Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Поймал жену на измене, женаты уже пять лет. Простил конечно но чтобы до сути докопаться, спросил зачем ей это нужно. Ответ убил, чтобы отрываться по полной. То есть эксперементироать, играть в ролевые игры, пробовать различные позы и так далее, дескать с мужем такое делать неприлично. Самое обидно то, что этот.. получил от моей жены за каких то полгода больше чем я за все годы брака (до брака у нас секса не было), максимум чем я довольствоваться были две позы и в среднем три минуты секса. А ведь я мечтал обо всем что она делала этому...
Дорогие женщины объясните пожалуйста, почему вы считаете что делать какие то вещи в постели с мужем неприлично, и позволяете любовникам всегда больше чем мужьям?

Сергей
91 ответ
Последний — Перейти
я
#1

Чтобы мужья не считал нас шлюxaми и уважали. А с любовниками все можно попробовать. Он сегодня есть, завтра нет. И никто не узнает.

Гость
#2

у меня даже в мыслях нет любовника завести. но я не очень темпераментна, мне секса с мужем бы поменьше. ролевые игры, немыслимые позы, анальный секс-нет и нет, даже под угрозой развода...к счастью, муж у меня нормальный, не помешанный на извращениях.
_____
автор, а вы не боитесь, что однажды переступив грань супружеской верности, ваша жена не остановится на одном единственном разе? и при рождении ребенка, мой вам совет, сразу ДНК, а то с такой женой еще чужого спиногрыза тянуть будете.
для меня из разряда дикости прощение измены. я многое могу простить, но не обман и измену

Vaquero
#4

Хоть вопрос и женщинам, но хочу сказать - нормальные мужики такого не прощают! Никогда и ни при каких обстоятельствах. Если простили - сами понимаете - ничего хорошего вас не ждёт. Тем более такой наглый ответ, когда она должна была на коленях ползать и землю жрать. Удивляюсь вам! Дети-то есть? Хотя это не важно уже...

Гость
#5

Кто-то еще хочет жениться? )))
P.S. Естественно, измену нормальный мужик никогда не простит. Измена - это дорога в один конец, и никаких "простил конечно" не предусматривает.

Гость
#6

Хорошая жена должна быть и заботливой, умелой хозяйкой, и интересным собеседником, и шлюххой в постели.

Мужчина
#7
Сергей

Поймал жену на измене, женаты уже пять лет. Простил конечно но чтобы до сути докопаться, спросил зачем ей это нужно. Ответ убил, чтобы отрываться по полной. То есть эксперементироать, играть в ролевые игры, пробовать различные позы и так далее, дескать с мужем такое делать неприлично. Самое обидно то, что этот.. получил от моей жены за каких то полгода больше чем я за все годы брака (до брака у нас секса не было), максимум чем я довольствоваться были две позы и в среднем три минуты секса. А ведь я мечтал обо всем что она делала этому...
Дорогие женщины объясните пожалуйста, почему вы считаете что делать какие то вещи в постели с мужем неприлично, и позволяете любовникам всегда больше чем мужьям?

Потому что ты, с точки зрения жены, г..вно-омега, а не альфа-мен! Просто альфа-мен её замуж не взял, пришлось идти замуж за г..вно-омегу в твоем лице. "Хотела устроиться в Газпром, но пришлось идти кассиром в Пятерочку".

Гость
#8
Кейт

А почему мужчины холят к ***? Она вам что и про позы рассказала? 🤔

А *** завозят с другой планеты или это ***?

Гость
#9
я

А с любовниками все можно попробовать. И никто не узнает.

Поэтому я и отрываюсь за границей. А в России скормница каких поискать.

Спартанская фаланга
#10

Я тоже не понимаю вашу жену. В моей жизни муж - первый и единственный мужчина, на сторону не тянет.

Гость
#11
Гость

Кто-то еще хочет жениться? )))
P.S. Естественно, измену нормальный мужик никогда не простит. Измена - это дорога в один конец, и никаких "простил конечно" не предусматривает.

А почему женщина должна прощать, а нормальный мужчина-нет? Корона упалет?🤔😥😥

Vaquero
#12
Гость

Поэтому я и отрываюсь за границей. А в России скормница каких поискать.

Фу ты, мерзость двуличная, пусть поимеют тебя двадцать немытых таджиков! И трихомонады прожрут твои внутренности!

Vaquero
#13
Спартанская фаланга

Я тоже не понимаю вашу жену. В моей жизни муж - первый и единственный мужчина, на сторону не тянет.

Вот это достойный и единственно верный ответ!

Гость
#14

Потому что дура закомплексованнач или не доверяет вам. Я тоже таких женщин не понимаю. С мужем я делаю все то, что делала до брака с одноразовыми мужчинами-львами и даже больше. Зачем тогда нужен муж, если он в постели не удовлетворяет?

Гость
#15
Гость

А почему женщина должна прощать, а нормальный мужчина-нет? Корона упалет?🤔😥😥

Точно. Общественный туалет можно помыть с хлоркой и дальше пользоваться.

Гость
#16
Vaquero

Вот это достойный и единственно верный ответ!

)))))) И это говорит человек, прыгающий от любовницы к любовнице? Что за двойные стандарты у вас, батенька?

Али- баба
#17
Гость

А почему женщина должна прощать, а нормальный мужчина-нет? Корона упалет?🤔😥😥

Действительно, почему? Уверенные, самодостаточные женщины и не прощают. Прощают зависимые от портков. Неуверенные и жалкие. Такой хоть на голову насри, будет радоваться. Тема похоже на баян. Не может быть таких дурочек, как жена автора, как
и придурковатый алень- автор.

Гостья
#18

Странная жена, рассказывать мужу про то в каких позах трaхалась с любовником и чем занимались в постели. либо олигофренка, либо тема разводка , а автор куколд

Гость
#19
Али- баба

Действительно, почему? Уверенные, самодостаточные женщины и не прощают. Прощают зависимые от портков. Неуверенные и жалкие. Такой хоть на голову насри, будет радоваться. Тема похоже на баян. Не может быть таких дурочек, как жена автора, как
и придурковатый алень- автор.

Может, может быть такие, как жена автора. Вы хотите сказать, что мировые звезды, которые простили измену мужа, они неуверенные в себе и несодостаточный личности? Хм...🤣

Скорп
#20

Это с чужим мужиком неприлично, со своим, наоборот, полезно.

Я начинаю смотреть налево, когда отношения развалились, и то не для того, чтобы оторваттся, а чтобы найти опору в другом мужчине.

А так до последнего верна

Скорп
#21

Это было 2 раза на 6-7-й год отношений и после этого следовало окончательное расставание.

Гость
#22

Тема разводка

Странный
#23

Мечтал он.. тетки замуж выходят не для того, чтобы сладко трахацца, а чтобы жить было легче. дали тебе 3 минуты - и вперед, иди работай!

Скорп
#24
Гость

Тема разводка

Та мы поняли,
Заколебется копать.

Спартанская фаланга
#25
Гость

А почему женщина должна прощать, а нормальный мужчина-нет? Корона упалет?🤔😥😥

Не должна. И уважающая себя женщина не простит. Я бы тоже не простила, но я и сама верная.

Алекса
#26

А Вы ей изменяли? Только честно, как на духу? Может от этого все беды Ваши? А жена простила - да не простила - да взяла и отомстила.

Гость
#27

Измену ни чем оправдать нельзя.если не нравиться человек то уйди ,ищи другого.

Vaquero
#28
Гость

Точно. Общественный туалет можно помыть с хлоркой и дальше пользоваться.

Туалет-то можно отмыть, а вот бабу после зашквара ничем уже не отмоешь, только в утиль) Потому как грязь не только биологическая, но и духовная

Спартанская фаланга
#29
Гость

Измену ни чем оправдать нельзя.если не нравиться человек то уйди ,ищи другого.

правильно, нельзя оправдать. Ни женскую, ни мужскую.

Vaquero
#30
Гость

)))))) И это говорит человек, прыгающий от любовницы к любовнице? Что за двойные стандарты у вас, батенька?

Да поймите же вы, я - Мужик!!! К мужику не липнет. Ну не могу я с одной женой, что я с собой поделаю. Не интересно с ней в сексе, хотя она самая лучшая во всём остальном!
Да и бабы сами всегда вешались - развратили меня с молодости - сами виноваты

Спартанская фаланга
#31
Vaquero

Да поймите же вы, я - Мужик!!! К мужику не липнет. Ну не могу я с одной женой, что я с собой поделаю. Не интересно с ней в сексе, хотя она самая лучшая во всём остальном! Да и бабы сами всегда вешались - развратили меня с молодости - сами виноваты

Плядство не делает вас мужиком. И не даёт ни чести, ни достоинства. Жену вашу очень жаль.

Гость
#32
Vaquero

Да поймите же вы, я - Мужик!!! К мужику не липнет. Ну не могу я с одной женой, что я с собой поделаю. Не интересно с ней в сексе, хотя она самая лучшая во всём остальном!
Да и бабы сами всегда вешались - развратили меня с молодости - сами виноваты

Ну да, ну да.... Я мужик, мне всё можно и женщины сами виноваты..... Зато других осуждать - вы первый в очереди. Вспоминается классическое: а судьи кто?

Гость
#33

Потому что там где есть любовь к человеку, нет места похотливым извращениям

Vaquero
#34
Спартанская фаланга

Плядство не делает вас мужиком. И не даёт ни чести, ни достоинства. Жену вашу очень жаль.

Ну так я не утверждаю, что это хорошо и я прав. Но не представляю, как по другому))) Знаете ли - образ жизни в молодости, а главное - генетика. У нас все такие по мужской линии - оба деда, отец, брат... Но зато у всех жены замечательные и браки крепкие - один на всю жизнь. Никто никогда не думал уходить из семьи. Меня несколько раз серьёзно раз пытались увести, а отца - так вообще не сосчитать. Но мы - однолюбы, знаем цену настоящим отношениям.

#35
Гость

А почему женщина должна прощать, а нормальный мужчина-нет? Корона упалет?🤔😥😥

а с какой стати женщина должна прощать ? кто вам такую глупость сказал ?
измену никто никому прощать не должен.

Гость
#36
Vaquero

Ну так я не утверждаю, что это хорошо и я прав. Но не представляю, как по другому))) Знаете ли - образ жизни в молодости, а главное - генетика. У нас все такие по мужской линии - оба деда, отец, брат... Но зато у всех жены замечательные и браки крепкие - один на всю жизнь. Никто никогда не думал уходить из семьи. Меня несколько раз серьёзно раз пытались увести, а отца - так вообще не сосчитать. Но мы - однолюбы, знаем цену настоящим отношениям.

Хорошая наследственность - изменять и на шее у женщин сидеть))

#37
Vaquero

Да поймите же вы, я - Мужик!!! К мужику не липнет. Ну не могу я с одной женой, что я с собой поделаю. Не интересно с ней в сексе, хотя она самая лучшая во всём остальном! Да и бабы сами всегда вешались - развратили меня с молодости - сами виноваты

и что что мужик ? по вашему все мужики думают нижней головкой ?
я тоже мужик! но никогда не позволю себе измену! тоже вешались бывшие . ну так на то есть мила воли.
как можно требовать верности от жены если сам изменяешь ? это же абсурд!

Спартанская фаланга
#38
Vaquero

Ну так я не утверждаю, что это хорошо и я прав. Но не представляю, как по другому))) Знаете ли - образ жизни в молодости, а главное - генетика. У нас все такие по мужской линии - оба деда, отец, брат... Но зато у всех жены замечательные и браки крепкие - один на всю жизнь. Никто никогда не думал уходить из семьи. Меня несколько раз серьёзно раз пытались увести, а отца - так вообще не сосчитать. Но мы - однолюбы, знаем цену настоящим отношениям.

Если бы вы знали цену настоящим отношениям, вы бы не поступали так мерзко и подло. "Мужская природа", " генетика" - это все попытки оправдаться.
Я не понимаю женщин 21 века, прощающих измены.

Гость
#39

а кто знает. Сколько людей столько и мнений. У меня наоборот, только мужу позволю многое, а не парню которые сегодня есть, а завтра нету. Обидно делать многое тому, кто возьмет и завтра скажет а ты мне никто и никем и не была.

Гормон роста
#40

Автор, я могу объяснить, почему так. Видимо, у вас с женой недостаточно доверительные отношения по части секса - она с вами не раскрывается. Почему так получилось - не могу сказать: скорее всего с детства еще рамки какие-то забиты на тему о том, что можно, а что нельзя делать с мужем. Из разряда "приличные дамы минет не делают" и т.п. не говоря уже о прочем. И на каком то этапе вы эти рамки неосознанно поддержали - я не виню, женщины очень скрытные в этом плане, семь потов сойдет, пока докопаешься до их истинных желаний в постели. И в результате - как мне одна дама говорила: ну вот как - ночью он будет обзывать меня с-ой и хлестать по заднице (а ее заводило именно так), а днем мы будем обсуждать вопросы воспитания детей?) Это определенный уровень игрючести что ли должен быть в паре. А любовник изначально заводится для реализации сексжеланий, больше с ним отношений нет и переживать не о чем. Молодец, что нашел силы простить и покопаться в ситуации - есть хороший шанс, что сумеешь наладить сексжизнь с ней в свою пользу. Молодец.

Мята
#41
я

Чтобы мужья не считал нас шлюxaми и уважали. А с любовниками все можно попробовать. Он сегодня есть, завтра нет. И никто не узнает.

От себя не убежишь... Автор, гоните шлюпку в шею.

Гость
#42
Гость

а кто знает. Сколько людей столько и мнений. У меня наоборот, только мужу позволю многое, а не парню которые сегодня есть, а завтра нету. Обидно делать многое тому, кто возьмет и завтра скажет а ты мне никто и никем и не была.

Умничка.низкий поклон тебе.

Vaquero
#43
Гормон роста

Автор, я могу объяснить, почему так. Видимо, у вас с женой недостаточно доверительные отношения по части секса - она с вами не раскрывается. Почему так получилось - не могу сказать: скорее всего с детства еще рамки какие-то забиты на тему о том, что можно, а что нельзя делать с мужем. Из разряда "приличные дамы минет не делают" и т.п. не говоря уже о прочем. И на каком то этапе вы эти рамки неосознанно поддержали - я не виню, женщины очень скрытные в этом плане, семь потов сойдет, пока докопаешься до их истинных желаний в постели. И в результате - как мне одна дама говорила: ну вот как - ночью он будет обзывать меня с-ой и хлестать по заднице (а ее заводило именно так), а днем мы будем обсуждать вопросы воспитания детей?) Это определенный уровень игрючести что ли должен быть в паре. А любовник изначально заводится для реализации сексжеланий, больше с ним отношений нет и переживать не о чем. Молодец, что нашел силы простить и покопаться в ситуации - есть хороший шанс, что сумеешь наладить сексжизнь с ней в свою пользу. Молодец.

Уважаемый, видно вы очень лояльный и толерантный человек! Это, наверное, замечательно. Но не понимаю вас))) Как можно жену, с которой 10 лет вместе, ночью хлопать по заднице и называть с...й. Это что же, получается с су...й я живу и она рожает мне детей? Если бы я так даже и сделал, то очень бы разозлился на неё, если бы она сразу не обиделась и отреагировала игриво. Да и по поводу минета - в молодости делала, как родила - так сразу перестал давать. Стыдно стало.
Пишете, что молодец - покопался. А в чем тут можно копаться - грязь эту выслушивать? Значит ему рога наставили, а он должен ещё что-то делать. И как наладить отношения, тем более сексуальные после этого. Неужели брезгливость отсутствует?

Гормон роста
#44
Vaquero

Уважаемый, видно вы очень лояльный и толерантный человек! Это, наверное, замечательно. Но не понимаю вас))) Как можно жену, с которой 10 лет вместе, ночью хлопать по заднице и называть с...й. Это что же, получается с су...й я живу и она рожает мне детей? ... Неужели брезгливость отсутствует?

я ни фига не толерантный в остальном) но по отношению к сексу и удовлетворению женщин - да. Вот из-за того, что у мужчин в головах сидит ваша позиция, жены гуляли и будут гулять. Потому что мужчины не хотят разбираться в головах даже у своих жен. Хотя казалось бы - ты женился, значит взял на себя ответственность за нее, ты умнее и сильнее (так как мужик) - значит то, как она изменяется в браке - твоя ответственность. Женщины крайне редко изначально планируют в браке гулять, изменять и т.п. и чаще всего это - следствие поведения мужа, который словом или делом дает понять, что то или иное неприлично. А женская сексуальность (насколько я ее понял, хотя может и мужская тоже) она очень зависит от мужчины, который рядом. И она не виновата, что ее заводят картины жесткого секса, абсолютно несопоставимые с уважением и любовью - это чаще всего из детства откуда то идет и коррекции практически не поддается. По младости лет девушки могут завестись от формата "свечки-цветочки-закат", но с возрастом романтика и секс часто идут в разные стороны - и это не вина женщины. А мужчины часто живут как роботы в этом плане - привыкают, что для удовлетворения жены нужно пройти по схеме поцелуй-грудь-коленка-промежность (иногда куник) и отрабатывают эту программу. 5, 10, 15 лет - а она уже по списку знает, что будет следующей лаской. И ей становится просто скучно. И она или забивает на секс вообще или (чтобы не терять сексуальность как женскую составляющую) заводит любовника. И мужья сами жен к этому подталкивают. Поэтому я и говорю, что автор - молодец. Пытается разобраться.

Гость
#45
Странный

Мечтал он.. тетки замуж выходят не для того, чтобы сладко трахацца, а чтобы жить было легче. дали тебе 3 минуты - и вперед, иди работай!

Полностью согласна с автором. Не всегда совпадает хороший надежный человек и хороший любовник.

Гость
#46
Гормон роста

Вот из-за того, что у мужчин в головах сидит ваша позиция, жены гуляли и будут гулять. Потому что мужчины не хотят разбираться в головах даже у своих жен. Хотя казалось бы - ты женился, значит взял на себя ответственность за нее, ты умнее и сильнее (так как мужик) - значит то, как она изменяется в браке - твоя ответственность. Женщины крайне редко изначально планируют в браке гулять, изменять и т.п. и чаще всего это - следствие поведения мужа, который словом или делом дает понять, что то или иное неприлично. А женская сексуальность (насколько я ее понял, хотя может и мужская тоже) она очень зависит от мужчины, который рядом. И она не виновата, что ее заводят картины жесткого секса, абсолютно несопоставимые с уважением и любовью - это чаще всего из детства откуда то идет и коррекции практически не поддается. По младости лет девушки могут завестись от формата "свечки-цветочки-закат", но с возрастом романтика и секс часто идут в разные стороны - и это не вина женщины. А мужчины часто живут как роботы в этом плане - привыкают, что для удовлетворения жены нужно пройти по схеме поцелуй-грудь-коленка-промежность (иногда куник) и отрабатывают эту программу. 5, 10, 15 лет - а она уже по списку знает, что будет следующей лаской. И ей становится просто скучно. И она или забивает на секс вообще или (чтобы не терять сексуальность как женскую составляющую) заводит любовника. И мужья сами жен к этому подталкивают. Поэтому я и говорю, что автор - молодец. Пытается разобраться.

Автор, прям низкий поклон вам. Побольше бы таких мужчин, которые разбираются в женщинах. А вы женаты?)

Гость
#47
Гость

у меня даже в мыслях нет любовника завести. но я не очень темпераментна, мне секса с мужем бы поменьше. ролевые игры, немыслимые позы, анальный секс-нет и нет, даже под угрозой развода...к счастью, муж у меня нормальный, не помешанный на извращениях. _____ автор, а вы не боитесь, что однажды переступив грань супружеской верности, ваша жена не остановится на одном единственном разе? и при рождении ребенка, мой вам совет, сразу ДНК, а то с такой женой еще чужого спиногрыза тянуть будете. для меня из разряда дикости прощение измены. я многое могу простить, но не обман и измену

А почему вы на людей с высоким либидо, раскованных в постели и склонных к экспериментам вешаете ярлык "извращенцы"?

Гость
#48
Гость

Потому что там где есть любовь к человеку, нет места похотливым извращениям

еще одна ханжа!Конечно, только вы способны на любовь, у всех остальных, не вписывающихся в ваш примитивный шаблон, любви быть не может!

Гормон роста
#49
Гость

Автор, прям низкий поклон вам. Побольше бы таких мужчин, которые разбираются в женщинах. А вы женаты?)

Я женат второй месяц, жену обожаю и счастлив. Но до этого не один раз и не один год как раз был тем, с кем дамы изменяют - поэтому вопрос знаю так сказать "изнутри") И не надо мне поклонов, спасиб) - если б не наличие таких мужей, моя холостая жизнь была бы куда скучнее. Но тем не менее всегда рад помочь мужу, который по настоящему хочет разобраться в желаниях своей жены. Потому что я - за сохранение семей.

Гость
#50
Гормон роста

Автор, прям низкий поклон вам. Побольше бы таких мужчин, которые разбираются в женщинах. А вы женаты?)

Я женат второй месяц, жену обожаю и счастлив. Но до этого не один раз и не один год как раз был тем, с кем дамы изменяют - поэтому вопрос знаю так сказать "изнутри") И не надо мне поклонов, спасиб) - если б не наличие таких мужей, моя холостая жизнь была бы куда скучнее. Но тем не менее всегда рад помочь мужу, который по настоящему хочет разобраться в желаниях своей жены. Потому что я - за сохранение семей.

Очень жаль, что женаты. А то бы я вас на свидание пригласила ))) надоели уже эти неумелые и ни в чем не желающие разбираться и обучаться мужчины.