Гость
Статьи
Красивый парень, но …

Красивый парень, но худший секс

Сплю с одним мч у которого красивые лицо и фигура, но на этом как то все, он не плохо работает ртом, но мало, может минуты 4, может 5, но не дольше, поэтому кончить я не успеваю, и просить его не останавливаться мне как то не очень удобно. Сам секс просто капец какой холодный, причем даже после того как он притормаживает когда чувствует что готов, вроде должен наоборот разгонялся, после минутного перерыва, нет? Он совсем ребёнок ещё по факту, даже 25 лет нет, энергии много должно быть. Не знаю, иногда мне даже больно, про удовольствие я уже молчу. Смотрю на него и думаю как такой красивый парень может так сухо тр*хать?? Знаю что первый секс у него был в 14, даже знаю с какой именно девушкой, то есть опыта много, а толку ноль. Или это может быть просто холод по отношению ко мне? Мы по факту не в отношениях, просто секс, и длится это не так давно, приесться я ему не могла. Прошу без стеба, я очень прошу даже не совета, а какой то небольшой поддержки, расскажите, у кого тоже были такие разочарования и что вы предпринимали? Не замечали ли вы что привлекательные парни делают это хуже, чем среднестаты? Я такой человек, для которого секс очень важен, если уж мы спим, тогда «люби» меня всю, полностью и как следует.впервые у меня такой красивый партнёр, и впервые такой ужасный секс.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Печально. Жалко вас, никакого удовольствия, а только пихание. Поговорите с ним, должен понять, скажите как то мягко, почему всё так. В чем причина то нужно узнать!

Гость
#2

Ну скорее дело в вас, вы просто его не хотите, нет химии.

Гость
#3

с первого разу вы не осознали, что "любить ваз всю полностью" ему недосуг или не под силу?

Автор
#4
Гость

Ну скорее дело в вас, вы просто его не хотите, нет химии.

В том то и дело, что очень хочу его, каждый раз думаю что может просто притирка была и сегодня все хорошо будет. Разве что он меня не хочет достаточно сильно...

Гость
#5

А прямо сказать о проблеме - религия не позволяет? Он что - ясновидящий? Небось еще и изображаешь удовольствие, чтобы не обидеть. Как e6aтbcя - так пожалуйста, а как озвучить проблему - так стесняешься.

Автор
#6
Автор

В том то и дело, что очень хочу его, каждый раз думаю что может просто притирка была и сегодня все хорошо будет. Разве что он меня не хочет достаточно сильно...

Ну да, стесняюсь, поэтому и пишу сюда. Знаю точно что не скажу ему "ой, ты давай там лучше старайся, ок?" хотела бы, но не смогу

Гость
#7
Автор

Он совсем ребёнок ещё по факту, даже 25 лет нет

ребенок ***)))))

Гость
#8

Скажи не останавливайся в страсти...он все поймет если не дуррак

Гость
#9
Гость

ребенок ***)))))

Тоже читаю про не плохо работает ртом, а ведь он совсем ребёнок, даже 25 нет 😂 по теме я тоже замечаю что красавчики как то не шибко стараются, наверно думают что девушке и так должно быть хорошо, ведь она под секси телом лежит, поговорите с ним, скажите прямо что вам не нравится, не будьте жертвой, особенно пока молоды, когда ещё наслаждаться сексом как не в молодости? Не жёстко, а по умному преподнести недовольства, и все))

Автор
#10
Гость

ребенок ***)))))

21 ему, я к тому что силы есть, это не 30, когда уже можно списать на другие интересы и все такое

Гость
#11

это наверно мужики придумали тему после нашумевшей темы "хочу tpахнуть каждого красивого и стройного встречного жеребца"

#12

У меня что-то похожее было: познакомилась в студенчестве в клубе с очень симпатичным парнем Артемом (сын Аллы Волковой "Любовь с первого взгляда", как потом выяснилось) только ростом невысок. Пригласил он меня к себе через какое-то время. Ну я думала, раз он весь из себя такой классный,симпатичный и в центре внимания-то и в постеле ок! Кааак я ошибалась!!! Скучный, холодный секс,да еще с постоянным самолюбованием, чтобы только я там старалась, раз он сынуля такой крутой маман. Плюнула я на это дело, прихватила бутылку Asti и пошла ловить таксо, сославшись, что сессия, экзамены и проч. Надеюсь, я тоже Артемчику не понравилась,т.к. больше он мне не звонил и не приглашал на него полюбоваться, хнык, хнык.

Что делать-то?
#13

Недавно переспала с красавчиком, плюс у него член большой. Тоже далеко не лучший секс в моей жизни, хотя возбудился от одного поцелуя, эрекция хорошая, кончил два раза, а я один. Причем я ему предварительно перед встречей описывала свою фантазию, совсем не сложную, но он все равно сделал по-своему. О наличии клитора не догадывается, пальцы в вагину запихивает - кайфуй ))
Такого бы научить всему, цены бы ему не было, а так "нет, такой хоккей нам не нужен".

Гость
#14
leolao

У меня что-то похожее было: познакомилась в студенчестве в клубе с очень симпатичным парнем Артемом (сын Аллы Волковой "Любовь с первого взгляда", как потом выяснилось) только ростом невысок. Пригласил он меня к себе через какое-то время. Ну я думала, раз он весь из себя такой классный,симпатичный и в центре внимания-то и в постеле ок! Кааак я ошибалась!!! Скучный, холодный секс,да еще с постоянным самолюбованием, чтобы только я там старалась, раз он сынуля такой крутой маман. Плюнула я на это дело, прихватила бутылку Asti и пошла ловить таксо, сославшись, что сессия, экзамены и проч. Надеюсь, я тоже Артемчику не понравилась,т.к. больше он мне не звонил и не приглашал на него полюбоваться, хнык, хнык.

Разве у Аллы Волковой сын не Артур?

#15
Гость

Разве у Аллы Волковой сын не Артур?

Кстати,может, помню Арт..тем,тур.мелкий такой симпатичный был 11лет назад,но в постеле-*** полная

Гость
#16
Гость

Разве у Аллы Волковой сын не Артур?

вся тема и комменты - разводка)) специально кто-то сделал в отместку за другую тему тут)))

тлш
#17

В теме видно обычное потребительское отношение женщин в сексе. Типа "я приперлась и лежу", а в там как нибудь вокруг попляшите, что бы мне хорошо было. Вообще это процесс совместный, никто читать ваши мысли не умеет, и что-там кому нравится оно далеко не сразу понятно. А вы вместо того, чтобы учиться вместе, ждете когда кто-то появится, кто угадает что вам там хорошо.

Автор
#18
Гость

вся тема и комменты - разводка)) специально кто-то сделал в отместку за другую тему тут)))

Фигню не несите) за какую тему, и причём здесь разводка?

Автор
#19
тлш

В теме видно обычное потребительское отношение женщин в сексе. Типа "я приперлась и лежу", а в там как нибудь вокруг попляшите, что бы мне хорошо было. Вообще это процесс совместный, никто читать ваши мысли не умеет, и что-там кому нравится оно далеко не сразу понятно. А вы вместо того, чтобы учиться вместе, ждете когда кто-то появится, кто угадает что вам там хорошо.

Это не просто секс, который меня чем то не устраивает, вот в чем дело. Мч просто никакой, как будто он просто отжимается, а не сексом занимается. Нет такого, что какие то вещи мне не нравятся, потому что мне не нравится все, кроме прилюдии, в частности ос. Я даже обьяснить это не могу - не плохой, а странный интим, никакой.

тлш
#20
Автор

Я даже обьяснить это не могу - не плохой, а странный интим, никакой.

Слов что ли подобрать не можете? Ну может так и сказать, что ты мол как отжимаешься постоянно, давай так и так и тд.

Гость
#21

было похоже. 3 месяца красиво ухаживал. не лез. дошло до секса. разделся. а там сантиметров 5. не больше. было огромное разочарование. хотя внешне ну очень нравился. жаль парня но не стала продолжать отношения. была молодой и горячей и секс был очень важен.

Автор
#22
Гость

было похоже. 3 месяца красиво ухаживал. не лез. дошло до секса. разделся. а там сантиметров 5. не больше. было огромное разочарование. хотя внешне ну очень нравился. жаль парня но не стала продолжать отношения. была молодой и горячей и секс был очень важен.

5 см - это капец) хотя у моего тоже не монстр, ~ 14 см (+/-) но симпотно выглядит, а вот пользы никакой

Хмурый дед
#23
Автор

....впервые у меня такой красивый партнёр, и впервые такой ужасный секс.

- Как обманчива внешность!!!
сказал ежик слезая с кактуса...

Лапуля
#24

Помню, влюбилась в парня. Красивый, слов нет! До постели дошло- а там размер что надо! Большой, ровный... Ну, думаю, повезло мне. Сейчас оторвёмся. Как же я ошибалась))) Секс бутербродом, никаких поз не приемлет. Мои просьбы назвал извращением. А когда я сама себе стала помогать пальцами там, отполз с круглыми глазами). Расстались в ту же ночь.

Гость
#25
Лапуля

Помню, влюбилась в парня. Красивый, слов нет! До постели дошло- а там размер что надо! Большой, ровный... Ну, думаю, повезло мне. Сейчас оторвёмся. Как же я ошибалась))) Секс бутербродом, никаких поз не приемлет. Мои просьбы назвал извращением. А когда я сама себе стала помогать пальцами там, отполз с круглыми глазами). Расстались в ту же ночь.

Он наверное, как и все остальные здесь упомянутые, по гороскопу дева?))) Внешне красивые, а в сексе скупы на эмоции

Гость
#26

Кстати. я себе слово дала. никаких красивых.слащавых.смазливых.симпатичных.миленьких.или горячих. мужиков в моей постели не будет. Был один такой. вроде ниче так ахал. но мало. останавливался и просил брать в рот. обо мне не думал. единственное под конец у нас такт более менее совпал. больше не повторяли

#27
Автор

21 ему, я к тому что силы есть, это не 30, когда уже можно списать на другие интересы и все такое

Я мужчина, мне в 30 секс нравится больше, чем в 21.
В последние несколько лет женщины открылись в каком-то ином свете, как источник разнообразных ощущений, а не только носительница пелотки.
Сейчас совсем иные эмоции, как-то понятно что и как делать, чтобы было по-особенному.
А в 21 все представление сводилось именно "долбежке" или "как бы не кончить быстро".

Сергей
#28
Автор

Сплю с одним мч у которого красивые лицо и фигура, но на этом как то все, он не плохо работает ртом, но мало, может минуты 4, может 5, но не дольше, поэтому кончить я не успеваю, и просить его не останавливаться мне как то не очень удобно. Сам секс просто капец какой холодный, причем даже после того как он притормаживает когда чувствует что готов, вроде должен наоборот разгонялся, после минутного перерыва, нет? Он совсем ребёнок ещё по факту, даже 25 лет нет, энергии много должно быть. Не знаю, иногда мне даже больно, про удовольствие я уже молчу. Смотрю на него и думаю как такой красивый парень может так сухо тр*хать?? Знаю что первый секс у него был в 14, даже знаю с какой именно девушкой, то есть опыта много, а толку ноль. Или это может быть просто холод по отношению ко мне? Мы по факту не в отношениях, просто секс, и длится это не так давно, приесться я ему не могла. Прошу без стеба, я очень прошу даже не совета, а какой то небольшой поддержки, расскажите, у кого тоже были такие разочарования и что вы предпринимали? Не замечали ли вы что привлекательные парни делают это хуже, чем среднестаты? Я такой человек, для которого секс очень важен, если уж мы спим, тогда «люби» меня всю, полностью и как следует.впервые у меня такой красивый партнёр, и впервые такой ужасный секс.

Нужно обязательно разговаривать, он не умеет потому что никто не научил и не подсказал ему. Могли бы и пальцами себе помочь одновременно с его языком. Так даже прикольнее и он научится.

Гость
#29
Гость

ребенок ***)))))

Тетки мужиков под 30 детьми считают, 40 летние у них только взарослые, а себя в 22 уже старыми, а потом удивляются от самооценки мужчин

Гость
#30

Причем тут опыт, ну трах ал он всех своих баб без ласки и тд, вставлял и все вот и опыт, а нах он вам рассказал с кем спал и когда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема