Гость
Статьи
Жену заводит фантазии …

Жену заводит фантазии о других

Во время секса жена хочет, чтобы я рассказал о других девушках, которые мне нравятся. И что я хочу с ними сделать. Видно, что ее это очень заводит. Почему не говорит? Есть такие же? Какие могут причины?

Он
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ваша жена би. Предложите ей секас в 3

Он
#2

Фактически, ее заводит, что я ей изменяю с другими. Такие вопросы задает, например - Ты хочешь, чтобы она сделала тебе минет?

ксю
#3

ну в принципе когда возбужден - бошку сносит) так что ничего ужасного не вижу))

Гостья
#4

Меня тоже заводит,нравится представлять,как муж трахает других,и при сексе я его могу спрашивать ,хочешь ли ты эту трахнуть и тд.Но!!!Я безумно ревнива и это только в фантазиях и на словах,в реале бы просто прибила бы,если застукала.А так это просто заводит.

Николай
#5

на такие вопросы есть только один правильный ответ. НЕТ! НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Возбуждение пройдёт, а вопросы у неё к тебе останутся. Кто это тебе минет делал???

Гость
#6
Он

Во время секса жена хочет, чтобы я рассказал о других девушках, которые мне нравятся. И что я хочу с ними сделать. Видно, что ее это очень заводит. Почему не говорит? Есть такие же? Какие могут причины?

Жена спрашивает мог ли бы я ее маму?После такого вопроса присмотрелся к теще,а ведь мог бы разок если дала,сиськи и попка у нее упругие

Он
#7

Сказать, что меня это не интересует?

Николай.
#8

Меня обратное заводит - как трахают мою жену.

Гость
#9

Меня заводит, как жена трахается на стороне.

Гость
#10
Он

Во время секса жена хочет, чтобы я рассказал о других девушках, которые мне нравятся. И что я хочу с ними сделать. Видно, что ее это очень заводит. Почему не говорит? Есть такие же? Какие могут причины?

ЖМЖ это фантазия мужчин. Ты опять прокололся.
МЖМ женская фантазия и немного мужская.

Гость
#11

Моя властная подруга хочет чтобы я находясь в гостях у пары наших друзей, улучшив момент пошёл в ванную, нашёл трусики хозяйки , надел их, включил видео на телефоне, и начал теребить свои соски, подрачивать и постанывать. Вот такое задание.

Любитель женщин
#12
Гость

Меня заводит, как жена трахается на стороне.

Так в чем проблема, подстрой это!

Гость
#13
Николай.

Меня обратное заводит - как трахают мою жену.

Меня тоже заводит когда жена заовремя секса называет меня другим именем и просит чтоб я тразл ее ещё сильнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: