Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно хочет секса

Мне 26, ей 22.
Она постоянно хочет секса.
Мы любим друг друга и в остальных вопросах у нас полное взаимопонимание, но тут...

Мне полностью хватает 2-4 раз в неделю, а ей …

Виктор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#51

Привіт я теж так як і ваша обранниця кожен день хочу сексу
А чоловікові вистачає 3-4 рази в тиждень
Тільки в мене інша проблема
Він настільки звик що сексу мінету
Хочу я що втрачає інтерес
Не цілує не ласкає прото секс
За 4 роки шлюбу я ще жодного разу не відмовила йому .
Може хтось підкаже що мені робити як повернути пристрасть?

Гость
#52
Гость

Опыт не мой, подругин, но расскажу. Там мужу надо 1-2 раза в неделю. А жене каждый день. Если её не ахать хотя бы через день, то она звереет: орет на всех, посудой швыряется... Дело в том, что когда они по залету женились, им было по 20 лет. Мальчик тогда мог много раз в сутки. А сейчас им по 34. И кроме мужа у неё любовники, случайные связи... ну не может она иначе. Увы, разводятся по его инициативе.

Здравствуйте,знаете,я когда со своим нынешним мужем не была знакома,то мне хватало и два-три раза в неделю.А сейчас мы живём второй год,и я не могу,я его постоянно хочу(он всегда доводит меня до оргазма),мне 33,ему 35.стоит только о нём вспомнить,как сразу хочется....

Ебу всех
#53

Женский пол,нсть недохват секса обращайтесь,всегда рад помочь

Гость
#54

???

Гость
#55

Просто ваша девушка темпераментная, Ваш же темперамент ниже. Повышайте его, занимайтесь спортом, будьте выносливей.

Гость
#56

а я хочу каждый день по 2-3раза а жена не хочеть

Гость
#57
Света

Сочувствую Вам автор, странная у Вас девушка. Я например вообще устаю после второго захода и нет желания больше,ну просто из за того,что для меня секс не имеет какого то высокого значения. А У меня подруга такая как ваша девушка , и ей без разницы с кем. Она на первых свиданиях всегда ... сейчас появился ещё один парень ,пока только гуляют неделю и она удивляется,что он не намекает даже,хотя кстати те разы она сама инициатором была. Это просто помешанные нимфоманки. С ней компромиссов не найдёте,такие люди неадекватны,они кроме секса ничего не слышат и на видят, так что может вам не стоит продолжать общаться, тк она будет бегать по другим или сама Вас бросит

Эт вы мадам ненормальная, фригидная и завидуете вашей подруге

Гость
#58

Купи просто фалос!

Гость
#59

Я тоже хочу секса

Гость
#60

Вав ❤💋яб хотіла тож би 2 /4 рази в неділю .В мене вобще з Мужом секс 2 рази в місяць і то 10 минутний секс 😓😓🤗🤗. Ну жена канешно в вас ненаситна 😉😉👍👍Я тож така люблю секс ..Ну я думаю мені б хватило 4 рази в неділю обо хоча б 2 р в неділю 🤗😛🙈

Гость
#61

Блин, страшно читать: заклевали парня. "У тебя конституция вялая, а у нее - нормальная". Так нельзя говорить. Послушайте сексологов. Сексологии говорят: хорошо столько раз, сколько достаточно. С молодым человеком все хорошо. Он занимается "этим" с нею каждый день, и ему достаточно. 3/4/5 раз в неделю - тоже достаточно. Я не буду ссылаться на источники, но интернет всем в помощь. 2-3 раза в день - это немножко перебор. Очень важно выяснить - а девушка получает хорошее удоволетворение во время таких актов? И если да, то, конечно, может и не совпадают темпераменты. Но также можно провериться и на гормоны. Девушке в частности.
Просто, блин, люди, если бы мы все имели качественный секс по часу-два 2-3 раза в день, еще имея работу и детей, ипотеки, кредиты, уборку, ужин, секции, то Офигеть как бы мы жили. Но реальность такова - 3-4 раза в неделю, в среднем, норма. А для многих, выходные - это единственное время, когда можно расслабиться. А если все время жить в темпе 2-3 раща в лень, то и ощущения притупляются. Надо хотя бы иногда подпитывать себя перерывами зотя бы на день, два. Все вещи рано или поздно приедаются. Делайте выводы.

Гость
#62

Здравствуйте меня зовут илья кто хочет секс пишите мне я делаю очень хорошо с массаж

Гость
#63
Гость

Опыт не мой, подругин, но расскажу. Там мужу надо 1-2 раза в неделю. А жене каждый день. Если её не ахать хотя бы через день, то она звереет: орет на всех, посудой швыряется... Дело в том, что когда они по залету женились, им было по 20 лет. Мальчик тогда мог много раз в сутки. А сейчас им по 34. И кроме мужа у неё любовники, случайные связи... ну не может она иначе. Увы, разводятся по его инициативе.

Я могу ей помочь с этом проблемам я могу заняться секесом каждый день вот мой номер телефона + 79623656645

Гость
#64
Гость

У вас слабая половая конституция. У моего мужа такая. Намучилась. Думаю разводиться. Нашла любовника 38 лет. Ему еужно каждый день. Отпустите девушку, автор. У вас нет будущего. Если вы сейчас такой, то после 30 будет беда

Вот сука

Гость
#65

Вот у меня тоже с парнем проблема, я кроме него не хочу ни кого. Ну не стоит так сказать... И секс у нас ну 25 минут от силы. Один раз в 2-3 дня. Мне его хочется постоянно. А он говорит что я озабоченная🤷‍♀️ Мы вместе уже 7 лет. И честно говоря начинает казаться что действительно проблемы у меня😔

Гость
#66
опытный

у меня с женой секс раз в год
с другими - два раза в неделю
37 лет

Хуеплет блядовитый, чтоб у ты рога из *** вылезли дебилоид

Гость
#67

У меня тоже такая проблема...
Я хочу своего мч день через день, а для него раз в неделю - это норма.
Я понимаю, что это моя проблема т.к я на много младше его и я осознаю, что у меня играют гармоны.
ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ ПРОСТО МЧ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ДЕВУШКУ, так как ей этого надо. Но это вполне нормально...
Купила себе вибратор и теперь не достаю его так часто.
На лево я не могу просто идти, люблю его до безумия....
Даже от мыслей противно становится.

Гость
#68

Ррпро

Серйога
#69
Гость

Здравствуйте меня зовут илья кто хочет секс пишите мне я делаю очень хорошо с массаж

Я хочу

Гость
#70
Гость

Я могу ей помочь с этом проблемам я могу заняться секесом каждый день вот мой номер телефона + 79623656645

А мне поможешь

Сергей
#71
опытный

у меня с женой секс раз в год с другими - два раза в неделю 37 лет

Это у твоей жены с тобой секс раз в год. А с другими - два раза в неделю )))

Гость
#72
Гость

Что за чушь, тут всем давно известно, что женщине секс не нужен, от него зпп всякие, что секс для здоровья придуман хитрыми озабоченными мужиками.

Я надеюсь это сарказм? 😂

Гость
#73
Света

Сочувствую Вам автор, странная у Вас девушка. Я например вообще устаю после второго захода и нет желания больше,ну просто из за того,что для меня секс не имеет какого то высокого значения. А У меня подруга такая как ваша девушка , и ей без разницы с кем. Она на первых свиданиях всегда ... сейчас появился ещё один парень ,пока только гуляют неделю и она удивляется,что он не намекает даже,хотя кстати те разы она сама инициатором была. Это просто помешанные нимфоманки. С ней компромиссов не найдёте,такие люди неадекватны,они кроме секса ничего не слышат и на видят, так что может вам не стоит продолжать общаться, тк она будет бегать по другим или сама Вас бросит

Простите, а сколько Вам лет? У вас случаются оргазмы и удовольствие от процесса? Просто если вам не нравится секс и вы его не делаете, извините, почему тех кто его любит вы считаете ненормальными и осуждаете?)

Гость
#74
Гость

Вам повезло. А у меня муж никакой. Нашла хоть любовника. Сил нет. Заработала застойные явления в малом тазу. врач сказала еще пару лет и опухоль будет

Заканчивай пиzдeть, тролль

Гость
#75
Гость

Молодой человек, найдите себе девушку, которая думает не ТОЛЬКО о том что у нее между ног зудит, поверьте , есть девушки, которые и секс любят, но не нимфоманки

Да почему сразу девушка "плохая" и нимфоманка?) Она молодая, 22 года! Гормоны ,эмоции!Чё ещё делать как не удовольствие от жизни и секса получать... Думать о "не сексе или как вы там говорите" будет во время климакса и вспоминать бурную молодость, а не вот так вот ханжески осуждать.

Гость
#76
Гость

У меня тоже такая проблема...
Я хочу своего мч день через день, а для него раз в неделю - это норма.
Я понимаю, что это моя проблема т.к я на много младше его и я осознаю, что у меня играют гармоны.
ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ ПРОСТО МЧ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ДЕВУШКУ, так как ей этого надо. Но это вполне нормально...
Купила себе вибратор и теперь не достаю его так часто.
На лево я не могу просто идти, люблю его до безумия....
Даже от мыслей противно становится.

А может, наоборот, он ее так удовлетворяет, что ей хочется ещё и ещё)) кстати, да, вибратор- тема

Татьяна
#77

Молодой человек. Скажу вам так. Я была два раза в браке. С первым развод был не из за секса конечно. Так вот, он постоянно хотел, а мне хватало раз в неделю. Потом развод, я вышла за другого, родила второго ребёнка. Мне стало хотеться чаще, но мужа устраивает раз в неделю. Я не стала искать любовников и прочее, когда хочу, а муж устал, то просто мастурбирую. Если девушка любит, то она должна понимать что у всех людей разная физиология. А о том что тут говорят про опухоль, так сами виноваты. Любовника найти не проблема, но мы люди разумные, к нему можно привязаться, да ещё и проблемы в семье заработать. Потом страдают дети от поступков взрослых. Поговорите с ней подушам. Может надо купить вибратор например. Иначе такое поведение может перевести к расставанию.

Гость
#78
Елена

Боже...вы что пишите?Как будто совместная жизнь только на сексе построена,не спорю это неотъемлемая часть супружеской жизни,но не развалится же из за того что секса мало,а как же любовь?Надо просто сесть и поговорить и не надо стеснятся,это естественные вещи! "У вас нет будущего" вы серьёзно?Ужас

когда девушка все время неудовлетворена, через год-два не до любви уже! Так хочется, что бы партнер не только хропел по ночам рядом и помогал борщ есть, но и хотел свою женщину и удовлетворял... беда!

#79

Ну чего там, давайте посмеемся. В лет эдак 17, была у меня девушка, старше на 2 года. Все было хорошо. Но в сексе, такая же активная. За три месяца довела до того, что уже секса тупо не хотелось даже, вообще не слышать о нем, ни заниматься им. Но, пришла в голову идея. Дать немного жару. И вот, в один прекрасный вечер началась у нас очередная секс-программа. Но у меня цель была - сколько выдержу, до самого утра, чтоб его. Итог? Итог хорош, она три дня не могла норм ходить)))) Смешно было, да, материла меня - да. Но факт есть факт. Че там и как у женщин, без понятия, но эти три дня я боялся даже к ней в гости заходить, думал убьет. Потом как-то пошло все на спад) Вот такие пироги.

Гость
#80
опытный

у меня с женой секс раз в год
с другими - два раза в неделю
37 лет

Ну и ебач ты

Гостьсаня
#81

Я тоже пастаянно хачу

Гостьсаня
#82

Хачу секса сечас

Гость
#83

Привет

Айза
#84

Ну по-моему она постоянно не секса хочет , а хочет вас)

Кеплер
#85

Моя история были сексы с разными девушками но опыта мало очень мало, нашол 16лет молодую любимую растрахал ее и она начала хотеть просто реально набрасывалась и миньет каждый день и дрочила руками и сверху, у меня тоже 2 -3 в неделю с ней и потом вялый и что она не делает вялый, мне тогда было 26 лет, потом с ней растался и нашол другую чуть старше, мне уже 37 ей меньше, не знаю что со мной соучилось тоже хотел ее как и ту предыдущую 2-3раза в неделю , потом купил виагры разной китайской и кое когда по 4 части таблетки подмешивал себе, начал трахать чаще и больше , теперь не принимаю виагру хочу каждый день бывает и два раза, она похудела фигура как у амозонки пресс сиськи маленькие соски верх стоят розовые *** круглая , хочу ее не знаю почему просто раздираю ее она текает но потом соглашаеться , вот уговорить ее на секс проблема , а если уговорил стонет все нравиться, просто девушки вы ленивые надо себя заставлять, а чтоб мужик больше хотел я приседаю по 100 раз в день , два захода по 50раз

Азазель
#86

Никогда

Гость
#87

Расскажите ей об этом и найдите компромисс, она не должна обижаться на это - вы не автомат, как вы и сказали, и то, что у вас нет желания, а у неё - есть, вовсе не значит, что вы обязаны удовлетворять её желания, она должна это понять и не пытаться вас заставить. В отношениях каждый должен приходить к взаимопониманию, взаимоподдержке и находить выгодные для обоих решения. К тому же, есть и другие различные виды сексуального удовлетворения партнёра - можете попробовать их. В любом случае если вас что-то не устраивает - будьте открыты с партнёром, скажите честно и объясните всю ситуацию. Также можно сходить вместе к сексологу.

макс
#88
Противник вагинального секса

Реклама?

привет

Гость
#89
Света

Сочувствую Вам автор, странная у Вас девушка. Я например вообще устаю после второго захода и нет желания больше,ну просто из за того,что для меня секс не имеет какого то высокого значения. А У меня подруга такая как ваша девушка , и ей без разницы с кем. Она на первых свиданиях всегда ... сейчас появился ещё один парень ,пока только гуляют неделю и она удивляется,что он не намекает даже,хотя кстати те разы она сама инициатором была. Это просто помешанные нимфоманки. С ней компромиссов не найдёте,такие люди неадекватны,они кроме секса ничего не слышат и на видят, так что может вам не стоит продолжать общаться, тк она будет бегать по другим или сама Вас бросит

Светлана , согласен с Вами. Такой же опыт имею. Пока вместе - все норм. Если уезжаю в командировку даже на неделю, так выяснилось , что сразу подискивает себе партнёра на это время. Мне конечно лгала , будто только общение и иногда гуляла просто с парнем. Но когда стала приводить домой и поздно, то уже хоть что говори и так все очевидно. В общем раза 3 уходил, потом мирились. Нужно было сразу уходить, а так я нажил теперь головную боль , в догадках. В последний раз , на 2й день как уехал , она прямо сказала - да я общаюсь. Тогда я сказал - на этом все. Мне больше не звони и не пиши. Вещи заберёт товарищ. Но что интересно, прошел месяц , а у меня тоска по ней, я ни с кем не могу начать. Мозг говорит - все правильно сделал, а душа стенает от разлуки. И начинать не хочется заново - так как она не остановится думаю. Иначе бы позвонила наверно сказала , мол - виновата , прости, я одумалась, больше не повториться. Я считаю из за наплыва кабелей она и не вспомнит обо мне. А там естественно алкоголь и постоянные ебари. Мораль такова - таких надо сразу бросать, что бы душу не икаверкали. Таких надо просто чпокать без чувств.

Гость
#90
опытный

у меня с женой секс раз в год
с другими - два раза в неделю
37 лет

это у жены с Вами раз в год ахаха

Гость
#91
Гость

если женщину не доудовлетворять, ей будет постоянно хотется. после оргазма не хочется неделю.

Не факт!

Гость
#92

*** бабы, совсем крыша поехала

Гость
#93
Света

Сочувствую Вам автор, странная у Вас девушка. Я например вообще устаю после второго захода и нет желания больше,ну просто из за того,что для меня секс не имеет какого то высокого значения. А У меня подруга такая как ваша девушка , и ей без разницы с кем. Она на первых свиданиях всегда ... сейчас появился ещё один парень ,пока только гуляют неделю и она удивляется,что он не намекает даже,хотя кстати те разы она сама инициатором была. Это просто помешанные нимфоманки. С ней компромиссов не найдёте,такие люди неадекватны,они кроме секса ничего не слышат и на видят, так что может вам не стоит продолжать общаться, тк она будет бегать по другим или сама Вас бросит

Вы сами подумали что написали? У меня такая же ситуация как у автора. Я хочу своего супруга каждый день, он у меня первый и единственный мужчина в сексе. Даже не думаю ему изменять, терплю секс раз/два в неделю. А ваша подруга просто ***. Не нужно из крайности в крайность ходить, не все девушки, которые хотят много секса ***.

Гость
#94

79102503034

Гость
#95

Ну как дела с девушкой? Не расстались еще?)...Просто у вас разные сексуальные темпераменты. Ей нужно больше, вам меньше. В интимном плане это, конечно, проблема, но два любящих друг друга человека должны разговаривать и искать компромисс) А также уметь слышать друг друга, и уважать желания друг друга.

Гость
#96
Гость

есть разные половые конституции - у вас она слабая. у девушки нормальная. 2раза в дено это норма вообще-то. это не 5 раз в день. первый год встреч по 2 раза в день это норма. минет вам никто не должен.
погуглите алекс мэй как удовлетворить девушку. вы ее скорее всего недоудовлетворяете то есть половой акт слишком быстрый. а она не кончила. в 80проц случаев женщины притворяются что кончили, на самом деле это не так. многие оргазм постигают только после родов. а 90проц мужиков и сексом заниматься не умеют, вообще не знают женской физиологии. вы вот к примеру в курсе что у женщины бывает 11 видов оргазма?
в общем алекс мэй и олег фролов тоже толковый дядька вам в помощь

Дуры же вы, 2 раза в день каждый день ? Вы серьезно? Есть тут хоть один такой мужик? Одну и туже бабу ни один мужик столько не осилит, идите нафиг со своими учебниками , нимфоманки, вам лечит надо.

#97
Гость

Дуры же вы, 2 раза в день каждый день ? Вы серьезно? Есть тут хоть один такой мужик? Одну и туже бабу ни один мужик столько не осилит, идите нафиг со своими учебниками , нимфоманки, вам лечит надо.

Если стройная и красивая то удовлетворит,не столько конечно на довольна будет☝️

#98
Гость

Вы сами подумали что написали? У меня такая же ситуация как у автора. Я хочу своего супруга каждый день, он у меня первый и единственный мужчина в сексе. Даже не думаю ему изменять, терплю секс раз/два в неделю. А ваша подруга просто ***. Не нужно из крайности в крайность ходить, не все девушки, которые хотят много секса ***.

Ну 3-4 раза в неделю.Потом приедается.Уж слишком.

Гость
#99

Радуйся трахай не снимая! Меняй дырки ! У меня та же ситуация ! Все завидуют

Гость
#100

Радуйся