Гость
Статьи
Кунилингус на первом …

Кунилингус на первом свидании

Что думаете ,если мужчина по окончанию свидания делает это?Он *** тли от меня крышу снесло?

Лиза
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В плане инфекций это сравнительно безопасно для вас. Есть риск по Сифилису, ВПЧ, Герспису и то при наличии высыпаний во рту.

Як
#52
Гость

Так он вам его сделал или нет? А вообще это ненормально так сразу, серьёзных отношений точно от такого не ждите.

Почему это. Несколько лет уже вместе. Правда секс на втором свидании (и для меня это странно, быстро), а на третьем оральные ласки (и это тоже странно.). Тем не менее отношения замечательные, ещё не разу не ругались ( и это тоже странно непривычно).

Гость
#53

Во первых мент, это уже отстой. Во вторых пи.долиз. Такие правильно заметили лижут всем. Любит полизать. Я за темперамент, но он должен раскрываться. Если ему снесло крышу, то он бы секса захотел с вами. Ещё заметила если сильно охотчие до этого дела-член маленький. Вообще 90% очень любят лизать

Гость
#54

а как его звали?

Душевная
#55

Верно вам написали, это просто тип мужчины- обожает куни. Я когда на сз была зарегистрирована, каждый 3й уговаривал на куни, предлагали деньги, один даже 50тыс предложил просто за куни. Извраты мужики, что поделать. Но больше не соглашайтесь ни на что подобное. Вы умница, что в больницу записалась.)

Рита
#56

Считать мужчину странным за то,что хотел сделать обоим приятно?Наслаждайтесь!

Гость
#57

Перескочила с переднего сиденья на заднее?? Уворачиваясь от приставаний?? Это по-моему самый явный призыв к интиму - пересесть назад ))))

3021
#58

Ну а чего тут такого?) Пусть лижет писечку) ему хочется, а вам приятно! Отношусь я к этому хорошо, потому что писюльку девочке лизать нужно всегда!! Обожаю когда мне лижут писюлечку!!! Будто бабочки в животе) Как жалко, что не всем это нравится((( однажды от приятностей я описилась в ротик парню.....он начал на меня кричать!!! Но почему? Я попробовала вкус мочи, и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! А ему нет((( а вот когда я занилась сексом с девочкой, она любила мою мочу! Женская писечка и моча- лучшее!

Светик
#59
Гость

Да обычный пиСдализ, таких полно, особенно на СЗ. Кстати, менты самые грязные в этом плане, они *** пользуют регулярно и ничем не брезгуют.

Ситуация один в один . Менты все такие. Фууууу!!!!

Эксперт
#60

Все классно ! Что волнуешься ? Если дала ему шанс целовать там ,значит сама хотела , что монашку то потом включать ,когда дело сделано ? Если залез туда, знать крушу от тебя снесло !! Не каждый мужик туда полезет ! И ни факт что он грязножо.... й , просто на тебя такая реакция ... обычно если лижет, значит своей считает, значит женить его легко можно .. easy dizzy , girl !

Эксперт
#61
3021

Ну а чего тут такого?) Пусть лижет писечку) ему хочется, а вам приятно! Отношусь я к этому хорошо, потому что писюльку девочке лизать нужно всегда!! Обожаю когда мне лижут писюлечку!!! Будто бабочки в животе) Как жалко, что не всем это нравится((( однажды от приятностей я описилась в ротик парню.....он начал на меня кричать!!! Но почему? Я попробовала вкус мочи, и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! А ему нет((( а вот когда я занилась сексом с девочкой, она любила мою мочу! Женская писечка и моча- лучшее!

Парни в постоянном стрессе работают . Гормоны играют мужские . Их надо как то регулировать .. кунилинг один из способов

Красавелла 😏
#62

Фу , бл•• .. какую только парашу сюда не напишут 🤢 Может автор , тебе это лишь приснилось с пьяни , как никак Новый год же ..
Письку тебе лизнул , и значит другим так же легко может лизнуть .. фэээээ

Федос
#63
Красавелла 😏

Фу , бл•• .. какую только парашу сюда не напишут 🤢 Может автор , тебе это лишь приснилось с пьяни , как никак Новый год же ..
Письку тебе лизнул , и значит другим так же легко может лизнуть .. фэээээ

Тебе Лизать? Хочешь?

#64
Лиза

Что думаете ,если мужчина по окончанию свидания делает это?Он *** тли от меня крышу снесло?

Был куни ,секс и минет на первом свидании в машине.
9 лет браке !!!
Люди, сосите, лижите и чпокайтесь пока живете !!!

Мужчина
#65
3021

Ну а чего тут такого?) Пусть лижет писечку) ему хочется, а вам приятно! Отношусь я к этому хорошо, потому что писюльку девочке лизать нужно всегда!! Обожаю когда мне лижут писюлечку!!! Будто бабочки в животе) Как жалко, что не всем это нравится((( однажды от приятностей я описилась в ротик парню.....он начал на меня кричать!!! Но почему? Я попробовала вкус мочи, и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! А ему нет((( а вот когда я занилась сексом с девочкой, она любила мою мочу! Женская писечка и моча- лучшее!

Согласен с вами, что девочкам это надо)) но в ротик мне не писали)) но если бы девушка хотела то не отказался бы)) Но так как сейчас у меня нет девочки и делать приятно некому.. пытался найти все занятые.. Хотите я вам сделаю очень приятно?))

Гость
#66
Гость

В машине ..Целовались,он начал ,я отпиралась,и перепрыгнула от него на заднее сиденье,он за мной и понеслась....Не знаю как вышло,но в итоге остановила,и сказала вези домой-послушал.Завалил сообщениями ,что скачет и тд,я на морозе.Звал на свидание-специально отказала.Молчит с вчерашнего дня,обижелся наверное

Ни кого не слушай, это все нормально. Просто у человека такой темперамент. Какие люди глупые. Сразу , больной, не нормальный. Просто он любитель этого и ты ему ( поверь мне) очень понравилась. Живи и не загоняйся. Все класс!

Гость
#67

Рр

Циник
#68
Гость

Так он вам его сделал или нет? А вообще это ненормально так сразу, серьёзных отношений точно от такого не ждите.

От серьезных отношений секса ждать не стоит... В них его нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: