Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Всем привет! Все кто не по теме, досвидания! И так, впервые сюда пишу, потому что не знаю как быть... очень нравился молодой человек, можно сказать я в него влюблена, до него был один парень с которым …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Serg
#101
Гость

Придурок, не говори бред, во все времена сосание хyeв считалось извращением, не знаешь - не пuзди, никогда орально-генитальный контакт не считался нормальным, то, что сейчас происходит с женщинами, которые сосут хyи - это и есть патология, любой опытный психолог и психиатр тебе скажет тоже самое

Приведи хотя бы одну ссылку на авторитетное мнение хотя бы одного "опытного психолога и психиатра". Макс, ты тролль, лжец и девственник. :)

Serg
#102
Гость

Любят женщин, а сосущий скот к женщинам не относится, поэтому их только используют, не путай женщин с мерзопакостными хyecocками

Это не я путаю, это у тебя модуль сексуальной идентификации глючит. Тебе бы прошивку поменять, но к твоим нестандартным мозгам ни одна вменяемая прошивка не подойдет.

Serg
#103
Гость

Я узнаю об этом, уже узнавал и бросал, мне не нужна помойка, которая использует свой рот как пuзду, таких пусть помойщики забирают, целовать хуecocку, это тоже самое что и накончать и *** в чашку, а потом вымыть и пить из неё, если ты не брезгуешь целовать рот, в котором был xуu, то проблема тут у тебя:)

Макс, у меня проблем нет. У большинства девушек, которых ты тут называешь "помойками", с личной жизнью тоже все в порядке. Это ты у нас страдалец, никак не можешь в своей личной жизни разобраться, а туда же, пытаешься диктовать всем окружающим, как им жить, и в какие дырки им можно трахаться.

Serg
#104
Гость

Малолетний дрочер-извращенец, с больной фантазией, уверен что тебе не больше 16 лет и девки у тебя никогда не было

Макс, а я вот думаю, что это именно у тебя "девки никогда не было". Я вообще не могу себе такого представить, чтобы уважающая себя девушка, если только она не круглая дура с куриными мозгами, и не на помойке себя нашла, согласилась бы встречаться с таким упоротым женоненавистником, как ты.

Serg
#105
Гость

Клинический случай у тупоголового сосущего скота, а смысла ты не видишь, потому что тебе нечего сказать, ты дегенерат и не способен мыслить

Макс, а разве ты способен мыслить? И сказать тебе больше нечего, кроме одних и тех же заезженных штампов, которые ты спамишь во всех ветках, в тему или не в тему.

Мужик с топором
#106
Гость

Малолетний дрочер-извращенец, с больной фантазией, уверен что тебе не больше 16 лет и девки у тебя никогда не было

Мне 28 лет, и я женат) дрочером не являюсь, впрочем, ничего доказывать тебе я не собираюсь

Гость
#107
Мужик с топором

Мне 28 лет, и я женат) дрочером не являюсь, впрочем, ничего доказывать тебе я не собираюсь

Ты свою жену перед свадьбой проверял на детекторе лжи?)))

Гость
#108
Автор

Спасибо большое!!! Конечно я согласна с Вами, что совершила глупость, но что сделано, то сделано, обратно уже ничего не вернуть, к сожалению(

Да не парься ты так) он не единственный парень в этом мире. Ты ещё найдёшь свою любовь. Тут уже всё в твоих руках. Не мне тебя учить как ходить на свидание и что говорить парню. Просто будь сама собой и не торопиться события)

Гость
#109
Serg

Макс, а я вот думаю, что это именно у тебя "девки никогда не было". Я вообще не могу себе такого представить, чтобы уважающая себя девушка, если только она не круглая дура с куриными мозгами, и не на помойке себя нашла, согласилась бы встречаться с таким упоротым женоненавистником, как ты.

Мне наcpaть что ты думаешь, женоненавистник - это тот кто ненавидит женщин, а я женщин люблю, не надо сосущий скот относить к женщинам

Гость
#110
Serg

Приведи хотя бы одну ссылку на авторитетное мнение хотя бы одного "опытного психолога и психиатра". Макс, ты тролль, лжец и девственник. :)

Любому здравомыслящему человеку и так понятно, что сосание половых органов - это не естественный процесс, а самое настоящее извращение, тоже самое как принимать пищу через нос, уши, задницу, для этого даже мнение психологов и психиатров не требуется

Антон
#111

Какой бред только не пишут на этом сайте... Чем больше я встречаю в гугле ссылки на этот сайт с обсуждениями и читаю их, тем больше я убеждаюсь в безграничной тупости женского, а порой и мужского пола...

Serg
#112
Гость

Мне наcpaть что ты думаешь, женоненавистник - это тот кто ненавидит женщин, а я женщин люблю, не надо сосущий скот относить к женщинам

Макс, ты не поверишь, но всем наcpaть, что думаешь ты.
А твои очередные отмазы, что ты якобы сначала их перестаешь относить к женщинам, а потом только начинаешь ненавидеть, рояли не играет. Ты все равно женоненавистник.

Serg
#113
Гость

Любому здравомыслящему человеку и так понятно, что сосание половых органов - это не естественный процесс, а самое настоящее извращение, тоже самое как принимать пищу через нос, уши, задницу, для этого даже мнение психологов и психиатров не требуется

Макс, да вообще все, что делают люди на Земле, но не делали до них другие животные, можно отнести к неестественным процессам. Но по какой-то непостижимой причине, из всех неестественных процессов ты почему-то привязался именно к минету, а не к чему-то другому. Возможно потому, что довод про неестественность минета - это с твоей стороны очередная ложь и отговорка.

Serg
#114
Гость

Любому здравомыслящему человеку и так понятно, что сосание половых органов - это не естественный процесс, а самое настоящее извращение, тоже самое как принимать пищу через нос, уши, задницу, для этого даже мнение психологов и психиатров не требуется

Однако же ты ссылаешься на мнение якобы всех без исключения психиатров, хотя и не привел ни одного примера ни одного авторитетного мнения ни одного известного психиатра. Очередная ложь с целью оправдания твоего женоненавистничества и садомазохизма.

Гость
#115
Гость

Мне наcpaть что ты думаешь, женоненавистник - это тот кто ненавидит женщин, а я женщин люблю, не надо сосущий скот относить к женщинам

сосущий скот это девушки которые которые без всяких чувств и симпатии к человеку берут в рот у всех встречных парней в которых она видит обьект выгоды:бабки, хата, машина, популярность) но женщина которая любит своего мужчину, хранит ему верность,делает своему любимому избраннику минет во время прилюдий это отнюдь не ***.
И если ты противник орального секса, то будь добр, уйди с этой ветки, не мешай людям общаться.

Гость
#116

Я наоборот влюбляюсь после секса.

Гость
#117

Я наоборот влюбляюсь после секса.

Гость
#118
Serg

Макс, ты не поверишь, но всем наcpaть, что думаешь ты. А твои очередные отмазы, что ты якобы сначала их перестаешь относить к женщинам, а потом только начинаешь ненавидеть, рояли не играет. Ты все равно женоненавистник.

Дегенерат, есть женщины, за которых можно жизнь отдать, а есть сосущий скот, который и гoвна собачьего не стоит, пойми ты уже, женщина, которая сосёт xуи - человеком не считается

Гость
#119
Serg

Однако же ты ссылаешься на мнение якобы всех без исключения психиатров, хотя и не привел ни одного примера ни одного авторитетного мнения ни одного известного психиатра. Очередная ложь с целью оправдания твоего женоненавистничества и садомазохизма.

Любой опытный психиатр подтвердит мои слова, сосание половых органов - патология, желание унижаться в постели - патология, все те мерзости и извращения, которые пытаются выдать за норму - патология. Здравомыслящий человек понимает для чего ему дан рот, если женщина имеет к себе уважение - она не будет использовать свой рот как влагалище

Гость
#120

У *** полностью отсутствует чувство брезгливости, много женщин из категории "сосущего скота" пересосали не мало хyeв, а ведь эти хyu бывали о задницах других женщин, бывали казусы, когда во время анального секса член измазался в гoвне, а хуecocки сосут и не брезгуют того, что член их мужика когда то был в чужой заднице и мазался чужим гoвном, не бабы а позор женского пола

Гость
#121
Serg

Макс, да вообще все, что делают люди на Земле, но не делали до них другие животные, можно отнести к неестественным процессам. Но по какой-то непостижимой причине, из всех неестественных процессов ты почему-то привязался именно к минету, а не к чему-то другому. Возможно потому, что довод про неестественность минета - это с твоей стороны очередная ложь и отговорка.

Животные живут руководствуясь инстинктами, в живой природе не встречается когда самка вылизывает гениталии самцу, зато встречается обратное, ты не думал, что если у всех млекопитающих отсутствует инстинктивная тяна хyecocанию, то естественным процессом это являться не может, а твои примеры про то, что делают люди на земле, вообще здесь не уместны, так как у людей есть разум в отличии от животных

Гость
#122
Serg

Макс, у меня проблем нет. У большинства девушек, которых ты тут называешь "помойками", с личной жизнью тоже все в порядке. Это ты у нас страдалец, никак не можешь в своей личной жизни разобраться, а туда же, пытаешься диктовать всем окружающим, как им жить, и в какие дырки им можно трахаться.

У xyесосок не может быть всё в порядке, они - жертвы пропаганды, им внушили, что хуecocание - важный процесс, без которого мужчина будет ходить налево, ни у одной женщины, никогда не возникнет желания сосaть хyи, если ей не будут говорить, что это нужно, поэтому это морально подавленные существа, которые стараются убедить себя в том, что они делают ни чуть не постыдную работу, однако это не так, во все времена сосали хyи только самые последние шaлавы, которых никто не уважал и не считал за людей, что произошло сейчас - чистая деградация, никто никогда и подумать не мог, что хyecocание назовут искусством и сексуальной культурой, думаю, что предки *** были бы в шоке, если бы узнали, кого они вырастили и как рассуждают их потомки

Пожарный инспектор
#123
Гость

У xyесосок не может быть всё в порядке, они - жертвы пропаганды, им внушили, что хуecocание - важный процесс, без которого мужчина будет ходить налево, ни у одной женщины, никогда не возникнет желания сосaть хyи, если ей не будут говорить, что это нужно, поэтому это морально подавленные существа, которые стараются убедить себя в том, что они делают ни чуть не постыдную работу, однако это не так, во все времена сосали хyи только самые последние шaлавы, которых никто не уважал и не считал за людей, что произошло сейчас - чистая деградация, никто никогда и подумать не мог, что хyecocание назовут искусством и сексуальной культурой, думаю, что предки *** были бы в шоке, если бы узнали, кого они вырастили и как рассуждают их потомки

Нуты дурак бл..ть...из за таких как ты девчонки и стесняются минет делать. Как будто это что-то ужасное.

как ты собрался проверять сосала она или нет?
Ты сам из женской этой самой появился на свет значит ты зачморился так чтоли? Вот же дураков полно.

Гость
#124
Пожарный инспектор

Нуты дурак бл..ть...из за таких как ты девчонки и стесняются минет делать. Как будто это что-то ужасное. как ты собрался проверять сосала она или нет? Ты сам из женской этой самой появился на свет значит ты зачморился так чтоли? Вот же дураков полно.

Дегенерат ты, пусть тогда твоя дочь, если она у тебя будет, отсасывает всем своим трахарям не стесняясь этого. Ты слишком тупоголовый, чтобы о чем то рассуждать, для таких выродков как ты нет никаких принципов

Гость
#125
Пожарный инспектор

Нуты дурак бл..ть...из за таких как ты девчонки и стесняются минет делать. Как будто это что-то ужасное. как ты собрался проверять сосала она или нет? Ты сам из женской этой самой появился на свет значит ты зачморился так чтоли? Вот же дураков полно.

Если тебе приятно целовать рот, который использовали как пuзду, в который вставляли хyи и сливали туда свои отходы другие мужики, если тебе нравится, что твоя женщина до тебя отсасывала хyи как последняя скотина, глотала сперму и лизала очко мужикам, то это ты дурак и дегенерат, у тебя проблемы, от которых надо избавляться, потому что ни одному нормальному человеку это понравиться не может, ты малолетка наверно, поэтому разговаривать с тобой нет смысла

jul91
#127
Автор

Всем привет! Все кто не по теме, досвидания! И так, впервые сюда пишу, потому что не знаю как быть... очень нравился молодой человек, можно сказать я в него влюблена, до него был один парень с которым очень долго встречались. В общем после двухнедельного знакомства и общения, был поцелуй и оральные ласки с обоих сторон (он предложил и он же начал), сначала я сомневалась, т.к. в этом плане я крайне категорична (то есть заниматься этим только с парнем, мужем) но потом произошло то, что произошло, секса небыло. Сейчас это очень мучает, кажется что я поступила не правильно, что он будет меня считать той девушкой которая это делает всем без исключения. После этого общались несколько дней, после этого общение прекратилось. Мне стыдно смотреть ему в глаза. Но с другой стороны я понимаю что это природа, страсть и все такое. Как быть, считает ли он меня на самом деле такой, или я себе накручиваю? Мужчины если не трудно, ответьте как вы к этому относитесь и как бы вы поступили на месте этого молодого человека.

Поговорите с ним об этом, что он об этом думает!! Щас советов надоют..

Автор
#128
jul91

Поговорите с ним об этом, что он об этом думает!! Щас советов надоют..

Я ему говорила тогда ещё, что это на меня совсем не похоже, и вообще я не знаю зачем я сейчас это делаю. В общем открыто и искренне сказала все как есть. Он сказал что все нормально не переживай. Мне кажется, он видел и чувствовал, что мне хорошо с ним. И с его стороны я чувствовала тепло, спокойствие, некую защиту, что я именно ЗА ним, как за мужчиной, что я могу ему доверять. А на деле вот как получилось...стала накручивать себя, что тогда, он мне так сказал, просто, что бы не обижать меня, не расстраивать. В общем не знаю. Но в любом случае, для меня был некий урок, нельзя быть такой наивной и с открытой душой ко всем. Как то так. Всем большое спасибо за ответы, я все читаю, и делаю для себя выводы. И не переживаю)))

Гость
#129
Автор

Я ему говорила тогда ещё, что это на меня совсем не похоже, и вообще я не знаю зачем я сейчас это делаю. В общем открыто и искренне сказала все как есть. Он сказал что все нормально не переживай. Мне кажется, он видел и чувствовал, что мне хорошо с ним. И с его стороны я чувствовала тепло, спокойствие, некую защиту, что я именно ЗА ним, как за мужчиной, что я могу ему доверять. А на деле вот как получилось...стала накручивать себя, что тогда, он мне так сказал, просто, что бы не обижать меня, не расстраивать. В общем не знаю. Но в любом случае, для меня был некий урок, нельзя быть такой наивной и с открытой душой ко всем. Как то так. Всем большое спасибо за ответы, я все читаю, и делаю для себя выводы. И не переживаю)))

Тебя теперь называют хyecocкой?

Гость
#130
Гость

Жаль, что женщина не даёт трахать себя в рот, ведь это такая необходимость, без которой прожить нельзя, у хyecocoк полностью промыты мозги

Тут Вы не правы. Уже замужем была. На стоматологическем кресле, меня, как бы, в рот изнасиловал лекарь. Думала задохнусь, помру.
Ничего, научилась горловой. И критикуйте, как угодно, мне это нравиться. Держит как капусту, голову моя, и, по самые яички. Удивление и удовольствие.

Гость
#131
Готья

Я всегда делаю оральный секс на первом свидании это очень привлекает мужчин

Такое культурное выражение.
О себе, на дачу добираюсь маршруткой, или попуткой. Если взяли на попутку, села - соси. И сосу. Был соучай троим мальчикам. Довезли до самой калитки.

НаТик
#132

не пойму откуда столько злобы в людях. У меня есть муж ,есть любовник ,оба любят минет, оба его от меня получают, оба меня боготворят за это. Всех все устраивает. Кроме мужа ,который о любовнике , понятно ,не подозревает. Никакой выгоды я не ищу ,просто мне тоже приятно доставлять удовольствие не безразличным мне людям

Гость
#133
НаТик

не пойму откуда столько злобы в людях. У меня есть муж ,есть любовник ,оба любят минет, оба его от меня получают, оба меня боготворят за это. Всех все устраивает. Кроме мужа ,который о любовнике , понятно ,не подозревает. Никакой выгоды я не ищу ,просто мне тоже приятно доставлять удовольствие не безразличным мне людям

Вот и пример сосущего скота, девка замужем и сосёт у любовника, после целует мужа, муж даже не подозревает об этом, у такого гoвна нет принципов, для них это норма, и этот сосущий скот, ещё хочет чтобы его уважали

Гость
#134
Serg

Макс, ты не поверишь, но всем наcpaть, что думаешь ты. А твои очередные отмазы, что ты якобы сначала их перестаешь относить к женщинам, а потом только начинаешь ненавидеть, рояли не играет. Ты все равно женоненавистник.

Опять ты говоришь за всех, сержик, придурок, не путай женщин с сосущим скотом, за женщину можно и жизнь свою отдать, а хyесоска и харчи моей не стоит

Serg
#135
Гость

Опять ты говоришь за всех, сержик, придурок, не путай женщин с сосущим скотом, за женщину можно и жизнь свою отдать, а хyесоска и харчи моей не стоит

Макс, не смеши мои тапки. Сегодня ты вешаешь девушке лапшу на уши, что готов за нее "жизнь свою отдать". А если вдруг завтра, чего доброго, эта девушка тебе поверит, и решит отблагодарить тебя оральными ласками, ты тут же причислишь ее к "сосущему скоту", и начнешь ее намеренно унижать и глумиться над ней. Вся твоя "готовность жизнь свою отдать" гроша выеденного не стоит.

Гость
#121

Все мудозвоны , которые пишут и журят, просто малолетние школьники, нет ничего позорного в оральных ласках , тем более если тебе нравиться человек, то это не значит, что я его тут люблю, а тут нет, тут целую, а тут не буду, когда тебе хорошо с партнёром, то ты готов на все,а в те кто пишет обратное, в основном мужики" такая сякая " Вы просто недоумки и из-за таких уродов девушки стесняются, нормальных мужчин!!!! Настоящий мужик трепаться не будет, чем и с кем он занимается!

Гость
#137

Да вы просто самая лучшая богиня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: