Гость
Статьи
Фраза "я хочу тебя"

Фраза "я хочу тебя"

Стоит ли обижаться на фразу от мужчины "я хочу тебя"? Эта фраза означает, что человек не любит, а просто хочет секса? Хотя , естественно, в общении хочет показать, что он не просто секса хочет. По мне так мужчина, который настроен серьезно никогда такого не скажет. Вы тоже так считаете? Короче сам себя выкупил, хотя удачно маскировался

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и в серьезных отношения так говорят,ему этого хочется

Гость
#2

Нормальная мужская потребность,так же как девушкам хочется замуж

Гость
#3

Обижаться на фразу "я хочу тебя"? Мне пришлось бы вечно обиженной ходить потому, что муж это говорит каждый день)

Гость
#4
Гость

Обижаться на фразу "я хочу тебя"? Мне пришлось бы вечно обиженной ходить потому, что муж это говорит каждый день)

Ну вы сравнили. Муж говорит или мужик на стадии ухаживания. Когда еще вообще секса нет.

Гость
#5

Глупо на это обижаться, если даже мужчина вас любит, он не должен вас хотеть??

#6

Автор, Вы, видимо, из той породы, у которых потом секса выпрашивать надо будет, даже в отношениях. Поверьте, время полетит быстро, и вы станете слышать эти слова всё реже

Гость
#7

Отэто в голове нас_рано))

гость
#8

Всегда считала, что эта фраза означает, что все очень серьезно, т.е. секс и любовь (я не понимаю, как это можно разделять). И что следующим этапом будет предложение руки и сердца. Очень странно читать другие комменты, что люди так примитивно воспринимают эту фразу.

Гость
#9

Какая там ещё любовь?эта фраза у мужчин то и означает,что он хочет,хочет просто секса,не накручивайте...

Б-ка
#10

Попробуйте у него уточнить, в качестве кого он Вас хочет - одноразовой бесплатной подстилки, дорогой ***, какого-то промежуточного варианта, а может быть - законной жены,...? Для себя уточните сами, какая предложенная роль Вас "обидит", а какая - нет. Посторонних людей лучше не спрашивать, какие у Вас должны быть границы, Вам же не 5 лет.

Грустяха
#11

Тоже бесит эта фраза, грубо звучит как то, муж как то сказал, объяснила что мне лично не очень приятно слышать именно эту фразу, можно ж сказать мягче, типо хочу заняться с тобой любовью и тд. вариантов много

Юляша
#12

Сама по себе фраза нормальная, вопрос лишь в том, прозвучала ли она первой, или все-таки после того, как прозвучали фразы типа - я тебя люблю, ты мне очень нравишься, хочу быть с тобой. И так далее.
Мне сначала сказали, что любят, потом что хотят провести со мной всю жизнь, потом уже звучала фраза про то, что меня очень сильно хотят.
Хотя словам верить всегда не стоит.

Гормон роста
#13

автор, он просто озвучил свое состояние - не заморачивайтесь. Странно было бы, если б он за вами ухаживал, а вас не хотел) Ничего особенного эта фраза за собой не влечет. Об отношениях - смотрите по делам, а не по словам.

м
#14

Смешные рассуждения!
Чисто женские тараканы!
Гораздо хуже, если, он не будет вам это говорить!
или вы хотите, что он вам говорил, к примеру: хочешь бабочек*

Гость
#15

Ну какие все-таки дуры. Эта самая шикарная фраза. Сначала мужик хочет. И только потом может полюбить. Но если про любовь можно врать, то если говорит "хочу", уж точно можно верить. А ещё есть несчастные жёны, которых муж "любит", но не хочет. Живет с ней как с родственницей и любовниц заводит.

Юляша
#16
Гость

Ну какие все-таки дуры. Эта самая шикарная фраза. Сначала мужик хочет. И только потом может полюбить. Но если про любовь можно врать, то если говорит "хочу", уж точно можно верить. А ещё есть несчастные жёны, которых муж "любит", но не хочет. Живет с ней как с родственницей и любовниц заводит.

А то часто бывает, что вы кого-то не хотите? Ко мне как-то на Сицилии итальянец престарелый подошел и сказал, что умирает, как хочет меня. Мне радоваться надо было? )

Гость
#17
Грустяха

Тоже бесит эта фраза, грубо звучит как то, муж как то сказал, объяснила что мне лично не очень приятно слышать именно эту фразу, можно ж сказать мягче, типо хочу заняться с тобой любовью и тд. вариантов много

А мне муж тупо говорил Ну что сексом займемся, по мне лучше бы сказал что хочет!

Анастасия
#18

«Я тебя хочу» - это одна из моих любимейших фраз от мужчин. Даже если это говорит малознакомый мужчина. Я и сама говорю эту фразу тогда, когда у меня просто крышу сносит от желания.
Кстати, в фразу «Я тебя хочу» я сильно верю. А вот «Я тебя люблю» - вот эта фраза вызывает большие сомнения))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: