Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушка постоянно хочет секса

Ответы (76) Ответить
  • Привіт я теж так як і ваша обранниця кожен день хочу сексу
    А чоловікові вистачає 3-4 рази в тиждень
    Тільки в мене інша проблема
    Він настільки звик що сексу мінету
    Хочу я що втрачає інтерес
    Не цілує не ласкає прото секс
    За 4 роки шлюбу я ще жодного разу не відмовила йому .
    Може хтось підкаже що мені робити як повернути пристрасть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Опыт не мой, подругин, но расскажу. Там мужу надо 1-2 раза в неделю. А жене каждый день. Если её не ахать хотя бы через день, то она звереет: орет на всех, посудой швыряется... Дело в том, что когда они по залету женились, им было по 20 лет. Мальчик тогда мог много раз в сутки. А сейчас им по 34. И кроме мужа у неё любовники, случайные связи... ну не может она иначе. Увы, разводятся по его инициативе.

Здравствуйте,знаете,я когда со своим нынешним мужем не была знакома,то мне хватало и два-три раза в неделю.А сейчас мы живём второй год,и я не могу,я его постоянно хочу(он всегда доводит меня до оргазма),мне 33,ему 35.стоит только о нём вспомнить,как сразу хочется....

Нравится0
    Не нравится0
  • Женский пол,нсть недохват секса обращайтесь,всегда рад помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ваша девушка темпераментная, Ваш же темперамент ниже. Повышайте его, занимайтесь спортом, будьте выносливей.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу каждый день по 2-3раза а жена не хочеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Сочувствую Вам автор, странная у Вас девушка. Я например вообще устаю после второго захода и нет желания больше,ну просто из за того,что для меня секс не имеет какого то высокого значения. А У меня подруга такая как ваша девушка , и ей без разницы с кем. Она на первых свиданиях всегда ... сейчас появился ещё один парень ,пока только гуляют неделю и она удивляется,что он не намекает даже,хотя кстати те разы она сама инициатором была. Это просто помешанные нимфоманки. С ней компромиссов не найдёте,такие люди неадекватны,они кроме секса ничего не слышат и на видят, так что может вам не стоит продолжать общаться, тк она будет бегать по другим или сама Вас бросит

Эт вы мадам ненормальная, фригидная и завидуете вашей подруге

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи просто фалос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Вав ❤💋яб хотіла тож би 2 /4 рази в неділю .В мене вобще з Мужом секс 2 рази в місяць і то 10 минутний секс 😓😓🤗🤗. Ну жена канешно в вас ненаситна 😉😉👍👍Я тож така люблю секс ..Ну я думаю мені б хватило 4 рази в неділю обо хоча б 2 р в неділю 🤗😛🙈

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, страшно читать: заклевали парня. "У тебя конституция вялая, а у нее - нормальная". Так нельзя говорить. Послушайте сексологов. Сексологии говорят: хорошо столько раз, сколько достаточно. С молодым человеком все хорошо. Он занимается "этим" с нею каждый день, и ему достаточно. 3/4/5 раз в неделю - тоже достаточно. Я не буду ссылаться на источники, но интернет всем в помощь. 2-3 раза в день - это немножко перебор. Очень важно выяснить - а девушка получает хорошее удоволетворение во время таких актов? И если да, то, конечно, может и не совпадают темпераменты. Но также можно провериться и на гормоны. Девушке в частности.
    Просто, блин, люди, если бы мы все имели качественный секс по часу-два 2-3 раза в день, еще имея работу и детей, ипотеки, кредиты, уборку, ужин, секции, то Офигеть как бы мы жили. Но реальность такова - 3-4 раза в неделю, в среднем, норма. А для многих, выходные - это единственное время, когда можно расслабиться. А если все время жить в темпе 2-3 раща в лень, то и ощущения притупляются. Надо хотя бы иногда подпитывать себя перерывами зотя бы на день, два. Все вещи рано или поздно приедаются. Делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте меня зовут илья кто хочет секс пишите мне я делаю очень хорошо с массаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опыт не мой, подругин, но расскажу. Там мужу надо 1-2 раза в неделю. А жене каждый день. Если её не ахать хотя бы через день, то она звереет: орет на всех, посудой швыряется... Дело в том, что когда они по залету женились, им было по 20 лет. Мальчик тогда мог много раз в сутки. А сейчас им по 34. И кроме мужа у неё любовники, случайные связи... ну не может она иначе. Увы, разводятся по его инициативе.

Я могу ей помочь с этом проблемам я могу заняться секесом каждый день вот мой номер телефона + 79623656645

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас слабая половая конституция. У моего мужа такая. Намучилась. Думаю разводиться. Нашла любовника 38 лет. Ему еужно каждый день. Отпустите девушку, автор. У вас нет будущего. Если вы сейчас такой, то после 30 будет беда

Вот ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня тоже с парнем проблема, я кроме него не хочу ни кого. Ну не стоит так сказать... И секс у нас ну 25 минут от силы. Один раз в 2-3 дня. Мне его хочется постоянно. А он говорит что я озабоченная🤷‍♀️ Мы вместе уже 7 лет. И честно говоря начинает казаться что действительно проблемы у меня😔

Нравится0
    Не нравится0
  • опытный

у меня с женой секс раз в год
    с другими - два раза в неделю
    37 лет

Хуеплет блядовитый, чтоб у ты рога из *** вылезли дебилоид

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такая проблема...
    Я хочу своего мч день через день, а для него раз в неделю - это норма.
    Я понимаю, что это моя проблема т.к я на много младше его и я осознаю, что у меня играют гармоны.
    ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ ПРОСТО МЧ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ДЕВУШКУ, так как ей этого надо. Но это вполне нормально...
    Купила себе вибратор и теперь не достаю его так часто.
    На лево я не могу просто идти, люблю его до безумия....
    Даже от мыслей противно становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ррпро

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте меня зовут илья кто хочет секс пишите мне я делаю очень хорошо с массаж

Я хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я могу ей помочь с этом проблемам я могу заняться секесом каждый день вот мой номер телефона + 79623656645

А мне поможешь

Нравится0
    Не нравится0
  • опытный

у меня с женой секс раз в год с другими - два раза в неделю 37 лет

Это у твоей жены с тобой секс раз в год. А с другими - два раза в неделю )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за чушь, тут всем давно известно, что женщине секс не нужен, от него зпп всякие, что секс для здоровья придуман хитрыми озабоченными мужиками.

Я надеюсь это сарказм? 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Сочувствую Вам автор, странная у Вас девушка. Я например вообще устаю после второго захода и нет желания больше,ну просто из за того,что для меня секс не имеет какого то высокого значения. А У меня подруга такая как ваша девушка , и ей без разницы с кем. Она на первых свиданиях всегда ... сейчас появился ещё один парень ,пока только гуляют неделю и она удивляется,что он не намекает даже,хотя кстати те разы она сама инициатором была. Это просто помешанные нимфоманки. С ней компромиссов не найдёте,такие люди неадекватны,они кроме секса ничего не слышат и на видят, так что может вам не стоит продолжать общаться, тк она будет бегать по другим или сама Вас бросит

Простите, а сколько Вам лет? У вас случаются оргазмы и удовольствие от процесса? Просто если вам не нравится секс и вы его не делаете, извините, почему тех кто его любит вы считаете ненормальными и осуждаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам повезло. А у меня муж никакой. Нашла хоть любовника. Сил нет. Заработала застойные явления в малом тазу. врач сказала еще пару лет и опухоль будет

Заканчивай пиzдeть, тролль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодой человек, найдите себе девушку, которая думает не ТОЛЬКО о том что у нее между ног зудит, поверьте , есть девушки, которые и секс любят, но не нимфоманки

Да почему сразу девушка "плохая" и нимфоманка?) Она молодая, 22 года! Гормоны ,эмоции!Чё ещё делать как не удовольствие от жизни и секса получать... Думать о "не сексе или как вы там говорите" будет во время климакса и вспоминать бурную молодость, а не вот так вот ханжески осуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже такая проблема...
    Я хочу своего мч день через день, а для него раз в неделю - это норма.
    Я понимаю, что это моя проблема т.к я на много младше его и я осознаю, что у меня играют гармоны.
    ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ ПРОСТО МЧ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ДЕВУШКУ, так как ей этого надо. Но это вполне нормально...
    Купила себе вибратор и теперь не достаю его так часто.
    На лево я не могу просто идти, люблю его до безумия....
    Даже от мыслей противно становится.

А может, наоборот, он ее так удовлетворяет, что ей хочется ещё и ещё)) кстати, да, вибратор- тема

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь