Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

С мужем в браке больше 10 лет мне 30 ему 37.Он у меня был первым мужчиной.Дело в том,что я его в последнее время не хочу,он сам тоже не проявляет никакого интереса в плане секса.Раньше я практически каждый день клеялась к нему,хотела оргазм у меня редко получается,но всё равно хотелось.Пока дома одна всегда мастурбирую.Но вот он и раньше секса мог не хотеть долгое время.А сейчас так вообще...это началось у него после смены места работы,но любовницы у него нет , знаю точно.Оральные ласки он не любит,хотя когда встречались только мне куни делал безумный.Секс всегда короткий, никаких прелюдий.Вроде и хочется разнообразить сексуальную жизнь,но потом думаю зачем мне это надо,если ему пофиг.Во всем остальном у нас всё нормально, общаемся,делимся всем и т.д.Опытные, подскажите, пожалуйста,как сделать так, чтобы заиграла искра?

Мариина
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Опечатки в тексте

Гость
#2

Любовника заведи

Марина
#3

Любовника завести не хочу,не вариант вообще

Julia
#4
Марина

Любовника завести не хочу,не вариант вообще

Тогда нет вариантов :) Просто чаще мастурбируй

Лена
#5

Кто виноват что вы выскочили аж в 20 лет замуж за мужчину намного старше вас. мужику уже почти 40, че вы от него хотите, а у вас пик женский в 30.

fara
#6
Лена

Кто виноват что вы выскочили аж в 20 лет замуж за мужчину намного старше вас. мужику уже почти 40, че вы от него хотите, а у вас пик женский в 30.

Никто вам не виноват, и автор вам тоже ничего не должна, и никому вообще. Можно и в 53 скакать, как заводной в постели и постоянно секс хотеть.
Возраст - НЕ показатель.
Автору советую пройти семейную психотерапию ВМЕСТЕ С СУПРУГОМ.
А то, что вы тут выясняете втихаря без супруга - это в корне НЕПРАВИЛЬНО.
Вы же вдвоём строите отношения, а почему вы тут одна трётесь на Вуман?
Что вы вообще тут забыли?
Вы понимаете, что это не место для выяснения таких специфических вопросов?
........
П.с.: я бы вообще *** бросила такого мужа. Ласки ему не нравятся, видите ли. А ваши желания он учитывает вообще, я стесняюсь спросить? Нет? Ну и пошёл ***. Царь нашёлся. То ему не нравится, это он не хочет. *** таких недомужей, и времени потраченного на таких, как-то не жалко. Забыть и выкинуть.

Ситни
#7

Смысл текста..... "мастурбирую.. И не стесняюсь об этом говорить.
Эта информация для того чтобы все поняли масштаб катастрофы? Или реально проблемы пытаешься решить?

Гость
#8
Лена

Кто виноват что вы выскочили аж в 20 лет замуж за мужчину намного старше вас. мужику уже почти 40, че вы от него хотите, а у вас пик женский в 30.

И что что почти 40? Рановато что-то мужика списываете! Мне 43 и ещё всё в полном порядке

Гость5
#10

Разводитесь с ним, он свое оттрахал, возраст. Ищите кого помоложе и покрепче здоровьем

Гость
#11

Да не возрасте дело, он ведь и раньше на ахти был, значит такой темперамент у него. И вообще, вы отмели все варианты; любовника не хотите, с мужем налаживать-тоже и что по вашему остаётся ? Правильно- маструбация, или забить на секс.)

Гость
#12
Мариина

но любовницы у него нет , знаю точно.

Я когда эту фразу встречаю, сразу думаю что тема разводка, ну могут десятки авторов тем использовать одну и туже фразу.

Гость
#13
Гость

Я когда эту фразу встречаю, сразу думаю что тема разводка, ну могут десятки авторов тем использовать одну и туже фразу.

Верно думаешь,подобные темы все разводки,но глупые овцы каждый день на них ведутся

Гость
#14
Мариина

С мужем в браке больше 10 лет мне 30 ему 37.Он у меня был первым мужчиной.Дело в том,что я его в последнее время не хочу,он сам тоже не проявляет никакого интереса в плане секса.Раньше я практически каждый день клеялась к нему,хотела оргазм у меня редко получается,но всё равно хотелось.Пока дома одна всегда мастурбирую.Но вот он и раньше секса мог не хотеть долгое время.А сейчас так вообще...это началось у него после смены места работы,но любовницы у него нет , знаю точно.Оральные ласки он не любит,хотя когда встречались только мне куни делал безумный.Секс всегда короткий, никаких прелюдий.Вроде и хочется разнообразить сексуальную жизнь,но потом думаю зачем мне это надо,если ему пофиг.Во всем остальном у нас всё нормально, общаемся,делимся всем и т.д.Опытные, подскажите, пожалуйста,как сделать так, чтобы заиграла искра?

Много причин, здоровье, хроническая усталость, недосып
да и просто бывает спады и подъемы, не может организм работать как часы!
Можно для страсти дать повод поревновать, но это ненадолго.
Лучше поговорить, секс дело совместное и проблемы надо решать совместно.
Делай ему минет, а потом кж куни обязан как бы сделать!
На первых этапах, прелюдию хорошо заменяет массаж, а там уж обсудите!

Марина
#15
Гость

Много причин, здоровье, хроническая усталость, недосып
да и просто бывает спады и подъемы, не может организм работать как часы!
Можно для страсти дать повод поревновать, но это ненадолго.
Лучше поговорить, секс дело совместное и проблемы надо решать совместно.
Делай ему минет, а потом кж куни обязан как бы сделать!
На первых этапах, прелюдию хорошо заменяет массаж, а там уж обсудите!

Спасибо за совет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: