Гость
Статьи
Типаж мужского тела

Типаж мужского тела

Женшины, какой типаж тела мужчины вас больше возбуждает. Самый обычный и распространненный средней комплекции, т.е без выраженного рельефа, с жирком или сухощавый, но рельефный.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше обычные скинни фэт и жирные и тощие, разные короче. сейчас рельефные с широкими плечами и узкой попкой.

Гость
#2

сухощавый, но рельефный. у мужа такой типаж

Мохнатая булка
#3

Только не сухощавый😐

Мохнатая булка
#4

Пусть С жирком будет🙄
Хоть комплексовать не придется😄

Cherries
#5

Только жилистые, такие худенькие, но с рельефными мыщцами! 👍🏼 Терпеть не могу толстеньких, даже с маленьким животиком, фу не то. Ещё люблю, что бы пальца на руках были длинные и скулы на лице отчетливые.

Автор
#6
Cherries

Только жилистые, такие худенькие, но с рельефными мыщцами! 👍🏼 Терпеть не могу толстеньких, даже с маленьким животиком, фу не то. Ещё люблю, что бы пальца на руках были длинные и скулы на лице отчетливые.

Прям меня описали)

Гость
#7

Люблю широкие плечи, большие сильные руки. Рельеф и кубики не обязательны, лишь бы пузо не висело. Ну и конечно чтобы был выше меня.

Ангелина
#8

Плечи не покатые и шире попы. Попа не плоская. Рост не ниже 176см.
Никакого выраженного рельефа, но вес не меньше 90кг
обязательно растительность на груди и животе.
Смуглое тело и пухлые губы.
Возможны некоторые ньюансы, но в идеале именно так.

UEBAN
#9
Мохнатая булка

Пусть С жирком будет🙄 Хоть комплексовать не придется😄

***, тирерь у миня из головы ни лезит картинка гдесвинйу боров йпет.

UEBAN
#10
UEBAN

***, тирерь у миня из головы ни лезит картинка гдесвинйу боров йпет.

тибе нада паменять ник на махнатайа ватрушка т.е. пелотка небритайа.

Ве 🌴
#11

Эктоморфы с длинными ногами и руками) без больших мышц, такие стройные и быстрые как гепард. Обычно у них самые толстые и большие члены.

Гость
#12

Ненавижу пухляков, особенно жопастых, уж лучше пусть живот немного выпирает. Люблю подтянутые руки.

#13

Сухощавый, но рельефный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: