Гость
Статьи
Вы спали с

Вы спали с

чужими парнями/мужьями? Если да, то почему?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленная баба - телу не хозяйка.

Гость
#2

Что за двурукие вопросы, хотят вот и спят с чужими мужьями/парнями. Тяга есть, влечение, химия.

ч-г
#3

нет , я не такой

Гость
#4
Гость

чужими парнями/мужьями? Если да, то почему?

Да,самый первый раз.Но я не сразу узнала,что он женат.

UEBAN
#5
Гость

Влюбленная баба - телу не хозяйка.

Пьяная тоже)

#6
ч-г

нет , я не такой

Плюсую)

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Я когда-то переспала с одным человеком,просто чтобы забыть тяжелую ссору с любимым человеком,было очень больно,хотелось какой-то поддержки и встряски эмоций вот и пошло поехало,но честно этот человек мне помог и нужен был только для этого случая,потом уже помирилась и даже призналась.

Гость
#9

Один раз запала на женатика, при этом до сих пор не могу понять, как это получилось, то ли гипноз, то ли влюблённость такая сильная случилась, то ли химия возникла, но между нами ничего не было. Больше таких случаев в моей жизни пока не было.

Гость
#10

Да спала более 1,5 лет , когда он официальное еще был мужем, но уже жил отдельно, проходил процедуру развода. Через несколько месяцев после развода официально сделал мне предложение, поженились

Гость
#11

Нет, я довольно избалована с детства, не люблю быть на вторых ролях и получать объедки и "что останется".

_____
#12

Вчера переспал о своей бывшей,хоть она уже замужем,просто встретились,случайно,погуляли,поехали ко мне и переспали.Всплыли старые чувства,думаю.

#13

Да, но не считаю это правильным. Каждая должна решить для себя сама.

Гость
#14

А чем женщины хуже мужчин,если мужчине можно,то почему нельзя женщине?

НаТик
#15
Автор

чужими парнями/мужьями? Если да, то почему?

Спала не с одним и не раз, при чем и сама замужем. Просто ради удовольствия от секса

Гость
#16
НаТик

Спала не с одним и не раз, при чем и сама замужем. Просто ради удовольствия от секса

Хорошая вы женщина. Главное - порядочная. О любви к себе вообще молчу

Гость
#17
Гость

Нет, я довольно избалована с детства, не люблю быть на вторых ролях и получать объедки и "что останется".

Аналогично. А вот кума моя спала мало того, что женатиками, так ещё лезла к мужикам своих подруг и знакомых. Что за удовольствие - мне непонятно. Некоторые велись на пару раз слить, некоторые посылали. К мужу моему тоже лезла. Он мне сам спустя много лет сказал. Я даже отношения выяснять не стала. Ну и что. Родила от женатого, только ребёнок и есть. Ей уже за 40. Перспективы сами понимаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: