Гость
Статьи
кто практикует …

кто практикует анальный секс?

Парню очень нравится этот вид секса, ничего поделать с этим нельзя. Всегда находила предлоги что бы отказаться, то не хочу, то не готовилась, больно будет т к не растянута (у него очень большой …

Линк-Линк
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Линк-Линк

Парню очень нравится этот вид секса, ничего поделать с этим нельзя. Всегда находила предлоги что бы отказаться, то не хочу, то не готовилась, больно будет т к не растянута (у него очень большой 19х5,5) в итоге ас сведён к минимуму (1-2 раза в месяц) но каждый день приходя домой трясусь от того что он опять начнёт упрашивать а я не отверчусь. И вроде с растяжением вопрос решили. Есть и игрушки и пробки. Но о реальной причине отказа я ему толком и сказаться не могу.
Во время ас мне дико хочется в туалет по-большому. Каждое его движение это позыв чем больше он вынимает член тем сильнее и неприятнее. Что с этим делать я не представляю. Позывы появляются даже после слабительного или клизмы. Когда это издевательство заканчивается все тут же проходит.
Вроде и говорила с ним на этот счёт. Не понимает. И накричишь на неделю успокоится потом снова начинает просить т к ему очень нравится. И что делать? Как убрать эти позывы
Само наличие такого вида секса вполне устраивает но не вот так...

Более глубокое очищение кишечника и дело привычки. Ах да, и не забывайте о хорошей анальной смазке. Именно анальной, а не различные смазки и масла...

изменщица
#52

А я наоборот люблю давать в попку,и девственность я потеряла сначала анальную,все берегла себя для мужа,два года уже замужем,он такой правильный,а я стесняюсь,ведь он сразу поймет,что он в моей попке далеко не первый,поэтому и в позе раком ему не даю.пришлось даже найти любовника,который недает скучать моей попке.и член любовника,а он побольше чем у мужа,чаще имеет мою попку,чем муж киску.я понимаю,что так нельзя,но желание сильнее.

Бз ф
#54

Автор тебе Содом и Гоморра знакомы? С тебя первой спросят. Раз ты это разврат мужику позволяешь.

Гость
#55

тут 3,5 и то раз в год на день рождения, а Вы 5,5 да по два раз в месяц это перебор)

Гость
#56
Гость

Потому что у меня вообше оргазма небыло и я читала что болше % женщень кончает при ас.

А как узнать что у девушки был анальный секс?

Гость
#57
Гость

А как узнать что у девушки был анальный секс?

Не слушайте, что советуют вам здесь идиотки: поменять парня, отказывать, кишка будет выпадать и прочий бред.
Нужно тщательно готовиться к АС: сделать клизму, а затем пальчиками несколько минут разрабатывать анус, одновременно возбуждая его поцелуями и языком, и только после этого осторожно вводить член. И нужно почаще этим заниматься - попка привыкнет, и позыаы на дефекацию уйдут.

Гость
#58
кокоя

фу н епонимаю таких женщин, ради мужлана лишать себя здоровья?? мой канечно прииставучий но конечно меру знает, знает что пошлю далеко и налолго

*** дебильно-фригидная.

Гость
#59
Алина

Мне 46. АС практикую лет 25. Ловлю кайфы и оргазмы похлеще, чем при обычном сексе. И никаких, как тут пишут проблем, с недержанием кала нет и не было.

И не будет никаких проблем. Моей тётке 57, АС занимается с 16 лет и до сего дня - даже геморроя не было ни разу, не говоря уже о чем-то более серьёзном. Просто всё нужно делать с умом и любовью.

Гость
#60
Лилу❤

Автор.ответье честно.тут ведь анонимно
ЗАЧЕМ И РАДИ ЧЕГО ВЫ ТЕРПИТЕ НЕУДОБСТВА, БОЛЬ и НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ?РАДИ ЧЕГО?
Почему вы не можете сказать парню что НЕ ХОТИТЕ этим заниматься и Вам это не нравится?
Признайтесь что стали тряпкой, терпящей *** в попе лишь бы удержать парня
Если Вы откажете раз и навсегда ему он что уйдет от Вас?
Вы знаете что такое самоуважение и женская гордость?
Вы понимаете что он видит что вам это не нравится но вы идете на это?он имено за это вас и не уважает!
Я в шоке просто от вас дамы
Некоторым девушкам нравится анал они кайфуют и их можно понять!они это делают ради СВОЕГО удовольствия
Но вы-то?и все те кто не получает ничего кроме боли зачем на это идете?вы умеете мужикам говорит нет?
Ответьте просто как есть.тут анонимно ведь.

Такие эгоистичные и тупые суки, как ты, либо одни всю жизнь, либо живут с мужеподобным оленем, понукая им.

Гость
#61

Женщина - это собственность мужчины, и он волен делать с ней всё, что ему захочется.

Гость
#62

*** "подружки". Советуют бросить/послать мужчину только за то что он хочет с своей девушкой воплотить сексуальные фантазии.
Просто подойдите к этому вопросу основательно: изучите анатомию прямой кишки, проговорите фантазии, очищающая клизма, за день строгая диета, и самое главное прелюдия которая расслабит девушку. И да, чтобы АС не был в итоге только воспоминанием о позывах дефекации то им надо заниматься как минимум чуть дольше чем длится этап с этими позывами. Поверьте, потом идет этап расслабления и наслаждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема