Гость
Статьи
Минет

Минет

Всем привет. Не очень давно потеряла девственность, делаю своему мужчине минет, вообще до первого секса никогда его не делала и навыков как следствие не имею. У парня член среднего размера, не …

Сима
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116
Воистину

Ссаный болт у ссаных мужиков. Нормальные моются, труханы меняют ежедневно и сперма на вкус отличная, потому что авно всякое не жрут. И прогрессивным бабам это нравится, потому что без комплексов и прочих совковых соплей, полны любви к себе и окружающим, и не сыкуют страсть проявлять в отношении мужика любимого. Рот, как и пи»ду, после секса мыть надо и все в порядке будет

Жри свою сперму придурок, прогрессивным бабам не может нравиться сосать хyu, это нравится только помойным бабам, комплексы и понятия тут вообще не причем, почитай значение слов, прежде чем говорить, любовь к себе не может быть у сосущей шкуры, она себя ненавидит и считает куском гoвна, женщины-хyecоски - это низко интеллектуальные существа, которым промыли мозги и им нечего дать мужчине, кроме сосания его члена, который возможно когда-то трахал другую бабу в очко и был в гoвне, эти женщины мерзкие и созданы только для траханья в рот и слива спермы в глотку, в жены таких нормальный мужчина никогда не возьмёт

Lovelyboy
#117
Настоящий

Мне 24, я наоборот думаю сосут мужикам после 40, чтобы встал. У нас до этого не доходит и так все дымится.

Была у меня как-то в 19 девственница, встречались с ней, не йоп ещё. Шляпа дымилась постоянно, но подготавливал к сексу ее. Вроде и хотела секса, но была не готова. Не насильничать же. Водила что дымится все, один раз рукой подрочила мне, что бы снизить давление)))) в другой раз попробовала сделать минет, понравилось и мне и ей. Я так же баловал ее кунилингусом. К сексу была готова через неделю оральных ласк)))) а я кайфовал от минета. После того как я лишил ее девственности монеты не перестали быть. Имели место быть периодически. Не вижу в этом чего-то такого эдакого. Это как сменить позу или прелюдия. Ну или в красный день календаря отличная замена классического секса. Так же в поездках на машине можно ночью припарковаться и разрядиться. Если это не напрягает обоих, то почему бы и нет)))) ну и ночные перелеты в самолете на местах где нет рядом соседей отлично можно этим заняться под пледом;)) и ощущения и адреналин. Главное что бы девушка была правильная, то тогда и в сексе не будет границ. А все эти фу и фи это потому что зажатые люди.

Lovelyboy
#118
Гость

старый дед на форум зашел)) тебе точно 50 лет))) в ссср секса не было. девушки не сосали. и жена - была единственной партнершой на всю жизнь))))

100% ахаха
С таким подходом как у этих ханжей, то *** тогда и руки женщинам целовать должно быть противно, да и здороваться с друзьями за руку тоже)))) вдруг кто-то ссал тока что или дрочили поутру)))

Lovelyboy
#119

Тренеруйся детка, все приходит с опытом, постепенно углублялся, сразу по самые яйца не получится конечно, если и твой парень адекватный и ты, то вместе дойдете до нужного эффекта. И так для сведения, то можно и ручкой помогать и именно посасывать создавая вакуум. Из моих бывших партнёрш глубокий минет могли делать единицы. Нынешняя партнёрша делать минет мне любит, но глубокий не получается, да я и не настаиваю))))
Так что если желание такое имеешь, то тренеруйся на члене партнёра или купи небольшое дилдо. А так же старайся расслабить горло.
Можно попробовать в позе когда девушка лежит на кровати на спине, голова на краю кровати откинута назад, а парень со стороны свисающей головы входит в ротик. Тогда доступ к горлу открыт больше. Только осторожно, что бы парень не перестарался, пусть на реакцию твою смотрит. Если будет получаться, то может со временем научишься расслаблять горло и будет получатся глубокий заглоточный;))

Мира и секса тебя.

Гость
#120
Lovelyboy

100% ахаха С таким подходом как у этих ханжей, то *** тогда и руки женщинам целовать должно быть противно, да и здороваться с друзьями за руку тоже)))) вдруг кто-то ссал тока что или дрочили поутру)))

Тебе приносит удовольствие целовать губы любимой женщины, по которым водили членом, сливали сперму, а может быть эти губы и язык вылизывали очко мужика, такие бабы тоже есть, тебе не брезгливо это, может быть ты ***?

Гость
#121
Lovelyboy

Тренеруйся детка, все приходит с опытом, постепенно углублялся, сразу по самые яйца не получится конечно, если и твой парень адекватный и ты, то вместе дойдете до нужного эффекта. И так для сведения, то можно и ручкой помогать и именно посасывать создавая вакуум. Из моих бывших партнёрш глубокий минет могли делать единицы. Нынешняя партнёрша делать минет мне любит, но глубокий не получается, да я и не настаиваю)))) Так что если желание такое имеешь, то тренеруйся на члене партнёра или купи небольшое дилдо. А так же старайся расслабить горло. Можно попробовать в позе когда девушка лежит на кровати на спине, голова на краю кровати откинута назад, а парень со стороны свисающей головы входит в ротик. Тогда доступ к горлу открыт больше. Только осторожно, что бы парень не перестарался, пусть на реакцию твою смотрит. Если будет получаться, то может со временем научишься расслаблять горло и будет получатся глубокий заглоточный;)) Мира и секса тебя.

Это тебе мамка рассказала как сосать хyu, хотел бы, чтобы твоя мамка сосала хyu всем своим трахарям?

Гость
#122
Lovelyboy

Главное что бы девушка была правильная, то тогда и в сексе не будет границ. А все эти фу и фи это потому что зажатые люди.

Всё наоборот, зажатые - это хyecocки, в жизни имеющие много комплексов, поэтому в постели пытаются быть без них, только комплексами не желание сосать хyu назвать нельзя, это наличие здравого смысла, у умных, порядочных и не сосущих женщин есть свои принципы, которым они не изменяют, есть чувство брезгливости, у хyecocущих женщин оно отсутствует, почти все минетчицы страшные и глупые, рассуждения их примитивны и нормально мыслить они не способны, поэтому и хавают пропаганду, что сосать хyu - необходимость, без которой мужик уйдет, на самом деле абсурд

Гость
#123
Гость

сосать хyu - необходимость, без которой мужик уйдет, на самом деле абсурд

я бы ушел от такой. какой бы она не была. она либо глотала бы сперму, либо не была моей девушкой.
а ты ищи себе импотента "для которого секс не важен"

Гость
#124
Lovelyboy

100% ахаха С таким подходом как у этих ханжей, то *** тогда и руки женщинам целовать должно быть противно, да и здороваться с друзьями за руку тоже)))) вдруг кто-то ссал тока что или дрочили поутру)))

Попробуй представить свою мамку, как она сосёт хyu сидя на коленях, потом её начинают драть в глотку, она задыхается, давится хyeм но сосать продолжает, потом ей дают полизать волосатое очко и кончают в рот, вся обконченная, сидящая на коленях и довольным лицом, приятное зрелище, очень эстетично? Любой мужчина, который любит сношаться с женской ротовой полостью и считает это нормой, никогда бы не хотел представить такой вид секса на ком то из своих близких, потому что это мерзко и аморально, женщина в момент сосания хyя похожа на грязную, покорную рабыню, рот которой используют как влагалище, сосание половых органов - это патология, которая набирает обороты и делают из женщин грязных сосательных животных

Гость
#125
Гость

я бы ушел от такой. какой бы она не была. она либо глотала бы сперму, либо не была моей девушкой. а ты ищи себе импотента "для которого секс не важен"

Ты никому не нужен усосок, радуйся если тебе пuзду дадут лизнуть, ушел бы он, малолетний дегенерат ты:)

Гость
#126
Гость

я бы ушел от такой. какой бы она не была. она либо глотала бы сперму, либо не была моей девушкой. а ты ищи себе импотента "для которого секс не важен"

Я могу тебя сам накормить своей спермой, но хyu сосать не дам, даже не проси

Гость
#127
Гость

я бы ушел от такой. какой бы она не была. она либо глотала бы сперму, либо не была моей девушкой. а ты ищи себе импотента "для которого секс не важен"

Попробуй сказать такое в жизни, eбaльника лишишься быстро, но такие как ты умеют пuздеть только за компьютером, а в жизни при виде кулака в штаны мочатся

Гость
#128
Гость

Попробуй сказать такое в жизни, eбaльника лишишься быстро, но такие как ты умеют пuздеть только за компьютером, а в жизни при виде кулака в штаны мочатся

опять старый дед пишет)) да я понял уже, что в ссср такого не было, зачем все время это повторять)))

Гость
#129
Гость

радуйся если тебе пuзду дадут лизнуть

дай.

Гость
#130
Гость

опять старый дед пишет)) да я понял уже, что в ссср такого не было, зачем все время это повторять)))

Я не жил во времена ссср, но таких как ты видел, ты девственник, дрочащий на порнушку, мечтающий, чтобы у тебя все сосали и глотали, рассказываешь свои извращенные фантазии в интернете, но в жизни тебе никто не даёт, потому что ты страшный, закомплексованный выродок, который боится собственной тени:)

Гость
#131
Гость

Попробуй сказать такое в жизни, eбaльника лишишься быстро, но такие как ты умеют пuздеть только за компьютером, а в жизни при виде кулака в штаны мочатся

ага) интернетовский рембо)) ходишь, всех по улицам шатаешь)) а по вечерам на женских форумах сидишь))) смешно)))

Гость
#132
Гость

ага) интернетовский рембо)) ходишь, всех по улицам шатаешь)) а по вечерам на женских форумах сидишь))) смешно)))

А таких как ты на улице не встретишь, там они боятся слово сказать, поэтому отрываются в интернете:) Я не говорил что шатаю, но если услышу такое от малолетнего дегенерата, то стоять не буду:)

Гость
#133
Гость

но если услышу такое от малолетнего дегенерата, то стоять не буду:)

сразу в свои станишки обсикаешься?))

Гость
#134
Гость

А таких как ты на улице не встретишь, там они боятся слово сказать, поэтому отрываются в интернете:)

ага, такие как ты вот тоже что-то отрываются в интернете)) в интернете всех мутузят))) ахаххаха))) интернетовский рембо))

Настоящий
#135

Не надо меня уговаривать, что это норма и разнообразие, сосать- это вафлерство и помойка, а разнообразить секс можно другим чем-то. Если девушка захочет пососать, я сделаю вывод, что ее рот помойка, куда все сливают и отношения с ней продолжать не стоит, про ануслинг вообще молчу... Про сосания/лизания в долгих поездках ( поезде, самолете, поездке)- вообще без комментариев, как можно это делать, когда оба не свежак, меня бы вырвало.

#136
Гость

что ты такая злая? потому что не нужна никому, да?)

100%

Гость
#137
Настоящий

Лучше др@чить, тем *** ху@соску...

Но пососать то можно же ей дать.

Гость
#138
Настоящий

Не надо меня уговаривать, что это норма и разнообразие, сосать- это вафлерство и помойка, а разнообразить секс можно другим чем-то. Если девушка захочет пососать, я сделаю вывод, что ее рот помойка, куда все сливают и отношения с ней продолжать не стоит, про ануслинг вообще молчу... Про сосания/лизания в долгих поездках ( поезде, самолете, поездке)- вообще без комментариев, как можно это делать, когда оба не свежак, меня бы вырвало.

Тоже брезгую хyеcocок, узнал как-то, что баба сосала хyu до меня, сразу бросил её, она пыталась удержать меня, приглашала в рестораны, клубы, дарила подарки, угощала, но я отказывался, потом она заметила, что я даже пить с ней из одной чашки брезгую и поняла, что все бесполезно, отправил её на xуu,
с хyecocками могут встречаться только дегенераты, которые сами не против пососать, целовать губы любимой, по которым водили хyeм и кончали в рот, это всё равно что поccaть и накончать в чашку, вымыть и пить из неё, нормальному человеку это будет противно

Гость
#139
Гость

Тоже брезгую хyеcocок, узнал как-то, что баба сосала хyu до меня, сразу бросил её, она пыталась удержать меня, приглашала в рестораны, клубы, дарила подарки, угощала, но я отказывался, потом она заметила, что я даже пить с ней из одной чашки брезгую и поняла, что все бесполезно, отправил её на xуu, с хyecocками могут встречаться только дегенераты, которые сами не против пососать, целовать губы любимой, по которым водили хyeм и кончали в рот, это всё равно что поccaть и накончать в чашку, вымыть и пить из неё, нормальному человеку это будет противно

Вот же, во истину полный дЭбил! И как таких маразматиков земля носит?

Гость
#140

АХАХА. Вот это да. Не представляю даже тему, где мужик бы писал, как ему отлизывать лучше своей госпоже? Не волнует их такое. Зато клуши - НАДА ХУДЕТЬ, А ТО МУЖИК УЙДЁТ!!! НАДА СОСАТЬ, А ТО КАК ЖЕ БЕЗ МУЖИКА-ТА!!!! Какая гадость.

Гость
#141
Гость

Вот же, во истину полный дЭбил! И как таких маразматиков земля носит?

Кто таких выродков как ты рожает, дегенерата кусок, главное не размножайся

Гость
#142

Целовать губы хyecocущей скотины будет только пuдарас который и сам не против отсосать, уважающий себя мужчина такой бабе харкнет и поссыт в рот

Игорь
#143

Почитал, поржал ) Среди противников минета вижу 2 человек максимум, по стилю письма, но пишут они много, имитируя массовку. Дурачки, как можно сравнивать испражнения, которые предназначены для вывода шлаков из организма, и сперму, которая изначально предназначена именно для того, чтобы попасть внутрь женщины? Сам факт, что вы приравниваете сперму к ссанине, уже выдаёт в вас крайних дебилов, с мнением которых можно не считаться.
Не встречал ни одной адекватной женщины младше 40 лет, которая была бы против сделать минет (тому конечно, кто симпатичен). Все противницы минета какие-то блаженненькие, с кем и общаться невозможно, какие-то зажатые, агрессивные. Ну понятно, что кому-то может просто не нравиться такой вид секса или религиозные запреты мешают, это можно понять, но зачем чухню писать всякую.

Твоя кара, засранец
#144
Гость

Кто таких выродков как ты рожает, дегенерата кусок, главное не размножайся

*** болотное и дегенерат импотентно-фригидный, иди убейся об стенку. )

Гость
#145
Игорь

Почитал, поржал ) Среди противников минета вижу 2 человек максимум, по стилю письма, но пишут они много, имитируя массовку. Дурачки, как можно сравнивать испражнения, которые предназначены для вывода шлаков из организма, и сперму, которая изначально предназначена именно для того, чтобы попасть внутрь женщины? Сам факт, что вы приравниваете сперму к ссанине, уже выдаёт в вас крайних дебилов, с мнением которых можно не считаться. Не встречал ни одной адекватной женщины младше 40 лет, которая была бы против сделать минет (тому конечно, кто симпатичен). Все противницы минета какие-то блаженненькие, с кем и общаться невозможно, какие-то зажатые, агрессивные. Ну понятно, что кому-то может просто не нравиться такой вид секса или религиозные запреты мешают, это можно понять, но зачем чухню писать всякую.

Твоя мамка сосёт хорошо, и сперму глотает отлично, когда я дрочу я смываю свою сперму в унитаз, но твоя мамка готова глотать её, я не против. Попробуй свою сперму выродок и не неси пугру, мозгов нет у хyecoсок, а женщины, которые не сосут, наоборот образованные, интересные и красивые, женщины, которые сосут хyu - это скот, а скоту отношение скотсткое

Гость
#146
Игорь

Почитал, поржал ) Среди противников минета вижу 2 человек максимум, по стилю письма, но пишут они много, имитируя массовку. Дурачки, как можно сравнивать испражнения, которые предназначены для вывода шлаков из организма, и сперму, которая изначально предназначена именно для того, чтобы попасть внутрь женщины? Сам факт, что вы приравниваете сперму к ссанине, уже выдаёт в вас крайних дебилов, с мнением которых можно не считаться. Не встречал ни одной адекватной женщины младше 40 лет, которая была бы против сделать минет (тому конечно, кто симпатичен). Все противницы минета какие-то блаженненькие, с кем и общаться невозможно, какие-то зажатые, агрессивные. Ну понятно, что кому-то может просто не нравиться такой вид секса или религиозные запреты мешают, это можно понять, но зачем чухню писать всякую.

Глотай свою сперму выродок, могу тебе дать свою если ты говоришь, что сперма к ссанине не приравнивается, откуда ты вылез дегенерата кусок?

Игорь
#147

Ты одно сообщение пиши, а не два, не имитируй массовку :) Ты или неудачник-***, или несчастная баба с манием морализаторства и нерастраченной нежностью, в силу ненужности ))

Гость
#148
Игорь

Ты одно сообщение пиши, а не два, не имитируй массовку :) Ты или неудачник-***, или несчастная баба с манием морализаторства и нерастраченной нежностью, в силу ненужности ))

Циферки смотри от тех, кто пишет посты, по делу есть что сказать? Ты глотаешь свою сперму, она ведь с сcaниной не сравнится?

Гость
#149
Игорь

Ты одно сообщение пиши, а не два, не имитируй массовку :) Ты или неудачник-***, или несчастная баба с манием морализаторства и нерастраченной нежностью, в силу ненужности ))

Массовку имитируют хyecоски и выродки, мечтающие сношаться с женским ртом, не был бы ты таким дегенератом, посмотрел бы внимательно и понял это, людей, которые презирают хyeсосин намного больше

Гость
#150

Девочки кому дать членик поняшить?

Серафим
#151
Гость

фу блин. мне 32 и я стильная и современная-никогда не делала и не собираюсь.

А мне 45 и мне до сих пор лижит моя жена которой 42 ,Мне ахуенно. А еще она любит лизать мне шоколадный глаз. Я люблю попукивать когда она делает мне это, это возбуждает как меня, так и ее

Агафья Лыкова
#152
Серафим

А мне 45 и мне до сих пор лижит моя жена которой 42 ,Мне ахуенно. А еще она любит лизать мне шоколадный глаз. Я люблю попукивать когда она делает мне это, это возбуждает как меня, так и ее

Серафимушка, родненький ты мой, может ты и мне залижешь мой "бутон" любви? А то мне уже 95 и мне в тайге больше некому отлизать, а так хочется порою почувствовать шершавого на своей престарелой манде. Уважешь бабушку?

Гей.
#153
Гость

я молодой сексуальный парень. а ты наверное старая карга)

Ты сексуальный парень? А хочешь хороший приятный секс с парнем?

Гость
#154
Гость

фу блин. мне 32 и я стильная и современная-никогда не делала и не собираюсь.

А , вдруг, понравится?!!

Fill)
#155
Сима

Уважаемые гости, спасибо вам за ваши глупые ответы, посмешили хоть😂😂 хочу ко всему добавить что мне еще нет 18, и наверное мне место в аду. Большинство из вас взрослые люди, но вы глупее подростка, здесь просили дать совет, а не высказывать свое мнение, которое никому не нужно. В который раз убеждаюсь что на форуме сидят одинокие женщины, феминистки, и фригидные😁
Дорогие мужчины, а вы не становитесь женщинами, не хотите не суйте свое достоинство вашей девушке в рот, это только ваш выбор. Люди, зачем вы зашли сюда, если презираете это? Глупые взрослые люди😂
Чем чужие пристрастия мешают вам жить? Вас этого делать никто не заставляет, но вашего мнения я не спрашивала. Пусть люди делают в своей спальне что захотят, вас это волновать не должно. Жаль вас, женщины, наверное не повезло в молодости😂
И к слову, пусть звучит высоко, но я красивая девушка, которая знает себе цену, которая имеет постоянного партнера и добровольно беру писю в рот, даа, представьте, прям беру. Я не считаю это унижением, каждый ставит сам себе рамки и ограничения. Несмотря на то что мне нет 18, у многих из вас мозгов меньше чем у меня😂😂
Бабушкам из ссср привет😍
Всем кто дал адекватные коментарии спасибо, секса вам😃

Сима, достойный ответ на весь этот мусор. Люди пишут и просят совет, а в ответ получают какую-то грязь и срач форумчан....странно

Fill
#156
Сима

Уважаемые гости, спасибо вам за ваши глупые ответы, посмешили хоть😂😂 хочу ко всему добавить что мне еще нет 18, и наверное мне место в аду. Большинство из вас взрослые люди, но вы глупее подростка, здесь просили дать совет, а не высказывать свое мнение, которое никому не нужно. В который раз убеждаюсь что на форуме сидят одинокие женщины, феминистки, и фригидные😁
Дорогие мужчины, а вы не становитесь женщинами, не хотите не суйте свое достоинство вашей девушке в рот, это только ваш выбор. Люди, зачем вы зашли сюда, если презираете это? Глупые взрослые люди😂
Чем чужие пристрастия мешают вам жить? Вас этого делать никто не заставляет, но вашего мнения я не спрашивала. Пусть люди делают в своей спальне что захотят, вас это волновать не должно. Жаль вас, женщины, наверное не повезло в молодости😂
И к слову, пусть звучит высоко, но я красивая девушка, которая знает себе цену, которая имеет постоянного партнера и добровольно беру писю в рот, даа, представьте, прям беру. Я не считаю это унижением, каждый ставит сам себе рамки и ограничения. Несмотря на то что мне нет 18, у многих из вас мозгов меньше чем у меня😂😂
Бабушкам из ссср привет😍
Всем кто дал адекватные коментарии спасибо, секса вам😃

Сима, достойный ответ на весь этот мусор. Люди пишут и просят совет, а в ответ получают какую-то грязь и срач форумчан....странно

Гость
#157
Гость

нормальному мужику нужен нормальный секис. нормальный-постесняется совать пис-ку в рот любимой. эт 100%.

Да все сосут!!! Все!!!! А глотать или нет, в этом нет никакой разницы.

Гость
#158
Гость

Зато накормить помойную шкуру - норма, со своей женщиной я таким не занимаюсь и вообще, нет никакой необходимости в сосании членов, это хyecocки думают, что это важно, но на самом деле большинству мужчин пoxуй на эти минеты, на красивую женщину стоит и без минета, и в голову не приходит трахнуть её в рот, я всегда гнобил сосущих члены женщин:)

*** тупой

Гость
#159
Настоящий

Зачем тебе, чтобы жена сперму глотала, ты ненормальный извращенец что-ли? Попробуй свою сперму на вкус, есть желание проглотить?

все женщины живут ради того чтобы сосать и ***, молчи скотина

Гость
#160

Минет это так сладко и приятно

Гость.
#161
Гость

Минет это так сладко и приятно

Я бы сам не прочь пососать член и понять, почему моя жена так любит сосать члены.

Гость.
#162
Гость

все женщины живут ради того чтобы сосать и ***, молчи скотина

Если жене захотелось бы посмотреть и она меня попросила бы. Я бы отсосал бы лен, самому интересно. И в попку бы дал при жене, пусть порадуется, что не только ее дырочки отраханые.

Гость.
#163

Не против. Но член твой будет в моей жене.

Гость
#164
Настоящий

Зачем тебе, чтобы жена сперму глотала, ты ненормальный извращенец что-ли? Попробуй свою сперму на вкус, есть желание проглотить?

Идитна ху# еблано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: