Гость
Статьи
Несколько мужчин сразу

Несколько мужчин сразу

Мне всегда было интересно, каков секс с несколькими мужчинами одновременно. В порно понятно, все просто и супер круто. Но как это на самом деле? Девушки, у кого был такой опыт? Как получилось это …

Аннет
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51
Гость

У меня тоже два в вагину,не то что без усилий, а даже свободно, поэтому партнёрам нравиться елдыритьть в анал. Там плотненько, еще не разработано. Работаю поваром в рабочей столовой, контингент строителей меняется постоянно. Прораб мой друг и организатор. Даже знакомиться необходимости нет. Живу в гостинке, но чаще приглашают к себе. 5-6 парней стало нормой, но как ни странно, двойное редко. Семейная поза чаще, а если просит на коленки стать, ясно и анал заполнит.

Классно. Хочу тебя. А хочешь выходи за меня замуж

Андрей
#52
Марина

Меня в гостях имели 7 парней поочереди. Сначала напоили а потом поимели. После этого стала часта практиковать групповое!!

Стоит только попробовать

Вика
#53
Марина

Меня в гостях имели 7 парней поочереди. Сначала напоили а потом поимели. После этого стала часта практиковать групповое!!

Было тоже такое. Напоили и поимели все.

Гость
#54
Гость

Все пучком так то. В 15 попробовала первый раз с двумя по очереди, через 5 месяцев, как рассталась с девственностью. Сперва один со мной, другой в соседней комнате дожидается, потом на одной кровати. Самое то, если у вас будет подруга и парней 4-6. вообще самое самое! Хотя секс я признаю только классический. Оральный пробовала, но только раз и не в восторге, анальный не пробовала. А вообще, чем больше народу этим занимется, тем больше возбуждения, только устроить это трудно. В институте несколько раз пробовали после сессий, было вообще изумительно. Один раз 5 девочек и 14 парней. Лобок болел, но все хотелось и хотелось.

''Один раз 5 девочек........... да нет, не девочек а ***. Нормальная ,,Девочка,, под 14 парней не ляжет. А *** запросто. ,,O tempora, o mores!,, Марк Туллий Цицерон.

Гость
#55
Вика

Было тоже такое. Напоили и поимели все.

И какие ощущения?

Гость
#56

Нормально, если есть договорённость с постоянным партнёром. Но учтите, что вернуться обратно к обычному сексу с постоянным партнёром вряд ли удастся. Это затягивает, как болото. Если вам нравится секс во всех его проявлениях, то вы уже не получите тех ощущений от одного мужчины. Вам будет не хватать партнёров, а тупо членов. Это рискованно. Но смотрите сами. Моя жена, тоже мечтала об этом. Лет 20 назад. Мы об этом говорили, достаточно откровенно. Отговорил. Не жалеем оба. Мечты мечтами, а жизнь есть жизнь. Неизвестно, что бы из этого вышло.

Ленок45
#57

Мы неоднократно пробовали с мужем мжм, потом меня переклинило и очень захотелось попробовать секс с несколькими парнями, я сказала об этом мужу. Через некоторое время нам предстояло провести годовщину свадьба и муж предложил в качестве гостей пригласить парней как я люблю( выше 186, члнеы от 22 см и тд), через пару месяцем все так и случилось, 12 парней со всей страны, подарки - недорогие относительно и показ города им, где я при каждой остановки садилась в другую машину, а там как пойдет и много где пошло, их же и пригласили для этого и я это понимала, потом в снятый мужем дом со столом и все так до следующего дня, потом проводы их по домам и отдых. Как то так.

Гость
#60
Гость

Мне тридцать в этом году будет, замужем, встречаюсь в двух группах (компаниях нельзя назвать). Они между собой не пересекаются. Было всякое, но сейчас, как бы, новое увлечение, два ствола в мою вагину. Одно неудобство, никогда одновременно не кончают, кто то, да раньше. Но мне в охотку. Упустили время. У меня тоже два в вагину,не то что без усилий, а даже свободно, поэтому партнёрам нравиться елдыритьть в анал. Там плотненько, еще не разработано.

Добрый день.Михаил,45 лет, нормального телосложения, адекватный.Есть два друга.Можно устроить ммжм.Пишите, всё обсудим, обмен фото, номерами телефонов.

#62
Гость

Наверное, это уже только желание. Скажу по себе, "спрос" на меня был до 47 лет. Знали, что доступная, скажу, и внешне природа меня не обидела самое большое было, за вечер, пять партнеров. Меня это только заводило, заводило удовлетворить то, что каждый хочет, тем более и анал, и орал, и двойное, безо всяких проблем.
И... постепенно, отошли от меня.

Доброе утро.Нет желания устроить ммжм.Есть два друга.

mikl45
#63

Добрый день.Михаил,45 лет, нормального телосложения, адекватный.Есть два друга,44 и 43 года.Пишите, всё расскажет,и покажем,как это несколько мужчин.

Гость
#64
Гость

у меня член 32 см, я бы и обин тебя так затрахал, что мало бы не показалось))))

Ты малолетка?
Ещё бы написал 60 см, смешнее бы было

Гость
#65

Я мечтаю что бы меня мужчины поимели человек 8. Хочу попробовать но не знаю как устроить

Гость
#66

На первом курсе на выходных собрались в общаге, было 5 девушек, и 16 парней,лично мне досталось 6. Трахались как только могли, два члена в киске, один в попке, два во рту, и ещё два я дрочила, и все это было одновременно. А так как в 13 лет я сделала аборт, забеременеть я больше не могу, и кончили в меня в тот раз 17 раз, сперма лилась из-за всех щелей, потом я сосала всем по очереди, потом мне отлизали, и трахались мы тогда 6 часов