Гость
Статьи
Пошли месячные,завтра …

Пошли месячные,завтра собиралась ехать к мч.

Он на секс рассчитывает и я в принципе тоже не против. Стоит ли говорить заранее? Или завтра приеду по факту

Вал
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее скажи. Заодно проверишь его отношение к тебе. Если он скажет, не приезжай, сделай выводы.

Эва
#2

Если хотите, то вполне можете заняться сексом, но стоит помнить, что вам может быть неприятно во время процесса и будет сложно возбудится. Лучше придупредить, потому что некоторые парни просто не могут во время «этих» дней с девушками спать. Неприятно, что ли.

Гость
#3

Просто не езжайте и все — раз он на секс рассчитывает. Он не муж, чтобы знать интимные календари.

8хВика
#4

я один раз предупреждала. но это были самые первые наши интимы и я не встречалась с ним серьезно, как и он. некоторым мужчинам вообзе пофигу на это. можно в душ пойти, тем более презерватив

8хВика
#5

главное в эти дни только с презервативом

Слоненок Думбо
#6

клееночку подстелите и врепед

Гость
#7
Вал

Он на секс рассчитывает и я в принципе тоже не против. Стоит ли говорить заранее? Или завтра приеду по факту

Ну можно ж на другое время перенести, когда закончатся. Или вам обоим невтерпеж?

Анатолий
#8

Так первые дни месов- это вообще просто мазня. Может не заметит и все дела

Гость
#9
Анатолий

Так первые дни месов- это вообще просто мазня. Может не заметит и все дела

Это у кого как! У меня первый и второй дни обильно. А потом на снижение интенсивности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: