деньги девушке на карту или подарок подари

Барсик
#10

задалвопрос девушкам. а отвечают обиженые своей некчомностью утырки

Гость
#11
Барсик

задалвопрос девушкам. а отвечают обиженые своей некчомностью утырки

Никчемный ты и твой никому ненужный секс) Тебе ясно сказали что нужно делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: