Гость
Статьи
Петтинг

Петтинг

Понимаю,что это довольно-таки глупый вопрос,но он не дает мне покоя.
20 мая был петтинг с МЧ. У него были выделения,но не знаю, были ли они ,когда он немного вошел во влагалище,но я девственница. У меня должны были прийти месячные 21 числа,но задержка уже 3 дня. Хотя для моего организма это нормально. У меня плохое самочувствие,но я это оправдываю тем,что в последние эти дни я мало спала,т.к вставала я рано в 4-5 утра,ходила на работу,а потом на учёбу. И начала часто ходить в туалет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос-то в чем заключается?

Гость
#2

Вы неверно назвали тему. Это совсем не петтинг, это называется "сунул на полшишечки". Кстати, насчет девственности вы напрасно пишите столь уверенно. Не факт, что вы еще девственница после такого "петтинга".

#3

да уж . считать вас девственницей довольно спорный вопрос.
я бы не считал.
с выделений можно залететь . и девственная плевра не помеха.

Гость7
#4
алексей

да уж . считать вас девственницей довольно спорный вопрос. я бы не считал. с выделений можно залететь . и девственная плевра не помеха.

+
купи тест

#5

Еще одна "девственная" ТП.

Гость
#6

Вы не девственница уже. Да, залететь можно

мм
#7
Автор

Понимаю,что это довольно-таки глупый вопрос,но он не дает мне покоя.
20 мая был петтинг с МЧ. У него были выделения,но не знаю, были ли они ,когда он немного вошел во влагалище,но я девственница. У меня должны были прийти месячные 21 числа,но задержка уже 3 дня. Хотя для моего организма это нормально. У меня плохое самочувствие,но я это оправдываю тем,что в последние эти дни я мало спала,т.к вставала я рано в 4-5 утра,ходила на работу,а потом на учёбу. И начала часто ходить в туалет

Cколько вамс, годиков?
Петтинг, это доведение друг друга до оргазма, ос, массаж, мастурбация..итд,
без введения!
Выделения, сразу хотелось спросить, какого цвета?
Скорей всего смазка, канала.
Главный принцип петтинга, это, чтобы кончили оба, иначе будет долеть и низ живота, а у мч яйки!

Гость
#8

И снова и снова...
Сначала играемся почти до секса, потом видать запоздало подключается мозг и начинается паника- я залетела.

AVD
#9

ХГЧ сделать, не?..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: