Гость
Статьи
А что с сексом?

А что с сексом?

Всем добрый день! Ситуация такая, последнее 3 месяца очень редкий секс с мужчиной..1 раз в месяц.Мне 21,ему 33. Поцелуи,объятия есть, возбуждения его вижу..меня безумно любит, заботиться,вообщем все хорошо, кроме одного.Каждый вечер одно и тоже,я устал, физически не могу или наедается и говорит что болит живот.У меня уже самооценка страдает, думаю что со мной что то не то.. секс это конечно не главное в жизни,но не маловажное ..в начале отношений было много секса..я даже уставала от него. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться и радоваться жизни что не лезет с этим долбаным сексом!!!!! Я об этом просто мечтаю, моему , ***, каждый день надо, а то и не по разу, а я вообще секс не люблю((((

Гость
#2

Расслабиться и радоваться жизни что никто не пристает с этим гребаным сексом!!! Я о б этом только мечтаю, моему, ***, каждый день надо, и не по разу, а я вообще секс не люблю (((

#3

не кормить скатинку до секса . а то живот болит.
и кормить только если секс был на пять ! ваша жизнь сразу улучшится :)

#4
Гость

Расслабиться и радоваться жизни что никто не пристает с этим гребаным сексом!!! Я о б этом только мечтаю, моему, ***, каждый день надо, и не по разу, а я вообще секс не люблю (((

нафик за секс маньяка выходила ? почему еще с ним ?

Приличный мужчина
#5

Мужик уже перешел из категории хотельщика животного секса в категорию романтики) А авторша только только в первую категорию вошла.

Приличный мужчина
#6

В твоём возрасте нужен парень со спермотоксикозом. Жахаются 3 раза в день и каждый день. Это 18-20 лет

Гость
#7
Гость

Расслабиться и радоваться жизни что не лезет с этим долбаным сексом!!!!! Я об этом просто мечтаю, моему , ***, каждый день надо, а то и не по разу, а я вообще секс не люблю((((

Значит вы больна на голову,или вы не знаете настоящего.
Вам женщинам то мало то много или мал иль большой,
Короче нам мужики жо..а.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: