Гость
Статьи
Оргазм сильнее от …

Оргазм сильнее от маструбации, чем с мужчиной

Когда занимаешься этим сама с собой ничего не отвлекает и оргазм сильнее. Когда же с мужчиной - все равно сама себе теребишь клитор, но оргазм ели ели что то там вдалеке. Кто ещё такой?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да,мужики отстойные эгоисты

#3
Гость

Да,мужики отстойные эгоисты

Ну это ведь не зависит от мужика
Он делает что может

Гость
#4

Так логично,когда во влагалище нет члена,его стенки при оргазме сильнее сжимаются и ощущения острее,почти у всех так)

Гость
#5

Для меня это разные вещи. И так классно и так. У вас видимо только клиторальный оргазм

Лидия
#6

Каким способом у вас самый сильный оргазм? Я раньше струей воды это делала а недавно купила крутой видратор. Одна часть естесственной формы вставляется внутрь а другая изгибается и активно массирует клитор. Взрыв такой, что потом пару минут в себя не прийти, ничего не соображаю)))

Гость
#7
Лидия

Каким способом у вас самый сильный оргазм? Я раньше струей воды это делала а недавно купила крутой видратор. Одна часть естесственной формы вставляется внутрь а другая изгибается и активно массирует клитор. Взрыв такой, что потом пару минут в себя не прийти, ничего не соображаю)))

А что это за вибратор такой? А сколько стоит? В инете заказывали?

Лидия
#8
Гость

А что это за вибратор такой? А сколько стоит? В инете заказывали?

Да, на алишке. Название не подскажу, выбросила упаковку. Но его просто найти - он на бумеранг похож. На картинке показано, как работает. И отзывы почитайте, там дофига положительных

#10

Тупицца, тема про секс деббиллушка

#11
Лидия

Да, на алишке. Название не подскажу, выбросила упаковку. Но его просто найти - он на бумеранг похож. На картинке показано, как работает. И отзывы почитайте, там дофига положительных

Сатисфаер вроде

Cвета
#12

у меня тоже оргазм сильнее чем от секса с мужем. Я слышала что у кого слабая половая конституция те девушки редко оргазмируют с мужчиной. Может у вас слабая половая конституция? Часто ли вы прибегаете к ласкам себя ?

#13
Гость

Так логично,когда во влагалище нет члена,его стенки при оргазме сильнее сжимаются и ощущения острее,почти у всех так)

Что за чепуха? Здесь у кого-нибудь секс с любимым мужчиной вообще был? Так, чтобы крышу сносило?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: